Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Л Г Б Т

Л Г Б Т

Сообщений 181 страница 210 из 279

181

Vogul написал(а):

На самом деле процент гомосеков в популяции одинаков и стабилен.

О как!  :D

Vogul написал(а):

Колоссального роста не может быть.

А вот ребята надеются на пропаганду гомосексуализма! :writing:
Тамбур

0

182

ТЫ веришь в силу распространения идей?

Тамбур
Тамбур
Тамбур
Тамбур
Тамбур
Тамбур
Тамбур

0

183

RUBUZ написал(а):

ТЫ веришь в силу распространения идей?

Еще раз. Это не идея, а природа, секас.
Хотя х. з., если на тебя так действуют идеи, то пожалуй лучше избегай этих сборищ.

0

184

Vogul написал(а):

Это не идея

Вау... какой ты глупый! :dontknow:

0

185

Vogul написал(а):

избегай этих сборищ.

Избегай!
Тамбур

0

186

RUBUZ написал(а):

Вау... какой ты глупый!

Я не знаю, для меня это не идея. Если для тебя идея, то - в путь!

0

187

Vogul написал(а):

Я не знаю, для меня это не идея. Если для тебя идея, то - в путь!

Вогул, Вогул... Идее насрать, что она для тебя не идея! :dontknow:  Идея носить рваные джинсы...

0

188

Чурка, еще одно упоминание моих детей в такой теме и можешь сматывать матрас.

0

189

RUBUZ написал(а):

Вогул, Вогул... Идее насрать, что она для тебя не идея!   Идея носить рваные джинсы...

Я не ношу рваные джинсы и мне насрать, что их кто-то носит.

0

190

Vogul написал(а):

Я не ношу рваные джинсы и мне насрать, что их кто-то носит.

Это была идея.... :music:

0

191

RUBUZ написал(а):

Это была идея....

Почему была, она есть. Многие носят рваные джинсы.

0

192

Curka написал(а):

Да пошел ты пидоролюб!  Оскорбился он . Я просто спросил . Мог бы ответить да нет.
Можешь меня забанить. мне пох.

Зачем, где дверь ты знаешь. Никто не держит.

0

193

Vogul написал(а):

Многие носят рваные джинсы.

О! :love:

0

194

Vogul написал(а):

Сезон репрессий объявляется открытым,

О! Репрессиям предшествовали протесты против.... Гомофобии нет!? Потом??? Чтоо делаем???
Репрессии!
Тамбур

0

195

RUBUZ написал(а):

О! Репрессиям предшествовали протесты против.... Гомофобии нет!? Потом??? Чтоо делаем???
Репрессии!

Рубуз, ты чего добиваешься? Расколоть форум на гомофобов и этих, типа, как там Чурка меня обозвал.
В таком случае сматывай матрасик вслед за Чуркой, потому что иначе никак. Или нет? Если нет, то вашим подскокам здесь грош цена.

0

196

Vogul написал(а):

Рубуз, ты чего добиваешься?

Я попытался описать положение дел от которого ты пытаешься спрятаться и обмануть других! :glasses:

0

197

RUBUZ написал(а):

Я попытался описать положение дел от которого ты пытаешься спрятаться и обмануть других!

Рубуз, ты идиот.

0

198

Vogul написал(а):

В социалистическом обществе они все в членах партии.

Ты лично проверил? :flirt:

0

199

Vogul написал(а):

Я не ношу рваные джинсы и мне насрать

Если ты насрёшь в целые джинсы, то сто пудов окажешься в говне, а с рваными джинсами ещё есть шансы остаться чистым. :flirt:

Отредактировано Sukhov (10-11-2018 23:01:12)

0

200

Sukhov написал(а):

Если ты насрёшь в целые джинсы, то сто пудов окажешься в говне, а с рваными джинсами ещё есть шансы остаться чистым.

Не смею спорить с профессиональным засранцем.

0

201

Vogul написал(а):

Не смею спорить

А раньше смел? :flirt:

0

202

Да, господа... Оставлять вас даже на сутки опасно. :nope:  Эй, что здесь за галерею торжества содимизма развели?! В тамбур теперь зайти страшно... Потери в рядах, опять же... Осеннее обострение, господа, лечится обильным физическим трудом, прогулками на свежем воздухе и умеренным алкоголизмом. Бабы - опционально приветствуются!

0

203

Dutik написал(а):

что здесь за галерею торжества содимизма развели?!

Это у Рубуза какая-то наболевшая тема.

0

204

citizen написал(а):

Это у Рубуза какая-то наболевшая тема.

Аааа! Еще один пытающийся завуалировать нарастание содомии! Тебе вопрос в зад: во сколько выросло количество городов с парадами геев в последнее время торжества либерализма? Нарастает? Или нет? :writing:

0

205

RUBUZ написал(а):

Еще один пытающийся завуалировать нарастание содомии!

RUBUZ написал(а):

Аааа! Еще один пытающийся завуалировать нарастание содомии! Тебе вопрос в зад: во сколько выросло количество городов с парадами геев в последнее время торжества либерализма? Нарастает? Или нет?

Не, ув. Рубуз... На Среде содомиты в таком количестве, как у Вас в том посте, не водятся... У меня, например, аппетит испортился, глядя на те фотки. :dontknow:И появилось желание немного пострелять по тем лицам из дробовика.
Зачем Вы так? :sceptic:

0

206

Dutik написал(а):

Зачем Вы так?

А кто крупее парады делает? :music:

0

207

RUBUZ написал(а):

Аааа! Еще один пытающийся завуалировать нарастание содомии! Тебе вопрос в зад: во сколько выросло количество городов с парадами геев в последнее время торжества либерализма? Нарастает? Или нет?

Что нарастает или нет? Доля гомосексуалистов в общей популяции, думаю, не выросла со времен Древней Греции, Содома и Гоморры. Гей-парады проводятся в отдельных свободных странах, но в России нет, поэтому тебе они никак не должны мешать. Гей-парады проводятся, зато давно канули в прошлое вакханалии со свальным грехом. Да хрен его знает, какие времена более целомудренные - наши дни или далекое-далекое славное (свальное) прошлое.

0

208

citizen написал(а):

Что нарастает или нет? Доля гомосексуалистов в общей популяции, думаю, не выросла со времен Древней Греции, Содома и Гоморры. Гей-парады проводятся в отдельных свободных странах, но в России нет, поэтому тебе они никак не должны мешать. Гей-парады проводятся, зато давно канули в прошлое вакханалии со свальным грехом. Да хрен его знает, какие времена более целомудренные - наши дни или далекое-далекое славное (свальное) прошлое.

Это ты врешь всё походу. Свои фантазии выдаешь за правду! :mad:

0

209

RUBUZ написал(а):

Это ты врешь всё походу. Свои фантазии выдаешь за правду!

Где я соврал? Это ты свои навязчивые страхи-фобии выдаешь за актуальноу, злободневную тему.

+1

210

citizen написал(а):

Где я соврал? Это ты свои навязчивые страхи-фобии выдаешь за актуальноу, злободневную тему.

Вот тут ты как раз соврал, а лицемеры тебе лайкают! Прячешь реальный рост!
Я его здесь выложил, но ты промолчал про это! И пытаешься это выдать за мои фобии!
Лицемер!

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Л Г Б Т