Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Северная Корея

Северная Корея

Сообщений 121 страница 150 из 314

121

Насчёт "режима Чаушеску" - я в Молдавии общался с румынами. С простыми и не очень. Жалеют они, что погорячились. Так хорошо, как при Чаушеску, румыны давно не жили. Типа как мы при Брежневе - достаточно мирно и достаточно зажиточно.

0

122

Dutik написал(а):

Так хорошо, как при Чаушеску, румыны давно не жили.

Правда удивительно, а, Гувер?
Румынская пятиминутка окончена, переходим к КНДР. :flag:

0

123

Dutik написал(а):

Это как?

Каждый четвертый шаг делается сильнее (громче) предыдущих трех. Очень похоже на перестук колес поезда(ессно дембельского).

0

124

Водяной написал(а):

Каждый четвертый шаг делается сильнее (громче) предыдущих трех.

Прикольно. :cool:

0

125

Водяной написал(а):

Каждый четвертый шаг делается сильнее (громче) предыдущих трех. Очень похоже на перестук колес поезда(ессно дембельского)

Вообще то не "мотовозик" а "паровозик"... Ты что забыл, старый?
Это не перестук колёс. Это, типа, от скорости работы поршня зависит.

И кто-нибудь в строю, один, ещё мог и "погудеть".

0

126

Dutik написал(а):

Прикольно.

Неужели "у тех кто в танке" не было такой мульки?  :-))))))

0

127

Не помню такого. "Дембельский поезд" был, конечно, но это в казарме. Там специально обученный дух под кроватью сапогами бахал в ритм состава.

0

128

У нас в учебке дембельский поезд звучал так - один шаг тихо, один громко, с постепенным наращиванием ритма! Было прикольно, даже пара-тройка лишних кругов перед отбоем от дежурного по части только подогревала интерес пошалить. Да и он заёбывался быстрее и типа "хуй с вами, бегом в казарму" отправлял роту баюшки.

0

129

Для меня "дембелей" не было. Не тот характер. Пиздил все, что шевелится. Еврей, дед кубанский казак, прадед молдаванин, прабабка-хохлуха, вырос на Кубани среди уголков. Срать на всех! Какие нахуй поезда?! Пусть сами читают свои тупые стишки! И читали! И еще два кента чечена и один армянин. И еще многих из здесь присутствующих привел бы в чувство, поверьте. 5 км до сих пор бегаю ежедневно, 20 раз турник, 40-45 отжим. Растяжка, мешок, груша. И курить бросил полтора года назад!!! Чисто Рембо! Полтос.

Отредактировано verner (22-04-2017 01:14:35)

0

130

Вот вы флудерасты-то! Есть же тема - там и делитесь воспоминаниями.

0

131

https://riafan.ru/729013-pens-rasskazal … nskoe-more

Отредактировано Sukhov (22-04-2017 12:23:49)

0

132

Пикассо.
Резня в Корее. 1951 г.
Северная Корея

0

133

брат2 написал(а):

Авотхуй! Такоэ впечатление, что ты ниразу парад Победы последние лет 5-15 не смотрел.. Там в "коробочках" не кремлевский полк ходит.

Авотосамхуй! Дзержинка участвовала в ежегодных парадах на Красной площади, наш полк тоже муштровали для резерва, так что я достаточно набил пятки.
Так вот, мое имхо:  ебатни много, а толку мало. Некрасиво ходим, сама советско-российская строевая школа отстойна. В отличие от балета, который признан в мире  :flag:

0

134

:mybb: Сначала "томагавки", потом "хорнет", теперь "карлуша"... https://ria.ru/world/20170426/1493184686.html

Отредактировано Sukhov (27-04-2017 18:24:02)

0

135

Vogul написал(а):

Некрасиво ходим, сама советско-российская строевая школа отстойна.

Щито? Некрасиво, говоришь, строевая школа отстойная, говоришь? Ну полюбуйся на красавцев

http://m.youtube.com/watch?list=PLA5986 … 7Y-bhTZJxY

0

136

Господа, заскучавшие по плацу ( шоб его разорвало - ненавидел строевую!) - в дуйте в Коллеги по оружию! :flag:

0

137

Dutik написал(а):

дуйте в Коллеги по оружию!

