Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

_FAE_ написал(а):

Рубуз, ничего не понятно...

Чего не понятно? Там написано, Дутик понял, а ты нет?
Ссылка

Dutik написал(а):
RUBUZ написал(а):

короче, уволил я себя сегодня! Всё!

И очень правильно! Нах такая работа, на которую бродишь, как на каторгу! В лихие 90-е, когда был ваще пездец ( я как-то писал здесь давно, что было такое, что чай купить не за что было) - так вот, тогда я со психу подавал документы на курсы водителей троллейбусов. И только судьба, подкинувшая мне оплачиваемую работу по специальности ( после совхоза), уберегла меня от баранки рогатого...
Кстати, а чем не вариант для художника? ;)

А сегодня написано:

RUBUZ написал(а):

Пи.дец! Увольнение закончено.... С 19-го руководить буду я и коммерческий. "Делайте что хотите!" - магическая фраза!

Это мне руководство сказало...
Короче, с 19-го я буду руководить, объектами №2 и №3, и "коммерческий", ну не знаю, чего он там наруководит со сломанной челюстью... Поэтому будет двуумвират.
Извините, мемуары писать не умею, а как писать их?
Башка ничего не ососбражает.
А руководить придется во время расширения центра, мыж еще и расширяемся, мать его! Херачим стены... Нам же мало...  :mad:

Лучше разглядывать пейзажи, чем ломаные стены

0

92

RUBUZ написал(а):

Чего не понятно? Там написано, Дутик понял, а ты нет?

То что ты пытался уволиться, это я понял.
Про "челюсти коммерческого" ничего не понял, про возвращение и т.д. тоже ничего не понял...
Заявление забрал что ли? И писал ли вообще заявление на увольнение? Мутно как то всё...

Ты после кофе ещё не отошёл что ли?
:hobo:

0

93

_FAE_ написал(а):

Про "челюсти коммерческого" ничего не понял, про возвращение и т.д. тоже ничего не понял...

Блдь, ну челюсть ему сломали еще в конце января. (Ссылка)

RUBUZ написал(а):

Готовимся без него... Я знал, что перелом челюсти вещь заразная, но где он мог его подхватить без меня? Будем посмотреть...

Вот он позвонил мне с утра с незнакомого мне номера, а я и понять не могу кто. Голос не разобрать. Да и слова тоже.
Ладно, остальное завтра. Я сам еще не понял ничего...
2 бригады строителей, инструктора, администраторы, куча всяких смежников, и я так чую + объект №1 (Не дай бог!) Короче, я тоже хочу на курорт  :angry:

0

94

RUBUZ написал(а):

Блдь, ну челюсть ему сломали еще в конце января.

Сломали челюсть...
Ну и что?
Я понял что ты замещаешь коммерческого, пока он на больничном?

RUBUZ написал(а):

Ладно, остальное завтра. Я сам еще не понял ничего...

Ой, Рубуз, умеешь ты жути нагнать...

0

95

Таки схомутали меня сегодня. Менты, два раза.
Второй раз отпускали со словами:
- Ну что нашел клад?
- Какой клад?
- Большой!
Я задумался... Они знают чего-то чего я не знаю... :confused:  :O

Брат Спиридон (Тишайший)

0

96

Рубуз, я начинаю за тебя беспокоиться.  :|

0

97

RUBUZ написал(а):

Таки схомутали меня сегодня. Менты, два раза.Второй раз отпускали со словами:- Ну что нашел клад?- Какой клад?- Большой!

Vogul написал(а):

Рубуз, я начинаю за тебя беспокоиться.

Такая же херня...

П.С. Рубуз, может помощь какая то нужна? Совет?

0

98

RUBUZ написал(а):

. Они знают чего-то чего я не знаю...

Это ничего, они могут сделать так, что Вы всё вспомните. Советую лечь на дно. И перепрятать клад.

0

99

Vogul написал(а):

Рубуз, я начинаю за тебя беспокоиться.

Опять в какую-то хуйню вляпался?  :huh:
Следи за собой. Будь осторожен©

0

100

Брат-2 написал(а):

Опять в какую-то хуйню вляпался?  
Следи за собой. Будь осторожен©

Из сумбурного рассказа Рубуза я понял, что он копался на свалке где-то в поисках клада и его два раза оттуда гоняли менты.  :hobo:

0

101

Vogul написал(а):

Из сумбурного рассказа Рубуза я понял, что он копался на свалке  где-то в поисках клада и его два раза оттуда гоняли менты.

