Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Северная Корея

Северная Корея

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

Guver написал(а):

Жырный Ын реально умом тронулся. Любая другая страна расценила подобное как прямое нападение.

Я бы реально еб.ул по Сев Корее из всех стволов  после подобных "запусков" - кто даст гарантию, что завтра этот идиот на запустит ядерный заряд?

Всё верно. Но Ын ведь и ответить может, а это война.

0

182

Сержант написал(а):

Всё верно. Но Ын ведь и ответить может, а это война.

ты хочешь подождать пока у Ына появятся и ракеты и ядерные заряды?

Допуск в клуб ядерных держав подразумевает некоторый , достаточно высокий уровень адекватности руководсва - неспроста когда Пакистан рванул заряд, американцы не посмотрели что это их союзник и серьезно наехали на него. Но уровень неадекватности руковоство СК просто несравним с пакистанским - так что я б пошел по пути израиля и разнес всю сопутсвующую инфраструктуру СК на корню - до чего можно дотянутся.Далее, на каждый запуск ракеты - наносил бы ответный удар по району запуска (а еще лучше превентивно)

И так до полного отказа СК от военной программы и программы ЯО

----

Хочет Ын и его зомбированный народ сидеть в своей кунскамере - их право. Сиди и варись в идеях чучхе до полного раствора но не более того. Шаг за границу - ссаными тряпками назад.

0

183

К сожалению, в заложниках у северных корейцев находится г.Сеул - да и вся РК в целом. Полумеры здесь не сработают - поможет только полный единомоментный вынос страны победившего Чучхе при помощи ЯО.

0

184

Sturmvogel написал(а):

К сожалению, в заложниках у северных корейцев находится г.Сеул - да и вся РК в целом. Полумеры здесь не сработают - поможет только полный единомоментный вынос страны победившего Чучхе при помощи ЯО.

Армия ЮК хоть и меньше, но намного более современная. Я был на границе СК и ЮК - там на нсколько километров одни минные поля со стороны ЮК и не такой уж большой фронт надо будет защищать.

Не, можно конечно ничего не делать, сидеть ждать, когда Ын достигнет нужного уровня и долбанет по Токио....

вообще судьба СК в руках Китая... Без Китая они просто вымрут за несколько лет.

0

185

Guver написал(а):

ты хочешь подождать пока у Ына появятся и ракеты и ядерные заряды?

Нет конечно, но ракеты то уже есть! И куда он в обратку пульнёт?

Sturmvogel написал(а):

Полумеры здесь не сработают - поможет только полный единомоментный вынос страны победившего Чучхе при помощи ЯО.

Вот это единственное верное средство! Но только соседям каково будет?

0

186

Сержант написал(а):

Но только соседям каково будет?

А так и будет -  кАково... И не только соседям - если хоть одна ракета Ына долетит до любой населённой точки планеты. Любители выноса при помощи ЯО, очевидно, имеют личные бункера или переиграли в Сталкера...

0

187

_FAE_ написал(а):

Думаю, что пиндосы сделают всё, чтобы этот удар по Гуаму состоялся.
Под это дело можно и у себя порядок навести и нацию сплотить и завязать войнушку вдали от своих берегов. Китай дестабилизировать по пути...

Я думаю, Ыну эта война нужна не меньше, если не больше. Вернее, не полномасштабная, которую он проебёт, а небольшая американская агрессия.
А то кимы уже полвека пугают свой народец американской военщиной, а она все не нападает. В идеале Ыну сгодилась бы небольшая бомбардировка какого-нибудь заводика. И тогда идеи чучхе засияют с новой силой! :flag:

0

188

Гм... Переживаю очередной приступ паранойи. Ыну нужно быть немножко обиженным, чтоб обновить идеи чучхе, Дональду нужно кого-то немного обидеть, чтоб укрепить аффтаритет... Сговор?!!11!! :O

0

189

Dutik написал(а):

Гм... Переживаю очередной приступ паранойи. Ыну нужно быть немножко обиженным, чтоб обновить идеи чучхе, Дональду нужно кого-то немного обидеть, чтоб укрепить аффтаритет... Сговор?!!11!!

Трамп сегодня заявил, что переговоры с КНДР бесполезны.

Президент США Дональд Трамп заявил, что переговоры с КНДР не приведут к решению северокорейской проблемы. Об этом американский лидер написал на своей странице в Twitter.
«США разговаривают с Северной Кореей и платят этим вымогателям деньги 25 лет. Переговоры — не выход!» — написал Трамп.

Раз переговоры бесполезны, то... что?

