Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » История монголо-татарского нашествия (ч.3)

История монголо-татарского нашествия (ч.3)

Сообщений 271 страница 300 из 334

271

Sturmvogel написал(а):

Ну что, все, опровергатели тми выдохлись?

Ты кроме того, что ты победил, какой- нибудь аргумент или доказательство выложить в состоянии? Я давно понял, что нет. Иди в обезьянью тему.

0

272

verner написал(а):

что ты победил

Победил не только я, существенный вклад в нашу победу внесли тов.Сухов и Ситизен - давайте не будем забывать имена героев. А ты вертелся, словно уж на сковородке, но так и не смог дать внятного ответа на простые вопросы - почему произошел достоверно установленный упадок храмового строительства сразу же после установления владычества татаро-монгол, а также почему в русском языке так много тюркизмов - что также является достоверно установленным фактом. Да какое там тебе ответить на столь непростые для отрицателей вопросы - ты, по причине слабеющей памяти, неоднократно садился в лужу - в последний раз приписал нам с Суховым то, чего мы не говорили - и, что главное, упорствовал в этом своем заблуждении, обделавшись в очередной раз.

Отредактировано Sturmvogel (04-02-2018 11:11:06)

0

273

verner написал(а):

Ты кроме того, что ты победил, какой- нибудь аргумент или доказательство выложить в состоянии?

Sturmvogel написал(а):

Победил не только я, существенный вклад в нашу победу внесли тов.Сухов и Ситизен - давайте не будем забывать имена героев.

Заржал так, что разбудил кота  :rofl:

0

274

Sturmvogel написал(а):

Победил не только я,

:crazyfun:

0

275

Vogul написал(а):

Заржал так, что разбудил кота

Тише там, не буди кота. Проиграл в споре не только Вернер. Существенный вклад в поражение внесли Вогул и Фае, надо признать это. Я даже не знаю, кто из них больше тупил всю дорогу.

Внимание, секта отрицателей здравых мыслей. Для дальнейших справок, разъяснений и пояснений на предмет дискуссии даю следующие контактные данные компетентных представителей науки. Обращайтесь к ним, не надо стесняться своего невежества. Просвещаться никогда не поздно, лучше поздно, чем никогда:

Отделение историко-филологических наук РАН.

119991, г. Москва, ГСП-1, Ленинский просп., 32а
телефон: (495) 938-17-63
факс: (495) 938-17-64
адрес электронной почты: oifn@mail.ru
www-страница: http://hist-phil.ru

Академик-секретарь Отделения Ак. РАН Тишков Валерий Александрович
телефон: (495)938-17-63
факс: (495)938-17-64
адрес электронной почты: oifn@mail.ru
Заместитель академика-секретаря – руководитель секции Ак. РАН Молдован Александр Михайлович
телефон: (495)938 17 48 , (495)695 26 60
факс: (495)938 17 64
адрес электронной почты: alexandr.moldovan@gmail.com
Ак. РАН Молодин   Вячеслав Иванович
телефон: (383)330 74 63
факс: (383)330 11 91
http://www.ras.ru/win/db/show_org.asp?P=.oi-805.ln-ru

0

276

Sturmvogel написал(а):

Победил не только я, существенный вклад в нашу победу внесли тов.Сухов и Ситизен - давайте не будем забывать имена героев. А ты вертелся, словно уж на сковородке, но так и не смог дать внятного ответа на простые вопросы - почему произошел достоверно установленный упадок храмового строительства сразу же после установления владычества татаро-монгол, а также почему в русском языке так много тюркизмов - что также является достоверно установленным фактом. Да какое там тебе ответить на столь непростые для отрицателей вопросы - ты, по причине слабеющей памяти, неоднократно садился в лужу - в последний раз приписал нам с Суховым то, чего мы не говорили - и, что главное, упорствовал в этом своем заблуждении, обделавшись в очередной раз.

Отредактировано Sturmvogel (Сегодня 10:11:06)

Опять тюркизмы в языке? Это нельзя назвать просто тупостью, слишком мягко. Я ж тебе уже не раз писал, что ты даже не представляешь, насколько ты смешон, со своими двумя "фактами". Иди уже в обезьянью тему. Тебе там самое место. Эволюционируй, развивайся. Разовьешься хотя бы до моего уровня-приходи. Может что-нибудь умное и придет в твою развившуюся головку.

0

277

Sturmvogel написал(а):

в последний раз приписал нам с Суховым то, чего мы не говорили - и, что главное, упорствовал в этом своем заблуждении, обделавшись в очередной раз.

Отредактировано Sturmvogel (Сегодня 10:11:06)

Тебя ткнули в очередной раз носом в свое же говно. Ты пытаешься опять это отрицать. Как ты вообще выжил то? Я бы такого индивидуума в реале не пропустил бы, поверь мне.

0

278

А ты на меня зубами-то не скрипи - мне на твой скрип тьфу - и растереть, понял? Будь мужчиной, наконец, признай поражение и засохни, как ты и обещал. Тебя, старого пердуна, уже неоднократно ловили на передергивании и вранье. Это из последнего:

verner написал(а):

Опять тупите? Вы этот рисуночек выкладывали в пользу "Ига". Мол, ВОТ ОН Чингис! Напомнить?

