Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » История монголо-татарского нашествия (ч.2)

История монголо-татарского нашествия (ч.2)

Сообщений 61 страница 90 из 489

61

verner написал(а):

Вам тоже понравилось? Класс правда?

Вот пишут что у Чингисхана была длинная борода. Что-то я таких монголов ни разу не видал... :dontknow:

0

62

verner написал(а):

100500 страниц прошлой темы.

Там от вас были только "Че?Каво?", "ВКЛ-ЦентроПуп Земли" и "ига нет, патаму шта термин!".

0

63

verner написал(а):

в какой летописи есть о "Татаро-монгольском" "Иге"?

А вы у древнеримских авторов читали про "лорику сквамату"?

0

64

Varyag74 написал(а):

Я уже писал про это. А татары - монголоиды?

А татары - татароиды?
Какие же вы, сука пустозвоны-стрелочники...
Ещё блядь, 1000 сообщений воды вместо доказательств...

Varyag74 написал(а):

Подгоняете. Уже по одному слову "иго" понятно что в те времена его вряд ли употребляли на Руси. Так какого хрена вы ломитесь в открытую дверь?

Всю жизнь во всех учебниках было ИГО. ИГО было монголо-татарское.
Не монголоидо-татарское, никакое другое, а сука, Монголо-татарское иго.
Если была ошибка, то НИКТО из историков не пытался её исправить. И в учебниках СССР и далее монголо-татарское иго оставалось монголо-татарским игом.

Ни один историк не знал в СССР и в России, что в 2017 году один "хитрожопый умник-стрелочник" их Бурятии и один "историк расследователь крупиц правды" из Ставрополя начнут отрицать ИГО вообще и татаро-МОНГОЛЬСКОЕ ИГО в частности.

0

65

Varyag74 написал(а):

Вот пишут что у Чингисхана была длинная борода. Что-то я таких монголов ни разу не видал...

Вот восстановленный Герасимовым по черепушке образ Тамерлана. Борода присутствует. Но не боярская, согласен.

0

66

_FAE_ написал(а):

А татары - татароиды?

Татары - тюрки.

_FAE_ написал(а):

Всю жизнь во всех учебниках было ИГО. ИГО было монголо-татарское.
Не монголоидо-татарское, никакое другое, а сука, Монголо-татарское иго.
Если была ошибка, то НИКТО из историков не пытался её исправить. И в учебниках СССР и далее монголо-татарское иго оставалось монголо-татарским игом.

Ни один историк не знал в СССР и в России, что в 2017 году один "хитрожопый умник-стрелочник" их Бурятии и один "историк расследователь крупиц правды" из Ставрополя начнут отрицать ИГО вообще и татаро-МОНГОЛЬСКОЕ ИГО в частности.

фая, я знаю что ты дебил, не надо это постоянно доказывать. Есть же пример что древние уйгуры и современные уйгуры - разные народы под одним названием. Кроме того, "монголами" в те времена могли называтьне только народ,но и социальную группу.

0

67

Dutik написал(а):

Вот восстановленный Герасимовым по черепушке образ Тамерлана. Борода присутствует. Но не боярская, согласен.

Разрез глаз по черепушке не воссоздать. Тем более фасон бороды. Творчество в чистом виде.

0

68

Dutik написал(а):

Типичный тюрк. У монголоидов с бородой вообще слабо. Три волосинки... :D

0

69

verner написал(а):

Вам тоже понравилось? Класс правда?

Весчь!  :cool:

Varyag74 написал(а):

Сардж, пример про уйгуров почитать не судьба? Или трошки грамотешки не хватает?

Хто здеся такой граматной?  :glasses:  А а а... так это жеж академик Женька Бабушкинский! Ну тады ой! Мужики, растапливай гранит, готовь форму!

0

70

Varyag74 написал(а):

Вот пишут что у Чингисхана была длинная борода. Что-то я таких монголов ни разу не видал...

Так тебе же сука говорят, в ТВОИХ же летописях, что Батый был другой веры, НО БЛЯДЬ НЕ ТАТАРИН!

Если Колчаковская армия имела в своём строю и рядом - союзников чехов, американцев, французов и японцев, то кто Колчак? Иноверец против Советской власти. Монголоид? Татароид? Амероид? Японоид? Чехоноид, блядь?
Если у Колчака была бы борода. Белогвардеец он был бы, хоть с бородой, хоть без. "Белогвардеец-иноверец" в период гражданской войны.

0

71

Vogul написал(а):

Разрез глаз по черепушке не воссоздать.

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

72

Varyag74 написал(а):

"монголами" в те времена могли называтьне только народ,но и социальную группу.

В одноклассниках?  :D

0

73

Сержант написал(а):

Хто здеся такой граматной?  :glasses:  А а а... так это жеж академик Женька Бабушкинский! Ну тады ой! Мужики, растапливай гранит, готовь форму!

