Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Выборы президента России 2018.

Выборы президента России 2018.

Сообщений 1 страница 30 из 126

Опрос

За кого бы вы проголосовали на выборах президента РФ?
Путин

36% - 4
Жириновский

9% - 1
Грудинин

0% - 0
Явлинский

0% - 0
Собчак

9% - 1
Другой кандидат

27% - 3
Против всех

18% - 2
Голосов: 11

1

Голосуем!

0

2

Фае, это ты первым проголосовал за Путина? Кто бы сомневался. Вот же овца позорная.

0

3

citizen написал(а):

Вот же овца позорная.

:D  Прошу выбирать выражения более парламентские.
А я не знаю за кого голосовать.

0

4

citizen написал(а):

Фае, это ты первым проголосовал за Путина? Кто бы сомневался. Вот же овца позорная.

Опять ты старый против всех?
За 18 лет ВЫ никого не воспитали?
(вырезано цензурой)

Отредактировано _FAE_ (06-02-2018 14:23:42)

0

5

Vogul написал(а):

А я не знаю за кого голосовать.

В таком случае против всех.

Vogul написал(а):

Прошу выбирать выражения более парламентские.

Да я не со зла.

_FAE_ написал(а):

За 18 лет ВЫ никого не воспитали?

За 18 лет вы так и не воспитали смены Путину. А если он завтра помрэ? Осиротеет Земля русская.

0

6

citizen написал(а):

Вот же овца позорная.

Грубо. Человек просто высказал своё мнение. За что его так?  :dontknow:

0

7

citizen написал(а):

За 18 лет вы так и не воспитали смены Путину. А если он завтра помрэ? Осиротеет Земля русская.

Вот жеж!
Опять мы виноваты.
Вам гранты выделяют, семинары за границей проводят, обучают, кормят, Ельцин-центр вам построили..., а виноват Путин, что вы такие... как бэ... невосприимчивые к обучению.

0

8

Сержант написал(а):

Грубо. Человек просто высказал своё мнение. За что его так?

Вот из-за таких как он!!.. Ну ладно, не будем нагнетать драматизма. Серж, ты ведь и сам все понимаешь. Кстати, ты забыл проголосовать.

Фае, а если Путин завтра помрет? Как тогда быть?

0

9

citizen написал(а):

Фае, а если Путин завтра помрет? Как тогда быть?

Вашими молитвами ему ещё не скоро... того...
Вот не будет Путина и что делать то будете?
ПисАть бросите?

0

10

citizen написал(а):

Вот из-за таких как он!!..

Что из-за таких? Кто первый встал - того и тапки кого больше - тех и власть! Будет в стране (любой!) больше коммунистов - власть коммунистическая будет, будет больше нацистов - ... хм, ты прав, лучше не будем

citizen написал(а):

не будем нагнетать драматизма

citizen написал(а):

Серж, ты ведь и сам все понимаешь.

Ты мне льстишь.  :flirt:  Например, я не знаю кто убил Кеннеди, есть ли жизнь на Марсе, да вообще, я до хера чего не знаю!  :O

citizen написал(а):

Кстати, ты забыл проголосовать.

До 18 марта ещё уйма времени!  :smoke:

0

11

_FAE_ написал(а):

Вот не будет Путина и что делать то будете?

Свято место пусто не бывает, не пропадем как-нибудь. Лишь бы не было войны. Старый, у нас пока 1-1, Сержант никак не решится взять грешок на душу. Хоть бы боты какие-нибудь набежали голосовать за Путина.

0

12

citizen написал(а):

Сержант никак не решится взять грешок на душу.

Какой???  :O  Я чист аки ангел!  :flirt:

0

13

citizen написал(а):

Свято место пусто не бывает, не пропадем как-нибудь. Лишь бы не было войны. Старый, у нас пока 1-1

Даже при 1:1 у нас с тобой побеждает Путин. Старый ну ты чо уж, считать разучился?

На настоящий момент...
3 : 0 в пользу Путина.
Ситизен "против всех" - это балл в пользу Путина. Ибо у остальных как было 0 (ноль, зиро, пусто, дырка...) так и осталось.

