Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Выборы президента России 2018.

Выборы президента России 2018.

Сообщений 61 страница 90 из 126

Опрос

За кого бы вы проголосовали на выборах президента РФ?
Путин

36% - 4
Жириновский

9% - 1
Грудинин

0% - 0
Явлинский

0% - 0
Собчак

9% - 1
Другой кандидат

27% - 3
Против всех

18% - 2
Голосов: 11

61

Всё же население страны состоит из большого количества людей, среди окружающих меня большинство проголосуют за Путина. В принципе данные ВЦИОМ и ЛЕВАДА ЦЕНТР не сильно отличаются по количеству людей согласных голосовать за действующего президента 69,9% и 61% соответственно, разница в пределах одного десятка (по ВЦИОМу данные 28.01.2018, по ЛЕВАДА декабрь 2017).

0

62

citizen написал(а):

Ты сам выше обмолвился, что проголосовала твоя жена, гражданка РФ, а после начал юлить.

Еще до того, как я сказал, что проголосовала моя жена, ты сказал, что я не имею права проголосовать. Откуда такие выводы?

0

63

0

64

Curka написал(а):

Не уверен,что его вобще кто -то поддерживает.Я среди своего окружения и даже мало знакомых не одного незнаю.Хоть бы не позорились 86%)))

Чурка, ну это же не показатель. то что среди твоих знакомых никто за Путина не проголосует.
Вот мы здесь.
Все великие и все сугубо сами по себе.
И что?

Грудинин - 0.
Путин - 4.

Ну и?
Где подтасовка? Где нарушения?

0

65

"_FAE написал(а):

Где подтасовка? Где нарушения?

А вот здесь ты прогадал.Как заметили ранее ,два бюллетеня
кинули не имеющие права голоса.Требую голосование признать не действительным !
Вот так и 18 марта Путину нарисуют половину голосов.

Отредактировано Curka (07-02-2018 12:44:08)

0

66

Curka написал(а):

А вот здесь ты прогадал.Как заметили ранее ,два бюллетеня  кинули не имеющие права голоса.Требую голосование признать не действительным

Увы, мой друг, увы...Голосовали зарегистрированные пользователи форума "Среда"...
Мдя, промашечка у тебя вышла.
А если эти зарегистрированные пользователи не нарушили правил форума, то голосовать по месту регистрации их прямое право.
Так что...
Кстати, ещё не известно какого гражданства другие "избиратели" (но это так... лирическое отступление... роли не играет...)
Даже варяг74 имеет право открыть здесь рот, хоть и поганеньний. Ибо... страна у нас свободная, сам понимаешь...

Так что "всё по закону".
Жалоба отклонена.

0

67

Старый, замути такой же опрос на ВА. Там тебя поддержат клоун Чтец и шибзданутый Юрий. И ты не будешь так одинок.

verner написал(а):

Еще до того, как я сказал, что проголосовала моя жена, ты сказал, что я не имею права проголосовать. Откуда такие выводы?

Догадался.

0

68

Vogul написал(а):

Добавь ышшо одну кнопку "вообще не пойду".

0

69

citizen написал(а):

И ты не будешь так одинок.

Пф-ф-ф-ф...
А почему я одинок?

0

70

_FAE_ написал(а):

А почему я одинок?

Да потому что ты глупая старая грымза.

0

71

citizen написал(а):

Ты злишься, старый... значит ты не прав...
А-ха-ха-ха-ха-ха...
:rofl:
Грудинин по прежнему - ноль...
Путин по прежнему - лидер.

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
:rofl:

0

72

Hernan Cortes написал(а):

Добавь ышшо одну кнопку "вообще не пойду".

Голосовалка не редактируется.
Кстати через недельку можно еще одну замутить. Потому что предпочтения избирателей могут меняться.
Если ВВП примет кое-какие решения или включит в программу некоторые пункты, я и за него проголосую. Хотя вряд ли включит.

0

73

Vogul написал(а):

Голосовалка не редактируется.Кстати через недельку можно еще одну замутить. Потому что предпочтения избирателей могут меняться.Если ВВП примет кое-какие решения или включит в программу некоторые пункты, я и за него проголосую. Хотя вряд ли включит.

Какие надо включить?
Говори, я передам.
:yep:

0

74

_FAE_ написал(а):

Грудинин по прежнему - ноль...
Путин по прежнему - лидер.

Старче, может ты не в курсе, но по нашему законодатеьству кандидату необходимо набрать больше 50 процентов голосов, чтобы победить в первом туре. Путин в нашем опросе пока лидирует, но в общем зачете пролетает со счетом 2-7. Семь человек это условно протестный электорат плюс не голосовавшие Вогул и Штурмфогель. Зацени всю силу и мощь, всю блеск и славу протестного электората. В случае его консолидации плешивый королек будет раздавлен как таракан. Земля содрогнется от топота копыт наших коней. Старая грымза, не выходи в этот день на улицу, тебя могут побить.

