Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » История монголо-татарского нашествия (ч.3)

История монголо-татарского нашествия (ч.3)

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Sukhov

Тебе было сказано и не раз:
1. ТЫ (ты, только ты и никто кроме тебя!!!!!!!) обвиняешь неких людей в тяжких преступлениях. Ты сторона обвинения.
2. ТЫ (ты, только ты и никто кроме тебя!!!!!!!) представляешь на суд ОБЩЕСТВЕННОСТИ  документ для установления ВИНЫ неких людей.
3. Если ТЫ (ты, только ты и никто кроме тебя!!!!!!!) приводишь, как доказательство ЧАСТЬ этого документа, то судом к РАССМОТРЕНИЮ принимается ВЕСЬ ДОКУМЕНТ ПОЛНОСТЬЮ!
4. Если ТЫ (ты, только ты и никто кроме тебя!!!!!!!) принял весь документ полностью ( по другому иначе никак!), то Я буду рассматривать ЭТОТ документ.
5. В противном случае, если ТЫ (ты, только ты и никто кроме тебя!!!!!!!) принимаешь и представляешь суду общественности ТОЛЬКО часть документа, то Я как сторона защиты ТВОЙ документ не принимаю ПОЛНОСТЬЮ. И не рассматриваю его ВООБЩЕ как доказательство в споре.
Ну, чо дошло до тебя?
Или ещё тупишь?

Отредактировано _FAE_ (29-01-2018 19:50:53)

0

32

Шо опять? На третий круг пошли?  :O
"- Ну, как они? Железные ребята.
- Электроники."
(с)  :cool:

0

33

_FAE_ написал(а):

Тебе было сказано и не раз:
1. ТЫ (ты, только ты и никто кроме тебя!!!!!!!) обвиняешь неких людей в тяжких преступлениях. Ты сторона обвинения.............

Делов то... :D

0

34

Hernan Cortes написал(а):

Делов то...

Вот это правильно.
За нецелевое использование фотографий и видеоматериалов о генералиссимусе Сталине, в теме МТИ, флудодёра Сухова - расстрелять нахуй.

0

35

_FAE_ написал(а):

Сухова - расстрелять нахуй.

Пишу из расстрела...  :writing:

Хан Хулагу (1217-1265) со свитой

Армия Хулагу разрушает Аламут (1256)

0

36

Sukhov
ты бы сразу ВСЮ информацию давал, чтобы время экономить:
1. Дата рисунка.
2. Автор (если известен)

Sukhov написал(а):

Пишу из расстрела...

Ну и сравнивая с предыдущими рисунками... Сразу видно степняков. По одежде, оружию, чертам лица.

0

37

Вы бы не постили здесь рисунки. Как и я. А то я начну. Ваш первый китайский,второй арабский. Что они должны мне сказать?

0

38

verner написал(а):

Вы бы не постили здесь рисунки. Как и я. А то я начну. Ваш первый китайский,второй арабский. Что они должны мне сказать?

Потому что "гладиолус"!
:hobo:

Сухов пошёл в разнос...

0

39

verner написал(а):

Что они должны мне сказать?

Ну что вы напряглись? Просто красивые картинки, не так ли? :flirt:
Хотя мысль у меня есть, но я вам её не скажу :D

_FAE_ написал(а):

Сразу видно степняков. По одежде, оружию, чертам лица.

Какой-ты глазастый. :D

0

40

Sukhov написал(а):

Хотя мысль у меня есть, но я вам её не скажу

Ещё 960 постов. Держись, не говори никому!
Кремень, бл...!

Sukhov написал(а):

Какой-ты глазастый.

А хули!

Так я не понял Давид Маркович, чего это пистолетик рисунки китайские тудой-сюдой?

0

41

_FAE_ написал(а):

чего это  рисунки китайские тудой-сюдой?

А шо? o.O

verner написал(а):

А то я начну.

Кто ж вам запретит? Я даже "за".
А пока добавим Карпини: "Затем мы въехали в страну Монгалов, именуемых нами Татарами."(с)

0

42

Sukhov написал(а):

А шо?

Кто ж вам запретит? Я даже "за".
А пока добавим Карпини: "Затем мы въехали в страну Монгалов, именуемых нами Татарами."(с)

Карпини был занятный типелло. Там в Орде какой-то ханчик благодаря ему вроде невзначай крякнул.

0

43

verner написал(а):

Там в Орде какой-то ханчик благодаря ему вроде невзначай крякнул.

Джеймс Бонд? :flirt:

0

44

Sukhov написал(а):

А пока добавим... (С)
Ну, да, типа, пока есть время, есть Херши... А времени у нас дохера... Ну, пока, типа... ну типа, же ещё не 3000 сообщений, а всего 2000 постов вылито... в шлюзы... Ну ты стратег, бля...!
Или ты хотел нас помучить, ждал когда мы дозреем... Так ты ещё и тактик невъебенный! Ух...
Красавчег!
Сам то всё прочитал из путешествия Карпини?

