Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Кинозал

Кинозал

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

Vogul написал(а):

Иронию.. смотрят либерасты и предатели?

Нет, он просто нудный.

0

182

Vogul написал(а):

Даже если бы в рейтинге оказался фильм Они сражались за Родину, вы с Братом-2 все равно до чего нибудь бы доебались, потому что рейтинг от Медузы.
Проблемы конечно нет, но я не могу отказать себе в удовольствии потроллить патриотических слоупков.

Если бы ты был чуть менее ебанутым, то (возможно) заметил бы, что я указал на неточность формулировки от "Медузы" (которую, кстати, исправил Ситизен). Ты же просто на ровном месте сцепился с Суховым. Для тебя не важна суть срача, а сам процесс?

0

183

Скоро!...  "Союз спасения" - фильм про восстание декабристов.

0

184

Брат-2 написал(а):

Если бы ты был чуть менее ебанутым,

Ебанутые вы с Суховым. Причем на все бошки.

0

185

Vogul написал(а):

Ебанутые вы с Суховым. Причем на все бошки.

С чем тебя и поздравляю.

0

186

Выложу здесь. Как работает Голливуд. Мне, конечно, не известно, какая у Голливуда внутренняя кухня, но то, о чём говорит автор ролика, в фильмах замечается.

0

187

Евгений написал(а):

Выложу здесь. Как работает Голливуд. Мне, конечно, не известно, какая у Голливуда внутренняя кухня, но то, о чём говорит автор ролика, в фильмах замечается.

20 минут... нормально...
Правила Голливуда:
1. Женщины -умнее и сильнее мужчин.
2. Белые персонажи ВСЕГДА - злодей.
3. Чёрные - хорошие. Главный злодей черный - табу!
4. Геи  - современные и умные, прогрессивные талантливые креативные.
5. Христиане - тупые и отсталые.
6. Люди виновны в изменении климата. Планета нуждается в спасении от людей. нужен контроль популяции.
7. Дети - умные способные. Дружат со взрослыми как с равными. Привет педофилам.
8. Границы - плохо. Отсутствие границ - хорошо.

Евгений, зачем вы льёте воду на мельницу "сурковской пропаганды"?
Вы что... хотите порвать пукан Вогулу? Может вы хотите, чтобы у АБВ рога облетели раньше времени? Нет, вы скажите!
А может вы хотите, чтобы Анатолий не смотрел "Омерзительная восьмёрка", "Джанго освобождённый", "Книгу Элая", "Я-робот" или последнего "Щелкунчика"?

Нет НИЧЕГО подобного в Голливуде! Нету! Не верю! (любой Вогул)

0

188

_FAE_ написал(а):

20 минут... нормально...
Правила Голливуда:

Тут как в любом художественном произведении каждый может найти то,  что хочет в меру своей испорченности.  Учитывая большой объем американской кинопродукции это сделать достаточно легко,  даже вывести "правила".  У ФАЕ например были претензии к американским фильмам в жанре гангстерской драмы.
У меня к тебе один вопрос как в твоей голове родилась такая логическая цепочка -

_FAE_ написал(а):

Отредактировано abv (20-12-2018 08:34:46)

0

189

abv написал(а):

Тут как в любом художественном произведении каждый может найти то,  что хочет в меру своей испорченности.

Ок!
Лёша.

Ты же умный.
Давай ты ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 лет найдёшь фильмы Голливуда, которые С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ воспроизведены в США.
Ок?

Я называю тебе 10 фильмов.
А ты называешь мне 10 фильмов НАОБОРОТ:
Ну, хотя бы про негров - злодеев.
Даю тебе подсказку: "Слёзы солнца" и "Падение чёрного ястреба"... Но в ЭТИХ фильмах негры уходят на роль злодеев по другой причине - Пентагон. Но сначала подождём твой список.

Давай я тебе про "умных" детей расскажу:
http://protivkart.org/11788-bred-pitt-i … ultov.html
1. Люди Х https://lenta.ru/news/2014/04/17/xmen/
2. Гарри Потер http://stringer-news.com/publication.mh … PubID=8266
+
10 фильмов всех времён и народов о... об  этом
https://www.film.ru/articles/strah-nad-gorodom#acon
И мамаши ведут... ВЕДУТ своих детей на студии... за "славой"...

abv написал(а):

У меня к тебе один вопрос как в твоей голове родилась такая логическая цепочка -

ВОТ ТАК вот, блядь, в моей голове родилась ТАКАЯ цепочка.

Или тебе этих 10-12 фильмов недостаточно?

