Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Dutik написал(а):

Перекисью водорода.

Спасибо, доктор! Надо попробовать!

Vogul написал(а):

Столик моей работы в модном кафе.

А что это за тетки? И почему модное???
Кантик хороший!  :flirt:
Круглый!  :D
Больше ничего не ясно...
А почему свечка гнутая?
Я вон этим негодяйкам барабан зафигачил, эксклюзивного дизайна... для лотерей.
Нашел на помойке дспэшку и за двадцать минут лобзиком без особого раздумия начеркал.
Где еще такой барабан найдешь?  :D  Осталось покрасить...

Модный барабан

0

62

Сегодня ушами прохлопал... Приходили два гимнаста... Я еще смотрю, парни какие-то вещи творят, на батутах, но не вкурил, че это... Наши вокруг лукают...
А я как раз диван с помойки тащил к себе, эксклюзивного дизайна, под цветовую экзистенцию нашего интерьера. Дабы было какое-то место уединения...

Вооот здесь, пожалуй, я и буду возлежать предаваясь божественной неге

Короче, просрал я возможность поснимать классные трюки высоких профессионалов...
Отыгрался на Лехе, он тоже немного могет (проверил режим 60i):

0

63

Фоточка к серии "Мир под ногой".
Семиатическая вещичка... Минимализм доведенный до абстракции...

Мороз и солнце

0

64

Сегодня получил ключ от батутного центра, сказали закроешь сам, когда бушь уходить... Страшно одному то в пустом зале... Но решил поснимать... Включил свою музыку на всю...
В ходе съемки впал в ступор и какое-то время не двигался, потом стал медленно отступать...
Чудом уцелел...

0

65

Вот, эксклюзивнос для Среды. Выставляю здесь вперед.... но кто это оценит... все ж не :mad:  :smoke: .
А ведь один из лучших моих репортажных снимков...

Его святейшество перекрестил Рубуза... Рубуз доволен и лучезарит...

0

66

RUBUZ написал(а):

Рубуз доволен и лучезарит...

Главное, не замироточить в людном месте.  :D  А вообще, фото, конечно, бомба! :cool:

0

67

Dutik написал(а):

Главное, не замироточить в людном месте.

Учту, буду ходить в памперсах... попышнее...

Dutik написал(а):

А вообще, фото, конечно, бомба!

Стараемся, из кожи вон вылазим...
Вон сегодня обнаружил неожиданно для себя, что наклевывается что-то интересное... у нас в батутах... "бомбисты" пришли и стали чего-то таскать.
Гимнастов я просрал прошлый раз, но бомберов постарался не упустить...
Сегодня ночь шедевров!
Они уже были прошлый раз, но они сами были против того, чтобы их снимали... С трудом уговорил поснимать без лица в кадре... Но руководство просекло момент и резко выкинуло меня от объекта.
Но на этот раз все было лучше! Они вырубили свет и стали "бомбить" в темноте... Поэтому у меня появился шанс сделать хорошие кадры! Меня почти не было видно.
Я осторожно подползал, и фоткал незаметно... ну почти незаметно... Пока ползал - снес им проектор нечаянно... Крику было, а спрятаться было негде... короче, чудом уцелел!
Короче - запрещенная съемка...

"ночная бомбежка"

0

68

RUBUZ написал(а):

А что это за тетки? И почему модное???
Кантик хороший!  
Круглый!  
Больше ничего не ясно...

Модная кофейня в Ярославле, забыл название.
Дефки это типа фотомодели.
Дочь там делала рекламную фотосессию и случайно увидела мой столик.
Видимо, владельцы заведения его купили в магазине, куда я его сдавал на реализацию..

0

69

RUBUZ написал(а):

"Его святейшество перекрестил Рубуза... Рубуз доволен и лучезарит...

Он же не тебя осеняет. Опять зумом достал?  :)

0

70

Vogul написал(а):

Он же не тебя осеняет.

Чего не меня??? А кого?? Где ты там еще кого-то видишь? Фотка кликабельна, смотри на взгляд.

Vogul написал(а):

Дефки это типа фотомодели.

Аааа!! Вона чего.
Пооонял.
Фотку сегодня снял, с пылужару.... Наклевывается неплохая серия по графитчикам, ты вроде меня чего-то спрашивал за эту тему?
Могу передать вопросы спецам, если до завтра спросишь.