Ну вот, без всяких социальных сетей, у Путина 100%-ый результат.
И никакого второго тура.

0

14

_FAE_ написал(а):

итизен "против всех" - это балл в пользу Путина. Ибо у остальных как было 0 (ноль, зиро, пусто, дырка...) так и осталось.

так для этого эта графа и была убрана. Люди , которым не за кого голосовать, , просто не приходят, и % Путина растет. А так было бы - пути 70%, против всех - 30%, некрасиво, не скрепно , не крымно и не духовито духовно

0

15

а у нас почему-то грудинина нет :D
из наших новостей
Помимо Григория Явлинского на пост президента претендуют действующий глава государства Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, журналистка Ксения Собчак, представитель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин и уполномоченный при главе государства по правам предпринимателей Борис Титов.

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/395648885407744.html

0

16

Феникс написал(а):

а у нас почему-то грудинина нет

Совершенно очевидно, что кремлевские странным образом боятся грудинина - не то, что он выиграет , а то что динозавра зюгу сменил АДЕКВАТНЫЙ человек, с разумными, хотя и определенно патерналистскими взглядами. При разумной открытой агитации и доступе на ТВ, он запросто мог бы набрать 30%, что угрожало бы победе карлика в первом туре. А это не скрепно и не крымно. Поэтому начали лить помои на него, что бы вогнать в свои 7%.

0

17

_FAE_ написал(а):

Даже при 1:1 у нас с тобой побеждает Путин. Старый ну ты чо уж, считать разучился?

Посмотришь, Путину на выборах нарисуют 70-75% поддержки. И мы с тобой оба будем понимать, что это обман. А как ты можешь поддерживать власть обманщиков? Не считая того, что они жулики и проходимцы.

0

18

citizen написал(а):

Посмотришь, Путину на выборах нарисуют 70-75% поддержки. И мы с тобой оба будем понимать, что это обман. А как ты можешь поддерживать власть обманщиков? Не считая того, что они жулики и проходимцы.

Застрелись. Вижу для тебя единственный выход.

0

19

Guver написал(а):

так для этого эта графа и была убрана. Люди , которым не за кого голосовать, , просто не приходят, и % Путина растет. А так было бы - пути 70%, против всех - 30%, некрасиво, не скрепно , не крымно и не духовито духовно

Гувер, ну зачем ЭТО?
В каких "развитых" странах есть такая графа?
ВЫ для себя придумываете такую графу, чтобы оправдать отсутствие СВОЕГО кандидата. Ну, типа, которого вырастить не сумели... за 18 лет...
Только и всего...

Guver написал(а):

Совершенно очевидно, что кремлевские странным образом боятся грудинина - не то, что он выиграет , а то что динозавра зюгу сменил АДЕКВАТНЫЙ человек, с разумными, хотя и определенно патерналистскими взглядами. При разумной открытой агитации и доступе на ТВ, он запросто мог бы набрать 30%, что угрожало бы победе карлика в первом туре. А это не скрепно и не крымно. Поэтому начали лить помои на него, что бы вогнать в свои 7%.

Чо его бояться то?
Он у нас ещё ни одного процента вон не набрал... Хотя тему посмотрело уже с десяток человек. А проголосовало четверо.

0

20

citizen написал(а):

Здесь где обман?
Вогул приписками занимается?
В реальном времени всё.

Кстати показательно!
Вы втроём могли бы договориться (ты, Гувер и Штурм) и за того же Явлинского дать 3 голоса! что ровняется голосам Путина сейчас и здесь.
Но, Старый!
Вы ДАЖЕ здесь не можете договориться, а туда же - Путину припишут голоса...
Странные вы, просто пиздец...

Чо ты гонишь, Старый?

0

21

_FAE_ написал(а):

ВЫ для себя придумываете такую графу, чтобы оправдать отсутствие СВОЕГО кандидата. Ну, типа, которого вырастить не сумели... за 18 лет...

