Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » Человек произошел от обезьяны?

Человек произошел от обезьяны?

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

_FAE_ написал(а):

МЫ на Земле  - единственные во вселенной, и успокоиться, бл...

Ну так это самое, а про инопланетян не ты?

0

32

citizen написал(а):

а ты достаточно основательно изучал вопрос?

п.28 :flirt:
Плюс http://antropogenez.ru/review/1051/

0

33

citizen написал(а):

Бу-га-га. Фае с такой уверенностью всякий раз заявляет, "нет никаких доказательств", можно подумать, что он досконально изучал вопрос. Нет никаких доказательств, что было МТИ. Нет никаких доказательств, что человек произошел от обезьяны. Старый, а ты достаточно основательно изучал вопрос? Или так, лишь бы ляпнуть что-нибудь как всегда.

Да что с тобой?
Ну что нужно человеку разумному?
Нахера ты требуешь справедливого суда в России?
Нахера ты обвиняешь Путина?
Нахера ты требуешь приравнивания коммунизма к фашизму?
Просто так?
Или потому что зарплату уже за этот месяц дали?

Конечно блять НУЖНЫ доказательства!
Ебаный фюрер, а как иначе то, блять?

0

34

citizen написал(а):

Бу-га-га. Фае с такой уверенностью всякий раз заявляет, "нет никаких доказательств", можно подумать, что он досконально изучал вопрос. Нет никаких доказательств, что было МТИ. Нет никаких доказательств, что человек произошел от обезьяны. Старый, а ты достаточно основательно изучал вопрос? Или так, лишь бы ляпнуть что-нибудь как всегда.

Я изучал. Нет доказательств происхождения человека от обезьяны. Только теория. Теория Дарвина. Ее приняли. Как впрочем, и теорию ига. Просто ТАК ПРИНЯТО СЧИТАТЬ. А доказательств нет.

0

35

verner написал(а):

Нет доказательств происхождения человека от обезьяны.

Строго говоря, человек произошел не от обезьяны. Предком хомо сапиенс являлся человек умелый (хомо хабилис). Тот в свою очередь произошел от хомо эректус (прямоходящий), тот от человекоподобных обезьян, ну и так далее, эту цепочку можно подкорректировать, но суть не изменится. Как-то так. Я думал, что нет нужды напоминать.

Это в конце эволюционной цепочки Фае сидит и строчит сообщение Варягу. От так от, старый, из тебя и получился человек.

Этот череп похож на череп инопланетянина? Не думаю.

0

36

RUBUZ написал(а):

Человек произошел от недочеловека.

Вот - единственное правильное утверждение. Всё остальное - онанизм на тему. :yep:  Более в этой теме комментов от меня не будет.

0

37

citizen написал(а):

Строго говоря, человек произошел не от обезьяны. Предком хомо сапиенс являлся человек умелый (хомо хабилис). Тот в свою очередь произошел от хомо эректус (прямоходящий), тот от человекоподобных обезьян, ну и так далее, эту цепочку можно подкорректировать, но суть не изменится. Как-то так. Я думал, что нет нужды напоминать.

Это в конце эволюционной цепочки Фае сидит и строчит сообщение Варягу. От так от, старый, из тебя и получился человек.

Этот череп похож на череп инопланетянина? Не думаю.

Эта схема должна меня убедить, что я произошел от приматов?

0

38

citizen написал(а):

Не, Старый, в конце цепочки я сижу и разговариваю с тобой.
Ты ведь тоже от простого калькулятора должен эволюционировать до современного компьютера, хоть и со старым монитором
:shine:

verner написал(а):

Это "дорожная карта"... от инопланетян, высеченная на внутренней стороне черепа Ситизена.
;)

0

39

Доктор, видя бесперспективность убеждения верующих, совершенно правильно решил не комментировать тему, Сухов, Ситизен, Рубуз - и прочие некоторые здравомыслящие участники форума - предлагаю оставить эту тему верующим, пусть они докажут, что человек произошел от кого-то другого, а не от обезьяны.

0

40

Sturmvogel написал(а):

предлагаю оставить эту тему верующим, пусть они докажут, что человек произошел от кого-то другого, а не от обезьяны.

"Верующие" не знают, от кого произошел человек.
Но ты точно знаешь, что от обезьяны.

