Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » Луна или Голливуд?

Луна или Голливуд?

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

made_in_USSR написал(а):

Были, были. Вот даже фотки есть.

Сейчас можно даже с Земли рассмотреть место посадки - видны следы от колес, модули посадочные и так далее.  Китайский аппарат, облетая Луну все сфотографировал. Это как? тоже Голливуд?

0

62

Guver написал(а):

Сейчас можно даже с Земли рассмотреть место посадки - видны следы от колес, модули посадочные и так далее.  Китайский аппарат, облетая Луну все сфотографировал. Это как? тоже Голливуд?

Весьма вероятно, какие-то эпизоды доснимали в павильонах для художественности. Это, конечно, не отменяет факт посещения американцами Луны, причем неоднократного.

0

63

Guver написал(а):

Китайцев подкупили.  :dontknow:

0

64

Guver написал(а):

Фотки есть?

0

65

Новосибирские физики подтвердили, что космонавты из США действительно побывали на Луне в 1969 году.
Об этом сообщает телеканал "360".

Ученые изучили лунный грунт, пробы которого были доставлены при помощи автоматических станций СССР, а также те, что предоставили астронавты США. Они выбрали метод синхротронного излучения.

По результатам тестов стало известно, что все образцы полностью идентичны. Это доказывает факт, что американцы действительно были на Луне, и комическая операция - это не миф, нужный для управления массовым сознанием.

Правда.ру

0

66

_FAE_ написал(а):

Фотки есть?

в Гугле забанили?

https://yandex.ru/images/search?text=фото присутствия американцев на луне с земли&img_url=https://nopochemu.com/images/1d/a1/d199de4f3aca52ebe28dceda7332ffab.jpg&pos=53&rpt=simage&family=yes

https://yandex.ru/images/search?text=фото присутствия американцев на луне с земли&img_url=https://nopochemu.com/images/1d/a1/d199de4f3aca52ebe28dceda7332ffab.jpg&pos=53&rpt=simage&family=yes

https://yandex.ru/images/search?p=1&text=фото присутствия американцев на луне с земли&img_url=https://e3.365dm.com/16/02/2048x1536/rtr2qvlk-1-2048x1536_3411388.jpg?20160205234721&pos=69&rpt=simage&family=yes

а вот фотки нашего Лунохода 1

0

67

Согласно недавнему опросу ВЦИОМ, 57% россиян не верят в то, что американцы летали на Луну.
Зато 27% верят в то, что на Земле прячутся инопланетяне, а 18% уверены, что власти знают об их присутствии, но скрывают от народа эту информацию.

:confused:

0

68

Guver написал(а):

в Гугле забанили?

Этого "добра" я много видел...
Чо то не внушает доверия.

0

69

_FAE_ написал(а):

Чо то не внушает доверия.

А что тебе внушит доверия? Если сам полетишь и там пыль потопчешь, около флага? 

Бля, я представляю, какой у тебя разрыв шаблона буеет - американцы были на Луне.....

0

70

Guver написал(а):

А что тебе внушит доверия? Если сам полетишь и там пыль потопчешь, около флага? 

Не поможет. Будет выдумана новая версия.

0

71

К слову сказать, американцы летали на Луну шесть раз, с 69-го по 72-й год. На Луне побывало 12 американских астронавтов.
Список людей, побывавших на Луне https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9,_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0_%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B5

Луна или Голливуд?

0

72

Guver написал(а):

Бля, я представляю, какой у тебя разрыв шаблона буеет - американцы были на Луне.....

Разрыва не будет.
И вообще, чего тебе до моего шаблона?

Я считаю, что как доказательств, так контраргументов примерно поровну. И заявка на прибывание на Луне у американцев слабенькой считается ибо базируется в основном на показаниях "свидетелей". Всё остальное - мы досняли, мы потеряли, мы ... мы...

Почему САМИ американцы сомневаются в лунной истории?
И не самые глупые американцы, почему?

Vogul написал(а):

Не поможет. Будет выдумана новая версия.

Кореш, хуйню порешь! (С)

0

73

citizen написал(а):

К слову сказать, американцы летали на Луну шесть раз, с 69-го по 72-й год. На Луне побывало 12 американских астронавтов.

