Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!

Музыка снова вечна!

Сообщений 541 страница 570 из 830

541

Vogul написал(а):

Из наших более-менее самобытны и талантливы Макаревич, Кузьмин, Кутиков, ну еще Цой

Кроме Цоя - плагиаторы 80-го уровня. Особенно Макар - "русский битл", бля.
Самый трешак был - Песняры. Эти жгли напалмом. Просто мы не понимали.

Отредактировано Dutik (09-12-2018 16:24:26)

0

542

Земфира спела "Кукушку" все же пободрей Цоя, помузыкальней

0

543

citizen написал(а):

Земфира спела "Кукушку" все же пободрей Цоя, помузыкальней

Ну а "Село и люди " спели  My Heart Will Go On куда как пободрее Дионихи... Тем не менее, кавер остаётся кавером...

0

544

Dutik написал(а):

Песняры

В Америке был такой случай: их отправили с концертами по городам вместе с этой самой группой «Кристи». В первом отделении поставили «Песняров», а во втором американскую группу, аргументировав это тем, что иначе публика разойдётся. После первого же концерта стало ясно, что во втором отделении надо было ставить «Песняров». После серебряных голосов советских "шпионов" публика уже ничего не хотела слушать. "Нью Кристи" даже вызвались подпевать Песнярам песню. В конце выступления группы выступали вместе с песней «Дорогой длинною…».

Песняры, молодцы!
Раньше не слушал, сейчас с удовольствием.

Отредактировано made_in_USSR (10-12-2018 18:00:05)

0

545

made_in_USSR написал(а):

Песняры, молодцы!

заметка в газете «Вашингтон пост», которая писала в 1976 году: «Чтобы они ни делали, людям, похоже, это нравится. Песняры, русская фолк-группа из восьми человек, которой аплодируют стоя во время двухнедельной поездки по маленьким юго-восточным городам, запишет свой первый американский альбом в пятницу в Нэшвилле. Две песни из их главных хитов – «О, это рано для Ивана»» и «Парень пашет маленькое поле». Здесь имеются в виду песни «Ой, рано на Ивана» и «Косил Ясь конюшину».

0

546

Отредактировано Sukhov (12-12-2018 19:22:41)

0

547

Можно с 2:00

0

548

Клипец Ок   :D
Deutschland heute так сказать. Полицаи, фрики, минарет, гей, мигрант, в которого нельзя стрелять...

0

549

Vogul написал(а):

Клипец Ок

Да, газовый баллон на бегу - эпично. Германия, хули...

Отредактировано Dutik (22-12-2018 16:12:28)

0

550

Dutik написал(а):

Да, газовый баллон на бегу - эпично. Германия, хули...

Отредактировано Dutik (Сегодня 16:12:28)

Да, дополнил свое сообщение выше. Со смыслом клипец.

0

551

Всё это хрень, Иваныч орал на концерте с первого ряда, что Франция гавно. И ничего... Кроме меня никто его не одергивал, я на всякий случай храню запись, но это же отвратительно. :mad:  Нельзя так к Европе, она страдает! :'(
А песни нету, еще не готова. :mad:
Пока вот, женщина прелесть!  :'(  Песня начинается после трех минут болтовни...

0

552

RUBUZ написал(а):

Пока вот, женщина прелесть!    Песня начинается после трех минут болтовни...

ИМХО, так себе и аранжировка и исполнение... Почему она при словах "Ждёт меня домой" кулаки сжала? ;)

0

553

Попляшем  :music:

0

554

Там меня про Бумбокс спрашивали - я ещё говорил, что хорошо, что в нынешнюю истерию антироссийскую не ударились - ан нет, всё нормально - ударились. Не сдержали сфинктера... А ведь  потерпеть-то всего 4 месяца оставалось... http://rusvesna.su/news/1545500123

0

555

Dutik написал(а):

ИМХО, так себе и аранжировка и исполнение...

Тут главное задор. :writing:

Dutik написал(а):

Почему она при словах "Ждёт меня домой" кулаки сжала?

Это вы провокационный вопрос задаете? :rolleyes:
Будем разбираться!

0

556

RUBUZ написал(а):

Это вы провокационный вопрос задаете?

Нет, констатирую факт... Сжала. Два раза. Наверное, хочет ждущему пиздюлей ввалить... :yep:

Отредактировано Dutik (22-12-2018 22:19:15)

0

557

0

558

0

559

0

560

Sukhov написал(а):

Что это за аццкую хуйню с Кормухиной я просмотрел? До чего уважаемая тётка рухнула - во -первых, исполнение гадостное, во-вторых, не под каждую надрывную песню может быть уместна военная кинохроника , а уж вращающие траки типатанкисты в непонятной форме - вызвали недоумение.
Цой не одобряет.

0

561

Dutik написал(а):

во -первых, исполнение гадостное, во-вторых, не под каждую надрывную песню может быть уместна военная кинохроника , а уж вращающие траки типатанкисты в непонятной форме - вызвали недоумение.

Я бы не сказал, что гадостное, но слабоватое, не вытягивает, но музыкальная обработка - норм. Кинохроника конечно не монтируется. За остальной креатив и  смысла нет говорить. К 9-у Мая был креатив сей.

Отредактировано Sukhov (29-12-2018 21:03:59)

0

562

Sukhov написал(а):

но слабоватое, не вытягивает,

Она ж не поёт - она рэпчик читает... То, что бахает бас-бочка и рвёт фузз - ну, так можно из любой попсы типа рок забацать...  К 9-му Мая могли бы и покреативнее подойти, чем тупо пустить первые попавшиеся в поиске кадры с танками...
Кстати, траки у гламурных танкистиков современного рисунка. В отличии от ТШ... :yep:

0

563

Dutik написал(а):

То, что бахает бас-бочка и рвёт фузз - ну, так можно из любой попсы типа рок забацать..

В подтверждение вышесказанного ( задолго до Пушного, кстати :yep: )

0

564

Dutik написал(а):

В подтверждение вышесказанного ( задолго до Пушного, кстати  )

Сначала была мысль послать Тане этот клип в подарок на день рождения, но досмотрев до проигрыша я решил - перегиб. :writing:

0

565

0

566

RUBUZ написал(а):

Сначала была мысль послать Тане этот клип в подарок на день рождения, но досмотрев до проигрыша я решил - перегиб.

Ну, пошлите ей этот... :yep:

0

567

Dutik написал(а):

Ну, пошлите ей этот...

Думаю, а нет ли в этом какого недоразумения.

0

568

RUBUZ написал(а):

Думаю, а нет ли в этом какого недоразумения.

Всё таки поменьше, чем в розовых кишках... :yep:

0

569

боянище конечно, но просто напомню

а тот, кто ещё не видел - развидеть это будет невозможно )))

а юка юууу, а юка юууу  :music:

0

570

Dutik написал(а):

Всё таки поменьше, чем в розовых кишках...

Не, я о другом. Она чего-то замолчала в ответ на моё предложение по посещению кафетерия. А я ей еще усугублю... Она мож там с каким мужчиной барахтается в честь светлого праздника, я ей в этот момент Пушного зашлю...
Нет ли в этом какого подвоха, думаю, может мне какую другую женщину в кафетерий пригласить, пока идея кафетерия не умерла совсем. :dontknow:
Кто первый встал в очередь, таго и тапки (пончих). :rolleyes:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!