Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Л Г Б Т

Л Г Б Т

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Сержант написал(а):

Сам Вогул не хочет принести извинения за посыл за не хуй собачий?

Только после вас. Потому что посланы вы не за хуй собачий, а за дело.

0

122

http://f23.ifotki.info/org/c2de339be5ac8902cb879b78e4850f4cb2b01c314061460.jpg

0

123

Вогул, во-первых, пояснил за какое дело я был послан? Во-вторых, кто первый послал, тот и должен первый приносить извинения.

0

124

Vogul написал(а):

Потому что посланы вы не за хуй собачий, а за дело.

Кстати, за какое дело?
П.с. Казалось бы, такой простой вопрос, а вон оно чо, Михалыч довёл гражданина Вогула до нервного срыва :'(

+1

125

Брат-2 написал(а):

Кстати, за какое дело?
П.с. Казалось бы, такой простой вопрос, а вон оно чо, Михалыч довёл гражданина Вогула до нервного срыва

Вот и я не пойму, против пидоров - скажи ДА! Вот Ситизен толерантен к ним, он и обозначился. А Вогул, ни туда, ни сюда, но всех на хуй!

0

126

Сержант написал(а):

Эсесовцы для меня те же пидоры, туда же, в топку!

Что , и галифе в топку?! Они-то при чём?! Ну Вы зверь... :nope:

0

127

Dutik написал(а):

Что , и галифе в топку?! Они-то при чём?! Ну Вы зверь...

Не, галифе весчь!  :cool:
Только наши родные габардиновые!

0

128

Сержант написал(а):

Только наши родные габардиновые!

Ага, значит таки Вы гомофоб в габардиновых галифе... Гэбист!

0

129

Curka написал(а):

Чё, манит?

0

130

Curka написал(а):

Эсесовская форма? Меня нет.

Да я не про форму.

0

131

citizen написал(а):

Бани были традиционным местом встреч гомосексуалов в дореволюционной России

И хруст французской булки... :D
Россия, которую мы потеряли. :flirt:
Л Г Б Т

0

132

Л Г Б Т

0

133

И даже выбора не оставил! Нехороший Тарас! У нас толерантность, а он пуляется....
Л Г Б Т

0

134

Царь то поумнее был, чем местные гомофобы :)

В свое время Петр Ильич Чайковский попал в нехорошую  историю с мальчиками. Некий дворянин подал Александру III челобитную, в которой жаловался, что Петр Ильич, уча музыке, развратил его малолетнего сына. На челобитной собственной рукой Александр III начертал: «Жоп в России много, а Чайковский один».

0

135

Guver написал(а):

«Жоп в России много, а Чайковский один».

А чего ж царю так не написать, если он с младых ногтей вращался в том обществе, в котором педерастия не считалась чем-то зазорным, а наоборот, считалась признаком тонкого эстетического вкуса...

Я вам напомню, если позабыли,
Что пидорасы Пушкина убили... (с)

0

136

Тема на самом деле интересная и сложная, но с гомофобами ее обсуждать не имеет смысла.
Гомосексуализм (ГС) не сейчас появился, он был всегда. В том числе в животном мире (Дутик подтвердит).
Поэтому ГС не выжечь ни печами освенцима, ни статьями УК.
Болезнь ли это?
Не знаю.
Психрасстройство?
Тоже не знаю.
Второй момент, юридический.
Если ГС не болезнь и не психрасстройство, то ГС имеют те же права, что и остальные.
Но есть нюанс.
Традиционалов все же большинство. Поэтому будет справедливо, если законы будут учитывать все же интересы большинства, а не ГС-меньшинства.
В этом плане в Европе и США идет большой перекос и маразм с насаждением интересов ГС-меньшинства.

0

137

Vogul написал(а):

В том числе в животном мире (Дутик подтвердит).

Э нет, не подтвержу!  :no:  Животный мир тем и отличается от мира человеков, что разумом не награждён. И пялящий товарища по стаду бычок повинуется просто инстинкту куда-нибудь присунуть. В отличии от пидорасов-человеков, делающих из своего психического расстройства ( а это оно!) культ и насаждающих ЭТО обществу.
Да, и ещё ( я уже писал) - сельхоживотные - жопошники подлежат быстрой и решительной выбраковке.Не в печи, но на убойный цех...