Семь. "Аполлон-13" хоть и не сел на Луну, но вошел в историю как невероятный пример борьбы трех астронавтов  за свои жизни - по пути на Луну у них пробило один из кислородных баков и весь остальной полет был  борьбой за свои жизни - облетев вокруг Луны, они направились к Земле, причем на корабле был острейший дефицит энергии,  была отключена большая часть приборов , температура в салоне капсуле упала да 5-6 градусов по цельсию, кончалась питьевая вода, один из астронавтов сильно простудился.... в общем история "Аполлона-13"  это отдельная история. Я видел сьемки из ЦУП Хьюстона, когда капсула проходила через зону радиомолчания при спуске, и по какой то причине свзязь началась типа не через четыре минуты , а через пять с половиной - это надо видеть было - огромный зал, абсолютная тишина   и только одна фраза "Аполлон-13 , Хюьстон на связи"  повторятеся внось и внось.... Когда Аполлон ответил , руководитель полетов закрыл лицо руками и у него потекли слезы....

На период посадки ряд стран, в том числе СССР, Англия и Франция, объявили радиомолчание на рабочих частотах экипажа.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон-13

0

74

Guver написал(а):

Семь.

Гувер, тут у Царя есть мнение, что если ты не был на месте приземления американцев на Луну, то ты...
Ну....
Guver, ты ни разу не был на месте приземления американцев на Луну, но берешь на себя роль эксперда по этой посадке.
Не смеши.(С)
:D  Правда, Вогул? Он нас смешит или нет? :D

Vogul написал(а):

Рубуз, ты ни разу не был в США, но берешь на себя роль эксперда по этой стране.
Не смеши.

0

75

Guver написал(а):

Семь. "Аполлон-13" хоть и не сел на Луну, но вошел в историю как невероятный пример борьбы трех астронавтов  за свои жизни - по пути на Луну у них пробило один из кислородных баков и весь остальной полет был  борьбой за свои жизни - облетев вокруг Луны, они направились к Земле, причем на корабле был острейший дефицит энергии,  была отключена большая часть приборов , температура в салоне капсуле упала да 5-6 градусов по цельсию, кончалась питьевая вода, один из астронавтов сильно простудился.... в общем история "Аполлона-13"  это отдельная история. Я видел сьемки из ЦУП Хьюстона, когда капсула проходила через зону радиомолчания при спуске, и по какой то причине свзязь началась типа не через четыре минуты , а через пять с половиной - это надо видеть было - огромный зал, абсолютная тишина   и только одна фраза "Аполлон-13 , Хюьстон на связи"  повторятеся внось и внось.... Когда Аполлон ответил , руководитель полетов закрыл лицо руками и у него потекли слезы....

На период посадки ряд стран, в том числе СССР, Англия и Франция, объявили радиомолчание на рабочих частотах экипажа.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон-13

Ты бы хоть раз с таким надрывом написал бы ну хоть об одном подвиге советских людей, тем более, что их немало, я думаю, гораздо больше, чем у амеров. Жалеешь небось, что не родился пиндосом :D ?

+1

76

RUBUZ написал(а):

СССР не мог объявить радиомолчания, т.к. лунной эпопеи США, по версии ультра-красно-квасных патриотов, не существовало.  :dontknow:

0

77

verner написал(а):

Ты бы хоть раз с таким надрывом написал бы ну хоть об одном подвиге советских людей

Вернер, а как по-твоему, были пиндосы на Луне?

0

78

Vogul написал(а):

Вернер, а как по-твоему, были пиндосы на Луне?

Я уже об этом писал. Моя точка зрения-были. И косвенным доказательством служит признание сего факта Советским Союзом. Уж наши бы амеров смешали бы с говном давно. Но картинки конечно доснимали или снимали полностью не только на Луне.

Отредактировано verner (30-07-2018 11:14:38)

0

79

Vogul написал(а):

СССР не мог объявить радиомолчания, т.к. лунной эпопеи США, по версии ультра-красно-квасных патриотов, не существовало.

Ууу!!! Да ты эксперд по лунной программе США, наверное побывал в США? :D

0

80

verner написал(а):

Ты бы хоть раз с таким надрывом написал бы ну хоть об одном подвиге советских людей, тем более, что их немало, я думаю, гораздо больше, чем у амеров.

С языка снял...

0

81

Вернер, я просто не делю людей на американцев и русских, немцев или японцев, евреев или негров.  И уж тем более на советских и не советских, но тебе это, с твоими мозгами динозавра, засранными квасным патриотизмом, это не понять. И уж тем более тебе не понять, что  подвиг, и тем более борьба за собственную жизнь,  не имеет национальности.

+1

82

verner написал(а):

И косвенным доказательством служит признание сего факта Советским Союзом.

А твое мнение конечно зависит от того, признал СССР этот полет или нет?

