Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Кинозал

Кинозал

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Фильм «Хантер киллер» не получил прокатное удостоверение в России

Боевик «Хантер киллер» рассказывает историю экипажа американской военной подлодки, которая участвует в операции по спасению российского президента из рук мятежников, устроивших госпереворот. Главную роль в фильме исполняет Джерард Батлер.
Ранее это кино запретили на Украине, посчитав, что в фильме демонстрируется российская военная мощь..

А что, жизненное кино между прочим...
Видимо, сюжет вверг путинскую цензуру в ужос.  :O
В свою очередь, в США вовсю катают фильмы о своем президенте, устраивая ему разнообразные киношные приключения.

0

122

Vogul написал(а):

Главную роль в фильме исполняет Джерард Батлер.

Джерард ещё пожалеет, что снялся в такой клюкве...

Vogul написал(а):

Видимо, сюжет вверг путинистов в ужос.

Назови мне ХОТЬ ОДИН, любой, стОящий фильм Голливуда о России или русских.

Хоть один ИХ фильм о НАС, где нас не унизили или не обосрали назови?

Vogul написал(а):

В свою очередь, Голливуд не боится снимать фильмы о президенте США, устраивая ему разнообразные киношные приключения.

Гавно кино то.
Никакой ценности. И зрителя, как бэ готовят: рядом с президентом США всегда есть человек который его готов предать и пожертвовать интерсами США.
Кризис жанра.
Посмотри на качество последних "блокбастеров"!

В "Джон Уикк 2" я как то от скуки насчитал в ОДНОЙ сцене около 50 убийств.
Да, не самых лучших парней на земле, но это за 2-3 минуты. И убивал их не самый лучший человек на земле.

Посмотри, ЧТО эти утырки сделали с некогда культовым фильмом "Хищник" - группа военнослужащих-дебилов армии США спасают мир и завладевают супероружием.
Качественных фильмов всё меньше и меньше... избитые сюжеты... затёртые штампы... нафталиновые герои...

0

123

_FAE_ написал(а):

Гавно кино то. ..

Не смотри!
Кто-то заставляет?

0

124

Vogul написал(а):

Не смотри!

Vogul написал(а):

Кто-то заставляет?

Было бы российское качественное, смотрел бы российское.
Но, блядь, в свободной России ещё хуже кино, чем в свободной Америке...

0

125

Кстати посмотрел трейлер.
Ничего крамольного там нет. Хорошие парни (ясное дело американцы) спасают российского президента (между прочим хорошего парня, это важно!) от неких плохих парней.
Видимо, жопу цензорам порвала сама мысль о возможности переворота в РФ.

0

126

_FAE_ написал(а):

Хоть один ИХ фильм о НАС, где нас не унизили или не обосрали назови?

Фильм "Пипец-II". Там добрые американцы уничтожают "наследие коммунизма" освобождая Россию от заразы советского прошлого! :writing:

0

127

Vogul написал(а):

Ничего крамольного там нет. Хорошие парни (ясное дело американцы) спасают российского президента (между прочим хорошего парня, это важно!) от неких плохих парней.
Видимо, жопу цензорам порвала сама мысль о возможности переворота в РФ.

Скорее всего "цензорам" - девочкам дизайнерам, порвала жопу мысль, что Путин - хороший парень.
Вот если  бы президент России в этом фильме жрал детей подводников, то пропустили бы...
:yep:

0

128

_FAE_ написал(а):

Вот если  бы президент России в этом фильме жрал детей подводников,

Да они же радиоактивные! Нахватались от своих отцов, плавающих в корытах с ядерными реакторами открытого типа... :D

0

129

Фильм «Несокрушимый» и абсурд: когда история не угодила создателям.

https://warhead.su/2018/11/03/film-neso … m#comments

Всегда удивлялся,  как на реальном подвиге и драме можно снять посредственный фильмец.
Обидно за героев...  :'(

0

130

abv написал(а):

Фильм «Несокрушимый» и абсурд: когда история не угодила создателям.

"Экипа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аж"... (С)

Сука, надо определённо садиться за какой-нибудь сценарий в стиле кровавой гэбни...

И это ещё фильмы убоище снимают, типа, ПОД НАДЗОРОМ Министерства культуры подчинённого кровавому Путену, под цензурой и т.д.
Представляю, ЧТО будут снимать если, придут к власти Сванидзы и Каспаровы с Макаревичами...

0

131

_FAE_ написал(а):

И это ещё фильмы убоище снимают, типа, ПОД НАДЗОРОМ Министерства культуры подчинённого кровавому Путену, под цензурой и т.д.

А не приходила тебе мысль,  что если такое снимают "под Надзором Министерства культуры",  то это какбэ говорит о уровне компетенции министерства.

0

132

abv написал(а):

Фильм «Несокрушимый»

Вот думаю, сходить или не сходить? Фильм - говно, ради только танков... :dontknow:

0

133

_FAE_ написал(а):

надо определённо садиться за какой-нибудь сценарий в стиле кровавой гэбни...

