Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка вечна!

Музыка вечна!

Сообщений 691 страница 720 из 859

691

made_in_USSR написал(а):

Кавер на голову выше оригинала, да простят меня поклонники Крема.

Годно,да. :yep:

0

692

Шозанах?

0

693

Vogul написал(а):

Шозанах?

Так там же в комментах и ответ - Песня "Солнечный круг" произвела неизгладимое впечатление на участников шведского фольк-квартета The Hootenanny Singers с фронтменом Бьорном Ульвеусом(в будущем участником легендарной группы АВВА). В 1964 году группа выпускает англоязычную версию «Солнечного круга» — «Gabrielle», лирическую марш-балладу.

0

694

С сегодняшнего дня любимая песня жены- https://www.youtube.com/watch?v=q3SjSY5CZco

0

695

verner написал(а):

С сегодняшнего дня любимая песня жены-

Теперь можно так здороваться... :D

0

696

Блин, как набираешь Летов-кавер, так вечно что-то более и более грандиозное вылазт.
Это кудаж всё несет то....  :O  Вскоре между Брамсом и Свиридовым вставлять будут!  :D

0

697

0

698

RUBUZ написал(а):

Блин, как набираешь Летов-кавер, так вечно что-то более и более грандиозное вылазт.

Ну, и солистку той филармонии, чтоб своим сопрано вывела " А при коммунизме всё будет ЗАЕБИСЬ!!!..." Сказали А, так доводите дело до конца же! :D

made_in_USSR написал(а):

made_in_USSR

Что-то Ступин шепелявит больше обычного... Тоже, видать, стоматологов боится. :yep:

0

699

Dutik написал(а):

Что-то Ступин шепелявит больше обычного... Тоже, видать, стоматологов боится.

На этом видео, если присмотреться, видно, что приспособлений для механической обработки пищи некомплект.

А так-то жаль Ступина. Классический пример "Sex&Drugs&Rock&Roll" и "Live fast, die young, leave a good-looking corpse"
Правда с молодостью и красивым трупом проблемы.
Кстати, видел его вживую на концерте в 90 или 91.

Отредактировано made_in_USSR (25-02-2018 14:24:38)

0

700

made_in_USSR написал(а):

На этом видео, если присмотреться, видно, что приспособлений для механической обработки пищи некомплект.

У него этот некомплект уже лет десять. :yep:  Как по мне - зрелище на любителя. Мог бы и озаботиться ротовой полостью. Я понимаю - панку впадлу - ну, так и трусы с носками пусть не меняет тогда... Претендует-то на публичность.

0

701

Dutik написал(а):

Мог бы и озаботиться ротовой полостью.

Не до этого, человек целенаправленно двигался к смерти. Бухал как собака, двигался по-черному. Его сколько раз пытались вытащить, все бесполезно.
Одна жизнь и несколько смертей Константина Ступина — последнего русского панка

0

702

made_in_USSR написал(а):

Не до этого, человек целенаправленно двигался к смерти. Бухал как собака, двигался по-черному.

Никогда не понимал эдаких "непонятых гениев"... ИМХО - ведущие подобный образ жизни - конченные эгоисты.

0

703

Dutik написал(а):

ИМХО - ведущие подобный образ жизни - конченные эгоисты.

Ну хз, он никого ни о чем не просил, семьи нет. У меня в Коммунарске был такой знакомый музыкант, учились на потоке вместе. Леха Верхотура, то ли производное от фамилии то ли фамилия, хз, не помню. Сам по себе. Перефразируя песТню бухать так бухать, курить так курить, вот один в один. Сам по себе. Так же парень двигался к одному и тому же финалу, как и Ступин.
PS Мне, тебе я не знаю там Вогулу, еще кому-то нравится уютный свой уютный мирок. Семья, дети, хозяйство а им нравится жить по своему, так как они живут.

Отредактировано made_in_USSR (25-02-2018 16:10:51)

0

704

made_in_USSR написал(а):

Сам по себе.

Говорю же - эгоист. Он никого ни о чём не просит - он просто болеет открытой формой туберкулёза , полученной от аморального образа жизни. И, никого ни о чём не прося, он так же непрошенно подвергает опасности всех своих корефанов и мимикрокодилов...
Прошу, не переубеждайте меня. При всём уважении, данного заскока я понять не смогу...

