Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Анекдоты про все.

Анекдоты про все.

Сообщений 91 страница 120 из 635

91

Послушал мужик в лесу кукушку и перестал перечислять деньги в Пенсионный фонд.

0

92

Знать - не значит уметь. Знать - это наследственный привилегированный слой общества.

0

93

хоть и не анекдот, но получилось тоже смешно.

Вчера возвращаюсь из Питера, стою в Пулково на посадку. Народ, все ждут открытия гейта. Около мамы вертится девочка, годика четыре и все время покашливает. Мама строго говорит "Маша, сколько раз я тебе говорила - когда кашляешь, прикрывай рот. Машенька по детски прикрывает рот двумя ручками, проходит пять секунд , выпучивает глазенки... и громко пукает  :blush:  Все косятся на Машеньку.... Мама не может сдержать смущенную улыбку, и говорит девочке - "Попу тоже прикрывай!"

Все вокруг захихикали  8-)

0

94

Guver написал(а):

"Попу тоже прикрывай!"

Анек есть такой: "Вицин, Моргунов и Никулин лежат в кровати.."

0

95

Пришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет, т. е. повышенный уровень сахара в крови. Он дает назначение больному:
- Нельзя сладкого, мучного, картофеля и вермишели и т. д.
Больной:
- А сексом заниматься можно?
- Только с женой.
- А с любовницей?
- Нельзя, это уже сладкое.

0

96

Sukhov написал(а):

Анек есть такой: "Вицин, Моргунов и Никулин лежат в кровати.."

Сейчас про эту троицу уже не рассказывают анекдоты. Исторический фолклор.

0

97

СМИ: После разговора с Путиным Эрдоган отказался от слов о свержении Асада.
- Эрдогану помидоры прямо по телефону дядя Вова прижал.

0

98

"Что-то 16-й год не задался, 17-й определенно должен быть лучше" - наивно думали люди ровно сто лет тому назад.

0

99

Если вы видите пьющего в одиночку человека - не спешите с выводами, возможно это - корпоратив Индивидуального Предпринимателя.

0

100

- Владимир Владимирович, а Солнце будет светить в следующем году?
- Мы очень обеспокоены дальнейшей стабильной светимостью Солнца. В связи с тем на поддержание надлежащей бесперебойной работы Солнца из бюджета будет направлено 25 млрд. руб. Предлагается создать специальный орган - Контрольную Солнечную Палату, с привлечением общественных деятелей, известных артистов, и других заинтересованных людей.
Мало того будет создана гос. корпорация "РосСолнце", которая уже со следующего года вплотную будет разбираться в этом наболевшем вопросе.

0

101

Тяжелобольные наркоманы свободного мира из последних сил выходят на спортивные соревнования и несмотря на тяжелейший реабилитационный период, назначенный их лечащими врачами, все-таки побеждают этих здоровых российских бугаев, накачанных допингом из капель для насморка.(С)Richard McLaren

0

102

Два гомоceкcуалиста едут на машине. Один говорит:
- Останови у леса, что-то живот схватило.
Идет в лес, присаживается. Вдруг кричит:
- Вася! Все, доигрались! Ужас! Я родил!
Второй подходит:
- Ну ты что, совсем дурак? Как так родил?
- Да точно родил. Вон, маленькое, ручки, ножки, глазки...
Вася приглядывается:
- Ну ты все-таки болван. Ну погляди же, на лягушку насрал...

0

103

Анекдоты про все.

0

104

- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин…
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки…
Дед опять: — И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: — Все это ведет к раннему старению организма…
Дед никак не угомонится:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!?
- Да… мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь, так ночью член встает и одеяло с ног стягивает, и ноги мерзнут!!!

0

105

Хех, пельмени - это что... :D  http://rusvesna.su/news/1481451225

0

106

Dutik написал(а):

Хех, пельмени - это что...   http://rusvesna.su/news/1481451225

Вот такие у нас девченки :-)))

0

107

Водяной написал(а):

Вот такие у нас девченки ))

Есть девушки в горных селеньях...  :D

0

108

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо...
Но потом я завёл собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал и, наконец, вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась!
Вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне пиздец!

0

109

В цирк приходит устраиваться осьминог, который играет на музыкальных инструментах. На фортепьяно сыграл, на виолончели, на скрипке и все такое. Директор цирка спрашивает:
- А на волынке можешь?
- Не знаю, что это за такая волынка, говорит осьминог, но наверняка смогу.
Приносят ему волынку. Осьминог в нежном изумлении долго глядит на инструмент, затем поднимает затуманенный взор на директора цирка и говорит:
- А можно я ее сначала вы@бу?

0

110

Празднование Нового года подобно первому сексуальному опыту: долгое, волнительное ожидание сменяется недоумением - и это всё?

0

111

Если немного подождать у телевизора, то можно будет увидеть, как на 20-м съезде партии "Единая Россия" Д.А.Медведев обличает культ личности В.В.Путина

0

112

Varyag74 написал(а):

Очень многа букф, но жызненно!Политобзор 2016

-1

0

113

Varyag74 написал(а):

поставьте доску Чуковскому там, или Бианки, или просто абстрактно - всему хорошему в жизни. Ваще никто против не будет! А славы охота - выйди по тихой грусти на Красную площадь, прибей яйца к брусчатке и сиди, давай интервью НТВ.

:crazyfun:

0

114

Дай человеку рыбу – и он будет сыт один день.
Погугли один раз про рыбу – и будешь видеть контекстную рекламу рыб всю жизнь.

0

115

Овцы никогда не объединяются против хищника.
Они просто радуются, что напали не на них.

0

116

По стечению обстоятельств, 76-летняя суицидница Мария Степановна, выпрыгнув из окна, упала именно на проходившего внизу Николая. Который всю жизнь мечтал, чтобы бабки начали падать к нему с небес.

0

117

Varyag74 написал(а):

По стечению обстоятельств, 76-летняя суицидница Мария Степановна, выпрыгнув из окна, упала именно на проходившего внизу Николая. Который всю жизнь мечтал, чтобы бабки начали падать к нему с небес.

Да, очень показательный пример того, что просьбу к "небесам" надо формулировать правильно.)

0

118

В комнату вошла х%*ня. Она кашляла, тяжело дышала и прихрамывала, так что с первого взгляда стало понятно...х%*ня какая-то нездоровая.

0

119

Varyag74 написал(а):

В комнату вошла х%*ня. Она кашляла, тяжело дышала и прихрамывала, так что с первого взгляда стало понятно...х%*ня какая-то нездоровая.

Ты не отошел что-ли до сих пор  :rofl:

0

120

Чем тебе анек не угодил?

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Анекдоты про все.