Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Северная Корея

Северная Корея

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

Дутик, причём здесь айтишники-писишники, я тебя как специалиста по полорогим спрашиваю!

0

92

Сержант написал(а):

я тебя как специалиста по полорогим спрашиваю!

А, если в этом смысле - думаю, лучше всего подойдёт "каплун"... :yep:

0

93

Ему бы ещё рога присобачить - было бы самое то!

0

94

Сержант написал(а):

Ему бы ещё рога присобачить - было бы самое то!

Да не вопрос... Кстати, не фотошоп.

Северная Корея

0

95

Щас модератор нам рога присобачит. :yep:

0

96

Русский язык очень сильно отличается от английского (американского) и иврита. Многие слова заимствованные (калькированные) у европейцев и евреев давно приобрели свой искооно русский смысл.

Анекдот в тему :=)))

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

0

97

Диалог двух героев фильма:
— Ноw dо уоu dо?
— Аll right!
Голос переводчика за кадром:
— Как ты это делаешь?
— Всегда правой!

Заходит бизнесмен в офис с трёмя иностранцами и говорит секретарше: — Ирочка мне пожалуйста кофе, а этим трём пидарам кефир...!
Голос из группы:
— Двум пидарам, я переводчик!

Отредактировано Dutik (18-04-2017 13:59:08)

0

98

Как все вышесказанное и, несомненно, ценное относится к Северной Корее?..  :dontknow:

0

99

Так точно! "Чувак" по-северокорейски - "великий воин, друг Саида и победитель Абдуллы" :flag:

0

100

Dutik написал(а):

Чувак" по-северокорейски

Чувак это человек уважающий великую американскую культуру. :cool:

0

101

Sukhov написал(а):

Чувак это человек уважающий великую американскую культуру

Не, ну я не стал Вас бы так оскорблять... Это педики-стиляги так расшифровывали.

0

102

ансамбль "Моранбон" :cool:
Северная Корея
Перепевают южнокорейцев из  Юн До Хён Бэнд (Yoon Do Hyun Band), а те, в свою очередь, группу "Кино" :cool:  Музыка вечна!

Отредактировано Sukhov (19-04-2017 20:07:12)

0

103

Честно говоря, кадры огромного строя марширующих как одна девушек с калашами заставляет поежится.... насколько пугающе с одной стороны и насколько противоестественно видеть этих роботов в юбках. Причем ход очень специфический, слегка подпрыгивающий.... смотрится конечно потрясающе. При всей изощренности ума Товарища Усатого, до  такого - строя девушек с ППШ на Красной Площади даже ОН не дошел.

Уровень зомбированности населения Северной Корее просто поражает....

0

104

Китайцы тоже здорово маршируют и их больше. Их больше всех :(

(На мой взгляд саундтрек подобран неудачно)

0

105

citizen написал(а):

(На мой взгляд саундтрек подобран неудачно)

Говно вопрос. Заменил:

0

106

Guver написал(а):

Честно говоря, кадры огромного строя марширующих как одна девушек с калашами заставляет поежится....

Да ты вообще какой-то робкий. Балет или там ирландская джига, случаем, не пугают? :whistle:

0

107

Sukhov написал(а):

ансамбль "Моранбон" 

Перепевают южнокорейцев из  Юн До Хён Бэнд (Yoon Do Hyun Band), а те, в свою очередь, группу "Кино"   Музыка вечна!

Отредактировано Sukhov (Вчера 21:07:12)

Огорчу тебя немного, Сухов.
Еще когда добавлял эту песню на ВА хотел написать про то, что гуляет фейк про Моранбон, но не стал заморачиваться. Сейчас исправлю эту ошибку.
Эту песню поет вот эта девушка:

Найдешь у нее на канале первоисточник, если нннада.
Можешь попытать счастья:
https://m.ok.ru/profile/577564960027

Отредактировано RUBUZ (20-04-2017 08:50:25)

0

108

RUBUZ написал(а):

Эту песню поет вот эта девушка:

:cool:

0

109

Guver написал(а):

Честно говоря, кадры огромного строя марширующих как одна девушек с калашами заставляет поежится.... насколько пугающе с одной стороны и насколько противоестественно видеть этих роботов в юбках. Причем ход очень специфический, слегка подпрыгивающий.... смотрится конечно потрясающе. При всей изощренности ума Товарища Усатого, до  такого - строя девушек с ППШ на Красной Площади даже ОН не дошел.

