Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка вечна!

Музыка вечна!

Сообщений 871 страница 900 из 978

871

RUBUZ написал(а):

Это всё старые предуны, Сит!

Есть тут старые пердуны, знаю пару-тройку.

Рубуз, а ты их в гриме видел? Я ж специально подобрал такой глухой видос, чтоб не травмировать твою психику. Ну ладно, травмируйся. Вся готическая мощь.

0

872

citizen написал(а):

Рубуз, а ты их в гриме видел?

Да конечно, Сит... Я даже видел как они из большого ху...я толпу славян "спермой" поливают, этож немцы, им можно всё....

0

873

RUBUZ написал(а):

этож немцы, им можно всё....

Не начинай..

0

874

citizen написал(а):

Не начинай..

Ааа, это я начал!? А я думал Тиль чего то не то делает... Ну ладно, вали на меня...
В коробку старых пердунов  :D  Дорогу пацанам в костюмах адидас!

0

875

RUBUZ написал(а):

Помню, только один раз, вроде он чего-то здесь постил и тоже немецкое...

Помнится, да, было дело больше года назад. Рубуз, у тебя хорошая память.

citizen написал(а):

Марш Флориана Гайера в исполнении Раммштайн. Видеоряд пусть не смущает, Флориан Гайер в германской и в мировой истории персонаж положительный и песня вообще-то хорошая, на мотивы Крестьянской войны в Германии 16 века.

Сходный мотив и текст использовались как марш дивизии СС "Флориан Гаейр", а также как один из маршей народной армии ГДР.

Видеоряд с солдатами Вермахта заменен на нейтральный, дабы не травмировать ничью психику и не осложнять отношения с Роскомнадзором.

0

876

citizen написал(а):

Видеоряд с солдатами Вермахта заменен на нейтральный, дабы не травмировать ничью психику

Ну вот, Сит... Да и всю белую немецкую экспрессию заменить на нежную, немного чернявую, сексуальную лирику южных кровей... Иди-иди ко мне, моя немецкая белая девочка... Мы сделаем с тобой новое немецкое племя

0

877

RUBUZ написал(а):

Иди-иди ко мне, моя немецкая белая девочка... Мы сделаем с тобой новое немецкое племя

Да и ладно бы, Рубуз, но это ж невозможно слушать.

0

878

citizen написал(а):

Хе-хе-хе... Да вы, батенька, расист!
Музыка вечна!

0

879

citizen написал(а):

Ладно... Всё это западное бездушное сляплистое и не умное в топку! Винчик у тебя есть? Я тебе девочку подобрал... Голоса нет, но сколько чувственного романтизма!
Скромный романсик...

0

880

Рубуз, у тебя в теме про эротику экспонаты специфические (по большей части с уродствами), теперь и здесь ты устроил нечто подобное. Прекращай это, концерт окончен до лучших времен.

0

881

citizen написал(а):

Рубуз, у тебя в теме про эротику экспонаты специфические (по большей части с уродствами), теперь и здесь ты устроил нечто подобное. Прекращай это, концерт окончен до лучших времен.

Какими уродствами? Я пощу вполне себе годных теток, если тебе сигареты не нравятся, ну извини... Мне тоже не нравятся. Или ты о чем? Ты с какими девочками общаешься? С феечками чтоли? :D И чё концерт окончен? Давай феечку включу:

Но та тетка понимает толк в мужской половине, а эта нет еще  :D

0

882

Доктор, зацените, девочка корки мочит прям на глазах... А что будет через год... надо полную версию у неё спросить, а то выдает кусочками на инсте...

