Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Изобразительное и фото творчество форумчан (2)

Сообщений 211 страница 240 из 376

211

verner написал(а):

Доказать нечем-когда разводился, все выкинул.

:D А вот я не всё выкинул, Бог миловал учебку. А так то, да... Бог его знает, сколько часов в реальности я на него потратил, мотался как всегда где нить, а потом за пять минут наверстывал.... Да и какой это курс??? Мы его несколько раз рисовали. А вот лучшие работы мои вы не увидите в любом случае, то, что на пять конфисковывалось в методфонд, поэтому только шлак... Ну уж извините, ничем не помогу....
Смотрим на тело видим сначала скелет, потом мышечную основу, а уж только потом всякие бородавки и прыщики на коже... Так и рисуем...

0

212

ПыСы: Кстати, сейчас только с почты... стоит передо мной милая девушка, но глаза у неё такие интересные... Она еще стояла так далеко от остальной очереди, я хотел взять её за плечи и аккуратно придвинуть к кассе, но застеснялся как-то и остался дверь подпирать, соринки ей с пальто удалял. А потом эта чУдная дивчина подходит к кассе и достает из широких пол, своего, разных оттенков серого, пальто, бразильский паспорт, я аж опешил!  :D  Воооот они почему такие чУдные глаза то...
Я еще больше застеснялся... ЧУдно все это как-то...

0

213

Вот череп, наверное, один из первых, наверное первый курс... Дурацкий, но проработанный, разобранный по плоскостям, детский такой... (в плане исполнения)

0

214

Иногда самый лучший дизайнер, это природа. Вот получилось снять, местами идеальная пластика и применение структуры...

Нужно было доработать природе.

0

215

Последний нах! (этой ночью)
Продолжу для немногих желающих экскурсию по уникальной персидской мечети...
В интернетах про неё много врут - одно из вранья - то, что в ней до сих пор располагается швейная мастерская. Так пишут везде.
Но в реальности в ней располагается пипец и никаких иных действующих заведений.
Перед вами неф первого этажа, по клику на фото под спойлером суперразмер фото в 6000 точек по бс. И уникальная шифрограмма СССР "Слава Стране Советов + "Серп и молот" вместо "Р"".

Современное состояние левого нефа первого этажа Персидской мечети

0

216

Это ужасно. Статистика просмотров фотографий на Яндекс-фото привела к неутешительным выводам. Интерес к теме уникальной персидской мечети куда ниже чем к предыдущей теме моей первой фотосессии с девушкой.
Процентное соотношение не дает всей глубины падения. Но, минимум, треть просматривающих тему не смотрели фотографии с мечетью, при том, что просмотрели фотографии с девушкой! Это с учетом временной корреляции.
Но я не сдамся и продолжу разоблачать ложь интернетов! А в них пишут, что мечеть не только является местом расположения швейной мастерской, но и не была передана верующим в наши дни. Это еще одна ложь! Она была местом дислокации исламского религиозного центра, неизвестной мне до конца принадлежности, ибо стОит не сразу доверять официальным "шапкам" заведений.
Но сейчас имя Аллаха там валяется без всякого должного внимания, я против такого отношения к религиозным заведениям!
Я понимаю всю глубину внутриконфессиональных глубин, но Аллах - имя общеконфессиональное! Я, будучи, по сути, православным, уже проводил работу по приведению этого безобразия в должный вид, хотя и не до конца. Надо отдать должное, частично кто-то еще после меня проводил работу по очистке помещений, но это всё полумеры!!!
Имя Аллаха там валяется на недопустимой высоте:

Посланец Аллаха изрек: "А разве вы тоже слепые?..."

0

217

Религия-опиум для народа!

0

218

Hernan Cortes написал(а):

Религия-опиум для народа!

Но это не повод топтать старинные фолианты ногами... Ну сдайте в музей истории религий....

Второй этаж

0

219

RUBUZ написал(а):

Но это не повод топтать старинные фолианты ногами... Ну сдайте в музей истории религий....

Соберите и заберите все себе.

Отредактировано verner (14-03-2018 14:41:37)

0

220

verner написал(а):

Соберите и заберите все себе.

Да вот наверное это вариант... Подумаю...
,,,,,,,,,
Просматривая уже более древние фото, почти годичной давности я обнаруживаю всё одну и ту же тему... но как...??? Как и когда это поселилось в моей голове??? Этого не может быть, я даже не замечал...
Ради сохранения всей глубины падения я пошел на творческий эксперимент и не стал полностью "убивать" цвет....
Я назвал эту работу "Единственная" - единственная на всю единицу техники, бывает иногда удача и можно заснять так, единственный пассажир, аж мурашки:

Единственная

0

221

Иваныч решил, что красиво жить не запретишь и пытается навернуть икорки...

Красиво жить...

0

222

RUBUZ написал(а):

и пытается навернуть икорки...

Это не осетровая! Передайте Иванычу, это это икра паюсная, крашеная. Её карась мечет. В Припяти. :yep:

0

223

Dutik написал(а):

Это не осетровая! Передайте Иванычу, это это икра паюсная, крашеная. Её карась мечет. В Припяти.

Док, паюсная икра-прессованная. До начала 2000-ых годов кушал черную икорку разных видов и сортов килограммами и трехлитровыми банками.

0

224

verner написал(а):

Док, паюсная икра-прессованная.

Не придумали ещё прессов для припятской паюсной икры! :angry:

0

225

Dutik написал(а):

Не придумали ещё прессов для припятской паюсной икры!

