Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Vogul написал(а):

Сымай видосы интересные, сейчас это в тренде!
Кошачьи драки, флешмобы, секас (в меру), дарвинистов...  :music:

Да ну нафиг, Вогул, что, серьезно секас сейчас в тренде? Не поверю! То не был, не был и тут на тебе...
Ни когда бы не подумал, что секас сейчас в тренде...  :glasses:  %-)  :O
И главное в меру... Это как??? Трясущееся в темноте одеяло?  :D  Уважаемый Вогул, а не продемонстрируете ли вы образец из своего архива, снятый вами самим?  :glasses: Чтобы хоть как-то стимулировать это дело, я выложу одно своё фото наперед, против вашего.
Ну в крайнем случае попросите фото из альбомов вашей дочери-фотографа, мож она что-то снимала из того, что вы рекомендуете в параграфе "секас"... Будем мерится, у кого фото более в меру... Я лишь слегка задеру планку...  :D

Ну и чего
Вам тут
Надо

Предыдущая тема

0

2

RUBUZ написал(а):

Да ну нафиг, Вогул, что, серьезно секас сейчас в тренде?

Секас всегда в тренде, ты не знал? Уточню - эротика.

0

3

RUBUZ написал(а):

Уважаемый Вогул, а не продемонстрируете ли вы образец из своего архива, снятый вами самим?   Чтобы хоть как-то стимулировать это дело, я выложу одно своё фото наперед, против вашего.
Ну в крайнем случае попросите фото из альбомов вашей дочери-фотографа, мож она что-то снимала из того, что вы рекомендуете в параграфе "секас"... Будем мерится, у кого фото более в меру... Я лишь слегка задеру планку...

Я не снимал, не мой жанр.   
А вот доча на этом зарабатывает неплохие бабосы. Потому что девицы очень любят фотосессии в неглиже, беременные любят фоткать свое пузико...
Женщины-фотографы для этого спроса очень востребованы. Да и мужчины, если умеют найти подход.  :)

0

4

Vogul написал(а):

Секас всегда в тренде, ты не знал? Уточню - эротика.

Вы предлагаете мне глотать какашки плывущее вслед за впереди идущим кораблем? Вы знаете, Вогул, тренд - для меня пустое слово...

Vogul написал(а):

Я не снимал, не мой жанр.

:huh: Вы знаете, царь... гляжу на вас с большим недоверием

с большим недоверием

Вот если бы вы не снимали морских судов на рейде, я бы поверил, что этот жанр не ваш. Но эротика... Что значит не ваш???
Как не ваш??? Вы наступили себе на творческую жилу? Извините, не поверю. Тяжело представить, что обратись к вам дама похожая на Монику Беллучи (только чуть толще, специально для вас) и попросила бы вас сделать эротические фотографии её аппетитного тела, вы бы ей отказали сказав: это не мой жанр, меня ждет скворечник в лесу, белочка и грибок.
А если бы дама не унималась и клянчила бы: ну пожаааалуйста! Я покажу вам свои сосцы!
Вы бы отрезали: Ах оставьте, грибок зовет меня, забирайте свои панталоны, фотографии не будет! Это не мой жанр!

Vogul написал(а):

Женщины-фотографы для этого спроса очень востребованы.

Вы предлагаете мне одеться женщиной фотографом? Представьте себе конфуз, коий случится откройся обратное, в самый пикантный момент!

Vogul написал(а):

Да и мужчины, если умеют найти подход.

Вы знаете, Вогул... Я крайне, стеснителен, из меня ловелас, как из говна пуля.
Вот заставил недавно девушку красивую лазить по мусорникам, искать мне чек. Нашла.
Сказал ей: давайте я вас расцелую!
Она обрадовалась, заулыбалась. Вот думаю, сейчас расцелую её всю, обниму крепко, подышу в ушко, укушу за мочку, потреплю зубками... А потом, задумался и пошол прочь...
Чего это на меня нашло... Застеснялся весь, распереживался, в смущении и сомнении...
Вот с досады сфотографировал канализационный люк неподалеку...

Сублимация нереализованной любви

0

5

с большим недоверием

Зумом балуешься? Да, он у тебя хороший.  :)
Без штатива?

0

6

RUBUZ написал(а):

Сублимация нереализованной любви

Да, биткоин уже не тот...

RUBUZ написал(а):

Представьте себе конфуз, коий случится откройся обратное, в самый пикантный момент!

