Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Это интересно

Это интересно

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Dutik написал(а):

С одной стороны - это заебись. А вот с другой - нарушится важная биологическая цепочка. А природа пустоты не терпит. Особенно искусственно созданной. Может появиться какой-нибудь кровосос куда страшнее комара.

Я тоже об этом подумал.
Такое вмешательство чревато непредсказуемыми последствиями.

0

152

во..

0

153

Мне от просмотра поплохело... И за те бабки не смог бы. %-)

0

154

Dutik написал(а):

Мне от просмотра поплохело... И за те бабки не смог бы.

Даааааа... ужжж... А чё не с парашютом вниз? Кстати, а скока грошей плотют?

0

155

Сержант написал(а):

Кстати, а скока грошей плотют?

Так в названии же. 20.000 убитых енотов за подъём.

0

156

Dutik написал(а):

Мне от просмотра поплохело... И за те бабки не смог бы.

А что такого. Со страховкой поднимается. Офигенный гонорар за такую в общем-то не пыльную работу.
Мы с пацанами в детстве лазили на радиовышку, тоже высокую. Без всяких страховок. Да еще выделывали на верхней площадке всякие адреналиновые штучки. 
Лезешь и тщательно контролируешь каждое свое движение, ум ясный как никогда. Затягивает...  :hobo:

0

157

Dutik написал(а):

Так в названии же. 20.000 убитых енотов за подъём.

Спасибо, не заметил.

0

158

Vogul написал(а):

А что такого.

Для меня - ещё как ЧТО! Я дома лампочку меняю в люстре - у меня голова кружится. Боюсь высоты. Я б там на первом пролёте сдох бы нахуй... :yep: Предварительно обосравшись...

Отредактировано Dutik (08-07-2018 11:12:05)

0

159

Dutik написал(а):

Предварительно обосравшись...

Отредактировано Dutik (Сегодня 11:12:05)

Как это?  :O  А говорят в танке главное не усраться!

0

160

Сержант написал(а):

А говорят в танке главное не усраться!

Танк что, на такую высоту взлетает? В танке уютно, тепло и темно. И земля рядом. Особенно у мехвода. Клаустрофобией я не страдаю. :yep:

0

161

Dutik написал(а):

Танк что, на такую высоту взлетает? В танке уютно, тепло и темно. И земля рядом. Особенно у мехвода. Клаустрофобией я не страдаю.

Тю, а пугали то этими вашими танками...  :D

0

162

Сержант написал(а):

Тю, а пугали то этими вашими танками...

Погранцов? Да ладно, не бойтесь, мы своих не давим. Почти... ;)

0

163

Думаю, простые строители небоскребов в 20 веке рисковали жизнью не меньше

Это интересно

Это интересно

Это интересно

0

164

Дутик, зачем погранцов? Ещё с детства, в анекдотах.
Ситизен, а нет статистики, сколько этих высотников дофраерилось без страховки?

0

165

citizen написал(а):

Думаю, простые строители небоскребов в 20 веке рисковали жизнью не меньше

Это индейцы мохоки?

0

166

Евгений написал(а):

Это индейцы мохоки?

Не похожи

Это интересно

Сержант написал(а):

Ситизен, а нет статистики, сколько этих высотников дофраерилось без страховки?

Статистики нет.

0

167

Ситизен, спасибо! И то верно, чего капиталисту считать погибших работяг? Бабы новых нарожают!

0

168

Сержант написал(а):

Ситизен, спасибо! И то верно, чего капиталисту считать погибших работяг? Бабы новых нарожают!

Ёп. Сколько народу закопали коммунисты на стройках социализма? Каналы 30-х. например.

0

169

Vogul написал(а):

Сколько народу закопали коммунисты на стройках социализма? Каналы 30-х. например.

Так то ж каналы. Там невысоко...

0

170

Да и статистики достоверной тоже нет.

0

171

Сержант написал(а):

И то верно, чего капиталисту считать погибших работяг? Бабы новых нарожают!

