Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Работа

Работа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не помню когда, но точно помню , что спорил с кем о том, что на хедхантере нет достойных предложений для работы, мне доказывали что все липа и так далее.

Пожалйста:

https://hh.ru/vacancy/23864625

Позиция - руководитель отдела приложений (программ типа SAP). Позиция где то на ближнем востоке, скорее всего в эмиратах. Требования - будь здоров, но я знаю несколько десятков людей, которые запросто могут ее занять. Позиция в открытом доступе, пожалуйста гугл переводчик вам в помощь. Зарплата 8 штук долларов ПОСЛЕ налогов. И еще годовой бонус в размере до 30 тысяч долларов.

We offer:

Basic Salary-7000-8000 USD net
Medical Insurance
Annual Bonus Potential – 30% of annual basic salary

0

2

И к чему это?

0

3

Сержант написал(а):

И к чему это?

я уже сказал - мне тут доказывали что на ХХ все липа и ничего стоящего и что любую стоящую работу можно получить только по блату.

0

4

Лажи в агентствах действительно хватает. И опять-таки, не все же зарабатывают на жизнь игрой на клавиатуре.

0

5

Guver написал(а):

Позиция где то на ближнем востоке, скорее всего в эмиратах.

Написано: "регион (Персидского) залива".
Региончик довольно веселый.

0

6

Vogul написал(а):

Написано: "регион (Персидского) залива".
Региончик довольно веселый.

Часом не на ИГИЛ работать?

0

7

Guver написал(а):

Зарплата 8 штук долларов ПОСЛЕ налогов.

С этого места поподробнее. Как я уже писал, мой сын работал в ОАЭ. Там НЕТ налогов.

0

8

verner написал(а):

С этого места поподробнее. Как я уже писал, мой сын работал в ОАЭ. Там НЕТ налогов.

Я перевел что написано (net это после налогов), возможно это не эмираты а бахрейн или аравия или кувейт

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Работа