Ну что Вы! Усатые и бородатые женщины нынче в тренде. Никто бы Вас не раскусил. ;)

0

7

Dutik написал(а):

Да, биткоин уже не тот...

Замерз курс...

Dutik написал(а):

Ну что Вы! Усатые и бородатые женщины нынче в тренде. Никто бы Вас не раскусил.

Ну это мы вуалью загримировать сможем.

Vogul написал(а):

Зумом балуешься? Да, он у тебя хороший.  
Без штатива?

Как это ты определил, что он хороший???
Я и без зума могу... подползти юзая между ног обывателей ради хорошего снимка...

Небо

0

8

RUBUZ написал(а):

Как это ты определил, что он хороший???  .

На твоем вроде 20х зум?

0

9

Vogul написал(а):

На твоем вроде 20х зум?

Какая разница какой зум??? Если ты снимаешь говнище, то какой бы зум не был оно говнищем и останется... (Я не про тебя, Вогул, а в целом...) Хоть 50-ти кратный....
Вот снимал летом двухх валькирий на скутере, как ни крути, а крупный план не получается, даже если и поймал в кадр, то автофокус кладет х на это дело и ничего не выходит, да они еще носятся как угорелые....
только общий план...

Валькирии (2 штуки) пэйзаж

0

10

RUBUZ написал(а):

Какая разница какой зум??? Если ты снимаешь говнище, то какой бы зум не был оно говнищем и останется...

Зум я упомянул в связи с твоей конкретной фоткой. С его помощью удобно снимать женский пол, чтобы он не заметил фотографа :)

0

11

Vogul написал(а):

С его помощью удобно снимать женский пол, чтобы он не заметил фотографа

Она заметила фотграфа и даже очень хорошо.  :D 
Высокомерие и недоверчивая надменность без постановки, это лучший вариант пока в моей подборке.

0

12

RUBUZ написал(а):

Она заметила фотграфа и даже очень хорошо.   
Высокомерие и недоверчивая надменность без постановки, это лучший вариант пока в моей подборке.

Тем не мене, зум использовался. И расстояние было таковым, что дама была достаточно раскованна, хоть и заметила фотографа, да и не уверена была, что снимают именно ее. Поэтому и разрешения на съемку спрашивать не надо.
А вот если бы ты подошел к ней на один метр и нацелил объектив в лицо, то вероятнее всего был бы послан в грубой форме.  :D

0

13

Vogul написал(а):

Тем не мене, зум использовался. И расстояние было таковым, что дама была достаточно раскованна, хоть и заметила фотографа, да и не уверена была, что снимают именно ее.
Если бы ты подошел к ней на один метр и нацелил объектив в лицо, то вероятнее всего был бы послан в грубой форме.

:) Она не была раскованна...
Ей моя наглая рожа жутко не понравилась и она надменно отвернулась   :angry:  :music:  :no:

Да я добрый... что на меня обижаться?

0

14

RUBUZ написал(а):

Она не была раскованна...
Ей моя наглая рожа жутко не понравилась и она надменно отвернулась

А если бы она была с другом, мастером единоборств?
Все могло бы закончиться весьма печально для фотографа. Или ты мониторишь этот момент? Техника безопасности как бы  :hobo:

0

15

Vogul написал(а):

А если бы она была с другом, мастером единоборств?
Все могло бы закончиться весьма печально для фотографа.

Какой кашмар! Царь, вы наговорите, что я ночами спать не буду!!! За что меня бить, ведь я такой няшка!??? Какое злодеяние!!
Хорошо, мы бросим на врага Иваныча, он дзюдо знает и даже участвовал в каких-то международных соревнованиях в самом тяжелом весе...

Снято за пару кадров до того...

А пока его будут бить я побегу к Волге бросая по дороге амуницию и боезапас...
А когда Иваныча прекратят бить, он пойдет жаловаться в полицию! У нас заранее всё спланировано, там рядом:

Иваныч грозно жалуется в полицию на какого-то мастера единоборств

И полиция отвечает куда идти Иванычу и где сворачивать

А я тем временем переплыву Волгу в самых узких местах и уйду в партизаны...

0

16

Снято за пару кадров до того...

В очках Иваныча отразился Nikon Coolpix S7000. Хороший аппарат!  :cool:

0

17

Vogul написал(а):

Хороший аппарат!

Плохой аппарат! Не читайте вы интернентов!

Ладно, шутки в сторону! Это фото я снял сегодня...
Дутик, она рыжая! Огненно рыжая! Не дубленка, а волосы! И красивая! Но ты этого не увидишь... А я видел её вблизи... Как тебя сейчас вижу!

