Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » История монголо-татарского нашествия (ч.3)

История монголо-татарского нашествия (ч.3)

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Продолжим.
ч.1 История монголо-татарского нашествия
ч.2 История монголо-татарского нашествия (ч.2)

ху из ху?

История монголо-татарского нашествия (ч.3)

verner написал(а):

где  т.н. "монголо-татары" изображаются одинаково с русскими.

В чём одинаково?

0

2

Sukhov написал(а):

Продолжим.
ч.1 История монголо-татарского нашествия
ч.2 История монголо-татарского нашествия (ч.2)

В чём одинаково?

А чем Тохтамыш на рисунке из летописи отличается от "русского" князя? Хотите отвечу? ДА НИЧЕМ!

0

3

verner написал(а):

ДА НИЧЕМ!

Ух ты! Я-то спросил: в чём одинаково?... Ну ладно.  :flirt:
А вот картинка под спойлером: кто это и чем они отличаются от картинки с Тохтамышем?

0

4

Sukhov написал(а):

Я-то спросил: в чём одинаково?
А вот картинка под спойлером: кто это и чем они отличаются от картинки с Тохтамышем?

Вернер, дай тебе САМЗНАЕШЬКТО терпения...

0

5

Sukhov написал(а):

Ух ты! Я-то спросил: в чём одинаково?... Ну ладно.  

Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!

0

6

спойлер

:flirt: :flirt: :flirt: :flirt: :flirt:
:flirt: :flirt: :flirt:  :rofl: :flirt:

0

7

Vogul написал(а):

Это зарисовка Золотой Орды в миниатюре. ;)

0

8

verner написал(а):

Ты тоже стал писать капслоком?
Бл..., как я тебя понимаю... Капслок в разговоре с Суховым - святая обязанность.

Sukhov

спойлер

:flirt:  :flag:  :flirt:
:flag:  :flag:  :flag:

0

9

А нам похуй  :rain:

0

10

citizen написал(а):

А нам похуй

Так понятно же ж.

0

11

verner написал(а):

Если орать, то никогда и не поймёшь.
Так что там с картинками?

0

12

Sukhov написал(а):

Если орать, то никогда и не поймёшь.
Так что там с картинками?

Вот честно, не обижайтесь только. Я понимаю, что у Вас в голове есть определенная четкая мысль. Вы ее выражаете в  теме. Но как-то нескладно. НЕ увязываются слова друг с другом! Я действительно не понимаю! Только не обижайтесь ради Бога. Правда. Если Вы четче выразите свой вопрос, что Вас интересует в "картинках", я попытаюсь Вам ответить.

0

13

verner написал(а):

Но как-то нескладно

Что там нескладного? Я хотел бы узнать чем отличаются друг от друга картинки: та, которая с Тохтамышем и та, которая здесь в комменте №1?

0

14

Sukhov написал(а):

Что там нескладного? Я хотел бы узнать чем отличаются друг от друга картинки: та, которая с Тохтамышем и та, которая здесь в комменте №1?

В первую очередь манерой исполнения. Ваша скорописная. Скорее всего более ранняя по периоду написания. Если Вас интересуют персонажи на Вашей-я не помню. Если надо вспомню. У Вас поверженного не разобрать. Знатный или нет непонятно. Скорее всего-знатный.

Отредактировано verner (28-01-2018 22:37:11)

0

15

verner написал(а):

персонажи на Вашей-я не помню

Можно ли без сопроводительных подписей, судя только по картинке, определить этническую принадлежность персонажей, скажем так?
-----------
ФАЕ, для тебя тоже есть: "Первый век от Адама до Ноя содержит 10 поколений, или 1656 лет. Он совер­шенно исчез в результате Потопа, как и младенчество обычно погружается в заб­вение. Второй - от Ноя до Авраама - также охватывает 10 поколений, или 292 года. В ту пору произошло разделение языков...." В топку это вместе с Лавр. и ПВЛ? :flirt:

0

16

Sukhov написал(а):

ФАЕ, для тебя тоже есть: "Первый век от Адама до Ноя содержит 10 поколений, или 1656 лет. Он совер­шенно исчез в результате Потопа, как и младенчество обычно погружается в заб­вение. Второй - от Ноя до Авраама - также охватывает 10 поколений, или 292 года. В ту пору произошло разделение языков...." В топку это вместе с Лавр. и ПВЛ?

Ты о чём вообще?

0

17

Sukhov написал(а):

Можно ли без сопроводительных подписей, судя только по картинке, определить этническую принадлежность персонажей, скажем так?

Так я поэтому ранее НИКОГДА не приводил аргумент картин в летописях. Кстати, в отличии от оппонентов. Еще раз напишу, что Тохтамыша выложил ради прикола.

0

18

Так поведайте, что за сражение на Вашей картинке? Интересно.

Отредактировано verner (28-01-2018 23:34:23)

0

19

verner написал(а):

Еще раз напишу, что Тохтамыша выложил ради прикола.

Понятно. Я-то грешным делом подумал... Тогда вопрос можно снять с повестки.

_FAE_ написал(а):

Ты о чём вообще?

