Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

RUBUZ написал(а):

Наваливаешься на край льда локтями, ломаешь его под себя, делаешь рывок на следующий образовавшийся край и так до берега

Ледокол Ленин Рубуз. Работает на гречневой каше с мясом.  :cool:

0

32

RUBUZ написал(а):

Я вот люблю смелых людей...

Смелость - она разная бывает... Вон,тот дурак, что сиганул с 9-этажки в сугроб, тоже смелый . Но от этого - не менее дурак. Так и здесь - безумству храбрых - венки со скидкой. :flag:

0

33

made_in_USSR написал(а):

Ну дык это... как в "онегдоте"
Учитесь прыгать на полу научитесь плавать, воду нальем в бассейн, научитесь на батут пустим.

Некоторых я бы и после на батут не пускал. Давеча как вчера пришлось усмирять стайку детей гор, кои поняли весь смысл существования нашей площадки, как регбийное поле. Инструктор побоялся идти на арену сам, усмирять их, хотя и будущий опер. Пришлось идти, загонять этих лбов в рамки. Они, конечно "послушались"... мячик вернули в сектор баскетбола, но заменили его на поролоновый кубик, пришлось выйти еще раз.

Dutik написал(а):

Смелость - она разная бывает... Вон,тот дурак, что сиганул с 9-этажки в сугроб, тоже смелый . Но от этого - не менее дурак. Так и здесь - безумству храбрых - венки со скидкой.

Ну, Дутик, ну не будьте таким строгим! Вы лишаете людей последнего удовольствия!

Зима, крестьянин торжествуя выползает на прибрежный лед...

Рыба ждет

0

34

Еще по поводу героического героизма... Буквально перед самым новым годом был послан... в негритянские кварталы.
Наша породимая типография уже ушла бухать на НГ, и нашли только там.
Где на самом верхнем этаже административного здания в комнате типографии обнаружил чистокровного японца под пледом...

Шестисотый на самом верху

0

35

RUBUZ написал(а):

Где на самом верхнем этаже административного здания в комнате типографии обнаружил чистокровного японца под пледом...

Я смотрю, там и чистокровные арийцы гнездо свили... :angry:  А японец этот чёт смахивает на китайского шпиона. Без пледа нет фоток?

0

36

Dutik написал(а):

Я смотрю, там и чистокровные арийцы гнездо свили...

:D  Должа же быть сдерживающая сила, в центре черного континента... Борзеть начинают наши африканские братья. Смотрят на тебя уже с "гастрономическим интересом". Глаз уже не отводят, когда им в глаза смотришь.

Dutik написал(а):

А японец этот чёт смахивает на китайского шпиона. Без пледа нет фоток?

Нет. Но это горбатый... Хонда.
Думаю это Хорнет.
Хозяин сказал японец.

0

37

Завинтажил.

И.Х.

0

38

RUBUZ написал(а):

Думаю это Хорнет.

Очертаниями похож. Но пледик бы откинуть... Суппорт больно на китайский смахивает.

RUBUZ написал(а):

Глаз уже не отводят, когда им в глаза смотришь.

По ебалу унтерменшей! :mad:

0

39

Vogul написал(а):

Завинтажил.

Что-то не очень завинтажил, вроде...
К краям согнать бы....

0

40

RUBUZ написал(а):

К краям согнать бы....

Уже слишком колхозно будет.
Это без лака еще.

0

41

Vogul написал(а):

Уже слишком колхозно будет.

С чего вдруг? От тебя первого слышу...

Dutik написал(а):

По ебалу унтерменшей! :mad:

В маршрутке драку затевать? Одному против троих? Ну нах... опять нос сломают... Нежный я, меня нельзя бить. Пусть фашисты деруться у них морды подходящие, а у меня кожа нежна, она от ударов портится.  :mad:
Всё это так хлопотно...
Я творческая личность, мне нельзя тревожить тонкую, творческую, эстетическую струнку.
Вот какой портретик снял летним вечером.
Жаль не было легкой подсветки, вспышка здесь не уместна....

