Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Анекдоты про все.

Анекдоты про все.

Сообщений 121 страница 150 из 643

121

Varyag74 написал(а):

Чем тебе анек не угодил?

А в чем анек?

0

122

Vogul написал(а):

А в чем анек?

Ты не отошел что-ли до сих пор?(с) :glasses:

0

123

Varyag74 написал(а):

Ты не отошел что-ли до сих пор?(с)

Да х.з. Твой юмор временами настолько тонок, что я его не вижу.  :glasses:

0

124

Vogul написал(а):

Твой юмор временами настолько тонок, что я его не вижу.

Старость не радость? :disappointed:

0

125

Varyag74 написал(а):

Старость не радость?

Да не, правда так себе анекдот... На тонкого ценителя творчества Петросяна. ИМХО.

0

126

Dutik написал(а):

Да не, правда так себе анекдот...

Нормальный. Надо только в нужной ситуации рассказывать.

0

127

- Алло, это СБУ?
- Да. Что вы хотели?
- Мой сосед говорит по-русски!
- А вы почему говорите по-русски?
- А вы почему спрашиваете по-русски?
(Неловкое молчание)
- Слава Украине?
- Героям Слава!

0

128

- Барак, ну почему ты у меня такой идиот???
- Мишель, много и долго объяснять...
- Нет, Барак, говори!!!
- Понимаешь, эти русские с утра говорят по-русски, и я их понимаю через переводчика, но на корпоративах, когда праздники - они начинают говорить очень много одинаковых слов. Вперемешку, с теми, которые говорили еще утром, и я не могу их понять.
Переводчики бессильны! Они там о чем-то договариваются, а я не знаю о чем!!!
- Барак, ты просто лошара! Раз ты так и не понял, что это их мат!!!
Они вообще могут использовать только его, и понимать только друг друга с полуслова!!!!
Это и есть эти одинаковые слова!!! Ты у меня просто лошара, прими это!!!

0

129

Совет от Деда Мороза. Зимой организму требуется больше витамина "С", поэтому для здоровья настаивайте водку на лимоне и клюкве.

0

130

- Ваша cекcуальная ориентация?
- Правша...

Только тогда, когда летит этот чертов пух, становится понятно, почему самое страшное оружие России называется «Тополь М».

Как утверждают врачи гинекологи, зарплата очень похожа на менструацию … Ждешь месяц, заканчивается через неделю. Если вдруг задержка - очень волнуешься!

0

131

«Викинг 12+» идёт 2 часа 18 минут, а «Викинг 18+» со всеми сексуальными сценами — 2 часа 23 минуты. Как после этого уважать князя Владимира?

- Дорогой, меня беспокоит, что у тебя высокий показатель уровня холестерина в крови.
- Тебе-то чего волноваться?
- Но я же её пью...

— Я вот не понимаю, зачем нужен дождь?! Становится грязно и холодно. А толку?
— Ты, сука, огород не поливал 10 соток... Ведром...

Отредактировано Varyag74 (14-01-2017 09:45:16)

0

132

- Как называется бесполезная кожа вокруг влагалища?
- Женщина.

- Коллега, мне кажется, эта криволинейная поверхность в пределе стремится к плоскости. - И не говорите, коллега. Сисек почти нет.

АвтоВАЗ хочет выпустить беспилотный автомобиль.
Передайте им, что толкнуть авто с горки под крики "еб@ть, сама поехала" - это не беспилотник.

Почуяв опасность, банка пива шипит на человека.

Доставленный в отделение полиции пьяный футболист Билялетдинов, получил 15 суток ареста за нецензурные ответы представителям власти при попытке назвать свою фамилию.

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда – на чём именно она вертится.

- Пойди посмотри, чем там кошка на кухне гремит?
- А ты ее кормила?
- Нет.
- Значит, готовит что-то.

Директор автобазы 13 каждый вечер целует в губы каждого водителя. Для того, чтобы узнать, какой пидарас сливает бензин.

Гаишник водителю:
— Почему выпивший за рулём?
— А у меня жена родила!
— А почему труп в багажнике?
— От него родила!

Когда Буратино сильно напивался, он кричал Артемону "Апорт!", и пудель приносил его домой

Рассказывает отец сыну сказку перед сном: - Срубил Илья Муромец Змею Горынычу голову, а вместо нее выросло две... поменьше.... Срубил и эти две - выросли четыре... еще поменьше...
Сын спрашивает: - А почему поменьше, папа?
Отец со вздохом: - Чтобы жопу не перевешивали, сынок.

0

133

Vogul написал(а):

Директор автобазы 13 каждый вечер целует в губы каждого водителя. Для того, чтобы узнать, какой пидарас сливает бензин.

