Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Л Г Б Т

Л Г Б Т

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

Vogul написал(а):

Впрочем, вся быдлопатриотическая тусовка примерно одинакова, с приблатненными замашками..

Ну, да и хрен с ним. С приблатнёнными, так с приблатнёнными... Пидорасов не греем - и то хорошо. Либерам в этом плане сложнее. Если либер пидораса назовёт пидорасом - то какой же он, нах, либер?

0

32

citizen написал(а):

Да, один раз не пидорас, второй раз как в первый раз. Ну и понеслась душа в рай.

Делишься опытом?

0

33

Vogul написал(а):

Иди нахуй.

Злостная пропаганда педерастии! :angry:

0

34

Dutik написал(а):

Злостная пропаганда педерастии!

Нет, просто указание направления.

0

35

Сержант написал(а):

Делишься опытом?

:D

0

36

Vogul написал(а):

Иди нахуй.

Грубо. Прихуел часом?

0

37

Vogul написал(а):

Нет, просто указание направления.

Я ж говорю - пропаганда. Как ещё назвать направление мужика на хуй? :D

0

38

citizen написал(а):

А если вдруг выяснится, что Путин тоже того-этого, страшно сказать, педераст?

Нуичотакова? Пидор - он и путин в африке -такой же. Чем ты хотел пошатнуть моё сознание, citizen?
А, пардоньте, я забыл што у вас в каждой теме должен быть оязательнопутин.

0

39

Vogul написал(а):

Иди нахуй.

Грубо! Прихуел малёха?

0

40

Sukhov написал(а):

О, спорт, ты..  иди ты нахуй!

Во, в писечку! :yep:

0

41

Сержант написал(а):

Грубо! Прихуел малёха?

Это ты прихуел. Нахуй иди.

0

42

Dutik написал(а):

Во, в писечку!

У либерастов в писечку не толерантно!

0

43

Dutik написал(а):

Если либер пидораса назовёт пидорасом - то какой же он, нах, либер?

Вам как почти доктору уместней оперировать официально-медицинскими терминами - не пидорас, а гомосексуалист.

0

44

Vogul написал(а):

Это ты прихуел. Нахуй иди.

Чой-та ты раздухарился? Выпил что-ли? Ну так сам сходи на хуй!

0

45

Хотя, гомосексуализм Всемирной организацией здравоохранения давно уже не признается заболеванием и не признается психическим отклонением. Так что гомосексуализм это даже не про медицину.

0

46

Dutik написал(а):

А тема-то про спорт.

Кстати да, Док. Но не уверен, что нужна отдельная тема про ЛГБлятьсуканахуйТ (я правильно набрал?). Давайте, уже , нах этих ваших пидоркофф.
Чо там по футбику, кстате?

0

47

citizen написал(а):

Хотя, гомосексуализм Всемирной организацией здравоохранения давно уже не признается заболеванием и не признается психическим отклонением. Так что гомосексуализм это даже не про медицину.

То есть гомосеки это норма? Ай молодца!

0

48

Сержант написал(а):

Ждём-с Фогеля для  дальнейшего распедаливания темы гомосексуализма. Помнитцо, на ВА (не к ночи будь сказано) он жог на эту тему.
Папросим, гооспда, на бис!

0

49

Сержант написал(а):

Если половой акт рассматривать исключительно как процесс зачатия ребенка и зачатие ребенка это и есть цель акта, а ощущения идут лишь приятным сопровождением, то нет конечно, однополая любовь не норма. Но уже и не болезнь. Выйди на свет, пещерное создание, ты живешь в 21-м веке.

0

50

citizen написал(а):

как почти доктору

Доктор - научное звание. Я - ветеринарный врач. 1-й категории. Приблатнённый ватник. Посему - имею право называть гомосексуалистов пидорасами. Так мне удобнее.

Брат-2 написал(а):

нах этих ваших пидоркофф.

ППКС.

0

51

citizen написал(а):

Но уже и не болезнь.

Болезнь. Бычки , например, которые любят шпилить корешей ( да, бывает такое в однополых стадах) - подлежат выбраковке ( на колбасу, да). Ибо и сами вес не шибко набирают, и корешам очко травмируют,отчего те болеют и худеют...
Но ладно - бычки твари неразумные. А когда разумный мужик пялит разумного мужика - их нужно сдавать в поликлинику. Для опытов. Ибо там разруха в головах.

0

52

Dutik написал(а):

Доктор - научное звание. Я - ветеринарный врач. 1-й категории. Приблатнённый ватник. Посему - имею право называть гомосексуалистов пидорасами. Так мне удобнее.

ППКС.

Вы меня конечно извините, но люди с настойчивой гомофобской риторикой вызывают скорее подозрение.

0

53

Брат-2 написал(а):

Ждём-с Фогеля для  дальнейшего распедаливания темы гомосексуализма. Помнитцо, на ВА (не к ночи будь сказаностарине, с бабамис. на эту тему.
Папросим, гооспда, на бис!

Чой-та его не видно давненько.

citizen написал(а):

Если половой акт рассматривать исключительно как процесс зачатия ребенка и зачатие ребенка это и есть цель акта, а ощущения идут лишь приятным сопровождением, то нет конечно, однополая любовь не норма. Но уже и не болезнь. Выйди на свет, пещерное создание, ты живешь в 21-м веке.

Предлагаешь какую-нить особь мужскаго пола в задницу опробовать? Не уж, оставьте себе сие удовольствие, я уж как-нибудь по старинке

0

54

Vogul написал(а):

Вы меня конечно извините, но люди с настойчивой гомофобской риторикой вызывают скорее подозрение.

Блядь, а здесь дохуя подозрительных!  :confused:  В баню возьму кастет. Вместо мыла... ;)

0

55

Сержант написал(а):

Предлагаешь какую-нить особь мужскаго пола в задницу опробовать?

Серж, пещерное создание, ты развел здесь лютый оффтоп. Давай-ка про футбик.

0

56

citizen написал(а):

Серж, пещерное создание, ты развел здесь лютый оффтоп. Давай-ка про футбик.

Я развёл?

0

57

Брат-2 написал(а):

Vogul,ты за педерастов?  Вариантов ответа только 2: Да или Нет.

Ты тоже иди нахуй.

0

58

Сержант написал(а):

Я развёл?

А кто?

0

59

Сделайте мне эту тему развидеть....

0

60

Dutik написал(а):

Сделайте мне эту тему развидеть....

Вы ее сами поднимаете регулярно. Вот и веселитесь.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Л Г Б Т