Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Северная Корея

Северная Корея

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

Vogul написал(а):

Что брать?

Пхеньян.

0

242

RUBUZ написал(а):

Пхеньян.

Нет, постой. Ты куда-то завилял. Пхеньян брать... :rolleyes:
Ты заявил, что признание Крыма КНДР это результат воли корейского народа.
Я тебе ответил, что воля корейского народа здесь близко не валялась, это лишь договоренность между Москвой и Ыном.

0

243

Фоторепортаж о Северной Корее с территории Китая.
https://macos.livejournal.com/1291695.html

0

244

Vogul написал(а):

Нет, постой. Ты куда-то завилял. Пхеньян брать...

Это ты завилял!!! Я спросил, что у них нет никакой воли? НИКАКОЙ!? НИКАКОЙ!????? СОВСЕМ НИКАКОЙ?????????
Ты ответил: "Так точно".
Значит можно брать Пхеньян. Воли к сопротивлению у них нет.

Vogul написал(а):
RUBUZ написал(а):

Никакой, совсем?

Так точно.

0

245

RUBUZ написал(а):

Это ты завилял!!! Я спросил, что у них нет никакой воли? НИКАКОЙ!? НИКАКОЙ!????? СОВСЕМ НИКАКОЙ?????????
.

Совсем Рубуз, совсем. Ты не истери.
Ты посмотри, предприимчивые китайцы вдоль границы с СК организовали шоу для туристов.
Как в зверинце разглядывающих в бинокли кимово чюдо.
Кака там нахуй воля! Тем более в признании Крыма российским  :rofl:

пс: кстати, Путин подписал какие-то санкции против КНДР. Что показательно. Потому что кимову признанию Крыма грош цена на мировом политическом рынке.

0

246

Vogul написал(а):

Совсем Рубуз, совсем. Ты не истери.

А ты не издевайся...

0

247

Говорят что Трамп подписал указ о призыве 1000 лётчиков пенсионеров.
Война?

0

248

_FAE_ написал(а):

Говорят что Трамп подписал указ о призыве 1000 лётчиков пенсионеров.
Война?

По всяким Пикабу ходит новость.
А зачем ему летчики-пенсионеры, не понимаю.
Больше некому Ына пробомбить?

0

249

Vogul написал(а):

Больше некому Ына пробомбить?

А если Ли Сицыны "впишутся"?

0

250

_FAE_ написал(а):

А если Ли Сицыны "впишутся"?

Вряд ли.
Весь мир против Ына. Кроме того, Лисицыны уже в Сирии погрязли.
Я думаю, вероятность военного удара США по кимам на сегодня составляет 70%.

0

251

Vogul написал(а):

Лисицыны уже в Сирии погрязли.

И на Донбассе, да?... Погрязли, ага. :flirt:

0

252

Sukhov написал(а):

И на Донбассе, да?... Погрязли, ага.

Нет ушастик, только в Сирии.
На Донбассе насколько я знаю ничего не летает окромя дронов.

0

253

Кстати, Лисицыны и не нужны, достаточно подарить Ыну С-400.

0

254

Vogul написал(а):

Я думаю, вероятность военного удара США по кимам на сегодня составляет 70%.

Я думаю... 71 %.

Vogul написал(а):

Нет ушастик, только в Сирии.

А почему "ушастик"?
Я что то пропустил?

Vogul написал(а):

Весь мир против Ына. Кроме того, Лисицыны уже в Сирии погрязли.

Да ладно... погрязли...
Скажешь тоже.

0

255

Vogul написал(а):

Кстати, Лисицыны и не нужны, достаточно подарить Ыну С-400.

Ни в одном послевоенном конфликте российские системы ПВО американскую авиацию не остановили.

0

256

Sturmvogel написал(а):

Ни в одном послевоенном конфликте российские системы ПВО американскую авиацию не остановили.

Ну это... не так.
Или не совсем так.

0

257

Sturmvogel написал(а):

Ни в одном послевоенном конфликте

После какой войны?

0

258

Sturmvogel написал(а):

А Пауэрс как же? ;)

Отредактировано Dutik (22-10-2017 22:17:33)

0

259

Северная КореяСеверная Корея
Северная Корея
Северная Корея

0

260

Лютейший пистец в антиамериканском жанре живописи СК  :O

1

Северная Корея

2

Северная Корея

3

Северная Корея

4

Северная Корея

5

Северная Корея

6

Северная Корея

7

Северная Корея

0

261

БРОСОК К СВОБОДЕ

Вторую операцию уже пережил молодой северокорейский военный, который в понедельник под шквалом пуль совершил головокружительный бросок на капиталистический Юг в тщательно охраняемом пункте Пханмунджом на демилитаризованной зоне между двумя частями полуострова. Парень сейчас подключен к аппарату искусственного дыхания, по-прежнему находится в тяжелом положении, но, говорят, может выжить.