+2

138

Guver написал(а):

«Жоп в России много, а Чайковский один».

Назови современного пидараса достойного подобной фразы!

0

139

Сержант написал(а):

Назови современного пидараса достойного подобной фразы!

Как ни крути... Достоин. ( Ещё Фредди дырявый, но тот уже справился...) :dontknow:

Л Г Б Т

0

140

Dutik написал(а):

Как ни крути... Достоин. ( Ещё Фредди дырявый, но тот уже справился...)

Певцы ртом? Много пользы от них? Есть ещё дырявые деятели искусства, а толку от них?

0

141

Сержант написал(а):

Певцы ртом? Много пользы от них?

Не, ну как... В плане генофонда - мало шо пиздец, а вот в плане музни - ну нехуёво так. Чего там...

0

142

Dutik написал(а):

Не, ну как... В плане генофонда - мало шо пиздец, а вот в плане музни - ну нехуёво так. Чего там...

Отож... Поголовье пидаров увеличивается, а Чайковских не появляется!

+1

143

Сержант написал(а):

Отож... Поголовье пидаров увеличивается, а Чайковских не появляется!

:yep:
Сребренниковы только появляются... и Сенцовы... максимум...

0

144

Curka написал(а):

https://vk.com/videos270283537?z=video270283537_169878557/pl_270283537_-2

Да щас даже жрать стало опасно в публичных местах, могут понять неправильно! :writing:
Л Г Б Т

0

145

Норвежцы бросили все силы на поиск решения проблемы мыла в душе и добились успеха!

0

146

Лютый пример толерантности в Москве может привести к распространению данных особей

0

147

RUBUZ написал(а):

Лютый пример толерантности в Москве может привести к распространению данных особей

А вот в Новоросе народ не столь толерантен
http://gorod-novoross.ru/news.php?id=1347

0

148

Мужчины, вам не настопиздило ещё гомосятину обсуждать?

0

149

Curka написал(а):

Господин RUBUZ. посмотрите. Интересно.

В принципе все верно глаголит, только я не понял, она исключает таки сама гомосексуализм из списка болезней??? Что она сама думает? Я считаю гомосексуализм неоднороден, крайние формы - это психические заболевания, местами это социально-сексуальные отклонения, но в любом случае это уродство, если кому-то не нравится слово болезнь, то термин "уродство" тут бьет в десяточку. Все что она говорит, в принципе, мне известно, но в другой интерпретации. Все равно спасибо за ролик, излагает грамотно.
Еще один момент я бы добавил к её перечню изводов гомосексуализма - статусность.  По крайней мере среди мужчин. По статусу женщина в природном сообществе среди приматов обычно стоит ниже мужских особей. Посему при повышении статуса за счет коммуникативности более статусный самец старается подбирать себе комьюник из более статусных особей, в том числе и из половых партнеров. Не секрет, если вы появляетесь в обществе со статусной самкой моделной внешности ваш собственный статус растет, и наоборот - появитесь с низкоранговой бабищей в качестве партнерши, и ваш статус покатится вниз, даже против воли если таковая будет препятствовать вашему падению. Чисто инстинктивно. Но так как у женщин социально статус все равно ниже чем у мужчин, то в избалованных,так называемых "вызолоченных" обществах даже самая привлекательная самка в качестве партнера все равно снижение статуса, то выхолощенный мозг "золотого" мальчика стремится поднять статус за счет приобретения более высокорангового партнера, то есть мужчины. Проще говоря - бабы - это не круто, круто спать с крутым мачо, таким же как я... Отсюда и идет социальное уродство, виной тому неестественная среда обитания, где сообщества приматов не должны разрастаться до таких размеров....
Л Г Б Т

0

150

Воровство не красит членов сообщества ЛГБТ и роняет тень на всех сексуально ненормативных особей! Педики, прекращайте красть! :mad:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Л Г Б Т