0

190

Vogul написал(а):

Трамп сегодня заявил, что переговоры с КНДР бесполезны.

Ну правильно - нагнетает, ковбой сраный :yep:  Нагоняет на мир ужос. Типа, а вот я щас каааак ёбну на упреждение! А Ын там своим - смотрите, смотрите, дорогие товарищи, шо империалисты мутят! Все в окопы, но пассаран!
И оба - в профите... ;)

0

191

Vogul написал(а):

Раз переговоры бесполезны, то... что?

как что ??? - магадафками ебнуть нада!   :tomato:

0

192

Dutik написал(а):

И не только соседям - если хоть одна ракета Ына долетит до любой населённой точки планеты. Любители выноса при помощи ЯО, очевидно, имеют личные бункера или переиграли в Сталкера...

Не переоценивайте возможности КНДР. В случае атаки с использованием средств стратегического нападения время жизни КНДР будет измеряться считанными минутами. Надеюсь, не нужно напоминать, для каких целей были созданы ПЛАРБ класса "Огайо" с 24 МБР на борту? И все же напомню - они были созданы для войны с СССР. Лучше беспокойтесь о том, каковы будут последствия такого удара для экологии региона. А вообще, мне кажется, что эти последствия сильно преувеличиваются. Атомная бомба "Малыш" была очень(самой) "грязной" с точки зрения радиоактивного заражения - однако, на сегодняшний день Хиросима живет и здравствует. Современное термоядерное оружие гораздо более безопасно для экологии.

Отредактировано Sturmvogel (30-08-2017 20:01:05)

0

193

Sturmvogel написал(а):

Современное термоядерное оружие гораздо более безопасно для экологии.

А, ну тогда я спокоен... :rolleyes:

0

194

Толстый Ын клал свой толстый на все резолюции ООН.

КНДР осудила заявление председателя СБ ООН после ракетного пуска Пхеньяна
ТОКИО, 1 сен — РИА Новости. Представитель МИД КНДР назвал заявление председателя СБ ООН с осуждением действий Пхеньяна «сфабрикованным США» и отметил, что в будущем страна будет проводить еще больше пусков, заявление представителя МИД передало северокорейское Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Представление продолжается. :jumping:
Северная Корея

0

195

Sturmvogel написал(а):

Современное термоядерное оружие гораздо более безопасно для экологии.

Может быть даже оказывает благотворное влияние!

0

196

Судя по реакции российских властей ядерные испытания Ына тоже оказывают благотворное влияние на наше Приморье.
Полигон для взрывов находится ближе к российской территории, нежели южнокорейской.
подробнее

0

197

Чисто поржать... http://rusvesna.su/news/1504672815 А вы здесь всё Ына опасаетесь! Удачи, КНДР! Из СШП с любовью! :D

0

198

Фильм Михаила Кожухова о Северной Корее - "Корейское счастье". Сам автор разделил его на 7 коротких частей
Часть1
https://www.youtube.com/watch?v=l3PeyL1 … shSlfJzFHD
Часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=2jprYv8 … mp;index=2
Часть 3
https://www.youtube.com/watch?v=JuWu24C … mp;index=3
Часть 4
https://www.youtube.com/watch?v=WEYrswF … shSlfJzFHD
Часть 5
https://www.youtube.com/watch?v=a7WRCKH … shSlfJzFHD
Часть 6
https://www.youtube.com/watch?v=zw7hPQU … shSlfJzFHD
Часть 7
https://www.youtube.com/watch?v=4wrq-V0 … mp;index=7

0

199

Dutik написал(а):

Чисто поржать... http://rusvesna.su/news/1504672815 А вы здесь всё Ына опасаетесь! Удачи, КНДР! Из СШП с любовью!

"Страна непуганных идиотов..." - чёт не помню, к кому относилось? :)

0

200

«КНДР уже близка к завершению новейшей подводной лодки, которая будет оснащена баллистическими ракетами. Ким Чен Ын дал указание завершить строительство субмарины к 9 сентября 2018 года, когда будет отмечаться 70-летие создания КНДР, но работы продвигаются даже быстрее этих планов», — цитирует «Токим Синмун» слова своего источника в Северной Корее.

Собеседник привел ряд технических характеристик нового подводного ракетоносца КНДР. По его словам, субмарина является самой крупной из всех, которые когда-либо были у Северной Кореи. Ее водоизмещение составляет около трех тысяч тонн, в ней планируют разместить две или три шахты для баллистических ракет. Кроме того, субмарина обладает системами, которые позволят ей находиться очень длительное время под водой, а также уходить на большие глубины. Это значительно увеличивает возможность для скрытного передвижения ракетоносца и нанесения внезапных ударов. По словам источника японского издания, двигатель для подлодки был изготовлен в КНДР, на заводе в городе Ёнчхон.