Отредактировано citizen (07-02-2018 14:29:56)

0

75

citizen написал(а):

Старче, может ты не в курсе, но по нашему законодатеьству кандидату надо набрать больше 50 процентов голосов, чтобы победить в первом туре. Путин в нашем опросе пока лидирует, но в общем зачете пролетает со счетом 2-7. Семь человек это условно протестный электорат плюс не голосовавшие Вогул и Штурмфогель. Зацени всю силу и мощь, всю блеск и славу протестного электората. В случае его консолидации плешивый королек будет раздавлен как таракан. Земля содрогнется от топота копыт наших коней. Старая грымза, не выходи в этот день на улицу, тебя могут побить.

От топота копыт пыль по полю летит...
Ага...ага...

0

76

citizen написал(а):

Земля содрогнется от топота копыт наших коней.

Не содрогнётся. Из вас большинство в армии не служило. ;)  А вот от наших с Вернером танков и САУ ФАЕ земля содрогнётся так, что все ваши лошадки обкакаются... :yep:

Отредактировано Dutik (07-02-2018 14:51:46)

0

77

Dutik написал(а):

Не содрогнётся. Из вас большинство в армии не служило.   А вот от наших с Вернером танков и САУ ФАЕ земля содрогнётся так, что все ваши лошадки обкакаются...

Отредактировано Dutik (Сегодня 13:51:46)

А также их седоки. Жидким калом.

0

78

citizen написал(а):

Старый, замути такой же опрос на ВА. Там тебя поддержат клоун Чтец и шибзданутый Юрий. И ты не будешь так одинок.

Догадался.

Ты такой проницательный? Не заметил. Докажи, что я НЕ гражданин РФ.

0

79

citizen написал(а):

_FAE_,не ты?

https://www.youtube.com/watch?v=IiI3N6Qd_hU

verner написал(а):

Ты такой проницательный? Не заметил. Докажи, что я НЕ гражданин РФ.

А что в РФ разрешено двойное гражданство?

0

80

Curka написал(а):

_FAE_,не ты?

Странный вопрос...
Где логика, Чурка?

Curka написал(а):

Чурка, а ты сам гражданин РФ?

0

81

"_FAE_ написал(а):

Чурка, а ты сам гражданин РФ?

Это мое личное дело дядя.

0

82

Dutik написал(а):

Не содрогнётся. Из вас большинство в армии не служило.   А вот от наших с Вернером танков и САУ ФАЕ земля содрогнётся так, что все ваши лошадки обкакаются...

Отредактировано Dutik (Сегодня 14:51:46)

Хусними, я их прикопаю, чтобы не воняли.

0

83

Curka написал(а):

Это мое личное дело дядя.

А зачем вопросы к Вернеру?
Типа, когда тебя спрашивают - только твоё личное дело.
А когда ТЫ спрашиваешь - тебе должны ответить.
Хуйня какая то.
Не находишь?

0

84

Curka написал(а):

_FAE_,не ты?

https://www.youtube.com/watch?v=IiI3N6Qd_hU

Да. А с чего ты взял, что я гражданин другой страны?

0

85

Фае, ну теперь-то ты понял, что 86% поддержки Путина это дутый и вымышленный показатель? Посмотрим, сколько ему нарисуют на выборах. Думаю, больше чем на предыдущих.

_FAE_ написал(а):

Ну я допустим, открытый путинец

Термин "путинец" в народе не прижился, давай называть вещи своими именами, в народе прижился термин "путиноид".

0

86

Тем более, что "открытый путинец" звучит почти как "открытый гей".

0

87

citizen написал(а):

"открытый путинец" звучит почти как "открытый гей".

Да нет, вот "засисянец" - это звучит круче. Те, кто за Сисяна...

0

88

citizen написал(а):

Термин "путинец" в народе не прижился, давай называть вещи своими именами, в народе прижился термин "путиноид".

Старый, ты опять народ путаешь.
Не тот у тебя народ, ой не тот...

citizen написал(а):

Фае, ну теперь-то ты понял, что 86% поддержки Путина это дутый и вымышленный показатель? Посмотрим, сколько ему нарисуют на выборах. Думаю, больше чем на предыдущих.

Старый, ты старый...не легко с тобой, ой не легко...

Ну у нас Грудинин набрал - ноль %.
Посмотрим сколько ему на выборах нарисуют, ёпта...
:idea:  :hobo:  :hobo:

0

89

Силу копытного топота и боевой дух танкистов проверим через недельку. Эта голо-совалка пока разминочная  :)

0

90

Vogul написал(а):

Силу копытного топота и боевой дух танкистов проверим через недельку. Эта голо-совалка пока разминочная

Ок!
Тогда надо всех кандидатов включать в список, как в настоящем бюллетене.
:yep:  :writing:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Выборы президента России 2018.