Адажо августовской ауры

0

42

RUBUZ написал(а):

Вот какой портретик снял летним вечером.

А возле окна кто с противогазной сумкой через плечо? :D

0

43

Dutik написал(а):

А возле окна кто с противогазной сумкой через плечо? :D

Какой противогазной сумкой??? Спиной которая? Это Ирина. Идите, Дутик, идите-идите.
Для любителей загадок, фоточка...
Шутка юмора, кто первый расколет?

Зима. Аврал. Дорога домой...

0

44

RUBUZ написал(а):

Какой противогазной сумкой??? Спиной которая?

По-моему, литсом, стоит у окна вдали, обхватилась руками.

0

45

Dutik написал(а):

По-моему, литсом, стоит у окна вдали, обхватилась руками.

Блииин, доктор! Ну не до такой же степени! Вам нужно прекращать все занятия спортом! У вас слишком сильно развилось зрение и любознательность!
Ну откуда я знаю? Точно не я! Я здесь, я снимаю. Съемочная группа какая-то... Он ведет прямую трансляцию на вебканал.

...
Для тех кому надоела зима:

Весна. Зной. Рыбачки.

0

46

RUBUZ написал(а):

Вам нужно прекращать все занятия спортом!

Я их прекратил 20 лет назад.  :yep:  У меня вся работа - спорт. Иногда - экстремальный. Сегодня - тупо выходной. Занесло снегом по окна - выезжать даже не пытаюсь, и на дом вряд ли кто придёт - чистят пока только центр. Помахал лопатой, щас задумчво смотрю на хрустальный графинчик с настойкой ...

RUBUZ написал(а):

У вас слишком сильно развилось зрение и любознательность!

Увы, зрение уже не торт :dontknow:  Любознательность - это мой бич, да. Даже бывал битый за неё во времена оны...

0

47

Dutik написал(а):

У меня вся работа - спорт. Иногда - экстремальный. Сегодня - тупо выходной. Занесло снегом по окна - выезжать даже не пытаюсь, и на дом вряд ли кто придёт - чистят пока только центр. Помахал лопатой, щас задумчво смотрю на хрустальный графинчик с настойкой ...

Вооот! Наливать, бухать и закусывать.... Или, вы, без закуски предпочитаете?
Алкоголизм, он чем приятен. Он приятен тем, что смысл жизни найден и дальше вниз по кочкам.
Не знаю, доктор, тренировки тоже вредны, особенно батутные... или бокс.
Вот недавно познакомился с приятной девочкой, симпатичной по имени Лада. Пяточные кости раздроблены вбрызг.
Прыгать можно только слегка. Инструктор тоже поувечен, колено перепахано хирургами... И не только.
Спорт = это здоровье, я понял давно, когда мне диск от гантели на голову упал.  %-)  Но бухать тоже вредно! Поэтому нужно совмещать!

Dutik написал(а):

Любознательность - это мой бич, да. Даже бывал битый за неё во времена оны...

Это излечимо, Доктор, но нужно не бросать курс на полпути. ! :tomato:

Dutik написал(а):

Увы, зрение уже не торт

А у кого торт? Я раньше номер трамвая мог разглядеть дальше чем за две остановки, дальше чем все мои товарищи, а сейчас цифры на светофоре, на другой стороне улицы не вижу, да и на фото иной раз не вижу чего снимаю, потом на компе разбираюсь, чего там наснимал... Вот, например, вчера:

Мороженка

ПыСы: две пять на клубфото за 20 минут!  :D  Шыдевыр... (Всё там же на "переходе смерти" вылавливаю по пути)...

0

48

RUBUZ написал(а):

Наливать, бухать и закусывать...

Отставить! На графин я посмотрел, но даже его не коснулся - нет настроения. Во второй половине дня пришлось собачку помучать - хорошо, что не выпил. :yep:

0

49

RUBUZ написал(а):

Мороженка

Дети на льду без присмотра! Пороть бы надо ваших городовых... И родителей, естественно.

0

50

Dutik написал(а):

Отставить! На графин я посмотрел, но даже его не коснулся - нет настроения.

