Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Vogul написал(а):

Да, фотка с монахом в дверях замечательна.
Рубуз, давай здесь ссылки на свои закрома. Будем накручивать тебе посещаемость и хвалить!

Да какие закрома... Всё уже, яндекс-фото закрылся для загрузки фот, Еще выкладываюсь на Клуб-фото, но ты там знаешь мой ник...
Вот пробую Яндекс диск пока... Вроде можно пользоваться, но там нет никаких социальных инструментов типа лайки, комментарии и тп...
Первое пробное фото на яндекс диске сейчас опубликую... Снял сегодня, случайно налетели, пока охрана к нам спешила мы успели немного пошухарить, грохоту от нас стояло, поэтому охрана и засекла, не успел я ничего особо снять. Дочка что-то свое изображала, пока я настраивался, не успел я ей покомандовать, получилось, то что получилось...  :D Сын сильно гремел машиной...  В следующий раз попробуем тихо подобраться и тихо пошухарить...
Кликабельно до огромных размеров...

0

302

К слову о китаянках... Аккурат 27 числа апреля месяца подкатываю к мелкому руководству и втыкаю ей пипетки в уши, в которых звучит последний кавер моей подруги.
Черт меня дернул, честно говоря...  :D  Злая мужская пакость!
- Ну как? - спрашиваю - что скажешь? (она уже знает, что меня девочка песенками потчевает)... послушала-послушала... типа хорошо поет... Прошло десять минут!  :D  :
- А у меня завтра выходной! - говорит, поехали клип снимать в город... (биляяяять, думаю, как эффектно работает!!!!  :D  :D  :D  Уже со второй проканало!!!  :D  То мозги делала, просил, пузырики поснимать, для приколу и практики - хрен, а тут сразу за десять минут выходной нашла!!!) Хочется сказать спасибо научным знаниям о мозге женщины....
Но весь прикол в том, что я это без какого-либо глубокого умысла сделал, чисто из вредности... и ехать никуда не хотел! Но, не смотря на отсутствие желания, творческого настроя, сил, нужной для съемки погоды и вообще... поехал с ней снимать! С квадрика, понятно, не моя съемка, стырил у других... Чисто подводочка...
Хотя получилось крайне посредственно ибо бабские хотелки вечно противоречат стратегической, грамотно выверенной подготовке съемки
В следующий раз постараюсь учесть дикую спонтанность бабских решений... Песня жуть, конечно...  :D  Надеюсь здесь перевод местным будет не под силу  :rofl:

0

303

RUBUZ написал(а):

Пузырики пускает... Чего еще, это её фишк

Господин RUBUZ,пузырки  пускать то же по_ моему особого ума не надо.

0

304

Curka написал(а):

Господин RUBUZ,пузырки  пускать то же по_ моему особого ума не надо.

Ну... Тем не менее, их всего две на весь город, и зарабатывают на этом. Есть еще один - два человека, которых я видел, но там уровень ниже, там действительно примитив... Остальные аниматоры не тянут такую программу, хотя их много, этих аниматоров... Почему бы не заняться? по вашему?
Ну и так, для пробы можете повторить и нам показать - например трюк "медуза"... Она умеет делать такой, просто еще не записывали... Запишите, выложите, покажите себя...

0

305

Первомайское... Сделал развернутое фото, оригинал почти 8000 точек по б.с. можно кликнуть с яндекс-диска по фото:

0

306

Фотографии получились не очень из за съемки против солнца, как назло ни облачка и шествие с востока в утренний час...

0

307

После поворота освещение изменилось на боковое, но всё равно не то...

0

308

0

309

Милитаристический треш, патриатическая вакханалия и азиатчина... Что может быть милее сердцу русского человека...

0

310

Дуэт АК-630М-2

0

311

0

312

Мордер

0

313

Vogul написал(а):

Вчерашние фотки с велопокатушек (разрешенные цензурой к публикации)).

Вогул, ситуация с большими фотками у меня следующая... Это всегда было, не только твои. Если фотка здоровая, даже под спойлером, то после открытия спойлера она долго начинает открываться. доходит до 30-50% и слетает, так и не открывшись...
Просто показывает текст с названием темы вместь фото и никакие перезагрузки уже не помогут, он опять, но уже сразу будет показывать текст.
Вот так выглядит то, что я вижу под спойлерами.

Я обычно наперед ставил большую "первьюшку", которая сама по себе уже была как фото, а при клике на неё открывалась оригинальная фотография, если кому надо, Но это было пока были "Яндекс-фото", сейчас я заметил, что дибильный яндекс-диск не дает возможности видеть всем мои фото. Вчера попытался открыть выставленную здесь с яндекс-диска фотку, говорит, что фото недоступно или удалено... Обламали негодяи всю малину со своими капиталистическими ужимками со сносом "Яндекс-фоток", не умеют развивать, снесли уроды... Отдали бы в надежные умелые руки на год, глядишь развился бы проект... Ограничили бы размер доступного места для фот людям, если уж денег жалко...

0

314

RUBUZ написал(а):

Вогул, ситуация с большими фотками у меня следующая... Это всегда было, не только твои. Если фотка здоровая, даже под спойлером, то после открытия спойлера она долго начинает открываться. доходит до 30-50% и слетает, так и не открывшись...
Просто показывает текст с названием темы вместь фото и никакие перезагрузки уже не помогут, он опять, но уже сразу будет показывать текст.
Вот так выглядит то, что я вижу под спойлерами.

