Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!

Музыка снова вечна!

Сообщений 481 страница 510 из 545

481

Dutik написал(а):

У меня пальцы короткие - я и семиструнку забросил давно.

Лабай на бандуре, хохлэ :D  :tomato:

0

482

Брат-2 написал(а):

Лабай на бандуре, хохлэ

Бандура, сука, сложна... Пиздец, как сложна. Но сам по себе инструмент интересный.

0

483

Dutik написал(а):

Бандура, сука, сложна... Пиздец, как сложна. Но сам по себе инструмент интересный.

Сцуко , с кобзей домрой спутал :'(  Нифписту из меня москальский шпигун :(

0

484

Брат-2 написал(а):

Нифписту из меня москальский шпигун

При любых непонятках просто нужно кричать славаукраине - и никто ничего не заметит. ;)

0

485

0

486

Sukhov написал(а):

Детство... Родители молодые... На виниле это было. Тогда мне нудноватым казалось - а щас щемит.

0

487

Dutik написал(а):

а щас щемит.

Ламповый звук. Сразу танцплощадка вспоминается (пятак), первые танцы...

0

488

made_in_USSR написал(а):

первые танцы...

У меня первые танцы под "Крутится волчок" были. :yep:  Ох и хитяра же была !

0

489

Dutik написал(а):

У меня первые танцы под "Крутится волчок" были.

13 раз ок-ок вроде. 82-83, не?

Отредактировано made_in_USSR (28-11-2018 23:37:15)

0

490

танцплощадка вспоминается (пятак), первые танцы...

0

491

made_in_USSR написал(а):

82-83, не?

Не, тогда меня бы старшаки ещё не пустили. 85-86 где-то. Модерн Толкинг уже про брата Луи стенали, Боярский - про рыжего коня и зеленоглазое такси... Кстати, его Большая медведица - первая песня, которую я на ударных стучал в большом ДК Ленина. В те же годы примерно. Или чуть позже...

0

492

Брат-2 написал(а):

струн? 8 штоле?

Семь.
Музыка снова вечна!

0

493

made_in_USSR написал(а):

Семь.

Семь, да. Чего только буржуи не придумают, лишь бы не работать...
Здесь - доступно про 8-м струн.

0

494

0

495

0

496

Curka написал(а):

!

Я ел черное мороженное с детями.
От него какшки черные. :writing:  :yep:

0

497

RUBUZ написал(а):

Я ел черное мороженное с детями.
От него какшки черные.

Это точно мороженое было?

0

498

Ричардс, великий гитарист.

Чуток музыкального капитализма.

0

499

Массой берет. Работает как промышленный принтер.

0

500

Вот наконец виолончель исправили и сделали более эстетичной и большой!

0

501

Вокал у девицы слабоват, но если найти посильнее певичку, то вполне может жахнуть.

0

502

А сейчас, для нашего гостя с заочного отделения   исполняется песня о том, чему не учат заочно!

0

503

Srg70 написал(а):

А сейчас, для нашего гостя с заочного отделения   исполняется песня о том, чему не учат заочно!

"профессор" "лебединский" сейчас сознается в ужасной депрессии, которая душит его в США.
Он страдает задавленный беспросветной капиталистической действительностью. Исповедь диссидента удаляется из интренетов и её стало тяжело найти, вместо неё подсовываются старые русофобские пасквили пседопрофессора, но на некоторых надежных ресурсах она все-же сохранилась....

Исповедь беглеца

«Вот вас здесь десятки тысяч, а понимают меня только несколько человек, которые проживают без конца и края эту страшную, неубиваемую проклятую депру (депрессию — прим. «Русской Весны»), не дающую ни движения, ни желаний, ни смыслов, ни перспектив, ни радости, которая топит и убивает всё на корню, ради чего вообще человек может хотеть жить.

У меня крепчайший организм, я все это терплю больше 20-ти лет без всякого смысла, просто существую и переживаю, переживаю и переживаю. И почему-то не сдыхаю, хотя сотни раз бывал на краю. Зачем-то я еще тут. Хотя ни удовольствия, ни смысла в этой е**** жизни нет.

Я скоро сотру этот пост, как стирал и многие другие.

Иногда же надо быть самим собой. На минуты», — сообщил Алексей Лебединской на своей официальной странице в социальной сети.

0

504

RUBUZ написал(а):

"профессор" "лебединский" сейчас сознается в ужасной депрессии, которая душит его в США.
Он страдает задавленный беспросветной капиталистической действительностью. Исповедь диссидента удаляется из интренетов и её стало тяжело найти, вместо неё подсовываются старые русофобские пасквили пседопрофессора, но на некоторых надежных ресурсах она все-же сохранилась....

Рубуз, а ничего, что депрессия, по его же словам, душит его уже больше двадцати лет, а в США он эмигрировал всего четыре года назад? Вы с этим капитализмом и США, прям как некоторые с Путиным.

0

505

KonNick написал(а):

Рубуз, а ничего, что депрессия, по его же словам, душит его уже больше двадцати лет, а в США он эмигрировал всего четыре года назад? Вы с этим капитализмом и США, прям как некоторые с Путиным.

А здесь можно подумать нет капитализма, он жил при социализме всё это время?

0

506

Пупочек крутит свой перед камерой... :mad:

0

507

RUBUZ написал(а):

KonNick написал(а):

А здесь можно подумать нет капитализма, он жил при социализме всё это время?

Подпись автора

Предъявил? Обоснуй!

Не юлите, вы сделали основной акцент на диссидентстве и депрессии душащей его в США. Капитализм в вашем посте просто традиционный фон.

Отредактировано KonNick (06-12-2018 18:54:24)

0

508

KonNick написал(а):

Не юлите, вы сделали основной акцент на диссидентстве и депрессии душащей его в США. Капитализм в вашем скорее просто традиционный фон.

Вот вы "лекарь"...
"Сделали акцент..."  "просто традиционный фон..." ПОСТ ПИСАЛ ОН В США! :mad:

0

509

Ваще, Лебединский разочаровал, да... А ведь доставлял своих хрипом когда-то. Про лодочника только ленивый не вопил на сейшенах... :yep:

0

510

RUBUZ написал(а):

KonNick написал(а):

Не юлите, вы сделали основной акцент на диссидентстве и депрессии душащей его в США. Капитализм в вашем скорее просто традиционный фон.

Вот вы "лекарь"...
"Сделали акцент..."  "просто традиционный фон..." ПОСТ ПИСАЛ ОН В США! :mad:

Подпись автора

Предъявил? Обоснуй!

Рубуз, да я лекарь, раз вы настаиваете. Надо же кому то лечить вас от  параноидальных закидонов. Еще раз. Пост он действительно писал в США а где ему еще его писать, если он там живет 4 года, но о депрессии которая его мучает БОЛЬШЕ 20 лет. Значит, причиной депрессии не являются ни США, ни его диссиденство.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!