Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Л Г Б Т

Л Г Б Т

Сообщений 241 страница 270 из 279

241

Vogul написал(а):

Долбоебам покоя нет...

А ты думаешь в США иначе? :yep:

0

242

RUBUZ написал(а):

А ты думаешь в США иначе?

А как в США?

0

243

citizen написал(а):

А как в США?

Вот в СШП подадут на тебя жалобу на сексуальное домогательства к примеру, там и не такую хрень как рисунки будут мурыжить, а и более идиотские домыслы.
Вспомни скандал в Голливуде. :hobo:  :dontcare:

0

244

RUBUZ написал(а):

Вот в СШП подадут на тебя жалобу на сексуальное домогательства

А где ты тут увидел домогательство? Впрочем, у тебя фантазия буйная, ты и не такое мог увидеть.

0

245

А гомосексуализме все думаете. эх)

Отредактировано Curka (06-12-2018 08:09:25)

0

246

citizen написал(а):

А где ты тут увидел домогательство? Впрочем, у тебя фантазия буйная, ты и не такое мог увидеть.

Это я тебе аналогию привожу, а фантазия буйная там, за океаном, это им там мерещится. :sceptic:

0

247

Бгггг

В 1978 году ЦК КПСС пригласил в Москву гей-активистов из Берлина. Их перепутали с коммунистами.

В 1978 году секретарь ЦК КПСС Иван Капитонов пригласил в Москву активистов гей-движения из Берлина, рассказала изданию Deutsche Welle культуролог Лариса Бельцер-Лисюткина, которая сопровождала немцев во время их пребывания в СССР. Приглашение было сделано по ошибке — а в самом СССР в тот год по уголовной статье за мужеложство осудили более 1300 человек. https://meduza.io/feature/2018/12/11/v-1978-godu-tsk-kpss-priglasil-v-moskvu-gey-aktivistov-iz-berlina-ih-pereputali-s-kommunistami-deutsche-welle

Л Г Б Т

0

248

citizen написал(а):

Бгггг

В 1978 году ЦК КПСС пригласил в Москву гей-активистов из Берлина. Их перепутали с коммунистами.

Пидарасов попутали с коммуняками? Не мудрено, одного поля ягодки  :D

0

249

Бельцер-Лисюткина - да, ей просто нельзя не поверить

+1

250

citizen написал(а):

Почему на чтение этой невероятной ебалды я потратил две драгоценные минуты жизни?..

Vogul написал(а):

Пидарасов попутали с коммуняками? Не мудрено, одного поля ягодки

Комуняки, в отличии от либерасов, в гей-парадах не участвовали...

0

251

Dutik написал(а):

Почему на чтение этой невероятной ебалды я потратил две драгоценные минуты жизни?..

Стало любопытно, наверное? Понимаю, мне тоже.

0

252

citizen написал(а):

Стало любопытно, наверное?

Да, любопытство губит не только кошек... Чушь же...

0

253

Dutik написал(а):

Чушь же...

За что купил, за то и продаю, ссылку выше привел. Дойче Велле серьезный ресурс и сегодня не 1 апреля, нет оснований не доверять.

0

254

citizen написал(а):

нет оснований не доверять.

ИМХО, есть...

0

255

Vogul написал(а):

Колоссального роста не может быть. Потому что сексуальная ориентация не зависит от того, либерализм кругом или например коммунизм.
Просто при коммунизме пидарасы шифруются и даже состоят в партии, а при демократии меньше шифруются и поэтому создается впечатление, что их много.
На самом деле процент гомосеков в популяции одинаков и стабилен. Это природа.

ряд исследований, проведённых сторонниками гомосексуализма с целью найти биологические причины гомосексуальности, для того чтобы доказать, что это нечто вполне нормальное, не показали убедительных результатов. Ни исследования головного мозга, ни исследования гормональной системы не дали никаких доказательств того, что гомосексуальность обусловлена биологически. Не было обнаружено присутствия некоего гена, отвечающего за половую ориентацию. У людей с гомосексуальной ориентацией не было обнаружено никаких особых гормонов.

Также было отмечено, что на формирование модели сексуального поведения влияют такие факторы, как анатомия человеческого тела, культурные традиции и установки окружения, а также система общественного поощрения и наказания.

Результаты исследований показали, что 58% гомосексуалистов пережили сексуальное насилие, а оставшиеся 42% пережили физическое и эмоциональное насилие. Это опровергает популярный миф о том, что гомосексуальное поведение не имеет ничего общего с насилием.

