Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » Луна или Голливуд?

Луна или Голливуд?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Sturmvogel написал(а):

И даже фае, который, согласно точному наблюдению ситизена, традиционно занимает позицию, противоречащую здравому смыслу, не имеет особых претензий к амерам в данной части.

Штурм,  в чём противоречие то? Ситизен случайно, точно не сказал?

Ну и конечно же ВАША позиция ВСЕГДА и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рассматривается со стороны здравого смысла... Лицензию купили?

Если они летали, ничего не изменится.
А вот, если не летали, блять?

0

32

Vogul написал(а):

педалировал СССР

Строились даже искусственные поверхности для пропаганды, у нас такое было?
Луна или Голливуд?
Размах пропаганды:
Луна или Голливуд?

0

33

RUBUZ написал(а):

И даже больше - Голливуд уже вовсю готовится к постановочным съемкам высадки человека на Марсе  :D

Луна или Голливуд?

Луна или Голливуд?

Луна или Голливуд?

0

34

RUBUZ написал(а):

Не было, потому что не имели технических возможностей. Иначе бы такой киножурнал заебенили!
А главное, не путай идеологическую пропаганду с обычным изготовлением новостного контента.
Где ты видишь на цитируемой картинке хотя бы флаг США? Или тем более лозунги типа "слава республиканской партии!", "триумф страны капитализма"! Или цитаты классиков капитализма-империализма. Нету.
Это только у нас веселье было  :D

0

35

Ну и может есть ссылка у кого, как астронавты писали и какали всю дорогу туда-обратно. Приспособления и т.д.

А ссылке Гувера доставило это:
05. Если бы на Луне в то время находился фотожурналист, то заснятый им выход Армстронга мог выглядеть примерно так. Здесь Армстронг снял выход Олдрина. В этот момент важно было не захлопнуть за собой люк. На наружной стороне выходного люка не было ручки. Если бы люк захлопнулся, астронавты не смогли бы войти в модуль и вернуться на Землю.

Как, Карл? Как?
Слесарь, сука, турбину выточил, а ручку забыл...

0

36

Sturmvogel написал(а):

И даже больше - Голливуд уже вовсю готовится к постановочным съемкам высадки человека на Марсе

Это не отменяет того, что пропаганда педалировалась в США, а ни как говорит Вогул!
Из речи президента США, о космосе и врагах (СССР):
История нашей страны состоит из побед: Америка была среди флагманов промышленной революции, лидеров в сфере изобретений и инноваций, мы первыми поставили ядерную энергию на службу человеку. И сегодня наш долг – вырваться вперед в освоении Вселенной. Мы принимаем этот вызов, мы участвуем в этой гонке – и выйдем из нее победителями. Все взгляды сейчас устремлены в космос, к Луне, к окружающим нас планетам. И мы хотим, чтобы там реял флаг Соединенных Штатов, символ свободы и мира, а не знамя наших врагов.

0

37

Vogul написал(а):

Иначе бы такой киножурнал заебенили!

Вогул, ты опять сморозил... Были возможности и фильмы, но не о Гагарине, а "Солярис" "Отроки во вселенноий" и прочая космическая фантазийщина, так что не ври, Хватит врать.

0

38

_FAE_ написал(а):

Кстати, турбины жидкостных ракетных двигателей не растут на деревьях, фае, а изготавливаются с использованием соответствующего оборудования специально обученными рабочими. Так что умерь свой сарказм, ты пытаешься острить не по делу.

0

39

RUBUZ написал(а):

Это не отменяет того, что пропаганда педалировалась в США, а ни как говорит Вогул!
История нашей страны состоит из побед: Америка была среди флагманов промышленной революции, лидеров в сфере изобретений и инноваций, мы первыми поставили ядерную энергию на службу человеку. И сегодня наш долг – вырваться вперед в освоении Вселенной. Мы принимаем этот вызов, мы участвуем в этой гонке – и выйдем из нее победителями. Все взгляды сейчас устремлены в космос, к Луне, к окружающим нас планетам. И мы хотим, чтобы там реял флаг Соединенных Штатов, символ свободы и мира, а не знамя наших врагов.

С этим я не спорю, США действительно придавали большое идеологическое значение своей лунной программе - это был вопрос их престижа после того, как СССР опередил их на первых порах.

0

40

RUBUZ написал(а):

И что? Ни слова политической пропаганды. Только патриотизм страны, причем довольно сдержанный.
В отличие от наших славиц родной партии и делу Ленина.

0

41

RUBUZ написал(а):

Вогул, ты опять сморозил... Были возможности и фильмы, но не о Гагарине, а "Солярис" "Отроки во вселенноий" и прочая космическая фантазийщина, так что не ври, Хватит врать.

Это чисто игровые фильмы, построенные на сюжете и актерском таланте.
Я говорю о кино-спецэффектах, вот здесь СССР сильно отставал от США.