Думаю, надо про попаданцев снимать.
Сюжет такой: Очередноё "попаданец" телепортируется в Великую Отечественную и научает отцов жызни. Кровавая гэбня не дремлет и берёт в оборот нашего "попаданца". Тот раскалывается на первом же допросе. Гэбне всё становится яснее ясного и они используют полученную информацию для прыжка  в будущее. Выпрыгнув в будущем гэбня, предварительно запасшись личным напутствием тов. Сталина, проводит зачистку постоветского пространства от режиссёров-художников.
Кинозал

Отредактировано Sukhov (04-11-2018 16:30:31)

0

134

Sukhov
Сухов, синие фуражка и галифе наверняка твой любимый исторический наряд.  :cool:

0

135

Vogul написал(а):

синие фуражка и галифе

И наградной ТТ :music:
Кинозал

0

136

Sukhov написал(а):

И наградной ТТ

В ТТ патронофф маловато, вот маузер - самое то. :yep:

Кинозал
Табличку Мэйд переделает, если попросите... :yep:

0

137

Dutik написал(а):

В ТТ патронофф маловато, вот маузер - самое то. 

Табличку Мэйд переделает, если попросите...

Очень не надежный был пистик. Но невероятно модный у красных.

0

138

Vogul написал(а):

Очень не надежный был пистик.

Ничего, достаточно для пробития лобной кости... :yep:  В полутора км.

0

139

abv написал(а):

А не приходила тебе мысль,  что если такое снимают "под Надзором Министерства культуры",  то это какбэ говорит о уровне компетенции министерства.

А я разве защищаю нынешнее министерство?
Будь я с сегодняшнего дня министром культуры, завтра же здание министерства покрасили в сине-красный цвет, половина работников министерства была бы уволена, вторая половина расстреляна.
:hobo:

Sukhov написал(а):

Думаю, надо про попаданцев снимать.

Сванидзе, Макаревич, Гозман, Ганапольский, Собчак и Альбац попадают к бандеровцам в плен.
:idea:

Vogul написал(а):

Красивый, сука и брутальный...
:yep:
Представь такое тебе тычут в харю и орут в ухо: Где зерно, блядь, контра!
:hobo:

П.С.
Что то зверское сегодня... настроение... в день народного, блядь, Единства...

0

140

Vogul написал(а):

Только красные красовались?

0

141

_FAE_ написал(а):

Представь такое тебе тычут в харю и орут в ухо: Где зерно, блядь, контра!

:D  :cool:

_FAE_ написал(а):

Что то зверское сегодня... настроение... в день народного, блядь, Единства...

:rofl:

Отредактировано Sukhov (04-11-2018 19:24:49)

0

142

Curka написал(а):

???

Да, майн либен друх, прицельная дальность некоторых модификаций Маузера была до 1000 м, а убойность пуля сохраняла до 2000. То, что уже на расстояние от 100м маузер пуделял, как маркитантская лодка, не умаляет вышеизложенных фактофф. Другие пестики тогда били ещё хуже и ближе...

0

143

Dutik написал(а):

Да, майн либен друх, прицельная дальность некоторых модификаций Маузера была до 1000 м, а убойность пуля сохраняла до 2000.

Извините, не верю.. Пистолет он и есть пистолет, хоть и мощный.

0

144

Vogul написал(а):

Извините, не верю..

Так я ж из него не стрелял... Всё инфа - в открытом доступе. У меня в армии по штату ПМ был. Из него - настрелялся. ИМХО, удобный, мощный - но косой, хоть плачь. С 20 метров в банку из-под тушёнки мазал, только в путь. Ствол короткий, чуть кистью шевельнул - мимо.
Маузер же - пистолет-карабин. Промежуточное звено, тасскзать.

0

145

Dutik написал(а):

Так я ж из него не стрелял... Всё инфа - в открытом доступе. У меня в армии по штату ПМ был. Из него - настрелялся. ИМХО, удобный, мощный - но косой, хоть плачь. С 20 метров в банку из-под тушёнки мазал, только в путь. Ствол короткий, чуть кистью шевельнул - мимо.
Маузер же - пистолет-карабин. Промежуточное звено, тасскзать.

У меня тоже был табельный ПМ, все так и есть. Белке в глаз из него не попасть  :D

Ну а насчет Маузера. Не может пистолет обладать характеристиками штурмовой винтовки по эффективной дальности.

0

146

Vogul написал(а):

по эффективной дальности.

Гм... А кто сказал про эффективную дальность? Про эффективную дальность написано 100-150 м. Как у ППШ и МР-40 ( ладно, там - 200,что не суть)

0

147

Боевичок
Кинозал
http://www.bratishka.ru/archiv/2010/1/2010_1_14.php

Отредактировано Sukhov (05-11-2018 22:58:00)

0

148

Sukhov написал(а):

Боевичок

Смотрел года два назад. Плакал...

Где то видел разбор о реальной истории и киношно-вымышленной.
Слабоумие и отвага...

0

149

_FAE_ написал(а):

Плакал...

Да ты чо?!...  o.O

_FAE_ написал(а):

Слабоумие и отвага.

Путинихуизм, так вроде это теперь называется.  :music:
---------
Фантастика - ужастик. По началу вроде ничё, а потом как-то обыденно...  :dontknow:
Кинозал

Отредактировано Sukhov (06-11-2018 19:25:24)

0

150

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Кинозал