Иногда случается, что сексуальная модель поведения может быть навязана подрастающему ребёнку средой и окружением. Это происходит не с каждым человеком, но существует определённая группа риска. Обществу необходимо приложить все усилия, чтобы не допустить трагедии ложной сексуальной самоориентации.

Несмотря на упорные попытки пропагандистов гомосексуального сообщества убедить человечество в здоровом образе гомосексуальной жизни – факты говорят об обратном. Сам образ полового акта и огромное, по сравнению с гетеросексуалами, количество партнёров и постоянная их смена, приводит к гораздо большему числу заболеваний, чем у людей с традиционной ориентацией. Сущность гомосексуального сообщества уже сама по себе не подразумевает формирования долгих взаимоотношений.

Существуют различные статистические данные, которые показывают, что в среднем гомосексуалист меняет партнёра один раз в неделю, а некоторые геи в течении своей жизни имеют около 500 партнёров. Беспорядочный секс представляет собой «сущность гомосексуальной революции». Согласно данным некоторых исследований, средняя продолжительность жизни гомосексуалиста намного меньше чем гетеросексуала. Результаты других исследований говорят, что меньше 3% всех гомосексуалистов доживают до 55 лет. И если общество тревожат опасности, связанные с табаком, алкоголем и наркотиками, то невозможно не обращать внимание на огромный риск жизни и здоровью, связанный с гомосексуальным поведением. Смертельная опасность ВИЧ и СПИДа, конечно же, говорит сама за себя.

Отредактировано Curka (30-03-2019 23:42:34)

0

256

«В США начались гонения на противников однополых браков»

Не так давно флористка из штата Вашингтон отказалась предоставить цветы для свадьбы однополой пары из-за своих религиозных убеждений. Владелица цветочного магазина Стузмен вежливо пояснила молодым людям, что брак – союз мужчины и женщины. Будучи христианкой, она любит и сострадает им как людям, но не может принять грех на душу.

После того, как хозяйка магазина отказалась оформлять свадебную церемонию двух гомосексуалистов, один из будущих супругов описал ситуацию на своей странице в социальной сети. Пост об ущемлении прав представителей сексуальных меньшинств разошелся по всему Интернету, после чего в адрес хозяйки цветочного магазина стали поступать многочисленные письма ненависти с упреками, оскорблениями и угрозами расплаты. 

Ей угрожали избиением детей и причинением личного вреда. Сторонники однополых браков стали призывать обходить стороной магазин религиозной женщины, называя ее фанатичной и невменяемой.

Сама женщина поясняет (без этого объяснения ей бы грозили большие штрафы и тюрьма, а также потеря лицензии): «Мы берем геев на работу. У меня есть друзья-геи, и это никогда не было для меня проблемой. Я просто не хочу содействовать гей-браку.  Быть толерантным к распространению гомосексуализма - значить проявлять терпимость ко злу, беззаконию и греху».

К слову, это уже не первый подобный случай. В феврале этого года был предъявлен иск к пекарю, который отказался испечь свадебный торт для лесбиянок.

Обратите внимание, насколько агрессивны сексуальные меньшинства(!).

0

257

Curka написал(а):

Ни исследования головного мозга

А что там исследовать то, особо то и так всё ясно! За миллиарды лет эволюции вся "сексуальная часть" мозга всех существ совершенствовалась только в одном направлении - найти и оплодотворить самку! Или наоборот умело и выгодно дать самцу себя оплодотворить иначе какая в пи...ду эволюция, если гомосексуализм - это норма??? Зачем в природе такая норма??? Там все логично и рационально. Все остальное - сбои и ненормальность, дефекты и тупиковые пути развития! :dontknow:  Надо быть дураком, чтобы считать, что гомосексуализм это рационально и нормально! Какие нах-рен исследования? Зачем??? Как можно это доказать то??? :sceptic:

+1

258

RUBUZ написал(а):

А что там исследовать то, особо то и так всё ясно! За миллиарды лет эволюции вся "сексуальная часть" мозга всех существ совершенствовалась только в одном направлении - найти и оплодотворить самку! Или наоборот умело и выгодно дать самцу себя оплодотворить иначе какая в пи...ду эволюция, если гомосексуализм - это норма???

Человек как существо разумное подверженное страстям и порокам, возможно, единственное из всех живых существ, использует секс не только для размножения.

RUBUZ написал(а):

Зачем в природе такая норма??? Там все логично и рационально.

Я думаю, ты слишком много спермы потратил за свою жизнь впустую, чтобы рассуждать тут о рациональности. Грех Онана это называется согласно Ветхому завету.

