Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Выборы президента России 2018.

Выборы президента России 2018.

Сообщений 91 страница 120 из 126

Опрос

За кого бы вы проголосовали на выборах президента РФ?
Путин

36% - 4
Жириновский

9% - 1
Грудинин

0% - 0
Явлинский

0% - 0
Собчак

9% - 1
Другой кандидат

27% - 3
Против всех

18% - 2
Голосов: 11

91

_FAE_ написал(а):

Ок!
Тогда надо всех кандидатов включать в список, как в настоящем бюллетене.

И пригласить голосовать ва-шников, которые тут прописались, но не живут.  :writing:

0

92

Ну вот за этого  например, можно.

Удостоверение кандидатов сегодня выдали бизнес-омбудсмену Борису Титову, выдвинутому «Партией Роста»

0

93

Vogul написал(а):

И пригласить голосовать ва-шников, которые тут прописались, но не живут.

Точняк!
:yep:
Типа, разоблачим Леваду и ЭхоМацы!
Самые честные выборы!
Только надо ориентировочно одинаковых приглашать по взглядам на обе стороны весов: патриоты-либералы.
Не обязательно запутинцев, а может даже сомневающихся побольше...

0

94

Vogul написал(а):

Ну вот за этого  например, можно.

Да вообще олень какой-то.

0

95

То есть не какой-то, а давно известный.

0

96

citizen написал(а):

citizen написал(а):

То есть не какой-то, а давно известный.

Правильно Старый, голосуем по прежнему за Путина.

0

97

citizen написал(а):

А кто тот дартаньян, за которого ты бы отдал свой голос?

0

98

Vogul написал(а):

А кто тот дартаньян, за которого ты бы отдал свой голос?

Дартаньяна нет, но чисто чтоб попортить сволочугам кровь, проголосовал бы за Грудинина. К сожалению, мой голос не равен ста тысячи голосам и сильно попортить сволочугам кровь не получится. Потому, скорей всего, не пойду на выборы. Как-нибудь без меня.

0

99

citizen написал(а):

Дартаньяна нет, но чисто чтоб попортить сволочугам кровь, проголосовал бы за Грудинина. К сожалению, мой голос не равен ста тысячи голосам и сильно попортить сволочугам кровь не получится. Потому, скорей всего, не пойду на выборы. Как-нибудь без меня.

Что и требовалось доказать. А у нас очереди в консульствах. Надеюсь, не надо говорить, за кого у нас граждане РФ голосуют?

0

100

verner написал(а):

А у нас очереди в консульствах. Надеюсь, не надо говорить, за кого у нас граждане РФ голосуют?

Хотелось бы знать, а на что они возлагают надежды? Не на кого, а на ЧТО?

0

101

citizen написал(а):

Хотелось бы знать, а на что они возлагают надежды? Не на кого, а на ЧТО?

На капитализм.

0

102

Рубуз, ты за кого?

0

103

RUBUZ написал(а):

На капитализм.

Да там в избирательном бюллетене одни капиталисты, пусть голосуют за кого угодно. Припереться в консульство в Даугавпилсе, чтобы проголосовать за Путина, который за 20 лет всем настопиздил до тошноты, и который и так проходит с двухсотпроцентной гарантией. Ну то есть вот вообще никаких шансов нет на смену власти на выборах, они абсолютно формальны и бессмысленны. Извините, но таких людей иначе как ебанутыми я назвать не могу.

0

104

Vogul написал(а):

Рубуз, ты за кого?

Пока они никак мне не достучались. Плохо стучат!  :D 
За Путина!

0

105

verner написал(а):

Что и требовалось доказать. А у нас очереди в консульствах. Надеюсь, не надо говорить, за кого у нас граждане РФ голосуют?

вообще то Путин всегда с треском просирает выборы на участках за рубежом.... Но в Латвии наверно выиграет :)

0

106

citizen написал(а):

который за 20 лет всем настопиздил до тошноты,

Кому всем? А тебе, бедняга, еще один срок Путина ныть. Еще что-нибудь делать умеете, кроме как стонать и причитать, мне давно интересно?

0

107

Guver написал(а):

вообще то Путин всегда с треском просирает выборы на участках за рубежом.... Но в Латвии наверно выиграет

За пределами РФ 73,24%. Чисто просрал.