Пееерспективка

0

71

Катастрофа! Изобразительное и фото творчество форумчан (2) Нет той водки, которая может залить моё горе!!! Изобразительное и фото творчество форумчан (2)  Изобразительное и фото творчество форумчан (2)  Изобразительное и фото творчество форумчан (2)
Мне категорически запрещено снимать на батутах!!! ККА-ТЕ-ГОР....   аааа!  Изобразительное и фото творчество форумчан (2)
Мир окрасился в черные тона, я привязал себя к батареи и отошел подальше от окна! Чем я прогневил Бога?
Если бы я снимал мальчиков, руководство, может и смотрело бы сквозь пальцы!
Я был выволочен чуть ли не за уши.... с арены.
Это последнее фото на арене....

ПОС-ЛЕД-НЕЕЕЕЕЕ Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Доктор, она рыжая! ЧТо со мной?

0

72

Устрой себе гнездо под бабутом, среди хлама и херач скрытно.  :glasses:

0

73

Vogul написал(а):

Устрой себе гнездо под бабутом, среди хлама и херач скрытно.

Запрещено в любом виде!!!! "Папарациии!!! Хренов" - изливало на меня руководство!!!
Надо было вцепится в батут и сделать еще несколько кадрофф, прежде чем.... Да и нахрена мне скрытно? Не в этом же суть.
Я снимал на её телефон, вполне себе невинно, подумаешь несколько шпагатов! Что я такого сделал? Даже не успел взять у неё номер!
Я в полном ауте...
Черный... черный день - вторник! :'(

0

74

До сих пор не верится, что я это сделал. Бл.дь, вот я дибил! Женщины меня погубят!
Ладно бы кружкой киданула, или обложила матом, а тут как отравленным топором в темечко! Чувствуешь как яд медленно убивает! Еще хладнокровно так!
Н..уй я это всё сотворил! Как вижу рыжую, так всё! Это... это всё Доктор виноват!!!! Оно и раньше, конечно, два года назад началось особоенно, но Доктор керасинчику подлил!

Dutik написал(а):

И ваще - рыжие - наше всё!

Бл...ь, я не могу, я как вижу такое, ползу по батутам оставляя за собой жырный слюный след.
- Я приполз, мадам, и вот я у ваших ног!
Вогул, тут нахер не нужно это папарацийство.
Как снимать акробатов? Трюки?
Там ведь должен стоять свет, цветной... софиты, камера должна двигаться среди объектов,
ребята должны прыгать на камеру и от неё, их должно быть много, не один и ни два! Я только начал искать ракурсы, проходы... и пизд.ц!

ббб. Это всё козни дьявола!!!!!  :angry:

0

75

Рубуз, а отчего ты так на батуты запал?
Вся жизнь прыжок?  :glasses:

0

76

Vogul написал(а):

Рубуз, а отчего ты так на батуты запал?
Вся жизнь прыжок?

А чё мне снимать? Помойку шоле?
Ну уходящий поезд, три моста... в питерской гамме. И то на ходу...
У меня выходных нет уже с ноября. Уже на завтра указание ночью поступило сидеть на батутах с утра до ночи и не вылазить...

0

77

Vogul написал(а):

Вся жизнь прыжок?

Вся жизнь - возвратно-поступательное движение. :dontknow:

0

78

Vogul написал(а):

Рубуз, а отчего ты так на батуты запал?Вся жизнь прыжок?

Самая заветная мечта - высота, высота!

0

79

(Перенесено из темы "Об..."")

Dutik написал(а):

Запретные батуты манят?   Плюньте! И вмажьте кофе.

В пи...ду всё! Сегодня, кажись всё! Начальство хотело меня еще штанов лишить, ходи в трико, хрен с ним, поперся с ней выбирать трико. Видишь ли не нравятся мои "комбы зимка" недорогие. Вижу, похожие трико, даже карманы боковые, как мне и нужны!
Ага - х..!
Короче: "можешь не появляться!"
Да и х.й с ним, подумал я и отправился домой, короче, уволил я себя сегодня! Всё!
А тут ты еще издеваешься с Вогулом.
Короче, еду сейчас к корешу, он тоже испытывает приступ счастливой жизни. Проработал несколько часов, позавчера, мокрый по пояс на морозе и готов. еле ползает.
Вмажем кофию.
Хотя я кофе по вечерам не пью.  :D

0

80

RUBUZ написал(а):

короче, уволил я себя сегодня! Всё!

