Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!

Музыка снова вечна!

Сообщений 511 страница 540 из 545

511

Dutik написал(а):

. А ведь доставлял своих хрипом когда-то. Про лодочника только ленивый не вопил на сейшенах.

Никогда не был его поклонником. Считал его на уровне шута горохового.

0

512

KonNick написал(а):

Никогда не был его поклонником. Считал его на уровне шута горохового.

А эту слышали?

0

513

Вот раздраконили же...

0

514

Могу ошибиться за давностью лет, но по моему, он как то сказал, что стал популярным, когда начал петь откровенную хрень, а до этого, не был никому интересен.

0

515

KonNick написал(а):

а до этого, не был никому интересен.

Где-то приблизительно в институте я его услышал... Году в 94-м, наверное. Показался прикольным.

0

516

KonNick написал(а):

Пост он действительно писал в США а где ему еще его писать, если он там живет 4 года, но о депрессии которая его мучает БОЛЬШЕ 20 лет. Значит, причиной депрессии не являются ни США, ни его диссиденство.

А в России он писал такие посты?

0

517

made_in_USSR написал(а):

Насколько я помню ( не факт), в РФ он последние годы бухал от невостребованности...

0

518

made_in_USSR написал(а):

Еще один...  Объясните внятно связь между диссидентством, 4-ех летним житьем в США и 20-и летней депрессией.

0

519

KonNick написал(а):

Объясните внятно связь между диссидентством, 4-ех летним житьем в США и 20-и летней депрессией.

Вотка. :yep:

0

520

Dutik написал(а):

Вотка.

Это может связать воедино многое, порой несовместимое :)

0

521

KonNick написал(а):

Это может связать воедино многое, порой несовместимое

И я о том... :yep:

0

522

KonNick написал(а):

Еще один...  Объясните внятно связь между диссидентством, 4-ех летним житьем в США и 20-и летней депрессией.

Возможно, останься он в России, давно бы наложил на себя руки от многолетней депрессухи. . А в штатах держится  :)

0

523

Vogul написал(а):

А в штатах держится

Уху... Тут "страдал депрессухой" и ничё так... А туда срулил и выдал твит через несколько лет...
Походу вся американская медицина не смогла ему помочь.
Походу он там скорее придет к финишу.

0

524

RUBUZ написал(а):

В безвестии...

0

525

RUBUZ написал(а):

Походу вся американская медицина не смогла ему помочь.

Походу ты ему завидуешь.
Он там и без медицины нормально себя чувствует.

0

526

Dutik написал(а):

В безвестии...

Да не... Он все в Киев рвется из СШП, ноет в твитах..  завуалированно так... типа душа болит за неньку... :mad:

0

527

RUBUZ написал(а):

Он все в Киев рвется из СШП, ноет в твитах.

Я ж уже выкладывал про одного манкурта... И этого ждёт в Киеве горячая инсулиновая кома на фоне алкогольной интоксикации. Или просто пара маслин в башку...

0

528

Vogul написал(а):

Он там и без медицины нормально себя чувствует

Ты походу е-ся!
Он чего написал то в твите???? :mad:  :insane:   :cool:
Вогул ты иногда нить теряшь конкретно, маразм мозг выеб-л? "Нормально" он ноет так! :mad:
Когда у тебя будет такое "нормально" ты сообщи доктору...

0

529

KonNick написал(а):

Что еще один? Я просто спросил "писал/не писал". Нафига мне какая-то половая связь.

0

530

0

531

Классический вариант.

0

532

С.Морс - ваще не торт :mad:  Совсем не достойная замена Блэкмору.

0

533

0

534

Почему на нашей земле ничего подобного не уродилось?
Климат не тот?

0

535

Vogul написал(а):

Почему на нашей земле ничего подобного не уродилось?

Чем хуже?

0

536

Dutik написал(а):

Чем хуже?

Не то.
Это уже подражание.

0

537

Vogul написал(а):

Это уже подражание.

Я ждал этого слова... Однако, советские рокеры делали подобное из говна и палок, не имея сотой доли того финансирования и медиаподдержки, что имели те же Цеппелины - и получалось охуительно. На мой вкус - драйвовее, чем в Вашей ссылке.
При том, что западного приоритета в рок-музыке я не отрицаю, конечно. Это было бы глупо.

0

538

Dutik написал(а):

Я ждал этого слова... Однако, советские рокеры делали подобное из говна и палок, не имея сотой доли того финансирования и медиаподдержки, что имели те же Цеппелины - и получалось охуительно. На мой вкус - драйвовее, чем в Вашей ссылке.
При том, что западного приоритета в рок-музыке я не отрицаю, конечно. Это было бы глупо.

Дело не в говне и палках, а в музыкальном контенте.
ИХ головы его продуцируют лучше, НАШИ - хуже.
В чем загадка, я не знаю.

Из наших более-менее самобытны и талантливы Макаревич, Кузьмин, Кутиков, ну еще Цой (с сильной скидкой на нашу специфику). Мож еще вспомню.
Кофе - чистое подражалово.

0

539

Vogul написал(а):

ИХ головы его продуцируют лучше, НАШИ - хуже.

Даже не знаю, чего сказать... ИМХО, всё-таки русских композиторов таки больше, нежели британских... И ваще, если уж зрить в корень - весь рок пошёл от негритянской музыки. Вот у кого мозги под трешак были заточены. :yep:

0

540

Dutik написал(а):

Даже не знаю, чего сказать... ИМХО, всё-таки русских композиторов таки больше, нежели британских... И ваще, если уж зрить в корень - весь рок пошёл от негритянской музыки. Вот у кого мозги под трешак были заточены.

Насчет классики базара нет, мы круче.
Но вот рок...
Неужели его труднее придумывать?

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!