0

883

RUBUZ написал(а):

Доктор, зацените, девочка корки мочит прям на глазах... А

Тут меня посетил простой естественный вопрос... Есть куча объявлений ( даже у нас) - "молодая развивающаяся группа ищет вокалистку. Владение муз.инструментами приветствуется". Часто такие группы создают мажорики, чьи папы таки имеют связи. Подобным образом можно зацепиться, если мадемуазель хочет в шоу-биз. Хорошие вокальные данные + хорошее владение инструментом + экзотическая внешность ( в хорошем смысле) - ну, стоит попробовать так.
Хотя, ИМХО, пускай лучше получает диплом, находит себе хорошую работу и хорошего мужика - и пусть у неё в жизни всё устроится в этом плане... А музицировать можно в кругу семьи или на квартирниках - и иметь от этого не меньшее удовольствие, чем от сцены...

0

884

Dutik написал(а):

Тут меня посетил простой естественный вопрос...

А вот это тема, Доктор! Вы отстали от жизни... Впрочем как и я :)
Можно "сделать кассу" не выходя из дома и ни с кем не общаясь, вообще... Тупо сидеть на ютубе и пиарить себя в соцсетях. Вот эта девочка мне в пример приводила другую девочку с уже раскрученным каналом...
Вот этот канал: Лера Яскевич  Мне она вообще не нравится как исполнитель и репертуар её тоже вообще мимо меня, но народу нравится.
Можем рассмотреть это "феномен" - у нее 362 216 подписчиков! Треть миллиона человек! А это, по сути, маленький город! Хотя количество подписчиков, это еще не окончательный показатель, многие подписки могут оказаться пустышками... Но тем не менее...
Стоит рассмотреть такой показатель как монетизация канала - то есть его заработок. А там каналы зарабатывают...
Есть специальные сервисы рассчитывающие заработок канала... Предположительный, конечно, но всё же близкий к реальности... Я ещё пока не во всем силен, но посмотрел:
Музыка вечна!

То есть заработок канала не ниже 600 евро в месяц!!! А это, Доктор, уже зарплата... И по нашим меркам не маленькая! 45 000 рублей! Доктор! И это минимум! Девочка вполне себе еще рекламирует всякое сама получая деньги непосредственно от рекламодателей и спонсоров...
Канал существует уже 5 лет и начинался куда более скромнее, чем у моей знакомой девочки...
За первый год всего 5 видео, за второй год - 6 видео.... Это 11 видео за два года всего.
У моей знакомой тоже 11 видео, но за 4 месяца! И качество исполнения выше...
(но кассу сделает не это :), к сожалению) Кассу делает "няшность".  :D А у моей знакомой внешность "брутоазиан"....
Вот первое видео той девочки, это примитив абсолютный, а шо делать... Но мотивация двигала её вперед и за пять лет она довольно таки высоко выросла:

Конечно были и искусственные толчки развития популярности канала, она там в каком-то телеконкурсе учавствовала, типа "Голос"... Но это было уже совсем недавно...
В принципе - интересный феномен, нонешнее телекоммуникационное развитие... Этож можно какие корки мочить не выходя из дому...

0

885

Господин RUBUZ, а где Вы вообще нашли эту китаянку ?

0

886

Curka написал(а):

Подозрииительныыый вопрос! Это вам зачем, такие сведения?  Музыка вечна!

И во первых, с чего это она китаянка? Никакая она не китаянка, это наше, отечественное племя... монгольское! ойратской группы... Всё русское... Угуу..  :glasses:
Мне нравится как и что она поет, вот я решил, что стоит с ней общаться
Девочке нравится, чего не так? Она молодец, тембр мне нравится... Образованная... А у этой Яскевич не нравится. По крайней мере то, что она себе там наставила.
Да и почему бы на сон грядущий не пообщаться с женщинами, я человек свободный от брачных уз...
Не всёж с вами, вурдалаками, тут цапаться...
Вот посоветовал ей минусовочки... Она вчера принесла мне пробу.
Правда как всегда споет пару куплетов и бежит дальше
Концовку куплета скомкала, не помнит слова... По латиносовски шпрехает. Жалко итальянского не знает. Только для вас, сделал доступ по ссылке.

