Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 391 страница 420 из 988

391

С днем рыбака, Товарищи!
Специально вчера снял "удивительную" рыбалку Иваныча, обычно он любит рыбачить один укрывшись тенью деревьев от отвратительной суеты этого мира. Но вчера меня заслали на третий объект, а это ближе всего к удивительному месту Иваныча, посему я решил испортить Иванычу праздник и с полным боекомплектном совершил невероятный маршбросок по труднопроходимым местам...
У Иваныча под воздействием свежего воздуха вперемешку с веселящим элем возник актерский талант который помог ему превратить неудачную рыбалку в удачную. Вся мелочь, которую он вылавливал казалась огромной невероятной рыбой.... А мне было всё равно...
Если нужен реальный улов, то конечно нужно ловить иначе. Но Иванычу интересней ловить в фешенебельном месте с видом на Кремль и прочие красоты города, и я это одобряю!
Когда-то у Иваныча был 9-ти метровый баркас, но он его куда-то профукал... Теперь хочет купить новый, после долгого перерыва... Будем подождать!
В подарок удивительные рассказы и тайные секреты лова от Иваныча!

0

392

Браконьеры, блядь... Наши люди! :flag:

0

393

Dutik написал(а):

Браконьеры, блядь... Наши люди!

Помню, местный браконьер брал меня в днепровские острова близ Кременчуга, опорожнять сети.
Одних щук пол-лодки.

0

394

Vogul написал(а):

опорожнять сети.

:rolleyes:

0

395

RUBUZ написал(а):

С днем рыбака, Товарищи!

Да, и тебе не хворать, Рубуз.

0

396

Сержант написал(а):

Рубуз, опять рыжая?

Это только последнее время так. Это Доктор среди меня распространил какую-то заразу
Мне теперь везде рыжие мерещутся
Сегодня снял
Чисто случайно...

0

397

RUBUZ написал(а):

Это Доктор среди меня распространил какую-то заразу

Рыжие - наше всё! :yep:  :love:

0

398

День рыбака, говорите? :D

0

399

Dutik написал(а):

Рыжие - наше всё!

Доктор, тут дело в том, что какая-то мистика. Я хотел снят парусник от воды в контражуре, в бликах, я его заприметил издалека и спустился с набережной как раз туда где она сидит, её еще даже не видел. А сесть то и негде, кроме как рядом с ней впритык. Вот перед ней и видно место где я сидел... Как такое получается?
Снято рядом с ней. :D  :dontknow:

0

400

Dutik написал(а):

День рыбака, говорите?

Да, вот сидит такая рыжая девушка на причале и никого не интересует, скучает, ждет своего Доктора! А доктор картинки по интернетам собирает :love:

0

401

RUBUZ написал(а):

ждет своего Доктора!

Меня моя уже дождалась... Уже серебряной свадьбой попахивает. :yep:

0

402

RUBUZ написал(а):

Доктор, тут дело в том, что какая-то мистика.

По-моему, она крашеная...

0

403

Dutik написал(а):

По-моему, она крашеная...

С чего вы так решили? o.O

0

404

RUBUZ написал(а):

С чего вы так решили?

Интуиция. :dontknow:

0

405

Dutik написал(а):

Интуиция.

Она конопатая  :love:

0

406

RUBUZ написал(а):

Она конопатая

0

407

Но не рыжая, шатенка крашенная.

0

408

RUBUZ написал(а):

шатенка крашенная.

А я об чём... ;)

0

409

Dutik написал(а):

А я об чём...

И при этом очень симпатичная девушка. :glasses:

0

410

+1

411

0

412

Вчера таки выполз на культурно-массовое и надо же, первый ливень за лето... Открытие сезона в "Дворике Догадина".
Директриса в шоке была, персонал бегал с тряпками.
Но все-же "праздник" состоялся... Жаль фотик дохнет прямо на глазах. Раньше акк держал до 1000 кадров, сейчас с трудом чуть больше сотни... Заказывать пока не с руки.
Тем не менее снимки есть, причем неплохие со смысловой точки...

0

413

Сержант написал(а):
RUBUZ написал(а):

Хорошо! На сегодня запланирована грандиозная вылазка на заброшенный Центральный городской пляж, куда не ступала нога человека в 21 веке.
Попасть туда можно только пройдя через непроходимые чащи и дальше вплавь, только в плавь среди непроплываемого. 
Ответственный за всё Иваныч. Ему 18 километров в день проплыть, как два пальца... 
А мы потонем.

Действуйте! Об исполнении доложить по прибытии. И да пребудет с вами Великий Вогул! Пиздец.

Сержант написал(а):

Пиздец.

Попытка проникнуть на заброшенный Центральный городской пляж полностью провалилась. Всё закончилось катастрофой! o.O

0

414

RUBUZ написал(а):

Попытка проникнуть на заброшенный Центральный городской пляж полностью провалилась.

Музыкальный фон хорош. Уходящий за горизонт , как эскадра Рожественского, Иваныч на матраце - эпичен... В общем, экшн удаётся. :yep:

0

415

Dutik написал(а):

Музыкальный фон хорош. Уходящий за горизонт , как эскадра Рожественского, Иваныч на матраце - эпичен... В общем, экшн удаётся.

Это мы только пробуем...
Иваныч обычно любит докапатся до каких нить телевизионщиков, дергает какого нить оператора и говорит - нас снимай! Мы известные блогеры, будешь знаменитый! :D 
А это мы уж сами... Немного шалим.
Кстати у Иваныча дочь фотограф профессиональный и художник, работала фотокорреспондентом.
Сейчас в Москву переехала правда...

0

416

Я правда тоже в последнее время повадился мешать телевизионщикам работать и снимать их в лоб... :D
Это моя слабость.

0

417

Хотя не всегда удается влезть прям в камеру
Но тоже жанр, телевизионщики во время отдыха...

0

418

Иногда они просто составляющая композиции, хотя и центральная.
Хороший контражурчик...

0

419

Dutik написал(а):

Уходящий за горизонт , как эскадра Рожественского, Иваныч на матраце - эпичен.

он улетел, но обещал вернуться...©

0

420

Но иной раз они конкретно мешают... Встанут со своими треногами и весь кадр убит! Хочется тапком в него запустить! :mad:  :D

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)