+1

259

citizen написал(а):

Я думаю, ты слишком много спермы потратил за свою жизнь впустую, чтобы рассуждать тут о рациональности. Грех Онана это называется согласно Ветхому завету.

citizen! Знаешь как выявить истинного долбоеба в момент дискуссии? По так называемым "Дискуссионным ошибкам долбоеба в аргументации и доказательствах" которые имеются в учебниках риторики и логики. Ты совершил так называемую "ошибку долбоеба №5" по перечню классического учебника риторики. Это "5. Аргумент к личности." ("это одна из самых распространенных ошибок по отношению к аргументам"  (С)) - когда долбоеб упуская победу в дискуссии и не имея истинных аргументов в попытке уязвить соперника переходит к обсуждению и запрету, последнему, дискутировать на обозначенную тему путем обращения к особенностным характеристикам его личности или личности его сторонников. Среди ярких примеров классического вида долбоеба обычно приводится Шура Балаганов с его классическим доводом из разряда "ошибок долбоебов"(№5) - возглас с апелляцией к личностной характеристики противника: "А ты кто такой?"! :writing:

0

260

Господин RUBUZ, Вам как модератору должно быть совестно переходить на личности. :angry:

0

261

Curka написал(а):

Господин RUBUZ, Вам как модератору должно быть совестно переходить на личности.

Это инсинуации, я не переходил на личности. :writing:

0

262

RUBUZ написал(а):

Это инсинуации, я не переходил на личности

А  "долбоеб"?

RUBUZ написал(а):

классического вида долбоеба

0

263

Curka написал(а):

А  "долбоеб"?

Долбоеб согласно справочника по  "Дискуссионным ошибкам долбоеба в аргументации и доказательствах" - если он совершил дискуссионную ошибку из этого справочника, то я бессилен его реабилитировать! :(

0

264

RUBUZ написал(а):

Долбоеб согласно справочника по  "Дискуссионным ошибкам долбоеба в аргументации и доказательствах"

Простите! А этот справочник тоже долбоебы составляли ? o.O

Отредактировано Curka (31-03-2019 12:18:04)

0

265

RUBUZ написал(а):

citizen! Знаешь как выявить истинного долбоеба в момент дискуссии? По так называемым "Дискуссионным ошибкам долбоеба в аргументации и доказательствах" которые имеются в учебниках риторики и логики. Ты совершил так называемую "ошибку долбоеба №5" по перечню классического учебника риторики. Это "5. Аргумент к личности." ("это одна из самых распространенных ошибок по отношению к аргументам"  (С)) - когда долбоеб упуская победу в дискуссии и не имея истинных аргументов в попытке уязвить соперника переходит к обсуждению и запрету, последнему, дискутировать на обозначенную тему путем обращения к особенностным характеристикам его личности или личности его сторонников. Среди ярких примеров классического вида долбоеба обычно приводится Шура Балаганов с его классическим доводом из разряда "ошибок долбоебов"(№5) - возглас с апелляцией к личностной характеристики противника: "А ты кто такой?"!

Кококо. Так что там с рационализмом в сексе, Рубуз? Ты ведь сам о нем заговорил. Рациональней расходуй свое семя, рациональней. И будет тебе счастье, балда. Или не будет, счастье зависит от многих данных.

Отредактировано citizen (31-03-2019 12:44:41)

0

266

Господин Рубуз зарапортовался. Меньше надо пить (С).

0

267

citizen написал(а):

Кококо. Так что там с рационализмом в сексе, Рубуз? Ты ведь сам о нем заговорил. Рациональней расходуй свое семя, рациональней. И будет тебе счастье, балда. Или не будет, счастье зависит от многих данных.

Отредактировано citizen (Сегодня 12:44:41)

Ты, в свою очередь, не переусердствуй в воздержании, а то разорвет как хомяка в клочья.  ;)

+1

268

Vogul написал(а):

Господин Рубуз зарапортовался.

С чего это вдруг? Ты косеешь! Юрист хренов. Логику учил юридическую, а не заметил, что я попал в самую дырочку. :writing:

0

269

Dutik написал(а):

Я не тот врач. Однако, таки замечу - если в стаде бычков на откорме находится любитель присунуть в жопу товарищу ( такое бывает) - то такого любителя тут же отправляют в выбраковку. Ибо может навредить здоровью реципиентов...

Так нацисты тоже самое делали - только с людьми. Для здоровья нации, так сказать.

0

270

Sturmvogel написал(а):

Так нацисты тоже самое делали - только с людьми. Для здоровья нации, так сказать.

Пидарасов задолго до нацистов стали под нож пускать.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Л Г Б Т