Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

Dutik написал(а):

А ссанина, стекающая с правой урны - это аллегория вечности и бренности всего живого...

Уринотерапия благотворно должна влиять...

0

272

RUBUZ написал(а):

Птички здоровые...

Птички охуевшие! Буханка валяется - а их нет!

0

273

корочка хлеба на переднем плане

бабец между двумя урнами

+

0

274

made_in_USSR написал(а):

+

Вау... Это уже не элегия... :) Это уже идеалистический портрет! Спасибо!

0

275

Всегда пжл.

0

276

RUBUZ написал(а):

Это уже идеалистический портрет!

Вот! На таком фото сразу начинаешь рассматривать главный объект съёмки , а не мусор вокруг. :cool:

0

277

Dutik написал(а):

Вот! На таком фото сразу начинаешь рассматривать главный объект съёмки , а не мусор вокруг.

Доктор, этааа... Позволю себе спросить вас - а до этого вы краюшку хлеба рассматривали наплевав на центр художественной композиции? Кушоть хоца?

0

278

RUBUZ написал(а):

Позволю себе спросить вас - а до этого вы краюшку хлеба рассматривали наплевав на центр художественной композиции?

Так точно! Я всегда рассматриваю на фото периметры, здания, заборы, кусты, а потом уже - центр. В данном случае хлеб и урны были явным диссонансом к "центру".

0

279

Dutik написал(а):

Так точно! Я всегда рассматриваю на фото периметры, здания, заборы, кусты, а потом уже - центр. В данном случае хлеб и урны были явным диссонансом к "центру".

Каким диссонансом, Доктор?! Там всё в гармонии! Просто нужно шырше и того... как-то объемнее....
Вы вот все наплевательски отнеслись к моей работе из поста №263, а вот на фотоклубе она сорвала 3 рекомендации на звание лучшей, а это 4 место среди почти сотни моих фотографий. Давно я такого не сшибал!  :flag: 
Это шыдевр!!!

0

280

RUBUZ написал(а):

Просто нужно шырше и

Вот! Согласен на все 1000%. Ноги нужно держать ширше! В крайнем случае - ширее! :flag:

0

281

RUBUZ написал(а):

Вы вот все наплевательски отнеслись к моей работе из поста №263,

Мы просто обзавидовались и проглотили языки. Осознав свою ничтожность. :flirt:

0

282

Dutik написал(а):

Мы просто обзавидовались и проглотили языки. Осознав свою ничтожность.

Ну вот и славненько!

0

283

Рубуз как истинный конденсатор и генератор мудрости художник своевременно зафотошопил собачье гамно на газоне :unsure:

0

284

Брат-2 написал(а):

Рубуз как истинный конденсатор и генератор мудрости художник своевременно зафотошопил собачье гамно на газоне

Где?

0

285

RUBUZ написал(а):

Где?

На газоне (было). Его не могло не быть (как того суслика).

0

286

Брат-2 написал(а):

На газоне (было). Его не могло не быть (как того суслика).

Вера в прекрасное не ослабевает? ... Не знаю, я ничего не фотошопил.

0

287

Из сегодняшнего... Правда поздняк метаться, вчера надо было... Сегодня только так....

Зато машина чемпиона и серебряного призеров...

Победителем гонки в грузовом зачёте стал экипаж Андрея Каргинова (штурман Андрей Мокеев, механик Игорь Леонов). Машина №301
Второй результат у экипажа Эдуарда Николаева (штурман Евгений Яковлев, механик Владимир Рыбаков) Машина №300

Машина №300

Машина №301

Машина №300 (II)

0

288

По 300-му есть видео этой новой машины капотной компановки... Добавлю...

0

289

Завинтажил... Чтобы касивость сделать...

Апрель. Весна.

0

290

И подписать - химатака в Думе. Интернет бы взревел - вот они, доказательства! :crazyfun:

0

291

А у нас как то с памятниками Юрию Алексеевичу не задалось...  Мало того что памятник на набережной космонавтов цитирую - не понравился многим: не похож, голова большая, не соответствует рост и т.д. Скульптор Ю. Чернов с этим не согласен, он видит космонавта вот таким. Наверное, художник имеет право на своё видение...

Теперь и это...
Уличные художники подарили горожанам к празднику портрет космонавта №1 на стене саратовской набережной. Флудилка Феникса

Но горожане не оценили подарка...
https://m.saratov.kp.ru/online/news/3085903/

0

292

abv написал(а):

А у нас как то с памятниками Юрию Алексеевичу не задалось...  Мало того что памятник на набережной космонавтов цитирую - не понравился многим: не похож, голова большая, не соответствует рост и т.д. Скульптор Ю. Чернов с этим не согласен, он видит космонавта вот таким. Наверное, художник имеет право на своё видение...

Теперь и это...
Уличные художники подарили горожанам к празднику портрет космонавта №1 на стене саратовской набережной.

Но горожане не оценили подарка...
https://m.saratov.kp.ru/online/news/3085903/

Смотря на подобные шЫдевры я всегда вспоминаю это:
Флудилка Феникса

0

293

Dutik написал(а):

И подписать - химатака в Думе. Интернет бы взревел - вот они, доказательства!

Нее... Лучше "Дворники жгут листья"...
Еще одно фото с новым камазом, уже людьми для большей пафосности...

КАМАЗ 43509

0

294

abv написал(а):

Теперь и это...
Уличные художники подарили горожанам к празднику портрет космонавта №1 на стене саратовской набережной.

А в Ярославле вот такого космонавта уличные художники изобразили:
Флудилка Феникса

0

295

Dutik написал(а):

Птички охуевшие! Буханка валяется - а их нет!

Вот кстати, решил замонохромить... Буханку убрал, но урны решил оставить, для глубины передачи идеи...

Без буханки...

0

296

Просто фото... кораблик поближе...

АК-306

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)