Я понял. Припятская икра сама кого хошь прессанет.

0

226

verner написал(а):

Припятская икра сама кого хошь прессанет.

Иваныча вон как торкнула.... ;)  Он же к ней, как тот британский пожарный, не в химзащите подошёл... :yep:

0

227

RUBUZ написал(а):

Иваныч решил, что красиво жить не запретишь и пытается навернуть икорки...

Уродилась нонче икра, уродилась!  :cool:

0

228

А что с Флагманом? Увидим ли мы его когда-нибудь?

0

229

Vogul написал(а):

Как Иваныч икру доест - сразу выдвигаются. :yep:

0

230

Vogul написал(а):

Вогул, это более сложное занятие, делать подборки из нескольких фот, требует времени, как ты заметил, меня хватает на одну фотографию в день, а сейчас вообще ж...
После того как два дня назад меня вышвырнули с батутов "в окно" сегодня меня запинали обратно "в дверь". Я весь день там прое...ся. А завтра будет еще хлеще... Правда требуют, чтобы я не мучил инструкторов и администратора... Но как??? Как это возможно???  :huh:  :D
Я прилагаю неимоверные усилия к этому.
Так же я всячески приложу усилия и доделаю комикс пути к флагману, в ближайшие дни сделаю еще серию....
А сегодня еще одна работа из училищных, так мы выдрючивали скелет, но по моему я опять где-то шлялся, уж больно он незавершен...  :D

0

231

RUBUZ написал(а):

так мы выдрючивали скелет,

Шея слишком лебединая, ИМХО.

0

232

Dutik написал(а):

Шея слишком лебединая, ИМХО.

Череп на штыре каком-то болтался, тут уж я бессилен, рисовал как есть

0

233

Пока зреет следующая серия флагмана....
Вообще Иваныч былинный персонаж, он как бодхисаттва обладающий бодхичиттой, способен нести свет людям, но люди не хотят, шоб он им нес всякое свое.
Он достоин того чтоб увековечить его в масле, желательно сливочном, ну в крайнем случае масле растений пальмовых пород,
ибо пальма в Великой книге есть символ праведности, что к Иванычу, правда, не относится.
Но Иваныч свято чтит Слово: «Седина есть венец красоты, он обретается на пути правды» и в поисках Правды Иваныч перебирает всякие невье...енные пути.

Иваныч обнаружил некий экстремизм и не смог пройти мимо

0

234

Того же дня мне повтречался еще один персонаж, он был настолько аутогенным по силе восприятия, что я не смог пройти мимо. Это персонаж одной маленькой девочки, он сопровождает её повсюду и во всех поездках, в коих он поистрепался и пришел в еще более стрегонеричный вид.

Сидя на черной всепоглощающей скамие подсудимых чувствуешь ли ты себя виновным во всех пригрешениях, кои хотел совершить, но так и не смог?

0

235

Vogul написал(а):

Царь, принято решение продолжать путь по 1-й, 2-м фотографиям. Пусть понемножку, но дело не будет стоять.
Итак, "Путь к флагману" - доооолгая 6-я серия продолжается... (6 серия. "НАМ ПОМЕРЕЩИЛСЯ БЕРЕГ...")
Ниже одна из последних фотографий сделанных мною прежде чем я со всего маху не плюхнулся в грязюку вместе с фотоаппаратом. Вывихнув ногу я с трудом выбрался, но фотоаппарат был весь в грязи и воде и отказывался функционировать.

072 - Иваныч в авангарде, но это не спасает

Выбравшись, я с трудом отмыл технику и положил сушиться. Это он, этот неказистый аппарат, снял почти все фото 2017 года. Он сделал для вас тему. Он дал всё, что мог и даже больше... Я показывал его одному из известных фотографов  Астрахани, который срывал банк на международных конкурсах...
Глядя на это мелкое убожество фотограф изрек: Но это же мыльница!!!???  :O
Да, этой мыльницей я и снимаю и вот она при смерти сохнет на солнце... Но высохнув убожество встрепенулось и снова заработало выплюнув из объектива остатки грязи....
Живи вечно, чудо...

073 - после катастрофы...

0

236

Походу, весь сериал про путь к Флагману снимается в павильоне Камызяк-фильм.  :D

0

237

Vogul написал(а):

Походу, весь сериал про путь к Флагману снимается в павильоне Камызяк-фильм.

С чего это вдруг???
Кстати, мелкое руководство как раз сегодня приняло решении о закрытии камызякской студии и отдало мне остатки тиража на переработку...
Будет только астраханская студия... Остатки тиража рп лежат сейчас передо мной...

0

238

И это... Просьба не путать Камызяк фильм КВН и наш Камызяк фильм на базе "КВН"
Это не мы:

0

239

И прежде чем отрубиться, люблю всякие приколы....

Жопы фотографов, пара камызяков и губернатор.

0

240

Продолжу путь к флагману...  6 серия. "НАМ ПОМЕРЕЩИЛСЯ БЕРЕГ..." продолжение... Монотонно тянулись водные пространства среди зарослей.
Благодаря транспортному средству удавалось передвигаться в заданном темпе. Но тем не менее флагман по всем подсчетам был неизвестно где.

Погрузка - дело хлопотное и нудное

Иногда я отставал, Иваныч держал высокий темп

Мелкая фауна по пути особо не суетилась

Монотонно и дооолго

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фото творчество форумчан (2)