Я обычно наперед ставил большую "первьюшку", которая сама по себе уже была как фото, а при клике на неё открывалась оригинальная фотография, если кому надо, Но это было пока были "Яндекс-фото", сейчас я заметил, что дибильный яндекс-диск не дает возможности видеть всем мои фото. Вчера попытался открыть выставленную здесь с яндекс-диска фотку, говорит, что фото недоступно или удалено... Обламали негодяи всю малину со своими капиталистическими ужимками со сносом "Яндекс-фоток", не умеют развивать, снесли уроды... Отдали бы в надежные умелые руки на год, глядишь развился бы проект... Ограничили бы размер доступного места для фот людям, если уж денег жалко...

У меня все открывается без проблем, поэтому оставил оригиналы. заменил на превью 600.

0

315

Vogul написал(а):

У меня все открывается без проблем, поэтому оставил оригиналы. заменил на превью 600.

600 маловато по опыту... я занимался вопросом оптимальности выставляемых фот...
Вертикальные оптимальны 900-1200 точек по большей стороне.
Горизонтальные 1200-1500.
Использую "сохранение для вэб"... коофициент сжатия 70. Это тоже наиболее оптимально, получается наиболее хорошее соотношение размер-качество.

0

316

RUBUZ написал(а):

600 маловато по опыту... я занимался вопросом оптимальности выставляемых фот...
Вертикальные оптимальны 900-1200 точек по большей стороне.
Горизонтальные 1200-1500.
Использую "сохранение для вэб"... коофициент сжатия 70. Это тоже наиболее оптимально, получается наиболее хорошее соотношение размер-качество.

Лень просто.  :)

0

317

Vogul написал(а):

Лень просто.

Да мне тоже лень... Чем были хороши яндекс-фото, они автоматически создавали набор первьюшек от большого до самого маленького размера, бери какую хошь и делай с неё ссылку на оригинал, это был гуд.

0

318

Рубуз, стань участником паблика "Эстетика ебеней" во Вконтакте. Кидай им свои фотки, мож они че опубликуют, а наиболее удачные даже в твиттере.

*

*

*

*

Попадаются там, конечно, хорошие работы, это вполне может сойти за Астраханскую область:

*

0

319

citizen написал(а):

Попадаются там, конечно, хорошие работы, это вполне может сойти за Астраханскую область:

Киев на мели... :rofl:
А вообще, мне первое фото сильно зашло...

0

320

Dutik написал(а):

А вообще, мне первое фото сильно зашло...

Мне второе и третье, а также вот это, эстетика ебеней:

0

321

citizen написал(а):

Мне второе и третье, а также вот это, эстетика ебеней:

Я был в Волгограде и на этом мемориале - не припомню, чтоб там так близко и высоко был расположен частный сектор... Впрочем, лет прошло много, тогда и деревья были больше.

0

322

Вот, нарыл, частный сектор действительно далеко.

Отредактировано Dutik (10-05-2018 20:35:09)

0

323

Dutik написал(а):

Далеко, но просто статуя очень большая и ее хорошо издалека видно.

0

324

Dutik написал(а):

Со стороны фотографа частный сектор ближе. Чуть меньше 600 метров по спутниковой карте. Памятник реально огромный, я когда мимо кургана поездом ехал, такое ощущение что он над вами нависает.

Отредактировано Евгений (10-05-2018 20:49:20)

0

325

citizen написал(а):

Рубуз, стань участником паблика "Эстетика ебеней" во Вконтакте. Кидай им свои фотки, мож они че опубликуют, а наиболее удачные даже в твиттере.

Ой, я не люблю вот эти конкурсы всякие... Я уже порывался, но забивал толстый объектив на это дело... Это надо куда-то слать, потом ждать...
Толку обычно нет...
А так то да, я люблю треш и декаданс в рамках приличий, не как Хельвайн с его пидофилическими завертами...
Я везде грязь найду, даже если все её не видят  :D  Меня надо в США закинуть... Ох я там развернулся бы  :D
Вот чтобы это снять Иваныч держал меня за ноги над водой  :D

0

326

Vogul написал(а):

Уже оценил Фликр как хранилище своих фоток и фотохостинг.

Он требует телефон при регистрации, а я чего-то стремаюсь свой телефон давать кому попало... Загребесся потом от спама отбиваться.

0

327

Vogul написал(а):

Проплыл "башмак".

Симпатяга. Буксир-толкач проекта 81. Только прозвище у них не  "башмак", а более ласковое- "Утюжок".

0

328

У Фликра еще и встроенный фоторедактор есть с набором самых необходимых функций. Збс!

0

329

Vogul написал(а):

У Фликра еще и встроенный фоторедактор есть с набором самых необходимых функций. Збс!

Ну не знаю.... Это если нет на компе ничего?

0

330

RUBUZ написал(а):

Ну не знаю.... Это если нет на компе ничего?

На компе есть фотошоп. Но это громоздкая программа. Несложные функции удобно делать  сразу на фликре - обрезка, ротация, всякие рамки, размытия, вставки текста и символов, фильтры (дов. интересные кстати), ретуши и т.д. Можно отзеркалить одним кликом, полезная функция. Все работает быстро и сразу виден результат.
Причем сохранение можешь сразу выбрать в виде копии или изменения оригинала.
Еще Фликр распознает изображения и может сортировать фотки по ключевым словам. Например на слово dog он собирает в кучу все фотки с собаками.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)