0

705

made_in_USSR написал(а):

Мне, тебе я не знаю там Вогулу, еще кому-то нравится уютный свой уютный мирок.

Э, нет! Я-то, как раз, с младых ногтей любил жизнь распиздяйскую. Погулять, покататься на моцыке, чё-то спиздить, подраться, бабцов за жопу пошшупать... Дома только ночевал ( не всегда). После 8-го класса как загудел в сельхозтехнарь ( в полях, 25 км от ближайшего города, с. Весёлое Старобельский р-н) - так и через 10 лет только и нарисовался с двумя дипломами и военным билетом в активе... Однако, ни пьяные студенческие загулы, ни тот же музыкальный ансамбль не мешали получить красный диплом и периодически мыться и стирать носки и трусы...
А уютный мирок появился уже куда как позже...

0

706

Dutik написал(а):

он просто болеет открытой формой туберкулёза

Не переубеждаю. Разве он один болеет? Нет, не один. Корефаны разве не в курсе его болезни, в курсе. И тем не менее пытаются его спасти. Заметь, ни кого ни о чем не просит, наоборот другие к нему лезут, что-то пытаются, спасают.
А он живет как ему "ндравится". А мы, ты, я и многие другие как нравится нам. Нам, что-то одно, ему что-то другое. И в этим, аморальным образом жизни мне чем-то импонирует.

0

707

В молодости и я так же жил как и ты. Потом остепенился.  А он как жил тогда, так и дожил до своей смерти.

0

708

Dutik написал(а):

ИМХО - ведущие подобный образ жизни - конченные эгоисты.

+1
Без "стимуляторов" этот персонаж вряд ли бы что-то сотворил.
Сжег себя.

0

709

made_in_USSR написал(а):

. И тем не менее пытаются его спасти.

made_in_USSR написал(а):

А он живет как ему "ндравится".

Ну, и кто он после этого? Свободная творческая личность? Или неблагодарный наркот без тормозов? Это, кстати, не только Ступина касается... Дохуя таких вот "гениев", не могущих себя разогнать без дозы, а постирать облёваные штаны - так и ваще никогда... Но, согласен,  Ступин жил и помер в обосраных штанах, но не обосрав своих благодетелей и поклонников... В отличии от того же Егорки Летова, например, под конец скатившегося в откровенное слабоумие.

0

710

Dutik написал(а):

Ну, и кто он после этого?

Человек который жил как хотел. Ни кого же не просил, что бы его спасали.

0

711

made_in_USSR написал(а):

Человек который жил как хотел.

ИМХО, это не добродетель, если ты находишься в социуме, а не на необитаемом острове...

0

712

Dutik написал(а):

ИМХО, это не добродетель, если ты находишься в социуме, а не на необитаемом острове...

Нужно добрее и хлоркой.

0

713

0

714

0

715

Dutik написал(а):

это не добродетель

Я не возвоДЮ это в добродетель. Просто жил человек как нравилось. Для социума опасен, это безусловно.

Dutik написал(а):

Или неблагодарный наркот без тормозов?

Кого и за что благодарить? Не просил спасать же себя. Это с ним носились, спасали. Хотел бы спасаться, спасся бы... наверно.

Vogul написал(а):

Без "стимуляторов" этот персонаж вряд ли бы что-то сотворил.

Группа имела некоторую популярность до его знакомства с наркотой. Так, что хз.
Кстати, "стимуляторы" здорово стимулируют творчество. Я как художник никакой от слова совсем, однако после курения "стимуляторов", года в 22, в общаге г. Коммунарска, так нарисовал знак виктори, народ просто охуел как впрочем и я сам. Как живая рука получилось.

0

716

made_in_USSR написал(а):

Кстати, "стимуляторы" здорово стимулируют творчество. .

Это да.
Поэтому люди творческих профессий находятся в группе риска.  :smoke:

0

717

Vogul написал(а):

Поэтому люди творческих профессий находятся в группе риска.

Да, особенно певцам, петь тяжело, тяжелее не петь...

0

718

Вот Сухов напомнил мне, своими попытакми заставить выбирать между двух сортов буржуазиии, песню:

0

719

Ладно, несем романтические нотки... Айвенго, Дракула, Павел Первый...

0

720

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка вечна!