По мнению экспертов, на новом ракетоносце КНДР будет устанавливать еще пока не испытанные ракеты «Пуккыксон-3″, радиус действия которых будет составлять от 2500 до 4000 км.

Насколько известно, единственная имеющаяся сейчас у КНДР подводная лодка-ракетоносец имеет водоизмещение 2000 тонн, может находиться лишь на сравнительно небольших глубинах и вынуждена подниматься на поверхность каждые несколько дней. Кроме того, у нее на борту может быть установлена лишь одна баллистическая ракета.

Если источник газеты «Токио Симбун» не преувеличивает, то получается, что КНДР вплотную приблизилась к тому, чтобы сделать еще один качественный скачок в развитии своей ракетно-ядерной программы. Учитывая, что подлодка и ракеты «Пуккыксон-3″ еще «не обкатывались», можно ожидать, что в ближайшее время Северная Корея будет активно проводить испытания ракет уже подводного базирования.

0

201

Sukhov написал(а):

По мнению экспертов, на новом ракетоносце КНДР будет устанавливать еще пока не испытанные ракеты «Пуккыксон-3″, радиус действия которых будет составлять от 2500 до 4000 км.

Это другое дело. Подплыть поближе к пиндоссии и жахнуть пуккыксонами из всех дырок!  :jumping:

0

202

Vogul написал(а):

пуккыксонами из всех дырок!

:crazyfun:

0

203

Власти Испании объявили посла КНДР персоной нон грата

МИД страны объявил, что полномочия посла будут прекращены 30 сентября. Ранее Испания осудила последний запуск баллистической ракеты в  Северной Кореи. Накануне Кувейт объявил о высылке посла КНДР.

0

204

Ын вертит на .ую все прогрессивное человечество вместе с ООН.

КНДР пригрозила провести испытание мощнейшей водородной бомбы в Тихом океане.

«Сумасшедшего американского старика мы будем укрощать огнём», — именно так отреагировал северокорейский лидер Ким Чен Ын на слова президента Трампа. Сравнил его заявление с объявлением войны и обещал жёсткий ответ США.

И что, будем ждать когда этот придурок засрет своими бомбами мировой океан?

0

205

Vogul написал(а):

Власти Испании объявили посла КНДР персоной нон грата

Скоро Каталония объявит Испанию нон грата.

Vogul написал(а):

Ын вертит на .ую все прогрессивное человечество вместе с ООН.

Мужик!  :cool:
Северная Корея

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА КНДР

На днях в серьезной обстановке, когда беспрецедентно накаляется ситуация на Корейском полуострове и день ото дня, в час к часу достигает взрывоопасного предела, фабула речи правителя США, впервые выступавшего на арене ООН, не может не быть предметом мирового внимания.

Я, собственно, в какой-то мере догадывался, но поскольку это крупнейшая в мире официальная арена дипломатии, то я предполагал, что так называемый президент США выступит со стереотипной, заранее подготовленной речью, чем-то отличающейся от прежнего импровизированного всякого утверждения в свом офисном кабинете, что было раньше.

Но представитель высшего эшелона власти США, не говоря уж о своего рода убедительном высказывании, которое помогло бы разрядке ситуации, сорвал со своего языка неслыханный доселе грубейший сумасшедший вздор, чего не было у какого-нибудь предшественника, американского президента, увы, о «полном разрушении» нашего государства.

Перепуганная собака, как правило, громче лает.

Рекомендую Трампу вот что: скажешь слова в адрес мира - всерьез подбери соответствующий лексикон и пусти его в ход, раздумываясь, кому это адресует.

Шизофренический припадок президента США лишает даже нормального человека здравого разума и сдержанности. Ведь он, уже выйдя за рамки угрозы сменой нашей власти и свержением нашего строя, в открытую позволил себе выразить на арене ООН свою античеловеческую волю – готовность пойти на полное уничтожение одного суверенного государства.

Сегодня в моей памяти снова всплывают насмешки людей, которые во время выборов американского президента приклеивали к Трампу ярлык «политическая невежда», «иноверец в политике».

Трамп, который, находясь на президентском кресле, обращается ко всем странам мира с угрозой и шантажом, как никогда шумно мутит этот свет, несомненно, непригоден как высший командующий вооруженными силами одной страны и очевидно представляет из себя не политического деятеля, а хулигана, гангстера – любителя игры с огнем.

