Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 151 страница 180 из 988

151

Vogul написал(а):

Дочь на телефон снимала, фотоаппаратуру не потащила туда.

Какую аппаратуру? У неё, что мыльницы нет? Рекомендую, подобную моей с 20х зумом. Компактность позволяет таскать в боковом кармане брюк, милое дело, быстро и сердито... Брак будет, но как без этого?
Я за свою заплатил 7 тыщ руб. Хозяин хотел 8000, но так как фотоаппарат называется Никон 7000, торг здесь не уместен! - 7000 и точка (жеский чехол и флешка на 32 гб в подарок.)
Сегодня особо благодатный день, я почти отдыхаю... :)
Еще одна, согласись прикольна:

Пролетая над проплывающим или думы о полетах наяву.

0

152

Попробоал вчера вечером новую фичу, ускоренку, первый блин не то, что комом, полная жопа!
Но технически отработал для пробы.
Как всегда подвел автофокус, на экране фотоаппарата всё выглядит красиво и кажется всё за.сь.
А вот дома обнаруживается, что все потуги летят в урну!!!
К тому же, программный стабилизатор чудит не по детски, как он ухитрился прямое сделать кривым я не знаю, но всё стало криво, тем не менее запись стабилизорована хорошо, ибо было плохо...
Как-то так, чисто для пробы:

0

153

Наоборот, этакая хитрая неопределённость получилась... Да плюс нагнетающий музфон... Всё ждал Годзиллу за высоткой. :yep:

0

154

RUBUZ написал(а):

Попробоал вчера вечером новую фичу, ускоренку,

Мне кажется, что надо побольше кадров вот как с 1 по 5 секунду. И перемежать общими/крупными планами. Тогда эффект ускорения лучше заметен. Мнение дилетанта разумеется.

0

155

Dutik написал(а):

Наоборот, этакая хитрая неопределённость получилась... Да плюс нагнетающий музфон... Всё ждал Годзиллу за высоткой.

Согласен, но задумка была другая.

made_in_USSR написал(а):

Мне кажется, что надо побольше кадров вот как с 1 по 5 секунду. И перемежать общими/крупными планами. Тогда эффект ускорения лучше заметен. Мнение дилетанта разумеется.

А вот с вами полностью согласен, это называется "подводочка" но на том ролике всего лишь отрабатывалась стабилизация изображения, о другом не думал. С другими кадрами другого плана тут не стоит мешать, весь прикол в длиннном плане от начала до конца, был бы квадр, была бы вообще фича!!! Пролетел бы под вссеми мостами сразу а их не один десяток! Есть мысль на следующий год на санки камеру поставиь и больше мостов проехать, хотябы штук восемь!
Но вот сегодня переснял, мне корешь помог, марально, со мной шел. Но задумка провалилась, снег расстаял, лужи хлюпали под ногами, но по скорости разобрал как и хотел, как и вы сказали...

0

156

Осторожно на льду уже, можно провалиться.

0

157

Vogul написал(а):

Осторожно на льду уже, можно провалиться.

Да Вогул, там и до этого, проталины, особенно под мостами, под первом мостом вообще лед только с краю, поэтому пришлось пожертвовать центровкой пути.
Но тем не менее последний день зимы удался.
В прочем этой зимой я в ударе :) Мне особо везло на сюжеты, хотя времени иногда даже остановиться не было, снимал на ходу в ущерб качеству....

Поцелуй в белом безмолвии

0

158

RUBUZ написал(а):

по скорости

В настройках ютуба ускорил 1,5, воще супер.
Концовка понравилась с 2:20 и до окончания видео.

+1

159

made_in_USSR написал(а):

В настройках ютуба ускорил 1,5, воще супер.
Концовка понравилась с 2:20 и до окончания видео.

Согласен, полторушечка торкает, я вчера тоже полторушечку, почти... супер  :D  КОнцовочку я потом подумал иначе, наоборот разгон перед остановкой, потом влепляется в веселого роджера, потом замирает и сползает вниз, можно было но уже все... В следующий раз.
А вот от вчерашней осталось немножко рыбки - пошла на творческий эксперемент...
Зацените!

Selene vomer

0

160

Вот продолжаю блиц эксперементы в области портрета, пока крайне скудные, но для меня это особый жанр, у меня в учебке хреново получались именно портреты и возник пунктик на этой почве, посему пугающе нелюбим мною... Но надо делать над собою усилие и желательно корректировать понимание с другими.

проба № надцать...