0

41

RUBUZ  написал(а):

Человек произошел от недочеловека.

Dutik написал(а):

Вот - единственное правильное утверждение.

Sturmvogel написал(а):

Доктор, видя бесперспективность убеждения верующих, совершенно правильно решил не комментировать тему, Сухов, Ситизен, Рубуз - и прочие некоторые здравомыслящие участники форума - предлагаю оставить эту тему верующим, пусть они докажут, что человек произошел от кого-то другого, а не от обезьяны.

Это просто пипец логика...
Перевернуть утверждение Дутика на 180 градусов и ещё и в свою пользу...

Штурм, ты неподражаем в собственной мании величия... и манипуляции фразами...

0

42

Vogul написал(а):

Я знаю точно, кто на этом форуме произошел от обезьяны.

0

43

_FAE_ написал(а):

Штурм, ты неподражаем в собственной мании величия...

Я не понимаю только, на чем она зиждется. "Ей же обосноваться не на чем"(с)

0

44

Вогул, а в чем проблема с происхождением от обезьяны? Когда то на Земле летали метровые стрекозы, бегали тараканы по 70 см и прочее. Были динозавры по 30 тонн, были тиранозавры (уж это то ты не будешь отрицать :) - все это менялось, трансформировалось , вымирало, мутировало и так далее - появился человек

0

45

verner написал(а):

Нет, это просто картинка для наглядности. Знаешь, как книжки с картинками для детей. Кстати, а какие схемы убедили тебя в том, что ты произошел от кого-то другого?

_FAE_ написал(а):

Ты ведь тоже от простого калькулятора должен эволюционировать до современного компьютера, хоть и со старым монитором

Старый, если бы ты был калькулятором, твоя эволюция остановилась бы на костяных счетах. Буксуешь, старик. Надо придать тебе импульс, ускорение. Иногда в таких случаях помогает пинок под зад.

Итак, представляем вам калькулятор советско-российской марки _FAE_

Отредактировано citizen (28-01-2018 12:29:50)

0

46

Vogul написал(а):

А как же лохматая Ева, забыл что ли? Интересно, она по своему образу и подобию сильно отличалась от обезьяны?

Sturmvogel написал(а):

Сухов, Ситизен, Рубуз - и прочие некоторые здравомыслящие участники форума - предлагаю оставить эту тему верующим, пусть они докажут, что человек произошел от кого-то другого, а не от обезьяны.

Это разумная мысль. А то слишком комфортно устроились оппоненты. Фае вон сидит в каждой теме и топает ножкой - несите ему доказательства про то, несите ему доказательства про это. Сам роди хоть какую-нибудь теорию и желательно чтоб с доказательствами.

0

47

Guver написал(а):

Вогул, а в чем проблема с происхождением от обезьяны? Когда то на Земле летали метровые стрекозы, бегали тараканы по 70 см и прочее. Были динозавры по 30 тонн, были тиранозавры (уж это то ты не будешь отрицать  - все это менялось, трансформировалось , вымирало, мутировало и так далее - появился человек

С телом проблем особых нет.
Оно большому счету состоит из трансформированной межзвездной пыли.

0

48

citizen написал(а):

Итак, представляем вам калькулятор советско-российской марки _FAE_

Не, Старый, как калькулятор не назови, он калькулятором и останется, хоть в виде "счёт", хоть в виде ноутбука.

citizen написал(а):

Фае вон сидит в каждой теме и топает ножкой - несите ему доказательства про то, несите ему доказательства про это. Сам роди хоть какую-нибудь теорию и желательно чтоб с доказательствами.

http://www.realisti.ru/main/nauka?id=182
Ну хотя бы это.

Но, Старый, ты упускаешь суть.
ВЫ склоняетесь к происхождению человека от обезьяны.
Предъявлять доказательства ОБЯЗАНЫ вы и ТОЛЬКО вы.

Я могу вообще сказать, что человек от видов животных Земли НЕ происходил, а является творением САМЗНАЕШЬКОГО. Может не напрямую от НЕГО, а через инопланетян, но это как ты понимаешь доказательств АБСОЛЮТНО НЕ ТРЕБУЕТ, ибо это предмет веры.
Веры!
ВЕ-РЫ!

