Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 271 страница 300 из 375

271

Dutik написал(а):

А ссанина, стекающая с правой урны - это аллегория вечности и бренности всего живого...

Уринотерапия благотворно должна влиять...

0

272

RUBUZ написал(а):

Птички здоровые...

Птички охуевшие! Буханка валяется - а их нет!

0

273

корочка хлеба на переднем плане

бабец между двумя урнами

+

0

274

made_in_USSR написал(а):

+

Вау... Это уже не элегия... :) Это уже идеалистический портрет! Спасибо!

0

275

Всегда пжл.

0

276

RUBUZ написал(а):

Это уже идеалистический портрет!

Вот! На таком фото сразу начинаешь рассматривать главный объект съёмки , а не мусор вокруг. :cool:

0

277

Dutik написал(а):

Вот! На таком фото сразу начинаешь рассматривать главный объект съёмки , а не мусор вокруг.

Доктор, этааа... Позволю себе спросить вас - а до этого вы краюшку хлеба рассматривали наплевав на центр художественной композиции? Кушоть хоца?

0

278

RUBUZ написал(а):

Позволю себе спросить вас - а до этого вы краюшку хлеба рассматривали наплевав на центр художественной композиции?

Так точно! Я всегда рассматриваю на фото периметры, здания, заборы, кусты, а потом уже - центр. В данном случае хлеб и урны были явным диссонансом к "центру".

0

279

Dutik написал(а):

Так точно! Я всегда рассматриваю на фото периметры, здания, заборы, кусты, а потом уже - центр. В данном случае хлеб и урны были явным диссонансом к "центру".

Каким диссонансом, Доктор?! Там всё в гармонии! Просто нужно шырше и того... как-то объемнее....
Вы вот все наплевательски отнеслись к моей работе из поста №263, а вот на фотоклубе она сорвала 3 рекомендации на звание лучшей, а это 4 место среди почти сотни моих фотографий. Давно я такого не сшибал!  :flag: 
Это шыдевр!!!

0

280

RUBUZ написал(а):

Просто нужно шырше и

Вот! Согласен на все 1000%. Ноги нужно держать ширше! В крайнем случае - ширее! :flag:

0

281

RUBUZ написал(а):

Вы вот все наплевательски отнеслись к моей работе из поста №263,

Мы просто обзавидовались и проглотили языки. Осознав свою ничтожность. :flirt:

0

282

Dutik написал(а):

Мы просто обзавидовались и проглотили языки. Осознав свою ничтожность.

Ну вот и славненько!

0

283

Рубуз как истинный конденсатор и генератор мудрости художник своевременно зафотошопил собачье гамно на газоне :unsure:

0

284

Брат-2 написал(а):

Рубуз как истинный конденсатор и генератор мудрости художник своевременно зафотошопил собачье гамно на газоне

Где?

0

285

RUBUZ написал(а):

Где?

На газоне (было). Его не могло не быть (как того суслика).

0

286

Брат-2 написал(а):

На газоне (было). Его не могло не быть (как того суслика).

Вера в прекрасное не ослабевает? ... Не знаю, я ничего не фотошопил.

0

287

Из сегодняшнего... Правда поздняк метаться, вчера надо было... Сегодня только так....

Зато машина чемпиона и серебряного призеров...

Победителем гонки в грузовом зачёте стал экипаж Андрея Каргинова (штурман Андрей Мокеев, механик Игорь Леонов). Машина №301
Второй результат у экипажа Эдуарда Николаева (штурман Евгений Яковлев, механик Владимир Рыбаков) Машина №300

Машина №300

Машина №301

Машина №300 (II)

0

288

По 300-му есть видео этой новой машины капотной компановки... Добавлю...

0

289

Завинтажил... Чтобы касивость сделать...

Апрель. Весна.

0

290

И подписать - химатака в Думе. Интернет бы взревел - вот они, доказательства! :crazyfun:

0

291

А у нас как то с памятниками Юрию Алексеевичу не задалось...  Мало того что памятник на набережной космонавтов цитирую - не понравился многим: не похож, голова большая, не соответствует рост и т.д. Скульптор Ю. Чернов с этим не согласен, он видит космонавта вот таким. Наверное, художник имеет право на своё видение...

Теперь и это...
Уличные художники подарили горожанам к празднику портрет космонавта №1 на стене саратовской набережной. Флудилка Феникса

Но горожане не оценили подарка...
https://m.saratov.kp.ru/online/news/3085903/

0

292

abv написал(а):

А у нас как то с памятниками Юрию Алексеевичу не задалось...  Мало того что памятник на набережной космонавтов цитирую - не понравился многим: не похож, голова большая, не соответствует рост и т.д. Скульптор Ю. Чернов с этим не согласен, он видит космонавта вот таким. Наверное, художник имеет право на своё видение...

Теперь и это...
Уличные художники подарили горожанам к празднику портрет космонавта №1 на стене саратовской набережной.

Но горожане не оценили подарка...
https://m.saratov.kp.ru/online/news/3085903/

Смотря на подобные шЫдевры я всегда вспоминаю это:
Флудилка Феникса

0

293

Dutik написал(а):

И подписать - химатака в Думе. Интернет бы взревел - вот они, доказательства!

Нее... Лучше "Дворники жгут листья"...
Еще одно фото с новым камазом, уже людьми для большей пафосности...

КАМАЗ 43509

0

294

abv написал(а):

Теперь и это...
Уличные художники подарили горожанам к празднику портрет космонавта №1 на стене саратовской набережной.

А в Ярославле вот такого космонавта уличные художники изобразили:
Флудилка Феникса

0

295

Dutik написал(а):

Птички охуевшие! Буханка валяется - а их нет!

Вот кстати, решил замонохромить... Буханку убрал, но урны решил оставить, для глубины передачи идеи...

Без буханки...

0

296

Просто фото... кораблик поближе...

АК-306

0

297

Народ переходит на Flickr. Завел тоже аккаунт. Терабайт бесплатно, неплохой инструментарий.
описание

0

298

Да, сегодня вроде должны были начать процесс переноса фоток на янддиск... Попробовал добавить может последнюю фоту на янду... Добавилась таки, но это уже лебединая песня. Вот она гримасса капитализма, как я понял именно капиталистический вопрос заставил закрыть этот проект. Деньги, сэр...
Придется, наверное, переезжать на приснопамятный Флик. Неохота, чесговоря, не нравится он мне, неудобным он мне казался, привык к янде, там можно было создавать привычное дерево папок и мне это было удобно...

На сегодняшний день на янде у меня на чуть более 2000 фоток 1 млн 202 тыс 999 просмотров. Самая популярная, что глупо, фото с сомалийским кинжалом - более 50000 просмотров :)

Вот последнее добавленное фото, решил сделать его символичным:

"Монах идущий из тьмы в свет"

+1

299

RUBUZ написал(а):

"Монах идущий из тьмы в свет"

Монах идущий из Яндекса на Фликр. )))
Отличное фото! Сохраню себе.

0

300

Да, фотка с монахом в дверях замечательна.
Рубуз, давай здесь ссылки на свои закрома. Будем накручивать тебе посещаемость и хвалить!  :cool:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)