Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Карикатуры, "жабы", фотоюмор из жизни - 2

Карикатуры, "жабы", фотоюмор из жизни - 2

Сообщений 571 страница 600 из 688

571

0

572

+1

573

Dutik написал(а):

:cool:  :cool:  :cool:

0

574

На тему нового закона о не уважении власти и фейк ньюс.

Теперь те, кто говорит, что власть работает плохо — попадают под статью о неуважении к власти, а кто говорит, что власть работает хорошо — под распространение фейковых новостей.

© Сидор Пустослов.

+1

575

Dutik написал(а):

Тупой быдлоюмор. Интересно, можно ли найти на просторах немецкого интернета подобные шуточки обратного толка? Думаю, что нет.

0

576

Vogul написал(а):

Тупой быдлоюмор.

Да, сортир не приделали, недоработка, согласен.  :dontknow:

Vogul написал(а):

можно ли найти на просторах немецкого интернета подобные шуточки обратного толка?

Можем повторить, блеать!!! :mad:

0

577

Dutik написал(а):

Можем повторить, блеать!!!

Ну, а почему бы Меркель не почитала сказку маленькому Путину, такую например: маленькая Дора выпускает снарядик по Севастополю. Или,  к примеру, по Ленинграду. А маленький Путин плачет в кроватке от страха.
А что, юморок вполне в вашем вкусе.
Вот что я вам скажу: Ребята, вы ебанулись! Вслед за нашей пропагандой.

0

578

Vogul написал(а):

Ну, а почему бы Меркель не почитала сказку маленькому Путину, такую например: маленькая Дора выпускает снарядик по Севастополю. Или,  к примеру, по Ленинграду.

Патамушта Дора только снарядики выпускала ( не шибко и навредив), а маленький танк таки прокатился по Берлину. Почувствуйте разницу...

0

579

Vogul написал(а):

Вот что я вам скажу: Ребята, вы ебанулись!

Угу. Мы ебанулись... Бойтесь нас.

0

580

Dutik написал(а):

Патамушта Дора только снарядики выпускала ( не шибко и навредив), а маленький танк таки прокатился по Берлину. Почувствуйте разницу...

Танчики вермахта вообще-то докатились до Москвы.
Но я не об этом. И, похоже, до вас не доходит.

0

581

Vogul написал(а):

Танчики вермахта вообще-то докатились до Москвы.

И чё? Скажу больше, некоторым даже повезло побывать в самой Москве... В качестве экспонатов. Они даже усатого террана воочию смогли лицезреть... Вот бы их жаренные экипажи обзавидовались, если бы дожили...

0

582

Dutik написал(а):

Да хотелось бы почувствовать разницу,  а то многие наши  города так выглядят,  будто война в них так и идёт. 
Но картинка наверное у кого то вызывает чувство гордости.

0

583

Совпало наверное...

0

584

Dutik написал(а):

Да, сортир не приделали, недоработка, согласен.

:D

Vogul написал(а):

Тупой быдлоюмор.

Vogul написал(а):

Вот что я вам скажу: Ребята, вы ебанулись! Вслед за нашей пропагандой.

Может юмор и не ахти, спорить не буду. Но вот что интересно, Сержант посмотрел, поржал  3-5 сек. и забыл (полагаю примерно так и Дутик), а неподверженные пропаганде Вогул и АБВ начинают обсасывать абсолютно никчёмную копеечную тему. Почему? Зачем? Что сподвигло?  :dontknow:

0

585

Сержант написал(а):

Может юмор и не ахти, спорить не буду. Но вот что интересно, Сержант посмотрел, поржал  3-5 сек. и забыл

Это тебе кажется, что забыл.
Так работает пропаганда, так формируется мировоззрение толпы, нужное политическому режиму . В той же Германии нацизм начался не сразу с газовых камер, а тоже с безобидных и вроде бы смешных картинок.
Когда схавали, пошла следующая стадия... и так далее по нарастающей.

0

586

Vogul написал(а):

Это тебе кажется, что забыл.

Да точно забыл. Некогда мне и ни к чему всякой хернёй голову забивать.  :yep:

Vogul написал(а):

Так работает пропаганда

:O  Ахуеть!

Vogul написал(а):

нацизм начался не сразу с газовых камер, а тоже с безобидных и вроде бы смешных картинок.

Ну да, ну да. А у нашего поколения всё началось давным-давно - с анекдотов, фильмов про тупых гансов и хитросделанного сержанта Цыбулю. Как же помню... Вот только на газовые камеры меня ещё не тянет, уж извини. :dontknow:  А тебя Вогул? А вас - Дутик, Брат, Фае? Тоже нет? Странно, ведь должно было за столько-то лет, ибо:

Vogul написал(а):

Когда схавали, пошла следующая стадия... и так далее по нарастающей.

0

587

Сержант написал(а):

Ахуеть!

Охуеем, но чуть попозже. Когда пойдут следующие стадии "юмора".

0

588

Vogul написал(а):

:tomato:
Vogul, твои камлания про скорую песду режыму не охватили (емнип) только тему Эротические картинки 21+. Или нет? :offtop:

0

589

Брат-2 написал(а):

Vogul, твои камлания про скорую песду режыму не охватили (емнип) только тему Эротические картинки 21+. Или нет?

Ну, в данном случае это не из песдырежиму, а скорее в тему ползучей фашизации российского общества. Которая, к сожалению, имеет успехи.

0

590

Vogul написал(а):

в тему ползучей фашизации российского общества. Которая, к сожалению, имеет успехи.

А.Шикельгрубер танцует фламенко на сковороде, читая твои посты :smoke:

0

591

0

592

Брат-2 написал(а):

твои камлания про скорую песду режыму не охватили (емнип) только тему Эротические картинки 21+.

Там просто на каждом фото в нужном месте нужно дописать - "режиму"... Сам орган уже в наличии. :D

0

593

Брат-2 написал(а):

Vogul, твои камлания про скорую песду режыму не охватили (емнип) только тему Эротические картинки 21+. Или нет?

0

594

Судя по роже, панда о чём-то догадывается... :D А один из покровителей - без лифчика. ;)

Отредактировано Dutik (12-03-2019 11:17:37)

0

595

made_in_USSR написал(а):

То-то я смотрю, кого мне этот шаман напоминает! Дед, дядя?

0

596

0

597

Vogul написал(а):

Сколько ждать?

made_in_USSR написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

598

made_in_USSR написал(а):

Это не шаман, а папуас какой-то. Хотя прикольно получилось. Надо присвоить Мэйдику стату,с Союзфотошоп.  :writing:

0

599

Только сейчас заметил ))).

0

600

made_in_USSR написал(а):

Только сейчас заметил ))).

Оба-на... Атас, пацаны! Нас пасут...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Карикатуры, "жабы", фотоюмор из жизни - 2