Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » Человек произошел от обезьяны?

Человек произошел от обезьяны?

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Sturmvogel написал(а):

Пластмассы, вогул, это жалкая пародия на процессы, которыми руководит эволюция космоса

В тебе пафоса и гордыни прям на галактику.
Жалких процессов не бывает в природе.
И да, что такое "эволюция космоса"?

Sturmvogel написал(а):

Природа - гораздо более талантливый химик и физик-ядерщик, нежели человек, эволюция которого только начинается.

Что такое "природа"?
Кто создал физические законы? Почему они работают согласованно во всей Вселенной?
Ответов на эти вопросы не знают даже нобелевские лауреаты.

0

212

Vogul написал(а):

В тебе пафоса и гордыни прям на галактику.

Человек, на полном серьезе вещающий о том, что Эволюция мыслит и планирует, - рассказывает мне о пафосе  :D

Vogul написал(а):

И да, что такое "эволюция космоса"?

Процесс развития пространственно-временного континуума под воздействием фундаментальных физических законов.

Vogul написал(а):

Кто создал физические законы? Почему они работают согласованно во всей Вселенной?

Физические законы - это производное лишь от нескольких космологических констант - таких, как масса и заряд электрона, например, - констант, которые в случае существования бесконечного множества Вселенных просто не могут не оказаться такими, какими они оказались в нашей. Короче говоря, такой Вселенной, как наша, просто не может не быть в случае бесконечного множества миров. Точно также не могло хотя бы на одной из среди секстиллионов планет не оказаться разумной жизни.

Отредактировано Sturmvogel (02-02-2018 20:19:23)

0

213

Sturmvogel написал(а):

Процесс развития пространственно-временного континуума под воздействием фундаментальных физических законов.

Бла-бла-бла...
Штурм, тебе, наверное, невероятно скучно и тоскливо жить.
Наверняка.
Ты, блять эволюционируешь постоянно, а эти, ну типа, МЫ, рядом с тобой, ну полные идиоты...
Как ты не застрелишься то с тоски?

Sturmvogel написал(а):

Физические законы - это производное лишь от нескольких космологических констант - таких, как масса и заряд электрона, например, - констант, которые в случае существования бесконечного множества Вселенных просто не могут не оказаться такими, какими они оказались в нашей.

Короче говоря, такой Вселенной, как наша, просто не может не быть в случае бесконечного множества миров.

Точно также не могло хотя бы на одной из среди секстиллионов планет не оказаться разумной жизни.

Всё!
Автоматическая защита упала...

0

214

Sturmvogel написал(а):

Человек, на полном серьезе вещающий о том, что Эволюция мыслит и планирует, - рассказывает мне о пафосе

Ты что-то за меня придумываешь.   :) 

Ёпрст! Нобелевские лауреаты нервно шарят по карманам в поисках спичек.  :cool:
Кто разработал фундаментальные физические законы? Кто раскинул пространственно-временной континуум?

Физические законы - это производное лишь от нескольких космологических констант - таких, как масса и заряд электрона, например, - констант, которые в случае существования бесконечного множества Вселенных просто не могут не оказаться такими, какими они оказались в нашей. Короче говоря, такой Вселенной, как наша, просто не может не быть в случае бесконечного множества миров. Точно также не могло хотя бы на одной из среди секстиллионов планет не оказаться разумной жизни.

Да, херня какая, всего-лишь производная... :D
Кто создал электрон и зарядил его? Откуда он взялся?

Впрочем, уважаемая комиссия по борьбе с лженаукой, расслабьтесь. Я не произнесу слово "Бог", на которое у вас острая аллергическая реакция.
Я сам не знаю ответов на эти вопросы и вы не знаете. Но вопросы абсолютно правомерные.
Этот КТО или ЧТО обязательно должны быть и он(она, оно) - есть.  :)

0

215

Вогул, это чей череп?

0

216

citizen написал(а):

Вогул, это чей череп?

