Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!

Музыка снова вечна!

Сообщений 361 страница 390 из 545

361

0

362

ИМХО, кал. Без подъёбок. Чисто ИМХО.

0

363

Dutik написал(а):

ИМХО, кал. Без подъёбок. Чисто ИМХО.

Доктор, вы рубите творчество... :dontknow:  :'(
Это же народ!

0

364

RUBUZ написал(а):

Доктор, вы рубите творчество.

Просто мне ( лично мне, я не настаиваю, что это - догма!) - подобное творчество не заходит.

0

365

Dutik написал(а):

Просто мне ( лично мне, я не настаиваю, что это - догма!) - подобное творчество не заходит.

Нуууу, Доктор! Национальное музыкальное творчество мексиканских народов своеобразно и требует изучения.

0

366

RUBUZ написал(а):

Национальное музыкальное творчество мексиканских народов

Это творчество обдолбанных ниггеров, адаптированное под мексиканский колорит...

0

367

Dutik написал(а):

Это творчество обдолбанных ниггеров, адаптированное под мексиканский колорит...

Понял :blush:

0

368

Ой! Доктор режете вы талант
Народ старается, а вы!
Как так можно? :mad:

0

369

0

370

поющие трусы :D

0

371

0

372

Деффченочки просто огоньки! :cool:
Особенно правая!
Буржуазная культурка с утра... Энергия выпущенная в пар!

0

373

RUBUZ написал(а):

Деффченочки просто огоньки! 
Особенно правая! !

Вообще-то в Керчи траур.
Я бы воздержался хотя бы на пару дней от таких клипов.

0

374

Пушной, как всегда, прекрасен. И атмосфера  конца 80-начала 90-х, хоть и стёбно, но атмосферно передана. Сколько струн на таких вот межбусобойчиках порвано было... :rolleyes:

0

375

Детка, детка, детка... :whistle:
О-о-у (мое тело говорит "да"),
О-о-у (но сердце говорит "нет")

Вот так вот не хитро :D  крутятся мысли в женских мозгах....
:suspicious:

0

376

Когда кругом негодяи.... Человек чувствует себя беззащитным, опустошенным и одиноким, каким-то беззащитным и беспомощным одновременно.
И только истинная любовь сможет как-то спасти ситуацию! :flirt:  :glasses:
Музыка снова вечна!

0

377

Крылатое выражение "Нах~й с пляжа!" прочно вошло в жизнь отечественной общественности и распространяется охватывая всё новые территории нашей Родины.
Где-то заботливо посылают лишь слегка подталкивая веточкой плотик с героем послания....
Музыка снова вечна!

Где-то отбиваются от отдыхающих всей силой вооруженной законности!
Музыка снова вечна!

Но до последнего момента я не видел как посылает с пляжа Бог!
И вот благодаря французскому музыкальному ансамблю Нуа́р Дези́р мы можем воочию улицезреть как Всевышний посылает с пляжа беззащитную, хрупкую женщину, которая до последнего не верит в происходящее пытаясь изо всех сил цепляться за песок лазурного берега...

0

378

0

379

Бывают моменты, когда уже поздно как-то результативно решить задачу... и тогда само решение задачи может стать героическим делом!

Музыка снова вечна!

Эй, малыш, хоть я и ненавижу тебя,
Я хочу любить тебя, я хочу тебя.
Хоть я и не могу простить тебя,
Мне, правда, очень хочется, я хочу тебя.
Скажи мне, скажи мне, малыш,
Почему ты бросил меня?

0

380

RUBUZ написал(а):

. и тогда само решение задачи может стать героическим делом!

Дура КС... Теперь  проблема с ментами, прокуратурой... Одна Веспа порадовала.

0

381

Элисон Краусс
Роберт Плант

0

382

Dutik написал(а):

Дура КС... Теперь  проблема с ментами, прокуратурой... Одна Веспа порадовала.

В смысле? :huh:

0

383

0

384

Хейли Рейнхарт родилась в семье музыкантов 09.09.1990 года, в деревне под названием Уиллинг (штат Иллинойс).
Понятно, что уже с 8-ми лет она занялась музыкой и вскоре, еще в юном возрасте она уже пела в группе родителей уже совсем взрослые песни из классических рок-хитов 60-70-х годов.
С 2009 года Рейнхарт поступает в колледж им. Уильяма Харпера, где на протяжении 2-х лет изучала джазовый вокал.
В том же году она пробует себя для 9-го сезона “American Idol”, но встречает чудовищную нериязнь со стороны судей.
Она была просто «растоптана» критикой.
Сильно переживая чудовищное невезение и депрессию она, к удивлению близких идет на второй круг и благодаря поддержке оказанной Стивеном Тайлером она становится учасницей популярного шоу.
Но по прежнему её навязчиво преследует своей неприязнью один из судей - Рэнди Джексон.
По признанию Хкйли, это тяжело ранило ее самолюбие (именно Рэнди отправил Рейнхарт домой во время первого прослушивания).
За несколько лет певица завоевала любовь публики и прозвище "Дженис Джоплин нашего поколения".
Казалось, у Рейнхарт не было конкурентов. Однако, вопреки всем прогнозам, ей не удалось победить в состязании. Хейли пришлось довольствоваться «бронзой».
Но впоследствии она набрала лайков и стала очень популярна.
На данный момент у певицы 3 полноценных альбома и 9 синглов.
Участие в специальном шоу Postmodern Jukebox в котором известные песни нашего времени обретают винтажное звучание.

0

385

Нет в жызни щастья... Все стены были в общаге её плакатами обклеены - а она призналась, что лесбиянка... :'(

0

386

:music:

0

387

Для партактива, пестня  :music:

0

388

Хелена Фишер (нем. Helene Fischer, урожд. Еле́на Петро́вна Фи́шер; род. 5 августа 1984, Красноярск) — немецкая певица российского происхождения, исполнительница шлягеров.

0

389

Армяне дали миру величие распевного харда... И величие стало камерным.
Аккардеон и тромбон

0

390

Монголка добралась до фолка... :stupor:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!