Путь дамы через белое безмолвие ( или каблучки по тонкому льду любовных томлений)

В последнее время меня всё чаще окружают огненно рыжие бестии! К чему бы это?

0

18

RUBUZ написал(а):

Но ты этого не увидишь...

Что, таки провалилась? ;)

0

19

Dutik написал(а):

Что, таки провалилась?

:D

0

20

RUBUZ написал(а):

Отдохнуть тебе надо от фотографирования. Взять творческий отпуск.

0

21

Dutik написал(а):

Что, таки провалилась?

Вот мерзкий, мерзкий доктор! Прям чувствуется пренебрежение к личности в вашем вопросе!

citizen написал(а):
RUBUZ написал(а):

Отдохнуть тебе надо от фотографирования. Взять творческий отпуск.

При чем тут фотографирование?
Недавно сидел в коридоре одного общественного госучреждения, на соседнюю тахту присела крайне симпатичная рыжая бестия, очень мне она понравилась.
И при чем тут фотографирование? Я и не думал о фотографировании!
Но у неё колечко было сообщающее о замужестве... Я и отвернулся, чтоб не смущать себя любимого. Но вот прорявкав что-то недовольное своему собеседнику, я случайно обернулся, смотрю - она улыбается, прям светится... глазки от меня прячет.
Баритон мой имеет магическую силу, женщинам нравится... Вот еслиб не колечко... А вот тут самое место моим фотографиям! Подсядь да и скажи: "Девушка, я вот тут фотографию недавно сделал... лирическую.... .... вы знаете... .... " (точки - это не мат, это поле для любовной лирики)
Но я застеснялся, смущение меня одолело, думаю, чегой-то я буду к замужней женщине ласты клеить...
Муж небось мастер единоборств агрессивно воспримет... Короче идите, вы, гражданин Ситизен... у меня и так на фото минут пять в сутки.

0

22

RUBUZ написал(а):

Прям чувствуется пренебрежение к личности в вашем вопросе!

К Вашей?! Да никогда!  :flag:  :nope:

0

23

RUBUZ написал(а):

Баритон мой имеет магическую силу, женщинам нравится... Вот еслиб не колечко... А вот тут самое место моим фотографиям! Подсядь да и скажи: "Девушка, я вот тут фотографию недавно сделал... лирическую.... .... вы знаете... .... " (точки - это не мат, это поле для любовной лирики)
Но я застеснялся, смущение меня одолело, думаю, чегой-то я буду к замужней женщине ласты клеить...
Муж небось мастер единоборств агрессивно воспримет...

Господин RUBUZ,какие предрассудки,божеж мой !Если так думать,можно всю жизнь бобылем прожить.Как говорить мой знакомый в данным случае :"не шкаф- подвинется ".
Не мне вас учить как бабо соблазнять.
А вы не стесняйтесь.Ван Дам вон не стесняется.
https://coub.com/view/fcqi00

Отредактировано Curka (20-01-2018 23:50:38)

0

24

Curka написал(а):

Ван Дам вон не стесняется.

А они, которые с ним, замужние?

Dutik написал(а):

К Вашей?! Да никогда!

При чем тут я????  :|
К ней!
Я ведь еще в самом начале понял, что она выбрала какое-то странное напрвление, когда еще переходил с ней вместе "переход смерти". Там либо налево, либо направо...
А она двинулась прямо.
Я не верил своим глазам!

Постояв немного на краю...

Торчащие из пробоин кирпичи и разлившаяся вокруг вода как бы намекали - не стоит ходить туда дщерь, будешь тонуть и никто тебя не спасет ибо никто этого не увидит кроме Рубуза, но он не герой!
Он будет ковырять пальцем в носу тщетно пытаясь свести две нехитрые мысли в одну, пока ты будешь погибать! И это отвратительно, в смысле, ковыряние в носу! А всё остальное трагично.

Но Она сделала решительный шаг!

И отправилась навстречу судьбе, а я остался наблюдать за её отчаянной попыткой. Что я мог еще сделать?
Я сделал 54 кадра прежде чем она скрылась в тумане забвения.