Это не анекдот. :nope: Нас зампотех обнюхивал и заставлял дышать на него после ПХД в ангарах - ибо слить ГСМ было для нас делом чести. ;)

0

134

В русском языке сложная орфография. Жи-ши, частицы не-ни, безударные гласные. И еще целый воз правил. Учить долго, проверять тяжело.
То ли дело китайские иероглифы. Пишешь ты, допустим фразу: «Уважаемые дамы и господа», и раз в одном иероглифе одну палочку загнул в другую сторону нечаянно. И что?
И все. Ты написал, что «В пятницу наверное приедут кальмары».

0

135

Самые хмурые люди с утра несут самые звонкие мусорные пакеты.

0

136

Однажды тебя спросят: "Где провёл праздники?"
И ты ответишь: "В Европе".
Они завистливо уйдут, так и не узнав, что Україна – це Європа.

0

137

У нас были доказательства причастности России к кибератакам на США. Но их выкрали русские хакеры! Какие ЕЩЁ вам нужны доказательства?!...

0

138

- Я помню телевизоры, которые были размером с тумбочку.
- А я помню без пульта.
- Я помню с шестью каналами.
- Я помню когда каналы переключали плоскогубцами.
- Я помню когда их интересно было смотреть.
- Вот это ты уже врешь!

0

139

Varyag74 написал(а):

- Я помню с шестью каналами.

А я помню с одним.  :D

0

140

Сержант написал(а):

А я помню с одним.

Даже КВН и Ленинград имели по  3 канала.
Анекдоты про все.
Штырек на ближнем правом углу - переключатель каналов, имел 3 положения и фиксатор, позволявший фиксироватся на каждом

А  другого ничего Вы помнить не можете т.к. все предшествующее выпускалось малыми сериям и не  могло дожить  до Вашего появления на свет и формирования у Вас ячеек памяти, из-за отсутствия зап частей
Анекдоты про все.

0

141

Srg70 написал(а):

Даже КВН и Ленинград имели по  3 канала.

Ну да, Великий и могучий!   :tired:
Я имел ввиду - транслировался один канал.

0

142

Я помню первый телевизор у нас в 70х годах уже был "заточен" на 12 каналов. показывали сначала только 1й. потом стал показывать и 2й(пол дня)

0

143

Srg70 написал(а):

А  другого ничего Вы помнить не можете т.к. все предшествующее выпускалось малыми сериям и не  могло дожить  до Вашего появления на свет и формирования у Вас ячеек памяти, из-за отсутствия зап частей

Кстати, а вот и нет! Всё-таки видел в детстве (у родственников) раритет, правда насчёт количества каналов и работоспособности непосредственно телевизионной составляющей не скажу. Был гибрид что-то типа радиоприёмника (или проигрывателя?) с маленьким телеэкраном.

0

144

Сержант написал(а):

Всё-таки видел в детстве (у родственников) раритет, правда насчёт количества каналов и работоспособности непосредственно телевизионной составляющей не скажу. Был гибрид что-то типа радиоприёмника (или проигрывателя?) с маленьким телеэкраном.

Вот это Ленинград, а приемное устройство проявляет себя сверху двумя ручками регулировки, все последующие телекомбайны имели приемники снизу. Вот они имели уже 3 канала и линзу для экрана наполняемую водой. Можно водкой - представляете все время под рукой литра 2 водки

Анекдоты про все.

Сержанто!
Нечего обижаться - я не об Вашей юности, а об древности телевизионного прозводства в Советской России, при высоком техническом уровне, между прочим у "проклятых" друзей тоже не все телевизоры в упор видели

0

145

Srg70 написал(а):

между прочим у "проклятых" друзей тоже не все телевизоры в упор видели

Вывсеврети!(с) А как же Батиста с Кубой? :crazyfun:

0

146

Varyag74 написал(а):

А как же Батиста с Кубой?

Та ёпта!...  :cool:  :D

0

147

Srg70 написал(а):

Сержанто!
Нечего обижаться

Как Вы могли такое подумать? Я даже не собирался обижаться. Скорее даже оправдывался.  :surprise:

0

148

Srg70 написал(а):

Вот это Ленинград

Вот честно не помню такой был, или нет!?  :no:

0

149

Varyag74 написал(а):

!(с) А как же Батиста с Кубой?

Sukhov написал(а):

А как же Батиста с Кубой?Та ёпта!...

Любознательные ...

Штатовский пацан впервые увидел телевизор в витрине магазина и забыл обо всем на свете.
Штат не известен 1948 год
Анекдоты про все.

А про Батисту в Кубе вам другие расскажут

0

150

Хех, отсталые капиталисты!

1931 год. СССР Механический телевизор Б-2. Серия 3000шт. Цена 10.000 руб. (Эмка стоила 8.000, по-моему ;) )
Анекдоты про все.

1938 год. ТК-1 Это уже настоящий электронный телевизор. Смотреть в зеркало))). Серия 6000 шт.

Анекдоты про все.

Отредактировано Dutik (19-01-2017 12:50:00)

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Анекдоты про все.