Астрахансие siloviki крышуют помойки и жосццко расправляются с конкурентами - дарю жёлтой прессе.

0

102

Dutik написал(а):

Это ничего, они могут сделать так, что Вы всё вспомните. Советую лечь на дно. И перепрятать клад.

День счастья плавно растекается по каледарной сетке и приобретает причудливые формы.
Это инсинуации, Доктор! Я думал, это насчет позавчерашнего они меня взяли, а это вообще нипойми чего! Хрень какая-то.
Я их спросил:
- чего у вас тут на районе происходит?
- а чего происходит?
- ну я не знаю, может борьба с терроризмом какая? Мало ли?
- ничего, а почему спрашиваешь?
- мало-ли, может мне умотать пора. Будете тут какие дела устраивать, начнете поливать, меня убьете...
Они намедни прессовали кого-то за нападение на спо, конкретно.

Vogul написал(а):

Из сумбурного рассказа Рубуза я понял, что он копался на свалке где-то в поисках клада и его два раза оттуда гоняли менты.

Никакой я клад не искал, я вообще навстречу с Богом шел, а они меня схомутали, уже второй раз хрень такая. Я дошел-таки... А пастор там глаголит - "за всё нужно платить!", я говорю - "Не согласен!"
Слово за слово, но пастор не дал разгореться дискуссии, я, говорит, здесь проповедую!
А на выходе они меня снова взяли!
Хрень какая-то!...
После всех инсинуаций, кои были после, а там еще было, я к корешу ... надо проведать болезного. А у кореша та аградация дня счастья, когда маршрутка везет до подъезда, ибо нех... Этот хрен на рыбалку зимнюю ездил, ё...тое существо!

0

103

RUBUZ написал(а):

Никакой я клад не искал, я вообще навстречу с Богом шел, а они меня схомутали, уже второй раз хрень такая. Я дошел-таки... А пастор там глаголит - "за всё нужно платить!", я говорю - "Не согласен!"Слово за слово, но пастор не дал разгореться дискуссии, я, говорит, здесь проповедую!А на выходе они меня снова взяли! Хрень какая-то!...После всех инсинуаций, кои были после, а там еще было, я к корешу ... надо проведать болезного. А у кореша та аградация дня счастья, когда маршрутка везет до подъезда, ибо нех... Этот хрен на рыбалку зимнюю ездил, ё...тое существо!

Рубуз, может лучше кофию?
:yep:

0

104

Кто нибудь может толком объяснить ,что с господином RUBUZ?

0

105

RUBUZ написал(а):

Я их спросил:
- чего у вас тут на районе происходит?

Никогда не задавайте ментам подобных вопросов! Это невероятная тактическая ошибка. Вообще не заговаривайте с ними первыми. Если чего спросят - можете отвечать только три варианта ответа - "не знаю", "не видел", "не слышал". А лучше - пустить слюну и прикинуться шлангом.
Все прочие поведенческие линии ведут к проблемам. И отнюдь не у ментов.

0

106

_FAE_ написал(а):

Рубуз, может лучше кофию?

Не веришь? Вот снял меж двух задержаний, потом пастор стал заявлял, что за всё нужно платить! Но я ему сказал, что он сливает понятие "дар" из теологического лексикона. Я не согласен.
Слово за слово...

Кореш же ездил с братом на зимнюю рыбалку, на обратном пути маршрутчик полез в залупу, абсолютно напрасно. Может он бокс какой знал как Curka, но я бы не стал.
"Инструктор - это гавно..." или как там, Curka? Не знаю... Но рабочий день у него закончился и он развез их по домам до подъезда... Никакой травы я не курю, вино пью.
Еще выходные не закончены, начальство испытывает стресс, по этому у меня выходные...

0

107

Дожали...В баптисты уже записался.Господин RUBUZ,это общение с отцом Андреем на вас повлияло?

0

108

Dutik написал(а):

Вообще не заговаривайте с ними первыми.

Не заговаривал я с ними первым. Я пишу сжато, поэтому выглядит непонятно, устал я.
Хотел типа блога, но нихрена не получилось... Не в состоянии. Литературный жанр не покорился.
Извините.
Давайте другие вещи в краткой форме опишу. Волга у нас не встала, голая, почти как летом, обидно, хотел выползти, сделать серию работ, слегка у берега прихватило, народ доходит до края, лукает на воду и идет к берегу.
Поэтому так:

Февраль. Волга не стоит.

0

109

Curka написал(а):

Дожали...