Ну ничё-ничё.... Придет настроение....  :D  :love:  :hobo:
Будет и на нашей улице цветочный магазин.

Dutik написал(а):

Дети на льду без присмотра! Пороть бы надо ваших городовых... И родителей, естественно.

Согласен с вами, доктор! Пороть!!! Да они и сами понимают (дети), что ходить там опасно.... Но хочется же... Вон дите тормознуло резко, чуть мороженку не выронило, когда лед под ней особо затрещал...

Чуть мороженку не выронила

0

51

Кстати, никто так и не решил загадку фото из поста №43? Может стимульнуть рублем? Двести рублей на телефон или любой доступный мне для переводя реквизит в терминале! Могу на игру какую нибудь бросить...

0

52

RUBUZ написал(а):

Кстати, никто так и не решил загадку фото из поста №43? Может стимульнуть рублем? Двести рублей на телефон или любой доступный мне для переводя реквизит!

Горит зеленый сигнал светофора на все направления.
Т-образный перекресток, горит всем зеленый.
Вероятно, красный сигнал на главную дорогу был неисправен и на длинной выдержке не остался. Зато отпечатались оба зеленые.
Или просто глюк светфора.

0

53

Vogul написал(а):
RUBUZ написал(а):

Может стимульнуть рублем?

Горит зеленый сигнал светофора на все направления.

Вооот! Вот она! Капиталистическая жилка... Стоит только пошелестеть купюрой перед носом и сразу ломая стулья, в три часа ночи, пока все рабочие спят...
Кидайте реквизит, товарищ царь! Две косых тянутся к вам!  :love:  :D

Вернемся к лету: люблю так же тяжеловесные вещички подавляющие массивом, зажимающие пространство...

Движение в рамках

0

54

RUBUZ написал(а):

Вооот! Вот она! Капиталистическая жилка... Стоит только пошелестеть купюрой перед носом и сразу ломая стулья, в три часа ночи, пока все рабочие спят...
Кидайте реквизит, товарищ царь! Две косых тянутся к вам!   

А ты как думал.  :)  Вообще-то обилие зеленых сигналов мне с самого начала показалось странным.
Номер яндекс-кошелька выслал  на мыло.  :writing:
Средства пойдут на попытку проплатить отключение рекламы на Среде.

0

55

Рубуз, ты мне переплатил 71 рупь.  :glasses:

0

56

Vogul написал(а):

Рубуз, ты мне переплатил 71 рупь.

Да ты чё? Подели на семь частей и разошли на семь адресов!
Вогул, да ты на эти деньги не только рекламу можешь отключить, но и нанять целую армию, которая уничтожит всех рекламщиков на земле! Кроме меня. Меня нельзя, я хороший!
ПыСы: Пусть будет 71... 29 - это комсбор.
И о погоде...
Ского весна! Зной и пыль.
Всё также, как и год назад!

...там где идет строительство или подвешан груз!

0

57

Дневник счастливого самурая: вчера отмывал кровавые шарики - кубики отмывать не получится, они из поролона.
Чем отмывать кровавые поролоновые кубики?
...
"Коммерческий" заболел и заболел так не вовремя. Накануне грандиозного выходного шухера.
Готовимся без него... Я знал, что перелом челюсти вещь заразная, но где он мог его подхватить без меня? Будем посмотреть...
...
Приходила конкуренция:
- ну как дальше жить будем?
- че пристал к маленькой беззащитной женщине?
Ух, будет я чую еще разборка в "Маленьком Бронксе"...
...
Завтра еду к "фашистам" в "негритянские кварталы", будем посмотреть под плед...
....
Чем дальше влез, тем толще помидоры... Хочу весну.
Вспоминая прошлую:

Обнимашки в вечернем батти

0

58

Что может быть прекраснее женщин для мужика?
Да ничего
Только нажраться и мордой в салат!
Извините, предпочитаю женщин!

0

59

RUBUZ написал(а):

Чем отмывать кровавые поролоновые кубики?

Перекисью водорода.

0

60

Столик моей работы в модном кафе.  :)

+

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)