Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка вечна!

Музыка вечна!

Сообщений 841 страница 870 из 978

841

Господа! Просьба оценить... девочка старалась, нужна критическая оценка, честная... исполнила по моей просьбе. Скажите свое слово! Сниму шляпу:

0

842

Доктор, хоть вы чего нить скажите, как человек игравший в музыкальном коллективе, раз другие молчат.

0

843

Господин RUBUZ, а мне понравилось. 4++
А что это для Вас бабы поют?

Отредактировано Curka (15-04-2018 15:39:19)

0

844

Curka написал(а):

Господин RUBUZ, а мне понравилось. 4++

Вот! Добрый человек... Передам ей.

Curka написал(а):

А что это для Вас бабы поют?

Это какой-то неправильный вопрос...
Сделал небольшой делэй... Мне кажется лучше стало, ваше мнение?

0

845

Что это за эхо какое -то ? не, я не  понимать .Я больше за первую версию.

0

846

RUBUZ написал(а):

Доктор, хоть вы чего нить скажите,

Вы где здесь вчера доктора-то видели? ;)  Щас - скажу - первое - эхо на пульте на единичку выставьте, или ваще уберите, второе - играет норм, третье - слишком старается, слишком выговаривает слова и окончания - эта тема не для жеманства. Пускай Янку переслушает.
А вообще - очень годно и прилично! :flag:  :cool:
( Ах, как заебись быть критиком! :rolleyes: )

0

847

Пы.сы - при записи на микрофон не садите исполнителя в угол. Звук искажается. В идеале - посреди комнаты.

0

848

К теме об ушанке и балалайке: https://www.youtube.com/watch?v=62Y9tBTjugY

0

849

verner написал(а):

К теме об ушанке и балалайке:

Про него и говорили... Звезда ютуба :)

Dutik написал(а):

А вообще - очень годно и прилично!

Спасибо доктор, я ей все передам... :) Насчет Янки вообще не ууверен, что она её слышала, дурачка просто я попросил сыграть. Голос у неё приятный, как у Ланы Дел Рей, мне нравится, но надо ставить...

Dutik написал(а):

( Ах, как заебись быть критиком!  )

Все для вас, Доктор, она будет рада услышать мнение бывалого музыкального критика! Лана Дел Рей ей тоже подходит, даже больше чем Летов и иностранные песни она лучше поет, но я за отечественные! Но ваше мнение крайне интересно, я ведь только одним ухом слушаю, у меня нет объективной картины воспроизводимого в мозге, что у неё лучше получилсь? Лана Дел Рей или Дурачок?
Вот один куплетик попробовала:

0

850

RUBUZ написал(а):

мнение бывалого музыкального критика!

Пересмотрите "Девушка с гитарой". Там тоже юную гитаристку три невъебенных бывалых критика парафинят. Наподобие меня. :D

0

851

RUBUZ написал(а):

Вот один куплетик:

Ну вот слишком зажато и старательно! Рубуз, эту проблему решают 50 гр. коньяка и кусочек шоколадки. Чуть меньше академичности ( поёт и играет охуенно - но чересчур методично и правильно). Вдохнула, выдохнула, улыбнулась - и понеслась... Харизмы!! Больше харизмы!!! В остальном - завидую белой завистью... Мне подобного не сыграть.

0

852

Dutik написал(а):

Харизмы!! Больше харизмы!!!

Экспрессии? Вы имеете ввиду экспресии?

0

853

RUBUZ написал(а):

Экспрессии? Вы имеете ввиду экспресии?

Экспрессия, сексапил, мимика, пластика - это всё ХАРИЗМА! Её и имею. В виду. :yep:

Отредактировано Dutik (16-04-2018 20:39:46)

0

854

Dutik написал(а):

В виду.

Доктор, вам просили передать... Вторая строчка техническая, но я её сохранил на всякий случай...
Музыка вечна!

0

855

RUBUZ написал(а):

Доктор, вам просили передать...

Вот не надо стараться же! Там и так всё отточено идеально практически. Меньше академичности! Больше эмоций ( но не как в Дом-2! :nope: ). Всё отлично, годно для лучших сцен. Но вот покажите ей это видео - здесь - профи. С мозолями на кончиках пальцев и годами усидчивой тяжёлой работы... Но как весело и легко они всё это делают! А что стоит за этой лёгкостью - я и представить не могу, со своими 4 месяцами музыкального салона... А вот Ваша подруга - может. Она - профессионал.

0

856

Dutik написал(а):

Больше эмоций

Я ей говорил уже :) Пока рано наверное ей жечь неподетски...

0

857

Чего только не встретишь на просторах ютуба:

0

858

Доктор зацените Кобейна, спела девочка...

0

859

RUBUZ написал(а):

Доктор зацените Кобейна, спела девочка...