Фае, ты реально задолбал уже. Посмотри статистику показа ТВОЕГО кандидата на ТВ, на федеральном каналах, и прочиее. От дебатов он отказался, открытого разговора - тоже. Все интерьвью с ним - "что изволити Владимир Владимирович", "Ах, как вы проницательны, Владимир Владимирович"

Выстави его в ПРЯМОЙ эфир, против журналиста типа Радзиховского , экономистов типа Иноземцева,  и пусть отвечает пару часов про коррупцию, про свободу слова, почему на каналах кроме него никого нет, почему бюджет на 30% секретный,  почему его друганы подмяли под себя госзакупки, и еще сотни других вопросов, не утвержденных его администрацией.  В тех же США, в ФРГ, в Англии - отказ кандидата от дебатов в прямом эфире - равносилен поражению (Можно по разному относится к Трампу, но то что он мастер вести дебаты - неоспоримо) Почему в армии и на госпредпприятиях идет совершенно открытый прессинг за карлика,  и много еще почему. По тому же крыму можно задать очень много вопросов, на которые у него нет ответа, например (как он сам хвастливо признался) - было прямое руковдсво с его стороны на ПРЯМЫЕ ДИВЕРСИОННЫЕ действия (блокирование канало связи и так далее) во время "майдана " в крыму - суверенность части Украины в то время. Про войну на Донбасе, про отпусников, про то, чем они уже 3 года воюют, и так далее. Почему последние 10 лет экономика растет (если вообще растет ) темпами в три раза меньше мировой, почему наша дола в ней упала на 50% за последние 10 лет и так далее. 

А еще классно было бы подбороку его лживых высказываний сделать разных годов и попросить прокомментировать.

Тьфу бля.

0

22

_FAE_ написал(а):

Здесь где обман?
Вогул приписками занимается?

Я не трогал ничего. Хотя могу включить карусельку  :D

0

23

Guver написал(а):

Выстави его в ПРЯМОЙ эфир, против журналиста типа Радзиховского , экономистов типа Иноземцева,  и пусть отвечает пару часов про коррупцию, про свободу слова, почему на каналах кроме него никого нет, почему бюджет на 30% секретный,  почему его друганы подмяли под себя госзакупки, и еще сотни других вопросов, не утвержденных его администрацией. 

Это да. Выход нашелся удивительно простой - идите нахуй со своими дебатами.
Типа я такая звезда.
Я даже не знаю, в какой нормальной стране еще так есть.
Сам ВВП за 18 лет стал виртуозным демагогом, блистающим на заранее срежиссированных "прямых линиях" типа с народом.
Я бы рад поверить в лучшесть Путина из всех кандидатов, но эта херня реально бесит.
Он что блять, уже слоем золота покрылся?

0

24

Голос Вернера не учитывается, так как он не гражданин РФ. В таком случае счет пока 3-2 в пользу протестного электората. Где же всенародная поддержка да любовь 86%? Нету ее, я так и знал.

0

25

я против всех :D  :flag:

0

26

а кто этот другой кандид?

0

27

За К. Horse Собчак пожалуй проголосую. :playful:

П.с. вот видите, какая наука эта статистика? Жамкнул кнопащку за кобылу - и у ней уже 14% (с 0%). И это только 1 (один, блеадь,) голос.

Отредактировано Брат-2 (06-02-2018 19:51:56)

0

28

За Другого! :crazyfun:  :flag:
Выборы президента России 2018.

0

29

_FAE_ написал(а):

На настоящий момент...
3 : 0 в пользу Путина.

В чем польза? Из 9 голоснувших только 3 за Путина. Охуенная "всенародная поддержка" детектед. Поздравляем вциом  соврамши!
Кстати, мой голос почему то не принимается, хотя я еще не голосовал.
Короче, я 10-й явившийся и голосую "за другого".

0

30

citizen написал(а):

Голос Вернера не учитывается, так как он не гражданин РФ. В таком случае счет пока 3-2 в пользу протестного электората. Где же всенародная поддержка да любовь 86%? Нету ее, я так и знал.

Моя жена гражданка РФ. Это она проголосовала.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Выборы президента России 2018.