Отредактировано verner (07-02-2018 23:11:49)

0

108

Вернер, успокой наших сограждан в Латвии - все будет на мази, Путин это наше навсегда, могут не штурмовать консульства, обойдутся без их участия. Право же, в мартовское воскресенье можно будет придумать себе гораздо более приятное (и полезное) времяпрепровождение.

0

109

citizen написал(а):

Вернер, успокой наших сограждан в Латвии - все будет на мази, Путин это наше навсегда, могут не штурмовать консульства, обойдутся без их участия. Право же, в мартовское воскресенье можно будет придумать себе гораздо более приятное (и полезное) времяпрепровождение.

Люди показывают свою позицию. А ты дома посиди-посиди. Может чего и высидишь...

0

110

citizen написал(а):

Потому, скорей всего, не пойду на выборы. Как-нибудь без меня.

verner написал(а):

Люди показывают свою позицию. А ты дома посиди-посиди. Может чего и высидишь...

Правильно, Старый, лучше не ходи.
18-19 марта опричники будут ходить по улицам, праздновать победу Путина... Мало ли что...
Опять же свои тебя могут побить.

Скажешь кому из своих, что на выборы не ходил или не скажешь?

0

111

Между прочим, Собчак до сих пор не зарегистрирована в качестве кандидата. Скорее всего и не будет.
Зато быстренько зареген Бабурин (к чему бы это?)

Итак, список зарегистрированных кандидатов:

Путин
Жириновский
Грудинин
Явлинский
Титов
Бабурин

0

112

Vogul написал(а):

Между прочим, Собчак до сих пор не зарегистрирована в качестве кандидата. Скорее всего и не будет.

Собчак уже. Но я вот хрен поверю, что такие персонажи как Титов, Сурайкин и Бабурин собрали необходимое кол-во подписей.

0

113

citizen написал(а):

Но я вот хрен поверю, что такие персонажи как Титов, Сурайкин и Бабурин собрали необходимое кол-во подписей.

Я подозреваю, что никто из кандидатов эти подписи толком не собирал. Хуня это всё.

0

114

Vogul написал(а):

Я подозреваю, что никто из кандидатов эти подписи толком не собирал.

Да наверняка. Какие уж там нахрен подписи за Бабурина. Состав участников определяется свыше и заранее и им дается зеленый свет. А действительно неугодные, как Навальный, отстреливаются на дальних подступах.

0

115

citizen написал(а):

Состав участников определяется свыше и заранее и им дается зеленый свет. А действительно неугодные, как Навальный, отстреливаются на дальних подступах.

Именно так.

0

116

citizen написал(а):

Состав участников определяется свыше и заранее и им дается зеленый свет. А действительно неугодные, как Навальный, отстреливаются на дальних подступах.

Vogul написал(а):

Именно так.

Как и везде в мире.
Ничего нового...

0

117

citizen написал(а):

Да наверняка. Какие уж там нахрен подписи за Бабурина. Состав участников определяется свыше и заранее и им дается зеленый свет. А действительно неугодные, как Навальный, отстреливаются на дальних подступах.

Да нах кому нужен этот Навальный? 15-тилетним? Пусть лучше сходит на Красную площадь яйца свои к брусчатке прибьет в знак протеста. Интереснее будет.

0

118

citizen написал(а):

. А действительно неугодные, как Навальный, отстреливаются на дальних подступах.

Так, может я не в курсе, но Навальный даже по самым оптимистическим оценкам, не набрал и 5%... Чем он так уж страшен нынешней власти? Тогда уж надо Жирика мочить - он опаснее...

0

119

verner
Dutik

Бл..., парни, не знаю что то вдруг увидел ваши посты друг за другом и спор вчерашний о гражданстве...
Вспомнилось советское:
:D
Приходит к Брежневу Аятолла Хомейни, срывает с себя бороду, чалму и говорит:
- Не могу больше Леонид Ильич, сил нету на эти рожи смотреть. На Родину хочу к берёзкам!
- Держись Толя Хомяков! Вон, Федя Костров держится на Кубе! И ты держись!

Держитесь парни!
Мы с вами ещё в 2024 году за Путина проголосуем!
:crazy:

0

120

_FAE_ написал(а):

Держитесь парни!
Мы с вами ещё в 2024 году за Путина проголосуем!

Президента СССР? Да лехко! :flag:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Выборы президента России 2018.