Лайк, как говорится :music:  :flag:

0

138

Пхеньян готов развивать отношения сотрудничества с любым новым лидером Южной Кореи, если тот действительно будет настроен конструктивно. Об этом "Российской газете" заявили эксперты из Академии общественных наук КНДР.
"Мы наблюдаем за ситуацией в Южной Корее, где в ближайшее время пройдут президентские выборы. Вместе с тем для нас не имеет принципиального значения, кто именно победит на выборах и станет следующим президентом Юга - Мун Чжэ Ин, Ан Чхоль Су, Хон Чжун Пхё или кто-то еще". - отметил в беседе с корреспондентом "РГ" политолог Чхве Хён Хо, который возглавляет отдел в Институте Кимирсенизма-Кимчениризма при Академии общественных наук КНДР. Эксперт при этом подчеркнул, что Пхеньян готов развивать сотрудничество с любым будущим президентом Юга. "Главное, чтобы новый лидер Южной Кореи сам был искренне настроен на межкорейское сотрудничество. В этом случае мы готовы положительно отреагировать. Об этом мы неоднократно заявляли и подтверждаем еще раз", - подчеркнул эксперт.

А этим неймётся:

Дипломатическое и финансовое давление на КНДР будет при необходимости поддержано военными действиями. Об этом 28 апреля на заседании Совета Безопасности ООН заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, передает CNN.
«Дипломатическое и финансовое давление на КНДР будет поддержано готовностью противостоять агрессии Пхеньяна с применением военных действий, если это будет необходимо», – сказал Тиллерсон.

Так, кому нужна война?...

Отредактировано Sukhov (29-04-2017 13:11:29)

0

139

Уровень поддержки КНДР: на данный момент это фото набрало 8275 лайков. :cool: 
Северная Корея
https://vk.com/rusarmi

Отредактировано Sukhov (06-05-2017 10:38:01)

0

140

Sukhov написал(а):

Уровень поддержки КНДР: на данный момент это фото набрало 8275 лайков.  

https://vk.com/rusarmi

Отредактировано Sukhov (Сегодня 10:38:01)

Я что-то проспал, уже пару раз вмазал?

0

141

Сержант написал(а):

уже пару раз вмазал?

ждём-с :D  :flirt:

0

142

Sukhov написал(а):

Так, кому нужна война?...

Отредактировано Sukhov (29-04-2017 13:11:29)

Так-то никому не нужна. Однако если кимы создадут по-настоящему опасное ЯО, то КНДР превратится в большую головную боль для всех.
Режимец начнет жить за счет шантажа соседей.

0

143

http://aloban75.livejournal.com/3315903.html#comments

0

144

КНДР изучает возможность нанесения удара по Гуаму.
Короче,  Ын пищит да лезет на пиздюлину. Я считаю, давно пора йепнуть по хомячку. Кстати, Путину на заметку. ВКС РФ в Сирии уже надоело...

0

145

Vogul написал(а):

Я считаю, давно пора йепнуть по хомячку.

А если хомячок таки йопнет в ответ? Стоит ли овчинка выделки? Зачем эту КНДР начали, как говорят хохлы, цькувать (дратовать) со всех сторон? Зачем провоцировать психа? Делают ракеты? А кто их не делает сейчас? И Палестина, и Пакистан, и  индусы... Пока Ыновские ракеты не совершенны, сейчас их может сбить любая ПРО. Возможно, когда-нибудь северокорейским учёным добавят в пайку риса собачьего мяса - и они в благодарность создадут чего-то посерьёзнее - но на мировой уровень им не выйти.
Не стоит КНДР ядерной войны.

0

146

Dutik написал(а):

А если хомячок таки йопнет в ответ? Стоит ли овчинка выделки? Зачем эту КНДР начали, как говорят хохлы, цькувать (дратовать) со всех сторон? Зачем провоцировать психа? Делают ракеты? А кто их не делает сейчас? И Палестина, и Пакистан, и  индусы... Пока Ыновские ракеты не совершенны, сейчас их может сбить любая ПРО. Возможно, когда-нибудь северокорейским учёным добавят в пайку риса собачьего мяса - и они в благодарность создадут чего-то посерьёзнее - но на мировой уровень им не выйти.
Не стоит КНДР ядерной войны.

А накуя нам ипанутый хомяк с ракетами у наших границ? Сегодня Вошингтон заявил, что может нанести превентивный удар по хомякам. И я за! Амеры сделают работу, которую по идее давно надо сделать России и Китаю.
Обе Кореи надо давно объединить, а ракеты с Я-игрушками отобрать. Пусть лучше машины и телефоны делают.

0

147

- А мы в прошлом или в будущем?-
спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.

0

148

Феникс написал(а):

- А мы в прошлом или в будущем?-
спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.

Чучхе  :writing:

0

149

Vogul написал(а):

И я за!

Ну не знаю... Нормально ли это - быть за ядерный конфликт.

0

150

Dutik написал(а):

Ну не знаю... Нормально ли это - быть за ядерный конфликт.

Не будет никакого ядерного конфликта. Просто отберут у Ына опасную игрушку.
Если не сделать этого сейчас, то в будущем ядерный конфликт уже будет куда реальнее.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Северная Корея