Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 511 страница 540 из 659

511

Судя по фото работы ни какие не ведутся? Или есть шевеление?

0

512

made_in_USSR написал(а):

Судя по фото работы ни какие не ведутся? Или есть шевеление?

Там это дорога настолько местного значения, что наверно не сразу сделают. Там отсутсвие моста не самая большая проблема, это федеральная трасса Р-1 , "БРИН-НАВОЛОК – ПРОКШИНО" - самый короткий путь из Архангельска в Питер, так вот там 29 километров полного бездорожья - а в обьезд - 220 км.

https://www.drive2.ru/l/4348522/

Разговоры ведуться уже 10-15 лет, но денег на дорогу не дают, хотя экономия была бы очень большая для бизнеса и вообще для людей. 29 километров!!!!!!!! и не можем сделать, причем кусок в 15 км уже построен, осталось 29 - и никак. В результате  деньги на 15 км (отличная , гладкая как стекло трасса)  выброшены на ветер, потому что по ним никто не ездит.... 5-10 машин в день.

При нас подьехал парень , делал фотки - так что наверно будет ремонтировать - даже наверняка, но вот когда - кто знает.

0

513

Guver написал(а):

Т 29 километров!!!!!!!! и не можем сделать, причем кусок в 15 км уже построен, осталось 29 - и никак.  .

Стоимость одного "калибра", выпущенного в сирийский белый свет как в копеечку.
А то и меньше.

0

514

Дело даже не калибрах, а том, что начав проект и вложив в него немалые деньги, его бросают не доделав .... в результате нет ни денег, ни дороги.... это неэффективность в квадрате.

0

515

Митинг против пенсионной реформы. Астрахань...

0

516

RUBUZ написал(а):

Митинг против пенсионной реформы. Астрахань...

Храбрые астраханские квази-комми против димонова правительства. И чуть-чуть, саму малость -  против Путина.  :D

0

517

Vogul написал(а):

Храбрые астраханские квази-комми против димонова правительства. И чуть-чуть, саму малость -  против Путина.

Да, мы такие!

0

518

Заказал таки батарейку для фотика, не выдержал... Целых 610 рублей!  :mad:  Но придет как назло только 6 августа, а пока она едет ко мне народу срочно понадобилась всякая фотографическая деятельность. Это жесть.
Сегодня до того измотался, что уже ничего не соображал. Решил сделать шедевр, но часть шедевра доверил "модели" - типа пиши сама что нибудь по теме... И только дома сообразил, какой "ЯПлакал" я наснимал! :D  Зарубил серию к чертовой бабке! Но под конец решил поприкалываться... Вышел супербанер к не снятому пока еще фильму...  :D

0

519

RUBUZ написал(а):

Заказал таки батарейку для фотика, не выдержал... Целых 610 рублей!   .

Не дорого. На мой стоила 1200.

0

520

Vogul написал(а):

Не дорого. На мой стоила 1200.

Нуууу! У тебя крутанский фотик! Тебе положено платить больше!  :D  :writing:
Кстати всегда считал, что мой фотик снимает крайне говенно в помещениях с искусственным светом, и это правда. Но всегда поражало как классно снимают тоже самое всяческие айфоны, все так четко и ярко... И вот сегодня таки попробовал поснимать и сравнить... Хотя цели такой не было, но все же, оказалось, что всякие айфоны снимают хорошо и красиво если смотреть результат на них же, а в реальности всё не так уж и хорошо, в принципе, моя мыльница снимает даже более фотографичнее, хотя в общем те же яйца...  :dontknow:
Что удивительно, совпала дата выхода обеих устройств в свет - 2015 год. Айфон на пол года попозже...  :dontknow:

0

521

Вот, несколько фото Стрелецкой степи. Меловской р-н. Луганской обл.

До границы с РФ - километров 15 по прямой. Снято позавчера.

Рыбалка, река Камышная. Чистейшая степная речка.

Результат :D

А это - опрос поцыента... :D ( Доктор синий, как изолента :yep: )

0

522

Dutik написал(а):

А это - опрос поцыента..

Опрос поцыэнта лучше всего, но нужно было взять его за уши и потрясти на камеру!  :offtop:

0

523

RUBUZ написал(а):

но нужно было взять его за уши и потрясти на камеру!

Это - чужой мирный бычок. Просто ему не повезло пастись на пути синего ветеринара... Хорошо, что хозяин не видел. :yep:

0

524

RUBUZ написал(а):

нужно было взять его за уши и потрясти на камеру!

Попробуйте это сделать с ЧУЖИМ бычком. С удовольствием бы посмотрел на результат . :yep:

0

525

Dutik написал(а):

Попробуйте это сделать с ЧУЖИМ бычком.