И очень правильно! Нах такая работа, на которую бродишь, как на каторгу! В лихие 90-е, когда был ваще пездец ( я как-то писал здесь давно, что было такое, что чай купить не за что было) - так вот, тогда я со психу подавал документы на курсы водителей троллейбусов. И только судьба, подкинувшая мне оплачиваемую работу по специальности ( после совхоза), уберегла меня от баранки рогатого...
Кстати, а чем не вариант для художника? ;)

0

81

Dutik написал(а):

Кстати, а чем не вариант для художника?

Какого рогатого, я их в городе не вижу вроде, по моему того... В след за трамваем...

0

82

RUBUZ написал(а):

Какого рогатого, я их в городе не вижу вроде, по моему того... В след за трамваем...

Неужели электротранспорт извели? Астрахань ведь длинная... У нас и то ползают ЗиУ-10, всё никак не развалятся...

0

83

Dutik написал(а):

Неужели электротранспорт извели? Астрахань ведь длинная... У нас и то ползают ЗиУ-10, всё никак не развалятся...

хз... Трамвай, капиталисты извели сразу... Троллейбус еще сколько то бегал, сейчас не вижу... Не помню, когда видел...
Вот, когда-то только начинал эксперименты с ракурсом, "трамваи больше не придут":
Обсуждение форума, предложения, замечания-2

0

84

Пейзаж наши рабочие микрорайоны напоминает практически один в один. Только без рельсов - трамваев у нас не было никогда.

0

85

у нас тту убыточное предприятие в долгах...опять кредит просили

0

86

Dutik написал(а):

И очень правильно! Нах такая работа, на которую бродишь, как на каторгу!

Доктор, всё... Пишу мемуары...
Дневник позорной капитуляции отважного самурая:
Пи.дец! Увольнение закончено.
Я держался как мог!
Гарнизон стоит с поднятыми руками держа белые флаги с олимпийскими хуйняшками весь покрытый позором и презрением!
Краткое содержание оперы "Идите на ...!":
9 февраля.
Агенты контрразведки стали что-то подозревать...
Три звонка за час от сотрудника "А". Трубку не брал.
15:01 - Звонок руководства, заявляю об уходе.
16:21-16:29 Еще три звонка от сотрудника "А".
16:42 Звонок от сотрудника "Ю".
16:52 Еще звонок от сотрудника "А".
Руководство ведет планомерную разведку!
Похоже утром будет штурм!
10 февраля
9:35 - Непонятный звонок с непонятного номера. Непонятный мужской голос непонятно чего спрашивает.
Спрашиваю: "Это кто?" - опять непонятное бормотание...
- "Чё надо?". В следствии дознания обнаруживается, что это заболевший переломом челюсти "коммерческий" чёто булькает... Номер незнакомый, по ходу он вместе с челюстью про.бал и мобильник...
Оборона трещит по швам...
10:37 Звонок от сотрудника "Н".
Подчиненные орут: "Хорош херней заниматься, выходи на работу!"
Выключаю телефон, возвожу второй контр редутов.
Первым прорывается сын, но это из другой истории... :(
Затем зловещая тишина... Выходные - наступление на других фронтах... Аврал на производстве.
Половина одиннадцатого ночи - гулкие удары в ворота крепости, на штурм брошены основные силы:
- Кто?
- Я! (Ясный х.й "Я", удивительно было бы услышать "кто-то другой")
......... (потерянные строчки)...
Руководство заткнуло рот деньгами. (Но денег не дало... зачем альтруисту денег, да еще и от коммуниста).
Короче во всем я виноват...
Короче, потрепанные части противника измотаны и требуют отдыха типа "курорт". С 19-го руководить буду я и коммерческий. "Делайте что хотите!" - магическая фраза! У меня мозг никак не может развернуться по этому поводу, но чую........... (потерянные строчки)...
Такое ощущение, что за последние несколько дней над головой лил дождь из кирпичей... Это ведь только одна часть дневника. Вчера меня собирались схомутать в милицию и еще куча интересностей по всем фронтам.

А так хочется доброй, хорошей жизни...

0

87

Поток сознания.
Уволился с батутов что-ли?

0

88

Vogul написал(а):

Уволился с батутов что-ли?

Уволился я 8-го если ты не заметил. А это я принят обратно.  :mad:

0

89

RUBUZ написал(а):

Уволился я 8-го если ты не заметил. А это я принят обратно.

А, я уже запутался  %-)

0

90

RUBUZ написал(а):

Уволился я 8-го если ты не заметил. А это я принят обратно.

:tired:
%-)
Рубуз, ничего не понятно...
:dontknow:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)