И это, Сухов...
Ты поимел с этого спора, охеренный гешефт - ты наконец то сам задумался о существовании МТИ и начал изучать документы. Ну не сами документы, а список документов, пока. НО! И это есть хорошо.

0

45

_FAE_ написал(а):

А пока добавим... (С)
Ну, да, типа, пока есть время, есть Херши... А времени у нас дохера... Ну, пока, типа... ну типа, же ещё не 3000 сообщений, а всего 2000 постов вылито... в шлюзы... Ну ты стратег, бля...!
Или ты хотел нас помучить, ждал когда мы дозреем... Так ты ещё и тактик невъебенный! Ух...
Красавчег!
Сам то всё прочитал из путешествия Карпини?

И это, Сухов...
Ты поимел с этого спора, охеренный гешефт - ты наконец то сам задумался о существовании МТИ и начал изучать документы. Ну не сами документы, а список документов, пока. НО! И это есть хорошо.

Я ж говорю-хоть изучили вопрос немного. И то ладно...

0

46

verner написал(а):

И то ладно...

Картинки будут? :flirt:

0

47

Sukhov написал(а):

Картинки будут?

Целый клип. Археологи флешку, принадлежащую лично Тохтамышу, откопали. :yep:

0

48

Dutik написал(а):

Целый клип. Археологи флешку, принадлежащую лично Тохтамышу, откопали.

Евпааатий коловрат.... Дутик, шо це було?!...

0

49

Sukhov написал(а):

Дутик, шо це було?!...

Художественная самодеятельность на тему. :dontknow:  Какая тема - такие и пестни... :yep:  Я тоже поржал - потому и скинул. А то атмосфера сгущаеся - скоро будете друг друга по айпишникам вычислять. :D

0

50

Dutik написал(а):

А то атмосфера сгущаеся

_FAE_ написал(а):

А времени у нас дохера...

Расслабьтесь... Спешить некуда

0

51

Sukhov написал(а):

Расслабьтесь... Спешить некуда

Да-да. Не надо печалиться, вся жизнь впереди.
Однако,парни,, кмк, дисуссия (постов так 500 назад) зашла в тупик. Или нет?

0

52

Брат-2 написал(а):

кмк, дисуссия (постов так 500 назад)

1500 постов назад - это вернее.

0

53

Пока Вернер пошёл за картинками, я подкину.

Хан Хубилай (1215 -1294) на охоте.

0

54

Sukhov написал(а):

Прошлогодние?

0

55

_FAE_ написал(а):

Прошлогодние?

Свежак! Всю ночь рисовал :crazyfun:

0

56

Sukhov написал(а):

Свежак! Всю ночь рисовал

Ну ты хоть даты пиши, от какого года рисунок...
Ой, Сухов...
Не ожидал от тебя!(С)

0

57

_FAE_ написал(а):

Ну ты хоть даты пиши, от какого года рисунок...

Ой, ФАЕ...

тут

Картина китайского мастера Лю Гуаньдао “Охота Хубилай хана”, созданая примерно с 1279 до 1300 года во времена монгольской империи Юань. Картина нарисована тушью и красками по шелку. Размер 182.9х104.1 см. Картина сейчас находится в национальном королевском музее Тайбей, китайского Тайваня.
Лю Гуаньдао - придворный художник в первые годы Монгольской империи Юань родом из Хэбэя. Точная дата его рождения не известна, но вероятно он жил с 1264 по 1294 годы. Настоящее его имя - Чжун Сянь. В 1279 году он был назначен императором Хубилай ханом на должность смотрителя императорского гардероба.
Данная картина была завершена автором в 1280 году и явлеят собой большое полотно, на котором изображены обширные монгольские степи и пустыни Гоби в зеленых красках травы и желтых оттенках песка. По степи несется длинная до горизонта цепь всадников, в руках которых луки и стрелы, а у некоторых соколы, они с азартом охотятся на степных зверей и пернатую дичь. Среди всадников фигура на черной лошади и в белых роскошных одеяниях – это основатель монгольской династии https://historicaldis.ru/blog/430470906 … -na-ohote.

0

58

Sukhov написал(а):

А зачем? Нарисована китайцами. "Монголо-татары"-один-в-один китайцы. Что это меняет? На всех русских картинках "монголо-татары"-один-в-один-русские. И что?

Отредактировано verner (30-01-2018 23:01:28)

0

59

verner написал(а):

А зачем? Нарисована китайцами. "Монголо-татары"-один-в-один китайцы.

Я тоже долго смотрел на картинку и видел китайцев. Думал, только мне мерещится.

0

60

Охота на диких гусей. Династия Юань

1

Hunting wild geese (chinese: Sheyan tu), China, Yuan dynasty, late 13th/early 14th century. Ink and paint on silk, height 131.8 cm, width 93.9 cm. National Palace Museum, Taibei, Inv. no. guhua 000872. The man on the black horse has a certain similarity to Temür Khan (1295-1307)

Vogul написал(а):

Я тоже долго смотрел

Фрагменты  картин

1

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » История монголо-татарского нашествия (ч.3)