Непременно в русло обличения капитализма надо повернуть любой разговор. Наверняка в случае гибели на производстве какие-нибудь страховые выплаты от капиталистов полагались уже тогда. Да и статистика несчастных случаев наверняка имеется. К тому же, рабочий, занятый на опасном производстве, мог и сам пойти застраховать свою жизнь и здоровье.

0

172

citizen написал(а):

Непременно в русло обличения капитализма надо повернуть любой разговор.

Ну, как Сталина, Ленина и Путина поминать через слово - так это кошерно... А копетализм - ни-ни! :no:

0

173

citizen написал(а):

К тому же, рабочий, занятый на опасном производстве, мог и сам пойти застраховать свою жизнь и здоровье.

А вот здесь - вряд ли. Какая страховая возьмётся страховать монтажника-высотника, ползающего без страховки на высоте птичьего помёта? У них так как раз страховщики денежки умеют  считать...

0

174

Ситизен, чесслово не специально, само вырвалось! Да и Вогул подтолкнул...

0

175

citizen написал(а):

рабочий, занятый на опасном производстве, мог и сам пойти застраховать свою жизнь и здоровье.

->citizen, не перестаю восхищаться стилистикой капиталистической аргументации правящего класса, тоже очень знаменитый типаж ответа. К этому типу относятся

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» — французская фраза, ставшая символом отрешённости монархов от проблем народа. Приписывается Марии-Антуанетте

"раз нет денег на пирожки с мясом, то ешьте с ливером"
Накануне событий, названных позднее "Новочеркасской трагедией", правительство СССР объявило о первом за последние десятилетия повышении цен на мясо-молочные продукты, а дирекцией Новочеркасского Электровозостроительного завода им. Буденного одновременно - о снижении расценок на производимую рабочими продукцию.

И то и другое снижало жизненный уровень трудящихся. Поэтому 1 июня 1962г. на НЭВЗе стихийно возникла экономическая забастовка, участники которой пытались у директора завода Курочкина выяснить вопросы о том, как же им теперь жить без мяса, масла и других продуктов.

Директор, не поняв взрывоопасной ситуации, ответил, что "раз нет денег на пирожки с мясом, то ешьте с ливером." Возмущенные рабочие, подогреваемые призывами к расправе с администрацией, заблокировали в здании заводоуправления прибывшего к ним на переговоры 1-го секретаря Ростовского Обкома КПСС Басова. Не найдя общего языка и с ним, митингующие приняли решение перекрыть железнодорожные пути и тем самым заявить о себе не только на Дону, но и в Москве.

Отредактировано Srg70 (08-07-2018 22:47:09)

0

176

Реально, число " жертв " никто никогда не скрывал.
Все можно найти в открытых источниках, в свободном доступе.
Друге дело, что человечкам ненависть к СССР , отбивает последние мозги.

" Огромные потери ". " Не вероятные страдания ".  " Не исчислимые жертвы " .....
ТАКИХ ЦИФР НЕТ !     Леность ума - никто не отменял.

0

177

их нравы : таджикского учителя наградили женой  :flag:

0

178

RBK написал(а):

таджикского учителя наградили женой

Может он нежный...

0

179

RBK написал(а):

их нравы : таджикского учителя наградили женой

Жена какая-то подозрительная. Смахивает на накрашенного парня  :glasses:

0

180

Руки Ван Цзиня.
В декабре прошлого года хирургам Хуянг Я на операционный стол вывалили набор-головоломку: руки Ван Цзиня, из которого врачам предстояло собрать что-то удобоваримое для жизнедеятельности последнего.
Левый мизинец пошел на правую руку,  средний палец был удален так же... После девяти часов работы дело было сделано и уже 24 декабря Ван Цзинь смог согнуть пальцы, поэтому врачи называют радикальную операцию успешной.
Так выпьем же за победу... здравого смысла над логикой!
Это интересно

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Это интересно