Ув. Рубуз, Вы ставите меня в неудобное положение... Ну как я могу оценивать человека, который на три головы выше всех моих самодеятельных потуг? Я и играл-то в основном на басе и ударных ( анекдоты про бассивного гитараста - правда!) потому что на большее Б-г таланту не отсыпал... :dontknow:
Девчонка охуенна, ей расти надо. Совет - станьте её импрессарио, пробейте кошелёк с ножками продюсера  - дело должно пойти, потенциала море же! Можно и с самопального концерта на набережной начать в людный день... :yep:

0

860

Dutik написал(а):

Ув. Рубуз, Вы ставите меня в неудобное положение... Ну как я могу оценивать человека, который на три головы выше всех моих самодеятельных потуг? Я и играл-то в основном на басе и ударных ( анекдоты про бассивного гитараста - правда!) потому что на большее Б-г таланту не отсыпал...

Да ладно доктор, не прибедняйтесь...

Dutik написал(а):

Девчонка охуенна, ей расти надо.

В реальности сильно переживает, что у неё не такой сильный голос, как у некоторых самостийных кавер-исполнительниц... :)

Dutik написал(а):

Можно и с самопального концерта на набережной начать в людный день...

Это вряд ли возможно... :) Так как она сейчас живет в Москве и учится там в университете, я с ней общаюсь по интернету... :( А так бы для саморазвития по моему уже пора выгонять на площадь с шапкой. Очень хорошая практика, месяцок попоешь в переходе и застенчивость и скованность как рукой снимет... Будешь как Пушной зажигать:

0

861

RUBUZ написал(а):

Очень хорошая практика, месяцок попоешь в переходе и застенчивость и скованность как рукой снимет...

Мы в переходе не пели, но на всяких пьянках типа студенческих дискотек, профессорских юбилеев, тематических вечерах ( "Маки,маки, красные маки" итп) - лабали. Действительно,+100 к коммуникабельности.

0

862

RUBUZ написал(а):

В реальности сильно переживает, что у неё не такой сильный голос, как у некоторых самостийных кавер-исполнительниц...

Три октавы вытянет легко. А там - и до четвёртой недолго. ;)  С её вокальными данными даже без верхнего диапазона можно зажигать. Вообще, голос - дело наживное. Нужно только не запускать его развитие и курить сигареты с фильтром и найти годного педагога по вокалу.
Или на бэки к звездюлькам средней величины на кастинги походить... Но там - через постель карьера часто ( не со звездюлькой, а с тем, кто на прослушку приведёт). И не факт, что утром имя вспомнят. Короче, бесплатно только птички поют. Нужен человек, могущий вложить от 10.000 убитых енотов для аренды студии, несколько тем - на диск - и вперёд по агенствам.
Иначе - редко получается взлететь.
Но и на одном месте сидеть - куры загребут. :yep:

0

863

RUBUZ написал(а):

Чего только не встретишь на просторах ютуба:

Где Вы выкапываете такое дерьмо?

0

864

Curka написал(а):

Где Вы выкапываете такое дерьмо?

Ютуб подсовывает. Причем я такое не слушаю, по какому принципу он это мне сует так навязчиво понять сложно...

Dutik написал(а):

Иначе - редко получается взлететь.

Ну сейчас народ ютубит... Она себе канал сделала и в инсте еще пиарится... Говорит, что это не серьезно для неё, на первом месте учеба... Но я передам ей ваши слова :)
Вообще ютуб сейчас хороший шанс пропиарится без посторонней помощи, на каверах, например... Бывает до нескольких миллионах в русскоязычном сегменте... Набрав определенное количество просмотров ютуб уже начинает подсовывать твой ролик в рекомендуемые, а это уже автоматическая раскрутка..
Вот мне сейчас балалаечника постоянно кидает :) Прикольно, 300000 просмотров он набрал:

0

865

Кстати, ютуб - просто прелесть для всяких самобытных музыкантов, пой да выставляйся... Народ то не сидит просто так, вот девчину подсунул Linkin Park  :D  Правда гроулинг накрашенный, но тем не менее..

0

866

0

867

Curka написал(а):

Здравствуй, Пашка!

:D  Во-во... Как раз Пашку 15 мая в армию забирают, негодяи!!! Лишают нас лучшего инструктора! На флот... Жопа. Совсем без толковых пацанов остаемся...  :'(  Я думаю, может его под батуты спрятать, пусть там живет!

0

868

Нэнси Синатра, 1960-е.

х

Музыка вечна!

0

869

Духоподъемная немецкая песня на сон грядущий. Вернеру вряд ли понравится.

0

870

citizen написал(а):

Духоподъемная немецкая песня на сон грядущий. Вернеру вряд ли понравится.

О! Ситизен опять песню принес! Помню, только один раз, вроде он чего-то здесь постил и тоже немецкое... Это всё старые предуны, Сит!
Дорогу молодым! Молодое германское племя в трениках от адидас:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка вечна!