Кто нить ездил на таком чумодане, не уж то он удобный?

0

161

Но это был не шедевр сегодняшнего дня... Шедевр вот: каждый день, пока бегу на работу, все время че нить интересное вылавливаю, второй день весны...

Второй день шла весна на юге России

+1

162

Ой, спасибо, made_in_USSR!  :flirt:  8-)

0

163

ПыСы: Вот надо сказать, только Мade_in_USSR  отреагировал на фото в посте 167, а в других местах народ прям на ура...
В чем причина этого диссонанса, все-таки здесь 14 просмотров он набрал, будем проводить социссл.

0

164

Обнаружил, что 1 марта в первый день весны снял абсурдное фото, смотрю и втыкаю :)

Вот такое хреновое лето....

0

165

Пока руководство не видит, пробрался на арену и несколько новых макаронин наснимал, Егор один из лучших...

0

166

На батуте, наверное, по накурке круто попрыгать... Ощущения будут космические.

0

167

Dutik написал(а):

Ощущения будут космические.

Если коленом себе зубы не выбьешь...

0

168

RUBUZ написал(а):

Если коленом себе зубы не выбьешь...

Это тоже входит в состав космических ощущений... :yep:

0

169

Dutik написал(а):

На батуте, наверное, по накурке круто попрыгать... Ощущения будут космические.

Замедленный полет?

0

170

Dutik написал(а):

по накурке круто попрыгать...

Сдается мне, джентльмены, по хорошей накурке, пожрать/поумничать/повтыкать и т.д. тянет а не попрыгать...

0

171

made_in_USSR написал(а):

Сдается мне, джентльмены, по хорошей накурке, пожрать/поумничать/повтыкать и т.д. тянет а не попрыгать...

Это на что пробьёт, сэр... ;)  Мы так в институте тумбочку в общаге в окно выкинули - пробило на энергию.

0

172

Dutik написал(а):

Это на что пробьёт, сэр...   Мы так в институте тумбочку в общаге в окно выкинули - пробило на энергию.

М-да. Приходы, они разные бывают. Самый нелюбимый для "знающих" людей-"измена".

0

173

verner написал(а):

Самый нелюбимый для "знающих" людей-"измена".

Поэтому нужно брать товар брендовых марок у проверенного производителя. :flag: Чтоб точно знать результат.

0

174

Dutik написал(а):

Это тоже входит в состав космических ощущений...

не надо :D зубы щас ооочень дорого стоят

0

175

Феникс написал(а):

не надо  зубы щас ооочень дорого стоят

Вот! Механика отскока какая? Ноги при приземлении на бвтут могут начать сгибаться в коленях так, что амплитуда благодаря скорости начнет расходится. Тело, тем более голова будут продолжать движение вниз, а колени начнут возвратное движение.... Короче вы поняли...
Вообще хочется цветов, пусть искусственный, но ярких... Там были и натуральные, потом выложу...
Вспомним праздник...

К столетию Революции

0

176

RUBUZ написал(а):

..., я завтра никуда не пойду! Спрячусь под стол и закроюсь клавиатурой, ...

Не выдержал я сидеть под столом, клавиатура голову натерла, решил пойти у Бога вымаливать прощения за вчерашнее, у игумена благословение взял и пал ниц перед митрополитом (ну тайком фото сделал, но митрополит заметил, да и автофокус опять подвел....)...

Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

0

177

Камызякский Никон, красив... а где Канон?  :D

0

178

Vogul написал(а):

Камызякский Никон, красив... а где Канон?

Богохульник ты, надо молнией в тебя зарядить! Красив... чего он красив, он чего женщина, чтоб его красоту оценивать?
Я уж и так насилу успокоился, сел на стул, а тут пришла Алёна Вячеславовна и села рядом, я опять взолновался пуще прежнего... Вот она красивая женщина, сидела рядом со мной целый час. У меня и так волнения, а тут еще фоторепортеры давай меня фоткать с ней, я весь в трепет ушел!
Помню твои слова про камеры... Мне аж не по себе...
Взволнованный долго шел назад, под стол...

0

179

А где фото Алены Вячеславовны?  :glasses:

0

180

Vogul написал(а):

А где фото Алены Вячеславовны?

Ну это уже не вежливо.... Я снял, как эти негодяи нас снимали, она слева кусочек её пиджака видать, ты хочешь, чтоб я мэру камерой в лицо тыкал как они? Я не такой...
Занеси в поисковик "Алёна Вячеславовна Астрахань"

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)