Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка вечна!

Музыка вечна!

Сообщений 811 страница 840 из 859

811

Vogul написал(а):

Хороша вещица.
Тому Петти уже Ц.Н.

Недурственно.

0

812

Было-небыло? Хорошее из старого!

0

813

Из старенького...
Но текст не полностью... Как минимум :
Иди ты в жопу старый хрен
Нас было сорок , осталось семь.

0

814

Хотел в Броню запостить, да решил не рушить торадиций... Раскрашенная хроника - довольно интересные экземпляры типа Хуммеля попадаются.

0

815

Не понял, кто девочку стер и почему??? ВОгул, ты что-ли? Почему нельзя? Девочка молодец, старательно играет...

0

816

RUBUZ написал(а):

Не понял, кто девочку стер и почему??? ВОгул, ты что-ли? Почему нельзя? Девочка молодец, старательно играет...

Я ничего не стирал.

0

817

Девочка лучше оригиналов режет... "Марш смертников" мне больше оригинала нравится...

0

818

Вот еще исполнительницы кавер-версий... Девочки замечательные... Одна так ножкой тюкает по корпусу, просто прелесть. Наш какой-то из России их спросил - вы откуда?, пишут США, по моему Калифорния, но я забыл...

0

819

0

820

0

821

Curka написал(а):

Ну... Ляпис тот еще крендель с пробитой головой... Но ему уже давно помогли, сделали правильные клипы на его чудо пестню...

0

822

Просто уберите это говно, ув. Рубуз... И не приплетайте к этому высеру ополченицев. Они этого не одобрят.

0

823

Dutik написал(а):

Просто уберите это говно, ув. Рубуз... И не приплетайте к этому высеру ополченицев. Они этого не одобрят.

Это не я клипы делал... Чурка выставил свою версию, я противоположные... Одобрение тут не при чем. Все претензии к Ляпису, плюньте ему в голову... Для меня он недруг! Но тем не менее - стоит знать, что есть такое, Неведение - худший союзник. Чурка пускай посмотрит...

0

824

RUBUZ написал(а):

Чурка выставил свою версию,

Чурке можно - он дитя природы... :yep:

RUBUZ написал(а):

Все претензии к Ляпису, плюньте ему в голову... Для меня он недруг!

Для меня после некоторых его высказываний - тоже.

0

825

Dutik написал(а):

Для меня после некоторых его высказываний - тоже.

Да он клип снимал, где убивали "колорадов", не помню какой, поэтому сразу не найду, но там явные фашистские кальки: совесть - химера, убей колорада типа...

0

826

Я отношусь проще - все что у него есть мы забираем себе, если надо всё в топку, но платить ему ни за что не стану и рекламировать тоже, наоборот при любой небходимости будет получать навязчивую антирекламу. Ляпис - враг. Нравится ему его проблемы....

0

827

RUBUZ написал(а):

: совесть - химера, убей колорада типа...

Не видал, но и к лучшему - смысл в холостую на гандона злиться... Всё равно зарядить по ебллищу вряд ли получится... Синдром Макаревича ещё никому из лабухов популярности не добавил.

0

828

Dutik написал(а):

Не видал, но и к лучшему - смысл в холостую на гандона злиться...

А я не найду, мож стер этот крендель с канала... Помню там в конце наступает ногой он или "герой" на руку упавшей девушки с георгиевской ленточкой - мол раздавили колорадскую заразу, даже если это молодая девочка, типа прочь химеру совести... Я может чего-то путаю за давностью лет, надо смотреть, чтобы знать чего хочет враг...

0

829

Уважаемый Dutik. специально для вас такая версия.

0

830

Curka написал(а):

специально для вас такая версия.

Спасибо. Слышал я всё это... Проехали.

0

831

Ваще-то, сегодня - всемирный День рок-н-ролла! И не пидораса Трубецкого нужно постить, а Чака Берри, например... Или поэта-песенника Э.В. Пресли. :music:

0

832

Dutik написал(а):

Или поэта-песенника Э.В. Пресли.

Пресли тоже мутный, на цру работал...

0

833

RUBUZ написал(а):

Пресли тоже мутный, на цру работал...

Зато - танкист! Наш человек!  :D

0

834

Dutik написал(а):

Зато - танкист! Наш человек!

Он такой же нащ, как Никсон.

Что нибудь более умеренное...

0

835

RUBUZ написал(а):

Он такой же нащ, как Никсон.

Вааще-то, по версии некоторых, он и не землянин вовсе. Как говорил агент Кей - "Он просто улетел домой"... :yep:

0

836

Dutik написал(а):

Зато - танкист! Наш человек!

У наших и форма должна быть соответствующая... И инструмент...

0

837

RUBUZ написал(а):

У наших и форма должна быть соответствующая... И инструмент..

Тот балалаечник, что в очках, ваще жжёт на Ютубе... Виртуоз, да.

0

838

0

839

Ну чуть-чуть поправим... шиз гаррет...

0

840

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка вечна!