Хорошо, доктор!
А я вот сегодня сделал очередной шедевральный шедевр!
Вогул, согласись, я уделываю классиков жанра на своей мыльнице на поворотах!? :D
День ВДВ. Прибытие "Цезаря".

0

526

Dutik написал(а):

А это - опрос поцыента...

Грандиозно! Выпьем за поцыента женщину... Отдай рог! Отдай рог я тебе говорю! (С)

0

527

Таки домучал ролик с новым аттракционом... Еще одна головная боль... Не было печали.
Ролик конечно полная лажа, руководство приказало сделать.
Снимал на полудохлой батарейке, просто первых попавшихся клиентов...
Просто дернули за ухо и сказали снимай ролик - блииин, я даже соображать не успевал траектории прохода камеры, планы...
Да и нарезка получилась хреновой...
Надо было нормально посидеть, поработать
Зато можно лицезреть еще одну хрень у нас на третьем объекте...  :D

0

528

_FAE_ написал(а):

Выпьем за поцыента женщину...

Не надо пить за женщину, это чревато! Сегодня я понял, в этом мире что-то сломалось!
Вчера я отключал звук на телефоне и забыл включить, уже к 10 утра набежало 5 пропущенных... Набираю:
- Чё хотела?
- Айда на сеновал!
- Какой в жопу сеновал су тра не срамши!!! :mad:
- Где мягкое сено!
(И тут я подумал - это должны были быть мои слова!!!! Куда катится мир!)
Она продолжила: - Я буду через 7 минут! (Ху.я себе какая точность - подумал я! Да не может быть!) Не стал торопится, думаю один х.й обманывает, не может быть через семь!!! Выхожу - смотрю - и вправду сидит ждет в машине!
- Я тебя заждалась!
Чухнули... Едет и все время давит на клаксон:
- Смотри - я сигнал сделала!
- Он чё у тебя не работал??? (И тут я понимаю, что я ни разу не слыхал, как эта машина сигналит!!!  o.O )!!!
- Да! Два года! (И улыбается!) (А я сижу и думаю, надо оторвать ей голову на всякий случай!) :D

0

529

Продолжу.
Вообще собирался я к другой женщине с утра... Но, как говориться, кто первый встал, того и тапки.
Таракашка встала первой и не зря.
Надо сказать вообще я готовился уделить выходные детям, но бывшая не дает мне детей ибо я "козел" очередной раз... Поэтому "детские деньги" приготовленные для встречи детей пошли на женщин.
Двести рублей на одну и триста на другую!
Это крайне разорительно, ибо можно было купить еще одну батарейку для фотоаппарата!
И всё это крайне щекотливо, ибо из-за наличия гадкого интернета крайне трудно скрывать некоторые вещи!
Всё это чревато инсинуациями и коллизиями...
Тем не менее, нет худа без добра и я повышаю свое фотомастерство в плане портретной съемки.
Забавно,  фотомодель у меня для этого дела, пожалуй, девушка с самыми неподходящими данными, из тех что я знаю...
В этом мире явно что-то сломалось.
К сожалению, самая красивая, теперь вряд ли захочет со мной встречаться...
Тем не менее, шыдевыр?

0

530

В бикини есть?  :glasses:

0

531

Vogul написал(а):

В бикини есть?

Это зачем тебе?

0

532

RUBUZ написал(а):

Тем не менее, шыдевыр?

Люцерна... :rolleyes:  Хорошее сено. Особенно для удойных коровок.

0

533

Dutik написал(а):

Люцерна...

Вам виднее, Док! :cool:

0

534

Сегодня таки свершилось страшное!
Прибыл новый фот!
Начинается новая эпоха
Эпоха нормального фотоаппарата! :writing:
Правда день омрачен!
Моя зая запретила заей её называть! :'(

0

535

На новом фотоаппарате много кнопок! Еще немного и я смогу его включить!
Я крайне умен! Не может быть чтобы я не мог его включать!

0

536

RUBUZ написал(а):

Вам виднее, Док!

А на том фото, где кеды торчат художественно - там солома. Пшеничная. Потом остюки из трусов вытряхивать - целая эпопея. :yep:

0

537

Vogul написал(а):

В бикини есть?

Кстати у таракашки стандарт талии! 60 см. :playful:  :writing:

0

538

RUBUZ написал(а):

Моя зая запретила заей её называть!

Вгоните её в ступор, назовите симменталочкой... ;)

0

539

Dutik написал(а):

А на том фото, где кеды торчат художественно - там солома. Пшеничная.

Это одни и те же брикеты! :playful:

0

540

RUBUZ написал(а):

Это одни и те же брикеты!

На заднем фоне - "брикеты" люцерновые ( тёмные), а на фото - солома. Вариант два - поле было засранное, люцерна шла, как сорняк. Такое бывает.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)