далее

В понедельник он захватил на стороне КНДР внедорожник типа советского «Уазика» и неожиданно газанул к линии разграничения. Колесо застряло во рву за десять метров до границы, парень выскочил из машины и бросился бежать на юг. Его преследовали четверо северокорейцев, которые выпустили по беглецу не менее сорока пуль из «калашниковых». Однако продолжить погоню на сопредельной стороне они не решились, а парень на время пропал.

Однако довольно быстро южане обнаружили его тепловизором – из последних сил он зарылся в кучу опавших листьев в 50 метрах от линии разграничения и отключился. Группа южнокорейских и американских спецназовцев под прицелами снайперов с обеих сторон подобралась к нему и вытащила беглеца, находившегося в бессознательном состоянии.

Он получил, как сообщили южане, пять ранений в грудь, живот и плечо, потерял много крови. Первая экстренная операция длилась почти шесть часов, пули из беглеца частично извлекли. Врачи говорят, что только на следующей неделе станет окончательно ясно, пойдет ли беглец на поправку.

О его воинском звании, как и о прочих деталях, не сообщается. В любом случае это первый с 1984 года случай стрельбы в поселке Пханмунджом, который используется для редких прямых контактов между Севером и Югом. Тогда, 33 года назад со стороны северян на юг перебежал советский гражданин – он был в группе туристов, которых привезли поглазеть на диковинное место. Военные КНДР потихоньку перебирались в этом районе на Юг в 1998 и 2007 годах, однако тогда обходилось без стрельбы.

Ну, а вообще со времени окончания Корейской войны 1950-53 годов с Севера на капиталистический Юг бежало около 30 тысяч человек. Подавляющее большинство, правда, делает это через Китай, переходя вброд при посредничестве брокеров мелкую пограничную реку. Затем путь в Южную Корею лежит через третьи страны – как правило, через Юго-Восточную Азию.

В Сеуле сейчас очень ждут, когда нынешний перебежчик сможет заговорить. Дело в том, что на охрану напичканной минами и ловушками всех типов демилитаризованной зоны в КНДР отбирают только элитные подразделения с абсолютно надежными военными. Еще более строг отбор для гарнизона северокорейской части поселка Пханмунджом, где войска находятся в непосредственном соприкосновении. Важны и мотивы нынешнего сенсационного побега – ведь за измену социалистической родине теперь, судя по всему придется отвечать семье парнишки, получившего пять дырок из «калашникова».

Василий Головнин, журналист
Токио

0

262

Vogul написал(а):

БРОСОК К СВОБОДЕ

Вторую операцию уже пережил молодой северокорейский военный, который в понедельник под шквалом пуль совершил головокружительный бросок на капиталистический Юг в тщательно охраняемом пункте Пханмунджом на демилитаризованной зоне между двумя частями полуострова. Парень сейчас подключен к аппарату искусственного дыхания, по-прежнему находится в тяжелом положении, но, говорят, может выжить.

За джинсами побежал?

0

263

verner написал(а):

За джинсами побежал?

Какие там джинсы. Пожрать хоть досыта.

0

264

Vogul написал(а):

Какие там джинсы. Пожрать хоть досыта.

Я думаю, он кушал нормально.

0

265

verner написал(а):

Гы. Но так хотел джинсов, что даже решил рискнуть жизнью?  :D

0

266

Северная Корея

0

267

Vogul написал(а):

Лютейший пистец в антиамериканском жанре живописи СК

Все изображённые изверги - южнокорейцы. Вогул, а ты думаешь американцы на это не способны сейчас и не способны были тогда? :flirt:

0

268

verner написал(а):

Ага.
Недавно северокорейский солдат совершил побег на южную сторону в демилитаризованной зоне. При этом он был многократно ранен, но выжил благодаря усилиям южнокорейских хирургов.

Их работу осложнило обнаружение в желудке и кишечнике большого количества паразитов - нематод, самой большой из которых имел длину почти 30 см. В Южной Корее подобная экзотика давно не встречается, как сказал один из докторов: "Я такого нигде не видел за 20 лет врачебной практики, кроме как в учебнике." Однако в недоразвитых странах такие паразиты распространены, поскольку из-за отсутствия других удобрений вовсю используют человеческие экскременты.

А еще у солдатика нашли гепатит В, другую распостраненную в Северной Корее болезнь.

0

269

Vogul написал(а):

поскольку из-за отсутствия других удобрений вовсю используют человеческие экскременты.

Россия тоже недоразвитая. Был у нас сосед, тоже гавном картошку поливал. Картоха была у него вооооооооооот такая. :flirt:

0

270

Vogul написал(а):

А еще у солдатика нашли гепатит В

А у нас? http://www.rospotrebnadzor.ru/activitie … NT_ID=5836

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Северная Корея