Жду от тебя, блядь, 10 фильмов про негров - злодеев. РЕАЛЬНЫХ ЗЛОДЕЕВ. За последние 20 лет.

0

190

_FAE_ написал(а):

ВОТ ТАК вот, блядь, в моей голове родилась ТАКАЯ цепочка.

Или тебе этих 10-12 фильмов недостаточно?

Ну конечно,  хватило бы одной "Лолиты"...  :dontknow:
Сашка,  ты научился пользоваться поиском,  думаю с успехом и 10 фильмом с антигероем негром найдёшь.  На вскидку  "разрушитель" со Снайпсом,  "Кингсман" с Джексоном,  Тренировочный день,  да и тот же Гус Фринг из Во все тяжкие...

Но безусловно это промах цензуры ЦРУ.  Продолжай наблюдение голливудских правил ...  :glasses:

0

191

abv написал(а):

На вскидку  "разрушитель" со Снайпсом,  "Кингсман" с Джексоном,  Тренировочный день,  да и тот же Гус Фринг из Во все тяжкие...

Тебе в видео говорят что ЕСЛИ НЕГР и отрицательный герой, то он ВЕДОМЫЙ ЕЩЁ БОЛЕЕЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ белым персонажем.
Разрушитель со Снайпсом кто воскресил Снайпса? БЕЛЫЙ. А его замысел должен ужасать зрителя.
Гус Фринг из Во все тяжкие - Но он не убивает детей, а БЕЛЫЙ паренёк убивает. И женщин убивает. И его дядя убийца тоже белый. И сам ГГ - белый.
Тренировочный день - трое БЕЛЫХ мудрецов

Кингсмен, я не смотрел, но по сценарию ТАМ другая проблема более ВЕСОМАЯ чем нигеры - перенаселение Земли, человечество - вирус и т.д.

Так что Лёшка, твоя "близорукость"... граничит с тупизной.
Почему я не удивлён?

abv написал(а):

Ну конечно,  хватило бы одной "Лолиты"...

Ну вряд ли тебе хватило бы, Лёша.
Ты же вообще считал что я фантазирую.

Ой, блядь, а оказывается ТАКИХ фильмов больше в 10 раз чем ты думал.
Откуда же они взялись?
Ай, яй-яй...

0

192

Блин, надо было ролик в отдельную тему выкладывать.

abv написал(а):

_FAE_ написал(а):

Эту логическую цепочку вывел автор ролика.

Так же по словам автора, где-то 90% фильмов соответствуют тем критериям, о которых он говорит. В "Тренировочном дне", который я смотрел очень давно, герой Вашингтона торчал бабки "русской мафии", что побудило его стать на скользкую дорожку.

0

193

Евгений написал(а):

Блин, надо было ролик в отдельную тему выкладывать.

Нормальным людям всё сразу ясно. Это ... особоодарённым нужны какие то ОСОБЫЕ подтверждения контроля Голливуда со стороны.

Евгений написал(а):

торчал бабки "русской мафии", что побудило его стать на скользкую дорожку.

Вот!
Рафик неувиноуват!

Бедный... бедный и несчастный негр в США...
Это всё проклятые русские!
Такие как Лёша... 

П.С
И ещё ОНИ в выборы вмешиваются... и людей травят...

П.С.2
Когда же мы кстати увидим кино про Скрипаля?

0

194

Евгений написал(а):

Эту логическую цепочку вывел автор ролика.

Печалька...  А ещё у них есть фильмы про геев,  про больных СПИДом...  А уж про маньяков не сосчитать...
Как теперь американские фильмы смотреть?  :dontknow:

0

195

abv написал(а):

Печалька...  А ещё у них есть фильмы про геев,  про больных СПИДом...  А уж про маньяков не сосчитать...
Как теперь американские фильмы смотреть?

Суть не в том КАК смотреть.
Суть в том, что Голливуд подчинён некой цели. И все разговоры о том, что СОВЕТЫ по культуре могут быть только в путинской тоталитарной России - разговоры глупые.

Кто в Голливуде говорит, как Райкин ЗДЕСЬ: дайте денег художнику и не мешайте.
Он, чёрт охуел, что ли? Ищи, блядина, продьюсера и ставь свою порнуху!
В США с тебя за каждый цент кино спросят.

Пусть такой талантливый едет в США и там ЭТО говорит.
А ВАМ бы всё только: путин... путин, путин... фашисты... угнетение художников...
Тьфу, блядь...