Где взял?

0

217

_FAE_ написал(а):

Где взял?

Нашел.

0

218

citizen написал(а):

Вогул, это чей череп?

Ясно.
Сухов обороняется гифкой со Сталиным, Ситез черепами.
Бедный йорик.  :D

0

219

Vogul написал(а):

Ясно.

Версии будут?

0

220

citizen написал(а):

Версии будут?

Для чего? Чтобы доказать, что человек это выросшая из коротких штанишек обезьяна?
Увольте.  :)

0

221

Vogul написал(а):

Увольте.

Понятно, что сказать вам нечего. Увольняю.

0

222

citizen написал(а):

Понятно, что сказать вам нечего. Увольняю.

Хехе, это вам сказать нечего. Всесамополучилось  :D

0

223

А че говорить-то? Все сказано уже давно. Школьный курс истории/биологии вспоминай.

0

224

Vogul написал(а):

Ты что-то за меня придумываешь.

Ничего я не придумываю, это ведь ты там радостно поддакивал фае, когда тот нес очередную чепуху про то, как Эволюция запланировала создание человеком полиэтилена.

Vogul написал(а):

Кто разработал фундаментальные физические законы? Кто раскинул пространственно-временной континуум?

А их никто не разрабатывал и никто ничего не раскидывал - в рамках бесчисленного множества миров с разным набором космологических констант по теории вероятнсти оказался и наш с этим вот набором. Все само завертелось. Кури математическую модель "Жизнь", например. И потом - попробуй-ка, человек разумный, царь природы - сам создай не Вселенную, но хотя бы травинку:

Прошу мне ответить
Без всякой заминки:
Ракета сложней
Или проще травинки?

Вы скажете сразу:
«Ракета сложнее.
Она и нужнее,
Она и важнее.

Она состоит
Из огромных деталей!
Её миллион
Человек собирали».

Тогда вам услышать,
Быть может, в новинку,
Что сделать нельзя
Полевую травинку.

Верней, для травинки
Найдутся детали.
Но вы соберёте
Травинку едва ли.

Вам даже не сделать
Пустячной соринки —
Кусочка из этой
Зелёной травинки.

Выходит, травинка
Сложней, чем ракета.
Как просто всё это,
Как сложно всё это!

Вопрос мой заставил
Подумать о многом.
Ответ к вам придёт,
Если будете с Богом.

:D

Vogul написал(а):

Впрочем, уважаемая комиссия по борьбе с лженаукой, расслабьтесь. Я не произнесу слово "Бог", на которое у вас острая аллергическая реакция.
Я сам не знаю ответов на эти вопросы и вы не знаете. Но вопросы абсолютно правомерные.
Этот КТО или ЧТО обязательно должны быть и он(она, оно) - есть.

Нет, вовсе необязательно - и я тебе уже объяснил почему, концепции бесчисленной множественности миров, Мультивселенной - придерживаются не диванные эксперты, вроде тебя, но видные ученые - С.Хокинг, например, который на космологии не одну собаку съел. Ты можешь не произносить слово "бог" - но мы-то уже поняли, что ты - сторонник теории Творца, и ты точно знаешь, что Он есть - при все том, что у тебя нет ни одного доказательства этому. Наука, в отличие от вас, креационистов, как раз постоянно сомневается, задается вопросами, ошибается, но ищет и находит - именно поэтому ты имеешь возможность сидеть сейчас здоровым и сытым в теплом, освещенном, безопасном доме, стуча по клавиатуре/тыча в экран смартфона, обсуждая вопросы мироздания.

Возвращаясь к теме братьев наших меньших:

Отредактировано Sturmvogel (03-02-2018 07:12:58)

0

225

Похоже, мы вообще о разных вещах говорим.

0

226

citizen написал(а):

Вогул, это чей череп?

ну и сейчас такие люди рождаются :D

0

227

не секрет,что это феномен мутации генов/болезни или прочее ..

