Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 391 страница 420 из 659

391

RUBUZ написал(а):

Еще одна...

Это настоящий туман или в редакторе напустил?
Хорошие фотки.

0

392

Vogul написал(а):

Это настоящий туман или в редакторе напустил?

Всё голимый фотошоп...

0

393

Единственно, что могу добавить - все фото репортерские, не постановка. Снятые материалы все естественные...

0

394

RUBUZ написал(а):

Единственно, что могу добавить - все фото репортерские, не постановка. Снятые материалы все естественные...

... ни одна лошадь или рыба при съёмке не пострадали...
:hobo:

0

395

_FAE_ написал(а):

... ни одна лошадь или рыба при съёмке не пострадали...

Не знаю...

0

396

Хорошие фотки... Навеяло... На 2 курсе сельхтехникума на производственной практике нас, шестерых балбесов, отобрали для пастьбы бычков на откорме на лошадях . Кляч нам выдали смирных, умудрённых колхозной жизнью и общением с безголовой студентотой. Наших ровесников, приблизительно. Они сами совали головы под уздечки, подседали под сёдла, напряжением живота сами давали понять, что подпруга затянута достаточно, смирно ждали, пока мы умостим свои неопытные жопы понадёжнее, а потом сами тихо трогались. Учили нас обращению с собой... Вот так же купали мы их, чистили, хлеб тягали буханками... До сих пор из всех тварей лошадей люблю больше всего. А мерина моего тогдашнего звали Тополь...

0

397

Dutik написал(а):

Хорошие фотки...

Это потомушто, Доктор, я стараюсь! :writing:
Думаю сделать серию работ из 12-15...

0

398

С днем рыбака, Товарищи!
Специально вчера снял "удивительную" рыбалку Иваныча, обычно он любит рыбачить один укрывшись тенью деревьев от отвратительной суеты этого мира. Но вчера меня заслали на третий объект, а это ближе всего к удивительному месту Иваныча, посему я решил испортить Иванычу праздник и с полным боекомплектном совершил невероятный маршбросок по труднопроходимым местам...
У Иваныча под воздействием свежего воздуха вперемешку с веселящим элем возник актерский талант который помог ему превратить неудачную рыбалку в удачную. Вся мелочь, которую он вылавливал казалась огромной невероятной рыбой.... А мне было всё равно...
Если нужен реальный улов, то конечно нужно ловить иначе. Но Иванычу интересней ловить в фешенебельном месте с видом на Кремль и прочие красоты города, и я это одобряю!
Когда-то у Иваныча был 9-ти метровый баркас, но он его куда-то профукал... Теперь хочет купить новый, после долгого перерыва... Будем подождать!
В подарок удивительные рассказы и тайные секреты лова от Иваныча!

0

399

Браконьеры, блядь... Наши люди! :flag:

0

400

Dutik написал(а):

Браконьеры, блядь... Наши люди!

Помню, местный браконьер брал меня в днепровские острова близ Кременчуга, опорожнять сети.
Одних щук пол-лодки.

0

401

Vogul написал(а):

опорожнять сети.

:rolleyes:

0

402

RUBUZ написал(а):

С днем рыбака, Товарищи!

Да, и тебе не хворать, Рубуз.

0

403

Сержант написал(а):

Рубуз, опять рыжая?

Это только последнее время так. Это Доктор среди меня распространил какую-то заразу
Мне теперь везде рыжие мерещутся
Сегодня снял
Чисто случайно...

0

404

RUBUZ написал(а):

Это Доктор среди меня распространил какую-то заразу

Рыжие - наше всё! :yep:  :love:

0

405

День рыбака, говорите? :D

0

406

Dutik написал(а):

Рыжие - наше всё!

Доктор, тут дело в том, что какая-то мистика. Я хотел снят парусник от воды в контражуре, в бликах, я его заприметил издалека и спустился с набережной как раз туда где она сидит, её еще даже не видел. А сесть то и негде, кроме как рядом с ней впритык. Вот перед ней и видно место где я сидел... Как такое получается?
Снято рядом с ней. :D  :dontknow:

0

407

Dutik написал(а):

День рыбака, говорите?

Да, вот сидит такая рыжая девушка на причале и никого не интересует, скучает, ждет своего Доктора! А доктор картинки по интернетам собирает :love:

0

408

RUBUZ написал(а):

ждет своего Доктора!

Меня моя уже дождалась... Уже серебряной свадьбой попахивает. :yep:

0

409

RUBUZ написал(а):

Доктор, тут дело в том, что какая-то мистика.

По-моему, она крашеная...

0

410

Dutik написал(а):

По-моему, она крашеная...

С чего вы так решили? o.O

0

411

RUBUZ написал(а):

С чего вы так решили?

Интуиция. :dontknow:

0

412

Dutik написал(а):

Интуиция.

Она конопатая  :love:

0

413

RUBUZ написал(а):

Она конопатая

0

414

Но не рыжая, шатенка крашенная.

0

415

RUBUZ написал(а):

шатенка крашенная.

А я об чём... ;)

0

416

Dutik написал(а):

А я об чём...

И при этом очень симпатичная девушка. :glasses:

0

417

+1

418

0

419

Вчера таки выполз на культурно-массовое и надо же, первый ливень за лето... Открытие сезона в "Дворике Догадина".
Директриса в шоке была, персонал бегал с тряпками.
Но все-же "праздник" состоялся... Жаль фотик дохнет прямо на глазах. Раньше акк держал до 1000 кадров, сейчас с трудом чуть больше сотни... Заказывать пока не с руки.
Тем не менее снимки есть, причем неплохие со смысловой точки...

0

420

Сержант написал(а):
RUBUZ написал(а):

Хорошо! На сегодня запланирована грандиозная вылазка на заброшенный Центральный городской пляж, куда не ступала нога человека в 21 веке.
Попасть туда можно только пройдя через непроходимые чащи и дальше вплавь, только в плавь среди непроплываемого. 
Ответственный за всё Иваныч. Ему 18 километров в день проплыть, как два пальца... 
А мы потонем.

Действуйте! Об исполнении доложить по прибытии. И да пребудет с вами Великий Вогул! Пиздец.

Сержант написал(а):

Пиздец.

Попытка проникнуть на заброшенный Центральный городской пляж полностью провалилась. Всё закончилось катастрофой! o.O

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)