0

887

Curka написал(а):

Чо то мне кажется, что это китаянка нашла Рубуза...
:yep:

RUBUZ написал(а):

То есть заработок канала не ниже 600 евро в месяц!!! А это, Доктор, уже зарплата...

Блять, давайте петь хором и выкладывать в тырнет.
Деньги в кассу.
Купим квартиру Фениксу. Яву Дутику. Фотоаппарат Рубузу. Автомат Сухову. Карту штурму. Гуверу... путёвку в санаторий на Байкал! Вогулу краски! Ну ещё "по мелочи"... магнитиков всяких...

0

888

_FAE_ написал(а):

Яву Дутику.

Отправите мою долю в ЛНР. У меня Чеза есть. :P

0

889

_FAE_ написал(а):

Чо то мне кажется, что это китаянка нашла Рубуза...

Нууу... Я настолько лучезарен, что эта моя лучезарность затмевает солнце! Поэтому девочки бегут ко мне, а не к солнцу!  :love:  :writing:

_FAE_ написал(а):

Нууу, кто не дает?... Только надо няшность повысить, без этого нельзя! Реснички наклеить, губки надуть... И вперед! Осваивать просторы тырнета.
Репертуар я наберу вам сам:

0

890

_FAE_ написал(а):

Деньги в кассу.
Купим квартиру Фениксу. Яву Дутику. Фотоаппарат Рубузу. Автомат Сухову. Карту штурму. Гуверу... путёвку в санаторий на Байкал! Вогулу краски! Ну ещё "по мелочи"... магнитиков всяких...

А я на ложках умею играть.

0

891

Curka написал(а):

А я на ложках умею играть.

Во! Я тоже когда жру, звуки издаю! А прикинньте когда всей толпой за лошки возьмемся! Какой шум стоять будет... А Дутик на баяне рванет под это дело!

0

892

RUBUZ написал(а):

А Дутик на баяне рванет под это дело!

Я баян в руках держал, конечно. Но куда там надо нажимать - до сих пор не знаю. :dontknow:

0

893

Dutik написал(а):

Я баян в руках держал, конечно. Но куда там надо нажимать - до сих пор не знаю.

Вы по нему ложкой стучите! Звёзды ютуба... бл.дть! Лошкари-самоучки!

0

894

RUBUZ написал(а):

Вы по нему ложкой стучите!

А, так я лучше двумя! По кастрюлям! Это знакомо... :yep:

0

895

Dutik написал(а):

А, так я лучше двумя! По кастрюлям! Это знакомо...

Неее, Доктор! Мы так не завоюем ютуб! Надо по баяну! И чтоб звук хороший был, гулкий!!! Наденем лучшие костюмы, напомажем бороды и жахнем! Нашу чешскую!

0

896

RUBUZ написал(а):

Неее, Доктор! Мы так не завоюем ютуб!

Судя по Голосам Среды, рвать паутину мы готовы... На Ютубе убогих любят...

0

897

RUBUZ написал(а):

Неее, Доктор! Мы так не завоюем ютуб! Надо по баяну! И чтоб звук хороший был, гулкий!!!

Песенка про болотного жителя Ёжина (типа ежик). "Бажины" - болота.
Староста деревни обещает выдать замуж свою дочь тому герою, кто поймает и доставит Ёжина, живого или мертвого.
В общем, веселая песенка.  :D

0

898

Dutik написал(а):

Судя по Голосам Среды, рвать паутину мы готовы... На Ютубе убогих любят...

Доктор, если хорошо бить ложкой в баян, то на вокал можно не обращать внимания, главное при этом не терять достоинства!

0

899

Господин RUBUZ. а как хор назовете ??? Ну, конечно же... имени Vogulа.

Отредактировано Curka (24-04-2018 21:17:33)

0

900

Curka написал(а):

Господин RUBUZ. а как хор назовете ??? Ну, конечно же... имени Vogulа.

Имперский ложечно-баянный хор имени К.М.!
Давайте Лучше девочку какую нибудь послушаем... Проникновенная Пи Джей Харви

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка вечна!