0

196

_FAE_ написал(а):

Суть не в том КАК смотреть.
Суть в том, что Голливуд подчинён некой цели. И все разговоры о том, что СОВЕТЫ по культуре могут быть только в путинской тоталитарной России - разговоры глупые.

Ну ещё бы не глупые...  :D
Ты  теперь и спец по культуре,  этакий Мединский в каске...  :yep:

0

197

_FAE_ написал(а):

Суть в том, что Голливуд подчинён некой цели.

Кинозал

Съемки Архипелаг Гулаг в Голливуде (Не шутка)

0

198

abv написал(а):

Печалька...

Вы ,наверное, ролик всё-таки не посмотрели. Может быть автор ошибается, может преувеличивает, мне это неизвестно. Но те 8 пунктов, которые он перечислил, в сюжетах фильмов заметны. Не все 8 в одной киноленте, конечно.
Я сейчас, кстати, смотрю сериал "Люцифер". Киношка довольно средненькая, так чисто поржать над приколами только. Там по сюжету Люцифер решил пожить на Земле заделавшись хозяином ночного клуба. Вместе с ним прибыла его помощница и охранница в образе чернокожей красавицы (по сюжету, помогая боссу, периодически пиздит и унижает мужиков). Родной брат Люцифера ангел Аменодеил тоже чёрный, по сюжету то противостоит главгерою, то помогает. Его задача вернуть Люцифера в Ад, ибо без него там разброд и шатание. Люцифер закорешился с девушкой-полицейским, которой помогает расследовать преступления. Сама полицейская по ходу фильма раздает оплеухи то своему бывшему мужу (тоже полицейскому), то самому Люциферу. Причём бывший муж, если она на него наезжает, как правило оправдывается и просит извинений. Умный ребенок в сериале тоже есть - это не по годам рассудительная дочь девушки-полицейской. Я пока еще смотрю только первый сезон, но пока махровых негров-злодеев замечено не было, геев злодеев тоже. А вот злодейка, убившая из корыстных целей своего мужа-гея занимавшегося благотворительностью, в сюжете уже нарисовалась. Чернокожий парнишка-преступник в одной из серий тоже был, но в конце выяснилось что с панталыку его сбил белый дядька-злодей.

0

199

Евгений написал(а):

Вы ,наверное, ролик всё-таки не посмотрели. Может быть автор ошибается, может преувеличивает, мне это неизвестно. Но те 8 пунктов, которые он перечислил, в сюжетах фильмов заметны. Не все 8 в одной киноленте, конечно.

Евгений,  честно не смотрел,  жаль времени на эту сомнительную информацию. 
Могу лишь повторить то что сказал ранее -
тут как в любом художественном произведении каждый может найти то,  что хочет в меру своей испорченности.  Учитывая большой объем американской кинопродукции это сделать достаточно легко,  даже вывести "правила".
Ну если при виде умного ребенка в фильме,  у ФАЕ возникает ассоциация с педофилией,  что тут можно поделать?   :dontknow:
Только процитировать другого умного ребенка из фильма

При этом я последнее время замечаю стереотипность американских фильмов,  слабые сценарии и марвелизацию.

0

200

Broker написал(а):

Съемки Архипелаг Гулаг в Голливуде (Не шутка)

Это они нам апартеид передают по наследству?
Как это понимать то? :writing:

0

201

abv написал(а):

Ты  теперь и спец по культуре,  этакий Мединский в каске...

Строители...
МЫ всегда в каске. На работе.

Лучше ходить в каске на работе, чем с рогами дома.

abv написал(а):

Ну если при виде умного ребенка в фильме,  у ФАЕ возникает ассоциация с педофилией,  что тут можно поделать?   
Только процитировать другого умного ребенка из фильма

Какой тупорылый...
ЭТОТ советский фильм... сравни с 10-ой фильмов Голливуда... Пиздец, упоротыш...

Ты даже понять не можешь о чём речь.
Не ну реально... спили рога что ли... сходи в лес, полижи камень или кусок соли...

Ну нельзя же быть ТАКИМ тупым.

0

202

_FAE_ написал(а):

ЭТОТ советский фильм... сравни с 10-ой фильмов Голливуда...

Упоротыш,  с чем сравнить,  с Лолитой? 
Проклятый Голливуд,  так на Набокова повлиял,  не иначе без ЦРУ не обошлось...  :D

_FAE_ написал(а):

Ну нельзя же быть ТАКИМ тупым.

Ты,  на своем примере,  успешно показываешь что можно.  :D

Отредактировано abv (21-12-2018 06:02:52)

0

203

abv написал(а):

с чем сравнить,  с Лолитой?