Про "ЦЕЛИКОМ!" :flirt:

verner написал(а):

Так поведайте, что за сражение на Вашей картинке?

Это Редедю завалили.

0

20

Sukhov написал(а):

Про "ЦЕЛИКОМ!"

Что "про целиком"?

0

21

_FAE_ написал(а):

Что "про целиком"?

Об этом: "Меня летописи устраивают во всех случаях, если принимаются ЦЕЛИКОМ..." (с)
Помнится, если не целиком, то - в топку!
Вот и спрашиваю: эту тоже в топку?

0

22

Sukhov написал(а):

Об этом: "Меня летописи устраивают во всех случаях, если принимаются ЦЕЛИКОМ..." (с)Помнится, если не целиком, то - в топку! Вот и спрашиваю: эту тоже в топку?

Что в топку?
На чём ты хочешь заострить моё внимание?
Что тебя "задело"?
Подсчёт?
Имена?
Даты?
ЧТО?

Что тебя устраивает или НЕ устраивает?
В чём проблема?
Изъясняйся яснее!

П.С. Я знаю Сухов в чём проблема. В изложении ТВОИХ мыслей. Это не я один уже заметил. Ты их очень хуёво излагаешь, хотя изначально ВОЗМОЖНО эти самые мысли имеют охуительную форму. Но вот передача их из твоего мозга в интернет, в текстовом варианте - очень хуёвая. Работай над изложением мыслей.

0

23

_FAE_ написал(а):

Что в топку?

Не прикидывайся. Всё прекрасно понимаешь. Просто ты в бронепоезде.

0

24

Sukhov написал(а):

Не прикидывайся. Всё прекрасно понимаешь. Просто ты в бронепоезде.

В бронепоезде...
В топку...
От варяга нахватался, железнодорожник?

Чо хотел то?
Если ты ОПЯТЬ хочешь, чем то ткнуть из религии, то у меня источников уйма. И твоя ЛЕТОПИСЬ - лишь ма-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аленькая часть из общей массы литературы рассказывающей о религии.
А вот у тебя с источниками проблема - либо принимать, либо не принимать тот ОДИН возможно единственный ТВОЙ источник хоть что то подтверждающий.

0

25

_FAE_ написал(а):

лишь ма-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аленькая часть из общей массы литературы рассказывающей о религии.

Я не пр рели-и-и-и-и-игию, хотя и не без неё. Я про твоё отношение к материалу, т.е. к летописям. Те летописи, где написано про потоп, Ноя, Сима, Хама и Иафета ты не приемлешь от слова совсем, так?

0

26

Sukhov написал(а):

Те летописи, где написано про потоп, Ноя, Сима, Хама и Иафета ты не приемлешь от слова совсем, так?

Ты чо какой упоротый дебил?
То с религией, то без неё...
Пиздец, на что я должен отреагировать?
Объясни ЧТО я должен принять или не принять?
Что именно?

На эту летопись я БУДУ ориентироваться и реагировать лишь ПОСЛЕ ТОГО КАК ты её примешь. ПОНИМАЕШЬ?
После того как ТЫ её примешь!

0

27

_FAE_ написал(а):

После того как ТЫ её примешь!

Ты бухой что ли?...  :flirt:

0

28

Sukhov написал(а):

Ты бухой что ли?...

Это ты бухой.
Тебе об этом 2000 сообщений написано. Ты, ёпта, хоть вникаешь в то что тебе пишут?

0

29

_FAE_ написал(а):

Тебе об этом 2000 сообщений написано.

Прямо 2000, а ты не брешешь ли?...  :flirt:
В общем, по теме тебе сказать нечего, окромя флуда.

0

30

Sukhov написал(а):

В общем, по теме тебе сказать нечего, окромя флуда

флуд

Слушай, дурачок...
Тебе было сказано и не раз:
1. ТЫ (ты, только ты и никто кроме тебя!!!!!!!) обвиняешь неких людей в тяжких преступлениях. Ты сторона обвинения.
2. ТЫ (ты, только ты и никто кроме тебя!!!!!!!) представляешь на суд ОБЩЕСТВЕННОСТИ  документ для установления ВИНЫ неких людей.
3. Если ТЫ (ты, только ты и никто кроме тебя!!!!!!!) приводишь, как доказательство ЧАСТЬ этого документа, то судом к РАССМОТРЕНИЮ принимается ВЕСЬ ДОКУМЕНТ ПОЛНОСТЬЮ!
4. Если ТЫ (ты, только ты и никто кроме тебя!!!!!!!) принял весь документ полностью ( по другому иначе никак!), то Я буду рассматривать ЭТОТ документ.
5. В противном случае, если ТЫ (ты, только ты и никто кроме тебя!!!!!!!) принимаешь и представляешь суду общественности ТОЛЬКО часть документа, то Я как сторона защиты ТВОЙ документ не принимаю ПОЛНОСТЬЮ. И не рассматриваю его ВООБЩЕ как доказательство в споре.

Ну, чо дошло до тебя?
Или ещё тупишь?

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » История монголо-татарского нашествия (ч.3)