0

228

или очень высокие люди,которые жили в пределах западной Украины,на югах России

0

229

как говорится природа сама кроит своих тварей :D

0

230

Vogul написал(а):

Похоже, мы вообще о разных вещах говорим.

Да все о том же - о происхождении человека от обезьяноподобного предка. Вот сам-то подумай, что вы с фаей тут пытаетесь нам доказать - Эволюция, которая сумела за миллиарды лет создать из примитивных микроорганизмов множество сложнейших многоклеточных существ, которыми населена планета, - эта самая Эволюция никак не могла наделить человека развитым мозгом, разумом, зачатки которого имеются у других животных как элемент приспособления к условиям внешней среды? Посмотри, как касатки охотятся на тюленей, демонстрируя феноменальные способности коллективного решения сложных задач, до которых иной человек не додумается - и ты мне тут хочешь доказать, что это все происходит на основе условных рефлексов?

0

231

Vogul написал(а):

Ясно.
Бедный йорик.

Старый, не сдавайся!
Можно ещё череп с трубкой выложить!

Феникс написал(а):

или очень высокие люди,которые жили в пределах западной Украины,на югах России

Все эти "мутанты" под 2,5 метра едва доживали до 35-40 лет...
Это о чём говорит?
Говорит это о том, что возможно и есть у человека способность к росту в 2-3 метра. Но блять, не то место выбрал человек для ЭТОГО. 1,6-1,8 метра доживёшь до 70-90. Меньше этого промежутка или больше? Не, чуваки, не ваша планета. Не те условия.
Или ему выбрали НЕ ТО место.

Sturmvogel написал(а):

Нет, вовсе необязательно - и я тебе уже объяснил почему, концепции бесчисленной множественности миров, Мультивселенной - придерживаются не диванные эксперты, вроде тебя, но видные ученые - С.Хокинг, например, который на космологии не одну собаку съел.

Ребята, мы о собственной солнечной системе нихера не знаем.
А куда там... едим космических собак... блять...
Множество миров... ебиегомать...
Куда там!
Вот они - "верующие"... настоящие... матрица...
Это пиздец.

Только ТЫ Штурмвогель, упускаешь как обычно один важный момент.
Ты же противоречишь сам себе!
По теории множества миров Штурм твоя эволюция вроде как и НАХЕР НЕ НУЖНА! Один мир - один путь!
Не так ли?

0

232

_FAE_ написал(а):

Все эти "мутанты" под 2,5 метра едва доживали до 35-40 лет...
Это о чём говорит?

о плохой вакцинации :D
все мои предки были очень высокие,я сам 1,92,отец 1,90,а дети должны быть еще выше тоже на 2 -4см

0

233

_FAE_ написал(а):

Говорит это о том, что возможно и есть у человека способность к росту в 2-3 метра.

это говорит о хороших условиях существования :idea: теплый климат и тд
как динозавры в раю))

0

234

_FAE_ написал(а):

Но блять, не то место выбрал человек для ЭТОГО. 1,6-1,8 метра доживёшь до 70-90.

ну да чукчи/китайцы/казахи...холодно,однако))

0

235

Феникс написал(а):

о плохой вакцинации

Ничего. В параллельной вселенной (по Штурму) с вакциной всё нормуль.
:D

+1

236

Крайние сообщения перенес в тему прививок.

0

237

Утверждатели эволюции сдулись...

Что и требовалось доказать.

Ну и о масштабах...
Зрительно... визуально...
Нахера при таких масштабах ещё и бесчисленное количество параллельных вселенных?

Вот Штурм, ты упрекаешь Вогула в пиаре САМЗНАЕШЬКОГО.
Если параллельные вселенные реально существуют, то Штурмвогель, ты реально считаешь что без участия САМЗНАЕШЬКОГО можно было обойтись при всех ЭТИХ масштабах и числах?

0

238

0

239

http://myths.antropogenez.ru

0

240

Про великанов

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » Человек произошел от обезьяны?