ВАМ же - атеистам, и "учёным", типа "историкам"... НЕОБХОДИМО доказывать происхождение человека от обезьяны.
НЕ-ОБ-ХО-ДИ-МО!
ВЫ ДОЛЖНЫ это сделать! Просто ОБЯЗАНЫ!
Если вы учёные и атеисты... не такие как я, типа, "верующие".
ЭТО - ВАШ НАУЧНЫЙ ДОЛГ, БЛЯТЬ!

Понятно ли?

0

49

ну следующий этап эволюции человека-это жить без тела :D только душа и информационное поле-матрица-бессмертие  :jumping:

0

50

_FAE_ написал(а):

Но, Старый, ты упускаешь суть.
ВЫ склоняетесь к происхождению человека от обезьяны.
Предъявлять доказательства ОБЯЗАНЫ вы и ТОЛЬКО вы.

Я могу вообще сказать, что человек от видов животных Земли НЕ происходил, а является творением САМЗНАЕШЬКОГО. Может не напрямую от НЕГО, а через инопланетян, но это как ты понимаешь доказательств АБСОЛЮТНО НЕ ТРЕБУЕТ, ибо это предмет веры.
Веры!
ВЕ-РЫ!

ВАМ же - атеистам, и "учёным", типа "историкам"... НЕОБХОДИМО доказывать происхождение человека от обезьяны.
НЕ-ОБ-ХО-ДИ-МО!
ВЫ ДОЛЖНЫ это сделать! Просто ОБЯЗАНЫ!
Если вы учёные и атеисты... не такие как я, типа, "верующие".
ЭТО - ВАШ НАУЧНЫЙ ДОЛГ, БЛЯТЬ!

Понятно ли?

Ну вот охренеть не встать. Я же говорил, сейчас этот гаврик будет топать ножкой и требовать доказательств, а он сам, дескать, доказывать ничего не должен. Хорошо ты тут устроился. Бухнул уже небось по случаю воскресного дня? Старый, если это у вас всего лишь вопросы веры, то почему вы так принципиальны и непримиримы в мелочах? Прям поубивать друг друга готовы. Какая разница двуперстным знамением себя осенять или трехперстным? Впрочем, это тема для отдельного разговора.

Книжка с картинками, продолжение. Это впереди Вогул, наш звездный воин

0

51

citizen написал(а):

Ну вот охренеть не встать. Я же говорил, сейчас этот гаврик будет топать ножкой и требовать доказательств, а он сам, дескать, доказывать ничего не должен.

Подожди, подожди, а разве не так?
Ты вопросы ВЕРЫ игнорируешь. Имеешь право.
Ты основываешь все выводы на ощущении реальности только собственным мозгом, Ты - прагматик.
Все практические исследователи на твоей стороне.
Ну что ВЫ нарыли, исследователи?

А нихуя НЕ нарыли.
Пока или вообще... ещё не понятно. Но на СЕГОДНЯШНИЙ день у вас по поводу происхождения от обезьяны... нихуя нет.

П.С.
И это... старый...
Я же не виноват, что ВЫ постоянно ввязываетесь в ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНЫЕ для вас темы.
Что МТИ, что здесь...

0

52

а кто-то произошел от попугая :D

0

53

Sturmvogel написал(а):

предлагаю оставить эту тему

Я вроде не пишу тут ничего. Могу лишь ещё раз ссылку для особо одарённых инопланетян http://antropogenez.ru

0

54

Sukhov написал(а):

Могу лишь ещё раз ссылку для особо одарённых инопланетян

Ага, такими сайтами только лохов разводить...

0

55

_FAE_ написал(а):

такими сайтами только лохов разводить...

Ну разведись :flirt:

0

56

Sukhov написал(а):

Ну разведись

А ты уже развёлся?

0

57

_FAE_ написал(а):

А ты уже развёлся?

Не пытался там свои "нелоховские" вопросы позадавать?...  :flirt:

0

58

Фае, пока Сухов тебя переигрывает тебя во всех темах, надо признать это. Давай, старик, поднатужься, придумай что-нибудь вразумительное. Иначе тему эту можно и правда прикрывать ввиду полного отсутствия какого-либо конструктива с вашей стороны.

0

59

0

60

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » Человек произошел от обезьяны?