Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Игры детства

Игры детства

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Сухов молодец, реально, какую игрушку вспомнил :)
Единственно помню, против "Бумсы" нашего играть было неинтересно, он весил 120 кг и тупо нас раскидывал как кегли, жаль убили корешка.

0

32

made_in_USSR написал(а):

№17. На месте.

Мартышка к старости слаба глазами стала... :dontknow:

0

33

Я правильно нарисовал. Я в неё играл, я помню какая она была у нас. И не жопа это называлась, а яйца! :flag:

0

34

Sukhov написал(а):

а яйца!

Так точно!

0

35

RUBUZ написал(а):

он весил 120 кг

Да там приложиться надо было, когда чел набегает или вытаскивать таких сразу в несколько рук. Главное же, чтобы заступил ногой. За ногу, его суку, схватил и тащишь. В этот момент тебя самогохватают за шкирку и тащат. Свои бросаются спасать и тоже тащат, но в другую сторону, как лебедь, рак и щука.... Весело было и довольно жёстко. :cool:

0

36

Sukhov написал(а):

Я правильно нарисовал. Я в неё играл, я помню какая она была у нас. И не жопа это называлась, а яйца!

Это у вас значит неправильная игра была, карикатурная.
Там весь смысл этих кругов - концентрироваться и спасаться для рывка на следующий этап прорыва, на моей карте все логично и верно, так и должно быть, а у вас хрень какая-то непонятного назначения, я те говорю, просто кто-то сдвинул зоны по незнанию и пошла хрень гулять дальше как под копирку.

0

37

RUBUZ написал(а):

Это у вас значит неправильная игра была, карикатурная.

Это у вас неправильная :playful:
На хрена этот лишний отстойник? Только затягивать игру. Играли на переменах, за 10-15 мин. надо было уложиться, хуле ныкаться по отстойникам?...
Приколи, когда соперник накопится в этом отстойнике? Херня получается.
А в нашей там один-два чела в ряд только и смогут одновременно ворваться в зону. Как на картинке, по-спецовски :cool:
Игры детства

0

38

Ржу нимагу, вам продали какую то ху.вую версию, плохо крякнутую... Какие "яйца"?????  :D
Поясняю смысл кругов и этапы прорыва к сердцу, круги - это зоны безопасности и концентрации... Ваше детство было испорчено бракоделами!!!!Игры детства

0

39

Sukhov написал(а):

Херня получается.

Дурак ты, Сухов, самое то!!! Ты уж поверь....

0

40

Sukhov написал(а):

А в нашей там один-два чела в ряд только и смогут одновременно ворваться в зону. Как на картинке, по-спецовски

Ага, это для первого класса, у нас ваш дружный ряд вылетел бы нахер на попытке выйти из зоны по одному.

0

41

RUBUZ написал(а):

Какие "яйца"

Самые, что ни на есть яйца, посмотри.

RUBUZ написал(а):

ху.вую версию

Да, хуёвая, потому, что яйца есть и хуй. Мы через них к "сердцу" бегали, а вы бегали через жопу!.... П..ры!...  :rofl:

RUBUZ написал(а):

это зоны безопасности и концентрации..

Хорошо, что не медитации. :crazyfun:
Вообще, то на яйцах и мы отстаивались. Там двое влезало.

RUBUZ написал(а):

у нас ваш дружный ряд вылетел бы нахер на попытке выйти из зоны по одному.

"Не грози южному централу" :mybb:

0

42

Sukhov написал(а):

Вообще, то на яйцах и мы отстаивались. Там двое влезало.

А вот "яйца" я ваши понял, это кто-то скосипорил и сместил одну зону к другой, вот и вышли "яйца" Вруби мозг!!!! Там было два отстойника, но какой-то дятел их слепил криворукий рядом!!! Дотумкай сам, моя версия реально оригинальная!!!

0

43

RUBUZ написал(а):

Дотумкай сам, моя версия реально оригинальная!!!

Это у вас кто-то очко порвал и жопа получилась. :crazyfun:
Вообще это у вас те же яйца, только в профиль, а вторая это  грыжа :rofl:

0

44

Sukhov написал(а):

Там двое влезало.

Влезть могло хоть 10, только за ноги их выдергивали, закидывали "крюка", и он выщипывал, не умеете вы играть! Крюка держали за ноги свои ибо центральное поле позволяло, а вот помочь своему в отстойнике не получится, там негде закрепиться нормально.

0

45

Sukhov написал(а):

Это у вас кто-то очко порвал и жопа получилась

Не скажи, там есть смысл во всем, а ваших яйцах нет!!!! Бредовая идея рисовать их вместе, накой???? Подумай логично, а не понтами.

0

46

Во втором отстойнике концентрировались перед атакой на сердце и получалась здоровская баталия, весь сок в последнем штурме!!!

0

47

RUBUZ написал(а):

Влезть могло хоть 10

Вот на хера там 10 дураков, спрашивается?!... Бугурт, млять. :D

RUBUZ написал(а):

только за ноги их выдергивали

Если было кому дёргать.

RUBUZ написал(а):

закидывали "крюка"

Поучи учёного. А-то ж мы не знаем, ага, ага :flirt:
Игры детства

0

48

RUBUZ написал(а):

весь сок в последнем штурме!!!

Как-будто у нас не так было?!...  :crazyfun:
До последнего штурма могло и не дойти, если всех повытаскивали да повыбили.

RUBUZ написал(а):

Бредовая идея рисовать их вместе

Да потому, что там черта и посередине и дёргаться там шибко было нельзя. Нужно было стараться как можно быстрее освободить яйца для следующего прорвавшегося. Я ж говорю, у вас всё через жопу, не спеша, а у нас - скоростная игра.

0

49

Sukhov написал(а):

Вот на хера там 10 дураков, спрашивается?!...

Штоб штурмовать, а не гуськом прорываться, это бессмысленно, штурм на каждом этапе, вот вас накололи  :D

0

50

Как вы по одному бегали???  :D , бери-хватай за ногу одного за другим и шабаш всем  :D

0

51

RUBUZ написал(а):

а не гуськом прорываться, это бессмысленно

Ага, то-то спецура тупит, гуськом заходит. Надо мужикам сообчить :crazyfun:

RUBUZ написал(а):

Как вы по одному бегали???

А вы толпой что ли? Вот придурки, ё-моё! Куда бежать толпой по проходу да ещё в начале? Чтобы пробку создать и тут же прое..ь?... Ну вы, блин, даёте!...  :rain:
Толпой в конце, на штурме - один впереди, как щит, он же таран, а задние по краям пробиваются к сердцу. А вы куйнёй какой-то страдали бездумной!...  :O

0

52

Я представляю как бы вы с нашим бумсой бились, он бы вас тупо на первом проходе выкидывал бы всех, против него только кучей и самый юркий имел шанс. А эти гуськи, это бред какой-то...

0

53

Sukhov написал(а):

Ага, то-то спецура тупит, гуськом заходит.

Это ты уже тупишь, или вы в восьмерку с гранатами и огнестрелом играли?

0

54

RUBUZ написал(а):

Я представляю как бы вы с нашим бумсой бились

Как-будто у нас таких не было.... :flirt:
И не таких бычков вытягивали.
Короче, надо пробивать эту игру в официальный спорт, такая тема пропадает!... :flag:
Сейчас по-моему и не играют ни хрена...  :dontknow:

0

55

Sukhov написал(а):

Сейчас по-моему и не играют ни хрена...

Да, мой не знает о такой!!! Я в шоке был, Как без такого мордобоя учится?????

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Игры детства