Высказывания правителя США, своим неприкрытым выражением воли толковавшего американский выбор, отнюдь не запугивают, не останавливают меня, а, наоборот, подтвердили, что выбранный мною путь правилен и по нему следует идти до конца.

Поскольку Трамп перед лицом мира пошел на отрицание и оскорбление самого существования меня, нашего государства и небывалым в истории жесточайшим образом объявил войну с целью уничтожения нашей Республики, мы, со своей стороны, серьезно учтем адекватные, небывалые в истории высшие ответные сверхжесткие меры.

Старикашке, не умеющему понимать смыл слов и повторяющему только одни свои словечки, показать дело действиями, – вот что наилучший вариант.

Я, как представитель Корейской Народно-Демократической Республики, с достоинством, честью нашего государства, нашего народа, со всем от меня зависящим вынужу высшего вершителя США непременно расплатиться за свои неразумные высказывания целиком уничтожать нашу Республику.

Это не риторическое выражение, излюбленное Трампом.

Я глубоко задумываюсь, какую степень нашего возможного отпора предвидел Трамп при срыве из своего рта подобных странных словечек.

Какие думы владели Трампом, он все-таки увидит результат, что выше его дум.

Сумасшедшего американского старичка непременно, наверняка буду укрощать огнем!

0

206

_FAE_ написал(а):

У России всегда были.

Да ну?

_FAE_ написал(а):

Ой, не надо бабушку лохматить!

Опять стрелы переводим? Вопрос был - в КНДР агитация против американцев как народа или только против американского империализма?

0

207

Varyag74 написал(а):

Да ну?

Ну, да.

Varyag74 написал(а):

Вопрос был - в КНДР агитация против американцев как народа или только против американского империализма?

А что за цель такая, для ракеты "американский империализм"?
Нету в природе таких целей.
Не существуют.
А есть города, объекты инфраструктуры, военные объекты. Если есть война. А декларировать можно всякое. Но не все могут свои декларации подтвердить. Когда до махача доходит, то уже не до "щепок"...

И всё зависит только от того ка ТЫ истолкуешь понятие "фашизм"...

0

208

_FAE_ написал(а):

Ну, да.

Значит, как у всех - временные враги, временные друзья. Конкуренты, короче.

_FAE_ написал(а):

А что за цель такая, для ракеты "американский империализм"?

Ракета - "последний довод королей". Так все таки, КНДР ставит целю уничтожить и поработить американский народ?

_FAE_ написал(а):

И всё зависит только от того ка ТЫ истолкуешь понятие "фашизм"...

Понятно. Поцреоту нечего возразить, он начал морализаторствовать.

0

209

Varyag74 написал(а):

Ракета - "последний довод королей". Так все таки, КНДР ставит целю уничтожить и поработить американский народ?

http://inosmi.ru/politic/20170922/240352064.html
Я, представитель Корейской Народно-Демократической Республики, с честью и достоинством нашего государства и народа, со всем от меня зависящим непременно заставлю главу США поплатиться за неразумные высказывания.
Это не риторическое выражение, которые так любит Трамп.
Я глубоко задумываюсь, какую степень нашего возможного отпора предвидел Трамп при употреблении подобных странных словечек.
Какие бы мысли ни владели Трампом, он увидит результат, который превзойдет его думы.
Сумасшедшего американского старичка я буду укрощать огнем!

Как же Ын ударит ОГНЁМ именно и точно по Трампу?
Ну Трамп, понятно идиот. Но Ын по кому хочет нанести удар?

Varyag74 написал(а):

Понятно. Поцреоту нечего возразить, он начал морализаторствовать.

Хрен на КНДР.

Так что там с ДерМом?
Твои идеи на фашистские не похожи, по формулировке Дмитрова и твоим "определениям"?

0

210

_FAE_ написал(а):

Ну Трамп, понятно идиот. Но Ын по кому хочет нанести удар?

По идиоту. Намекает остальным - "уймите своего идиота, а то и вам достанется".
П.С. По твоей логике КА не должна была бомбить и обстреливать города Германии? Тем паче штурмовать их?

_FAE_ написал(а):

Так что там с ДерМом?

ДеРМо, оно и в Африке - ДеРМо! :D  Слышал про "стратегию ускоренного сжатия обжитого пространства"? Чистый план "Ост" и Даллеса вперемешку! Только проводит его не Адольф Алоизович или Аллен Уэлшович, а некий Владимир Владимирович... :rofl:

_FAE_ написал(а):

Твои идеи на фашистские не похожи, по формулировке Дмитрова и твоим "определениям"?

Утверждаешь? Докажи, натяни сову на глобус... :rofl:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Северная Корея