0

83

verner написал(а):

Жалеешь небось, что не родился пиндосом  ?

нет, не жалею. Хотел бы - давно бы уже стал, тем более это не так сложно.

0

84

Guver написал(а):

А твое мнение конечно зависит от того, признал СССР этот полет или нет?

Как я уже писал, это является косвенным доказательством для меня. Ты читать и осмысливать прочитанное умеешь? А мое мнение-это мое мнение. Как и твое. Ничего не значат в таких вопросах. Но твое мнение конечно же беспрекословно правильное.

0

85

Guver написал(а):

нет, не жалею. Хотел бы - давно бы уже стал, тем более это не так сложно.

Несложно? Ну-ну.

0

86

Guver написал(а):

Вернер, я просто не делю людей на американцев и русских, немцев или японцев, евреев или негров.  И уж тем более на советских и не советских, но тебе это, с твоими мозгами динозавра, засранными квасным патриотизмом, это не понять. И уж тем более тебе не понять, что  подвиг, и тем более борьба за собственную жизнь,  не имеет национальности.

Делишь. И это очень заметно.

0

87

verner написал(а):

Несложно? Ну-ну.

а что сложного? Я 20 лет работаю в крупных компаниях, в основном американских. Найти место для трехлетнего перевода в США (как и в любую другую страну) - не так сложно, нужно просто настойчиво обозначить свое желание - такая мобильность активно поощряется. Переехал, пробыл несколько лет, подал на гринкарту. У меня брат двоюродный получил американский паспорт (в паралель к российскому) лет 7 назад, работает профессором в штате Кентуки . Любой тест я сдам, английский - свободный, деньги есть на начальный период жизни. И в чем проблема?  Просто мне это не нужно.

0

88

verner написал(а):

Делишь. И это очень заметно.

Вернер,  есть одно простое обьяснение , почему я привожу примеры не из нашей истории. Будучи русскими, мы все их знаем, они 100500 раз расписаны и переописаны. Примеры из жизни других народов и стран - менее известны , особенно в подробностях и посему более интересны. Когда я что то рассказываю американцам, то поверь - не историю Аполона-13, которую в америке обсосана со всех сторон, а например -  историю с Леоновым и его эпичным выходом в космос, если продолжать космические примеры.... и они искренне удивляются его мужеству.

+1

89

Guver написал(а):

Я видел сьемки из ЦУП Хьюстона, когда капсула проходила через зону радиомолчания при спуске, и по какой то причине свзязь началась типа не через четыре минуты , а через пять с половиной - это надо видеть было - огромный зал, абсолютная тишина   и только одна фраза "Аполлон-13 , Хюьстон на связи"  повторятеся внось и внось....

Guver написал(а):

Когда Аполлон ответил , руководитель полетов закрыл лицо руками и у него потекли слезы....

И весь зал хором:

I could stay awake just to hear you breathing
Watch you smile while you are sleeping
While you're far away dreaming
I could spend my life in this sweet surrender
I could stay lost in this moment forever
Where every moment spent with you is a moment I treasure

Don't want to close my eyes
I don't want to fall asleep
Cause I'd miss you baby
And I don't want to miss a thing
'Cаuse even when I dream of you
The sweetest dream will never do
I'd still miss you baby
And I don't want to miss a thing

Я тоже смотрел!
:yep:

verner написал(а):

И косвенным доказательством служит признание сего факта Советским Союзом. Уж наши бы амеров смешали бы с говном давно. Но картинки конечно доснимали или снимали полностью не только на Луне.

Ну, типа, СССР... ВОЗМОЖНО... поимел с молчания об ЭТОМ... некие ништяки...
Ну да ладно...

Guver написал(а):

есть одно простое обьяснение , почему я привожу примеры не из нашей истории.

Не логичное объяснение... Не логичное...

Отредактировано _FAE_ (30-07-2018 16:34:31)

0

90

Guver написал(а):

Вернер,  есть одно простое обьяснение , почему я привожу примеры не из нашей истории. Будучи русскими, мы все их знаем, они 100500 раз расписаны и переописаны. Примеры из жизни других народов и стран - менее известны , особенно в подробностях и посему более интересны. Когда я что то рассказываю американцам, то поверь - не историю Аполона-13, которую в америке обсосана со всех сторон, а например -  историю с Леоновым и его эпичным выходом в космос, если продолжать космические примеры.... и они искренне удивляются его мужеству.

А кому ты тут с надрывом писал об Аполло-13? Публика тут грамотная, историю спасения этой экспедиции, я думаю, все знают.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » Луна или Голливуд?