Уровень строевой подготовки у нас всегда был и есть хуевый. Несмотря на тупую муштру на плацах. Единственно, караул у мавзолея и Вечного огня умел ходить белее-менее.

Это просто кажется. Это парадная обложка, под которой совсем другая, вонючая и серая действительность.
На самом деле вся эта кимовщина и чучхеизм у них уже давно в печенках сидят.

0

110

Vogul написал(а):

Любит наш Вогул от души пиздануть... :rofl:

0

111

Vogul написал(а):

Уровень строевой подготовки у нас всегда был и есть хуевый. Несмотря на тупую муштру на плацах. Единственно, караул у мавзолея и Вечного огня умел ходить белее-мене

Авотхуй! Такоэ впечатление, что ты ниразу парад Победы последние лет 5-15 не смотрел.. Там в "коробочках" не кремлевский полк ходит.

0

112

Vogul написал(а):

вонючая и серая действительность.

Точно

Guver написал(а):

Дааа...

Замученные чучхэ.18+

Северная Корея
Северная Корея
Северная Корея
Северная Корея
Северная Корея
Северная Корея
Северная Корея
Северная Корея

Отредактировано Sukhov (20-04-2017 22:53:09)

0

113

Vogul написал(а):

Это просто кажется. Это парадная обложка, под которой совсем другая, вонючая и серая действительность.

ты знаешь, я не  уверен.... по крайней мере читая отчеты людей кто за свое бабло там побывал - этого не скажешь. Там реально люди считают, что живут в самой счастливой и свободной стране мира, с самыми мудрыми и так далее руководителями... искренне.

Хотя - в Румынии тоже в жопу целовали Чаушеску, а потом расстреляли как собак бешеных.

Я не удивлюсь,  что если и когда в Корее рванет - Толстого Кима разорвут на атомы.

0

114

Guver написал(а):

в Румынии тоже в жопу целовали Чаушеску, а потом расстреляли как собак бешеных.

Процветают поди сейчас без Чаушеску?... https://regnum.ru/news/polit/1880829.html
"Больше половины румынской молодежи (72%), родившейся и выросшей после падения режима Чаушеску, считают, что в коммунистические времена жилось лучше, чем в нынешние, демократические" http://maxpark.com/community/129/content/2535602

Отредактировано Sukhov (20-04-2017 23:22:38)

0

115

Sukhov написал(а):

Процветают поди сейчас без Чаушеску?... https://regnum.ru/news/polit/1880829.html
"Больше половины румынской молодежи (72%), родившейся и выросшей после падения режима Чаушеску, считают, что в коммунистические времена жилось лучше, чем в нынешние, демократические" http://maxpark.com/community/129/content/2535602

Отредактировано Sukhov (Вчера 21:22:38)

Ключевые слова тут родившиеся и выросшие ПОСЛЕ падения режима этого упыря и его ведьмы... люди которые пожили при них, так почему то не считают. Правда удивительно, а, Сухов?

0

116

Guver написал(а):

Правда удивительно, а, Сухов?

Что удивительного? Вон, Вогул при царях тоже не жил, однако считает что тогда было лучше. И он такой не один.

0

117

Vogul написал(а):

Уровень строевой подготовки у нас всегда был и есть хуевый.

Думаю, в строевых частях любой армии мира строевая далека до специально обученных парадных коробок. Это нормально - в частях и учебках нужно заниматься в первую очередь боевой ( и политической, а как же?) подготовкой.
Нас, честно говоря, очень уж задрачивали строевой только в порядке наказания. На полигоне и тренажёрах мы ушатывались больше.

0

118

Dutik написал(а):

Нас, честно говоря, очень уж задрачивали строевой только в порядке наказания.

У нас тоже "залетные" подразделения отличались "углубленным изучением этой армейской премудрости".
А освоение строевого шага типа "мотовозик" вообще было высшим шиком на разводах и прочих строевых смотрах :-)))

0

119

Водяной написал(а):

строевого шага типа "мотовозик"

Это как? ;)

0

120

Guver написал(а):

Ключевые слова

Ключевые слова - от Регнума ссылку читай. :flag:
"66% румын были бы готовы проголосовать за Чаушеску на президентских выборах. 69% граждан Румынии считают, что живут хуже, чем до 1989 года. 83% респондентов заявили, что никогда не страдали в какой-либо форме от режима Чаушеску, 59% назвали коммунизм хорошей идеей" (с)
Правда удивительно, а, Гувер?

Отредактировано Sukhov (21-04-2017 17:04:13)

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Северная Корея