Плюешься говном? Набирай побольше! :D

_FAE_ написал(а):

Так тебе же сука говорят, в ТВОИХ же летописях, что Батый был другой веры, НО БЛЯДЬ НЕ ТАТАРИН!

Вот ты пизда упертая! Он был - монгол! Но не монголоид.

_FAE_ написал(а):

Если Колчаковская армия имела в своём строю и рядом - союзников чехов, американцев, французов и японцев, то кто Колчак? Иноверец против Советской власти. Монголоид? Татароид? Амероид? Японоид? Чехоноид, блядь?
Если у Колчака была бы борода. Белогвардеец он был бы, хоть с бородой, хоть без. "Белогвардеец-иноверец" в период гражданской войны.

Что курил?

0

74

Varyag74 написал(а):

ая, я знаю что ты дебил, не надо это постоянно доказывать.

Слышь, пиздабол, ссылку на летопись со словами:
...МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО....

Ты же понимаешь, что если ты её не выложишь, то ты пиздливое китайское дерьмо, теперь будешь именоваться ПОЧЁТНЫМ МОНГОЛОИДНЫМ ДЕРЬМОМ.

0

75

Vogul написал(а):

Разрез глаз по черепушке не воссоздать. Тем более фасон бороды.

Метод Герасимова сложен и интересен. Я читал как-то. Разрез глаз воссоздать можно, зная краниологию и анатомию на достаточно высоком уровне , борода - действительно творчество.
Но вот рисунок 15-го века его же - боротат, зараза. Причём, бородка вполне поповская.

0

76

Vogul написал(а):

В одноклассниках?

Ну если тебе так понятней... :dontknow:

0

77

Varyag74 написал(а):

Там от вас были только "Че?Каво?", "ВКЛ-ЦентроПуп Земли" и "ига нет, патаму шта термин!".

Вы, мягко говоря врете.

0

78

_FAE_ написал(а):

Слышь, пиздабол, ссылку на летопись со словами:
...МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО....

Ты же понимаешь, что если ты её не выложишь, то ты пиздливое китайское дерьмо, теперь будешь именоваться ПОЧЁТНЫМ МОНГОЛОИДНЫМ ДЕРЬМОМ.

Иди поблюй, опять нажрался скотина... пиздливое казанское дерьмо...

0

79

verner написал(а):

Вы, мягко говоря врете.

Гипербола, сэээр. Но доказательств от вас, кроме вопросов, я не видел.

0

80

Клим отписал. Порекомендовал жаждущим и страждущим приобщиться:
Г.А. Фёдоров-Давыдов "Кочевники Восточной Европы под властью золотоордынских ханов."
С.А. Плетнёва. "Степи Евразии в эпоху средневековья"

0

81

Varyag74 написал(а):

Гипербола, сэээр. Но доказательств от вас, кроме вопросов, я не видел.

Вопросы надо уметь задавать. Вы же ответить на них не можете.

0

82

verner написал(а):

Вопросы надо уметь задавать.

Вопросы умеет задавать любой дурак. Так что куча академиков не ответит. Пример на форуме есть.

verner написал(а):

Вы же ответить на них не можете.

Вы тоже тут не блещете.

0

83

verner написал(а):

Вы же ответить на них не можете.

Скорее даже не хочет, или не может, по крайней мере внятно.

0

84

Varyag74 написал(а):

Вопросы умеет задавать любой дурак. Так что куча академиков не ответит. Пример на форуме есть.

Вы тоже тут не блещете.

Почему же. Я отвечаю на все вопросы. По строительству и архитектуре например. Мне же на мои вопросы по архитектуре никто не ответил.

Отредактировано verner (11-01-2018 19:08:59)

0

85

Сержант написал(а):

Скорее даже не хочет, или не может, по крайней мере внятно.

Некоторым поцреотам национальная гордость мешает увидеть ответы... ;)

0

86

verner написал(а):

Почему же. Я отвечаю на все вопросы.

Было уже . Далеко не на все.

0

87

Varyag74 написал(а):

Было уже . Далеко не на все.

Может не отвечает, потому что:

Varyag74 написал(а):

А Вернер вроде не академик, да и один?  :flirt:

Отредактировано Сержант (11-01-2018 19:13:12)

0

88

Сержант написал(а):

Может не может, потому что:

Хз. Но вопросы были простые, без подтасовок в стиле фае.

0

89

Varyag74 написал(а):

Хз. Но вопросы были простые, без подтасовок в стиле фае.

Уже 90 сообщений ни о чём...

Так ты ответь на простой вопрос, если ты, ПМД, веришь в МТИ, то выкладывай доказательства именно монголо-татарского ига.
Всё просто, без фокусов и подмены понятий... должны фигурировать слова - МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО!
Быстрее ссылку на летопись, ПМД!

0

90

_FAE_ написал(а):

Уже 90 сообщений

89
Сейчас будет 90.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » История монголо-татарского нашествия (ч.2)