Кого дожали? Вот, Curka, вот бред сумашедшего было назвать инструктора рукопашного боя сп говном.
А то что я пишу просто не развернуто в тексте. Это можно объяснить, а вот как объяснить инструктору, что он говно, я не знаю.
Я то протрезвею и напишу нормально, если надо.

0

110

Господин RUBUZ,вы врете я такое не писал.

0

111

Curka написал(а):

Господин RUBUZ,вы врете я такое не писал.

Угу, раз я пьяный, так я еще и врун? А вы хоть трезвый и не врун?

RUBUZ написал(а):
Curka написал(а):

И  инструктор это все говно .

Вы ему это сможете сказать лично, в лицо? :D

Ссылка

0

112

RUBUZ написал(а):

устал я.

Примите 0,5 минералки - и спать. Завтра пообщаемся. Я знаю это состояние, когда сидишь за компом с чугунной башкой после дня непрятностей - и хочется написать - а палец тонну весит и моск не включается... Спать, спать! Утро вечера однозначно мудренее...

0

113

Так я говорил и имел ввиду,что все боевые искусства мало эффективны  против холодного оружия в руках.А не конкретно хотел опорочить честь и достоинство  вашего товарища.

0

114

Curka написал(а):

Так я говорил и имел ввиду,что все боевые искусства мало эффективны  против холодного оружия в руках.

Не знаю, вы проверять будете?
Хорошо... Его умения это говно?

Dutik написал(а):

Примите 0,5 минералки - и спать.

Минералки нет, а спать уже пора, согласен. Всё рано непонятно, как Чурка будет доказывать, инструктору, что его умения - это говно, чё подойдет к нему и заявит: "Твои умения говно" и достанет нож?
Блд, мне даже тяжело представить, фантомные боли сразу в конечностях появляются.
Маршрутчик им тоже чего-то доказывал.
Пацан хотел деньги просто брату передаь, а тот дверь закрыл и поехал. Недоразумение. Тот орет - бампер помял.

0

115

Зачем мне доказывать?Я как понимаю он на столько суровый человек,что одним своим взглядом может убить.Не не буду.

https://www.youtube.com/watch?v=1tu8vB4bstA

0

116

Curka написал(а):

...он на столько суровый человек,что одним своим взглядом может убить.

Нет, он очень веселый, жизнерадостный человек, и бампер он не мял, по его словам. Он очень деликатно стучал в дверку, а маршрутчик решил  свалить на него помятый кем-то бампер, вот и поехал их развозить.
Как же надо стучать в дверь, чтобы бампер помяло?  :D  Детонацией что-ли?
Я могу устроить вам встречу на ринге, даже денюжку ему заплачу, чтоб было интересно ему.
Он молодой еще, это мы с его братом старые пирдуны - знакомы уже 36 лет, он вчера считал.
Продолжаю лопатить летние завалы...

Девчонки. Репортерское фото.

0

117

Всё чудесатей и чудесатей день ото дня. У нас сменился генеральный.  :D  С 19-го, чую, командовать парадом буду я!  :D
А новый генеральный - это человек, которого я долго натаскивал по вопросам жизнедеятельности.  :mad:  :rofl:
Короче, я сам в шоке.
Что-то мне ничего не хочется...
Ковыряясь в уцелевшем, выискиваю скромный городской жанр...

Зной, фонтан и девочка в красной маечке

0

118

Что любопытно, за это фото мне поставили 4-ку и 3-ку...
Ну 3-ка ладно, от хулиганья с нулевым рейтингом, у них там свои приколы... А четверку поставил реальный фотограф, ну ладно, четверка, я не против, это нормально, но когда я заглянул в его портфолио, то чуть не вырвало. И этот человек берется судит жанровые фото?
Я всяких притерных "фотографов" называю "белочники" ибо у них чердаки сорваны по белкам, а этот вообще особо выдающийся в плане белкодроча. У него в 4-х презентативных фото - 3 белки.  :D  Это апогей белкодроча.
Меня аж тошнит уже от этих белок уже, это какой-то дурдом! Всё моё отношение к этим животным загадили.

0

119

Так-же люблю всякие прикольные снимки делать. Вот этот называется "Уроки левитации".
Мама учит сына передвигаться не касаясь земли. Сначала медленно, потом всё быстрее! Видно как парень еще боится, рефлекторно пытаясь ухватится левой рукой за воздух, но правая "по швам", как учила мама:
Фото кликабельно до большого размера:

Уроки левитации

0

120

Фотозагадка, кто сможет отгадать, что написано в объявлении?:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)