Ты что на Лолите зациклился?

ТАКИХ фильмов в Голливуде - куча.

abv написал(а):

Ты,  на своем примере,  успешно показываешь что можно.

Есть чертА у Алёши-чертА пытаться потупить в стиле: "Кто первым обзывается тот сам так называется"...
Ой дитё, бля... Ой, дитё...

У тебя интелект 16-ти летнего. "Рог долог, а ум короток"...

Бесполезно...
В любом и каждом действии власти в России видеть заговор, но не видеть НИ ОДНОГО предосудительного в действиях геополитических противников - это конечно НЕЧТО...
Что ЭТО может быть?
Болезнь.
Главное чтобы не заразная была...

Вот ебут его и СВОИ и ЧУЖИЕ, а он только "козни Путина" перед глазами видит...
Ну не странно ли?

0

204

_FAE_ написал(а):

Ты что на Лолите зациклился?

ТАКИХ фильмов в Голливуде - куча.

Ты их все смотрел и они все про педофилию?
Не смотри больше,  слаб ты Сашка на голливудскую пропаганду...  :D

_FAE_ написал(а):

Есть чертА у Алёши-чертА пытаться потупить в стиле: "Кто первым обзывается тот сам так называется"...
Ой дитё, бля... Ой, дитё...

Это мне говорит "взрослый" которого обидели и он себе подпись поставил назло другому...  Штурм тебя как ребенка развёл...  :yep:

_FAE_ написал(а):

Вот ебут его и СВОИ и ЧУЖИЕ, а он только "козни Путина" перед глазами видит...
Ну не странно ли?

Меня чужие абсолютно не ебут,  это ты всё с предыханием  за 800 баз США рассказываешь.
А свои да,  заебали.

Но это совсем другая история...

0

205

abv написал(а):

Это мне говорит "взрослый" которого обидели и он себе подпись поставил назло другому...  Штурм тебя как ребенка развёл...

Яйцеголовый может развести только таких как ты. И ты радостно побежишь встречать внешнюю администрацию.
Да, блядь... и Гитлер ВСЕХ развёл "своим" - "Дойчланд убер аллес!"
И бандерлоги ВСЕХ развели  своим СУГСом.

Ты - дитё. Никаких сомнений.

abv написал(а):

Ты их все смотрел и они все про педофилию?
Не смотри больше,  слаб ты Сашка на голливудскую пропаганду...

Смотри дальше, не вникай.
Пол свой ещё поменяй. Рога сами отпадут.

0

206

Я тебя поздравляю.
Выходят новые "Люди в чёрном".
Совершенно случайно в ряды агентов попадает ЖЕНЩИНА. (любой Алёша)
Совершенно случайно эта женщина-агент - АФРОАМЕРИКАНКА (любой Алёша)
Совершенно случайно люди в чёрном ищут вражеского крота в своих рядах (любой яйцеголовый... да и Алёша тоже, любой)

И бонус!
Зрителям предстоит угадать цвет кожи главного злодея! (любые Алёши в предвкушении)
Приятного просмотра.

П.С.
Всех ищущих ассоциации с некими голливудскими установками и шпионскими скандалами последнего времени просьба не беспокоиться.

0

207

_FAE_ написал(а):

Я тебя поздравляю.
Выходят новые "Люди в чёрном".
Совершенно случайно в ряды агентов попадает ЖЕНЩИНА.

О,  ужас...  o.O

Ты в 2016 году стенал?
Сплошные установки...

Кинозал

0

208

abv написал(а):

Сплошные установки...

Вот видишь...
Случайность.
Ты же всё понимаешь...

0

209

abv написал(а):

Ты в 2016 году стенал?
Сплошные установки...

Хорошо, всё-таки, что ты напомнил.
Я хоть прочитал теперь ЧТО это был за фильм.
https://www.kinopoisk.ru/film/425673/or … tatus/bad/
Пропаганда толерантности и феминизма по максимуму: команда «охотников»:
1. Инфантильная «доктор наук».
2. Толстушка.
4. Лесбиянка.
5. Негритянка
6. И секретарь — умственно отсталый мужик, в которого влюблена главная героиня только из-за его красивой внешности.
7. В качестве транспорта — Катафалк для покойников.
(С)

0

210

Для форумных либеров - чисто документ, для нормальных людей - чисто поржать.
"Толык, ты о чьём?" ...  :rofl:

В "лица Среды" можно?  :insane:
Кинозал

Отредактировано Sukhov (23-12-2018 15:39:34)

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Кинозал