Эта фраза прозвучала после того, как я выложил рисунок Батыя:

8-)

И когда я попросил напомнить - где это я называл Батыя Чингизом - ты поджал хвост и замолчал.

Отредактировано Sturmvogel (04-02-2018 22:31:19)

0

279

Sturmvogel написал(а):

А ты на меня зубами-то не скрипи - мне на твой скрип тьфу - и растереть, понял? Будь мужчиной, наконец, признай поражение и засохни, как ты и обещал. Тебя, старого пердуна, уже неоднократно ловили на передергивании и вранье. Это из последнего:

И когда я попросил напомнить - где это я называл Батыя Чингизом - ты поджал хвост и замолчал.

Отредактировано Sturmvogel (Сегодня 21:31:19)

А при чем здесь ты и мое написание-Вы? Я ж тебе уже писал, что ты, даун, от меня обращения на Вы не дождешься. Умишком не вышел, убогий. Писал я Вы во множественном числе называя "последователей ига".А был мой пост написан, в том смысле, что рисунок выкладывался в пользу "Ига". А ты, дауненок выложил его в противовес. А Чингис там или Батый в данном случае сарказм и мне похуй, кто на нем, он к "Игу" никакого отношения не имеет. Ты же тупенький, даже этого не понял.

Отредактировано verner (04-02-2018 22:45:32)

0

280

Sturmvogel написал(а):

Я так и не понял, что доказывает этот рисунок беременного китайца.

0

281

Vogul написал(а):

Да он и сам не понял, как выяснилось. В принципе, он вообще мало что , где понимает.

0

282

Vogul написал(а):

Батый был женщиной. И забеременел, после того как вторгся в Русь.
:yep:

0

283

Монголо-татарское иго: шокирующие факты

0

284

Две, самые животрепещущие темы: "Че там у татаро-монгол" и "Че там у дятловцев".  :crazy:

0

285

made_in_USSR
Основу Орды составляли русские... (С)

Можно вопрос МТИ закрывать.
Но в летописях темы будет указано, что победил в споре Штурмвогель и ещё пара  - монгол Си Тизен и татарин Сухый Батор.
:yep:

0

286

Hernan Cortes написал(а):

Две, самые животрепещущие темы: "Че там у татаро-монгол" и "Че там у дятловцев".

Я даже могу сказать, что у тех и у тех.

0

287

_FAE_ написал(а):

Можно вопрос МТИ закрывать.

Да. Но при условии:
1) Ввести уголовную ответственность за отрицание монголо-татарского ига и "впаять двушечку"© Вернеру и ФАЕ.
2) Привлечь к уголовной ответственности за розжигание вражды и ненависти  в отношении социальной группы "монголо-татары" Ситизена, Штурмфогеля и Сухова и "впаять двушечку"© каждому.
3) За пособничество и укрывательство "впаять двушечку"© Вогулу.
4) Объявить амнистию  всвязи с выборами Президента РФ и 60-летием выпуска "буханки".

0

288

Sturmvogel написал(а):

Там тот еврей-прибал

Завязывай с этим оборотом,  не смешно.

0

289

verner,держите себя в руках.

0

290

Безобразие.

0

291

verner написал(а):

А про батыя и Чингиса так и не понял.

Да я понял, что ты тут пытался за историка сойти - а не выгорела у тебя эта затея. Шел бы ты отсюда подобру-поздорову, как и обещал.

Отредактировано Sturmvogel (06-02-2018 23:03:10)

0

292

Хорошо тут у вас...

П.С. Я даже знаю, кто во всём виноват...

0

293

ВСЕ СООБЩЕНИЯ С КРЕПКИМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ В АДРЕС ДРУГ ДРУГА, А РАВНО И ПРОЧИЙ ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.
П.С. Спасибо за понимание :flirt:

0

294

Sturmvogel написал(а):

Да я понял, что ты тут пытался за историка сойти - а не выгорела у тебя эта затея. Шел бы ты отсюда подобру-поздорову, как и обещал.

Плагиат, конечно...
Штурм, ты внатуре, написал "три" сообщения по теме и кучу постов о том, что ты победил.
Нифига не убедительно.

0

295

_FAE_ написал(а):

Штурм, ты внатуре, написал "три" сообщения по теме 
.

Два.
Одно с цитатой из лурка, второе с беременным китайцем.  :D

0

296

Vogul написал(а):

Два.Одно с цитатой из лурка, второе с беременным китайцем

Ну да, что то ещё про архитектуру было, типа... дай список на 50 церквей...
Не, ну реально смешно.
:D

0

297

В довесок, п. 166, п. 187 Общая военная история
плюс http://www.history.vuzlib.su/book_o075.html

немного юмора

0

298

Sukhov написал(а):

немного юмора

Нихера себе немного.
2.300 постов юмора уже...

0

299

Sukhov написал(а):

В довесок, п. 166, п. 187 Общая военная история
плюс http://www.history.vuzlib.su/book_o075.html

Чего там? Жуков? Красивая картинка. Еще рекомендую для изучения истории фильмы "Викинг" и "Легенда о Коловрате". Тоже правда. Примерно, как и Жуков.

0

300

verner написал(а):

Еще рекомендую для изучения истории фильмы "Викинг" и "Легенда о Коловрате".

:cool:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » История монголо-татарского нашествия (ч.3)