0

42

Sturmvogel написал(а):

специально обученными рабочими

Sturmvogel написал(а):

Так что умерь свой сарказм, ты пытаешься острить не по делу.

Хорошо, хорошо... уже умерил.
Но так как бы между прочим, поинтересуйся у здравого смысла как там рабочие такие, специально обученные называются.
Вдруг не слесарь?
Не-е-е-е... ты не подумай... меня всё устраивает, но вдруг...

П.С. Штурм и пожалуйста, если у тебя будет время, выложи видео, на котором Путин наносит удар по США. Ну может вечером, как освободишься.

0

43

Vogul написал(а):

Это чисто игровые фильмы, построенные на сюжете и актерском таланте

Не ври , там есть...
Луна или Голливуд?

0

44

Vogul написал(а):

В отличие от наших славиц партии и делу Ленина.

эээ.... было странно если хвала воздавалась делу Вашингтона и Джеферсона :)  и нерушимому союзу демократов, беспартийных, и республиканцев в больбе за дело мира во всем мире.

Бля, какой бред.... а я это первые 20 лет своей жизни слушал каждый день (на совковый лад конечно)

0

45

RUBUZ написал(а):

Не ври , там есть...

Рубуз, все-таки каков твой биологический возраст?
Мой таков, что я успел походить на советские политинформации.
В школе у нас были политинформации, в армии, в институте.
Это такое мероприятие, на котором тебе объясняют политику партии. Ну, в прямом смысле.
В частности, что означает полет в космос советского человека.
СССР был пропитан пропагандой до последнего крючка на фуфайке.
И не втирай мне, что я вру!

0

46

RUBUZ написал(а):

Очень умиляет выделенная фраза.

0

47

Vogul написал(а):

Рубуз, все-таки каков твой биологический возраст?

Да ты по сравнению со мной ребенок, ходишь по граблям демагогических ошибок как по бульвару, я такого не допускаю...
Луна или Голливуд?
Мы еще с тобой насчет диалектики в юриспруденции поговорим, потрясем тебя как грушу... давно руки чешуться!  :D
Готовься!

0

48

verner написал(а):

Очень умиляет выделенная фраза.

Ядерная дубина, она такая....

0

49

Guver написал(а):

в больбе за дело мира во всем мире.

Гувер, спешу тебя макнуть... Из той же речи:
И мы хотим, чтобы там реял флаг Соединенных Штатов, символ свободы и мира
И это говорит лгун, проливший море крови.

0

50

Короче: от обсуждения чисто технических возможностей и невозможностей всё свелось к... возрасту Рубуза... и преимуществам демократии...

0

51

RUBUZ написал(а):

Да ты по сравнению со мной ребенок, ходишь по граблям демагогических ошибок как по бульвару, я такого не допускаю...
Мы еще с тобой насчет диалектики в юриспруденции поговорим, потрясем тебя как грушу... давно руки чешуться!  
Готовься!

Давай, давай. Почеши.
Даже не знаю, чем меня может удивить обычный инфантильный марксодрочер.  :surprise:

_FAE_ написал(а):

всё свелось к... возрасту Рубуза.. .

Не все и не всегда. Только когда это имеет значение.

0

52

Vogul написал(а):

Даже не знаю, чем меня может удивить обычный инфантильный марксодрочер.

А удивлять тебя буду не я, а юридическая профессура, но зная тебя, ты опять спрячешься за собственное самомнение и нигилизм.

0

53

Vogul написал(а):

Только когда это имеет значение.

Во-во-во... Попытка вылезти из типовой ошибки диспута... Давай-давай...  :D апелляции к личности оппонента, а не к его доводам (argumentum ad hominem)

0

54

Короче, на лунную поверхность вылезает юридическая профессура Рубуза.
Чудно.

0

55

Vogul написал(а):

Короче, на лунную поверхность вылезает юридическая профессура Рубуза.

Воооо! Еще одна ошибочка, да ты младенец в диспутах. Попытка связать доводы и сторонних экспертов с личностью оппонента. Профессура не моя :D

0

56

Vogul написал(а):

Не все и не всегда. Только когда это имеет значение.

Предлагаю тест Рубузу.
Карл Маркс и Фридрих Энгельс это:
- 2 человека
- 4 человека

Слава КПСС это:
- человек
- не человек

0

57

_FAE_ написал(а):

Ой, ну что ты как маленький? Всё учтено - кирпичом дверку подпирали.

0

58

А что, космонавт Леонов, дважды ГСС, тоже продался пиндосам?

Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди.

полностью интервью

0

59

Vogul написал(а):

А что, космонавт Леонов, дважды ГСС, тоже продался пиндосам?

Он сам видел. С ними летал...
Ты "Аполлон - 18" смотрел. Ну вот там наш модуль которым Леонов управлял.

0

60

Были, были. Вот даже фотки есть.
Луна или Голливуд?

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » Луна или Голливуд?