0

25

Сержант написал(а):
RUBUZ написал(а):

перелет через оператора с ведением объекта

Классно!  :cool:
И чё у нас нет такого центра?  :'(

Серж, я сказал руководству о ваших сожалениях. Руководство ответили 5 лямов на бочку и будет у вас такой центр.   8-)
Недорого, Серж! По цене средней квартиры среднего города...
Будете купоны стричь!  :D
Я вон захлебываюсь, пашу без выходных.
Сегодня особо всё перло, народ просто волной шел. Руководство и так подняло цену и забило на рекламу.
Последней фичей было гнать всех, кто не хочет полностью заполнять анкету.
Мобилизованы все, но людей не хватает. Я был брошен на кассу в самый разгар и херачил как швейная машинка. 5-10 человек перед носом без просвета. Ящиков не хватало, одежду кидали мне в кассу. Ключи все поворовали. Три раза вырывал двери ящиков с корнем, чтоб людям одежу отдать.
В минуты затишья сфотал арену с рабочего места, это не максимум, но людям прыгать практически негде:

Арена

0

26

Руководство ведет политику агрессивного захвата рынка семейного отдыха.
Конкуренты наверняка уже готовят ответный удар, всё будет по взрослому...
Пока готовлюсь к возможным мелким пакостям, но в таких делах обычно стараются срезать под корень.
Битва будет не шуточной. И так без этого чуть ли не каждый день травмат. Второй объект заброшен и полностью на мне.
Администраторы задолбали звонками.
Кавалерийский наскок дает о себе знать, тылы растянуты, снабжения нет, долбят со всех сторон...
Зато получил премию, хватит на клепки для карманов брюк...  :D
А то таксисты задолбались мне документы возвращать, а ведь это пара косарей каждый раз, надо бы пятихатку за такое им кидать, но где я им наберу столько пятихаток...  :D
Сегодня руководство выговаривало инструкторам, что они слабо орут на посетителей... Орите как я, орало на инструкторов руководство, и всех обкладывайте матом, посетители это любят.  :D
Чё, говорю, мне им еще и командный голос ставить???
После тестового ротастройсь руководство осмотрело меня оценивающе - ты будешь инструктором вместо них!  :D
Я теперь еще и инструктор.... :rofl:

0

27

Так что, Серж, давай вливайся ;)
Будешь орать на всех как мое руководство! И гонять всех ссаной тряпкой... Акула капитализма с партбилетом.
Недавно смотрю ботинок нет... искал-искал - нет...
Смотрю, а это руководство их одело и куртку мою, чтобы выглядеть солидней и ходит, понимаш по двору! Скоро всё отберет...
И мыло с веревкой не оставит - задуши себя сам ручками...

Вот оно - акула капитализма в моих ботах и куртке затевает новые коварные планы на мою погибель! :angry:  :angry:  :angry: 

0

28

RUBUZ написал(а):

А она двинулась прямо.

Думаю, на этом месте нужно возвести часовню. Факт чуда задокументирован. А назвать её "Часовня святой покровительныцы всех ТП".  :flag:

0

29

RUBUZ написал(а):

но людям прыгать практически негде

Ну дык это... как в "онегдоте"
Учитесь прыгать на полу научитесь плавать, воду нальем в бассейн, научитесь на батут пустим.

0

30

Dutik написал(а):

Думаю, на этом месте нужно возвести часовню. Факт чуда задокументирован. А назвать её "Часовня святой покровительныцы всех ТП".

Блин, ну доктор... Ну начинается...
Я вот люблю смелых людей...
Неее.. ну зря вы так, девушка серьезная... Оценив ледовую обстановку она практически сразу убрала телефон в карман...

*

А когда, по всей видимости, лед начинал особо сильно трещать или прогибаться, она останавливалась, проводила рекогносцировку...

*

...и меняла вектор.

*

Да и вообще, у нас это национальный вид спорта...
Борьба за живучесть утопающего во льдах... Кто под лед не проваливался, тот не жил настоящей жизнью!
По своему опыту знаю, что, во первых: когда проваливаешься под лед никого на помощь звать не нужно, хули другие должны тонуть вместе с тобой, тони сам, молча...
Я никого не звал, сам выбирался. Кореша, конечно прибежали, но уже и не надо было... Приняли меня на берегу.
Во вторых: Вылезти обратно на лед - практически гиблое дело. Если лед тебя сухого не выдержал, то мокрого и подавно... Если, конечно не в промоину угодил. Я угодил не в промоину. Посему, после бесплотных попыток тупо решил буровить лед. Наваливаешься на край льда локтями, ломаешь его под себя, делаешь рывок на следующий образовавшийся край и так до берега, заодно и согреешься.
Если судорога не сведет, то уцелеешь... А если сведет, то и хрен с тобою. Одним ртом меньше.... Короче, в любом случае плюс.  :D

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)