Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Кинозал

Кинозал

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

verner, я чивой-то "Легенды  осени" вестерн? Только лишь потомушто там есть индейцы по сюжету? :blush:

0

32

Брат-2 написал(а):

verner, я чивой-то "Легенды  осени" вестерн? Только лишь потомушто там есть индейцы по сюжету?

Свободные люди с большой буквы с оружием...

0

33

А вообще, вестерн для меня-это начальные слова  из рассказа О.Генри "Гнусный обманщик"- "Началась беда в Ларедо. Всему виной был Малыш Льяно — свою привычку убивать людей ему следовало бы ограничить мексиканцами. Но Малышу было за двадцать лет, а на границе по Рио-Гранде в двадцать лет неприлично числить за собой одних мексиканцев".(С)

0

34

verner написал(а):

неприлично числить за собой одних мексиканцев

Весело :D

0

35

Sukhov написал(а):

Весело

О.Генри-не просто весело! Когда читаю-ржу в голос.

0

36

А чо, уважаэмые сосайтники, кто-нить осчастливил себя просмотром фильма (основанного на реальных сукаблядь, событиях)  "Танки?

Отредактировано Брат-2 (24-04-2018 21:43:59)

0

37

Брат-2 написал(а):

(основанного на реальных сукаблядь, событиях "Танки?

Зачем туфту смотреть? Мне всё больше кажется, что без цензуры нельзя. Если Шальопа держал Дружинина в узде на "28-ми", то вроде и сняли норм. Как только уздечку сняли, режиссёр развидел и создал высер, при этом с расчётом на то, что дети пойдут в кино, ибо оно так названо незатейливо и с умыслом.

Отредактировано Sukhov (24-04-2018 21:48:29)

0

38

Брат-2 написал(а):

(основанного на реальных сукаблядь, событиях)  "Танки?

По событиям из ВоТ? :D

0

39

Sukhov написал(а):

Зачем туфту смотреть?

Отредактировано Sukhov (Сегодня 19:48:29)

Как зачем? Оценить высоту полёта художественного замысла афтыря и глубину маразма пафосного патриотизьма шыдевра.

0

40

Dutik написал(а):

По событиям из ВоТ?

вот вот :flirt:

Брат-2 написал(а):

Оценить высоту полёта

Глубину высера :crazyfun:

0

41

Dutik написал(а):

По событиям из ВоТ?

Что-то мне подсказывает, что в этом случае было бы интересней и ближе к реальным событиям :D

0

42

Брат-2 написал(а):

, что в этом случае было бы интересней и ближе к реальным событиям

Я забросил ВоТ после того, как въебал в упор из 704 по МТ-25, а мне сказали - "не пробил"... Кто играл - поймёт всю боль. Если фильм наподобие - лучше играйте в Тундру. :yep:

0

43

Dutik написал(а):

Я забросил ВоТ после того, как въебал в упор из 704 по МТ-25, а мне сказали - "не пробил"...

Гранаты у него не той системы©  :crazyfun:

0

44

Dutik написал(а):

Если фильм наподобие

Пробег танков до Москвы. Всё, больше исторического нет ничего.
Пробег почему-то проходит летом, за танками гоняются немецкие агенты и вылезшие из шахты недобитые белогвардейцы. Вам охота такую ботву смотреть?

0

45

Sukhov написал(а):

Пробег танков до Москвы.

Всё, понял. Отзывы читал. Матерные в основном... Взблевнулось...

0

46

Наши таки исправили ошибку и вслед за американцами создали фильм об этих событиях... И Нагиев внешне крайне похож, не знаю уж насколько он убедителен, по трейлеру не скажешь сразу.

0

47

Последний из Могикан (1992)  https://ok.ru/video/138614016512

0

48

Sukhov написал(а):

Последний из Могикан (1992)  https://ok.ru/video/138614016512

Один из любимейших фильмов, хоть там от Ф.Купера мало что осталось... Музыка просто потрясающая!

0

49

verner написал(а):

Один из любимейших фильмов

Мне тоже понравился.
Как-то других я не смотрел, а  "могикан" оказывается несколько штук.

0

50

В Новороссийске 9.05.2018 кинотеатры будут показывать только отечественные фильмы .

В Анапе, Армавире, Новороссийске и Краснодаре 9 мая 2018 запланированы показы только отечественных картин.

«В репертуар войдут приключенческие "Танки", драматичный "Собибор", мотивирующий "Тренер", веселые "Смешарики. Дежавю" и один такой "Гоголь. Вий"», — сообщили в пресс-службе сети кинотеатров «Монитор».

Кроме того, на один день в прокат вернется «Сталинград» Федора Бондарчука.

В сети кинотеатров «Киномакс» в День Победы также не будут показывать иностранные фильмы.

«Помимо "Сталинграда" 9 мая мы покажем картину "Экипаж" Николая Лебедева», — сообщили в пресс-службе сети.

Источник: Кубань 24

0

51

RBK написал(а):

«В репертуар войдут приключенческие "Танки", драматичный "Собибор", мотивирующий "Тренер", веселые "Смешарики. Дежавю" и один такой "Гоголь. Вий"», — сообщили в пресс-службе сети кинотеатров «Монитор».

Кроме того, на один день в прокат вернется «Сталинград» Федора Бондарчука.

Гавно в массы!

0

52

в прокат вернётся "Сталинград" Федора Бондарчука
Ну вот, а так всё хорошо начиналось. Хотя, ладно.. УГ "Цитадели"михалковской нет- уже лучше

0

53

RBK написал(а):

Помимо

Да, сомнительное достижение... Я когда-то 9 мая зарулил на бесплатный утренний показ "Брестской крепости" Угольникова, а вот на Бундурчука даже бесплатно не пойду.

0

54

Собибор посмотрю обязательно.

0

55

"Собибор"

0

56

Феникс написал(а):

"Собибор"

Бля, два часа жуковщины про Собибор... это только Сухов осилит.

0

57

Vogul написал(а):

Бля, два часа жуковщины про Собибор.

А в этом ролике не про "Собибор" - там ясно написано про что. Я не знаю, как под "Собибором" он появился. Это не ко мне вопрос.  :dontknow:

Отредактировано Sukhov (18-05-2018 22:15:21)

0

58

Военного кина: "Неизвестный солдат" (Финляндия, 2017)

Как всегда - сухо, но в этот раз влажные мечты о Великой Финляндии прямо нитью через фильм: "Мы пляшем и поём, когда убивают русских!" (с) и т.д. и т.п.

2017 года это ремейк фильма 85-го, а этот, в свою очередь, ремейк 55-го ещё в ч\б.

85-й

Отредактировано Sukhov (07-06-2018 18:21:33)

0

59

Фильм "Собибор" выложили на Ютубе

Отредактировано Евгений (01-06-2018 12:42:52)

0

60

Движение вниз. Днище всё ближе...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Кинозал