Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!

Музыка снова вечна!

Сообщений 571 страница 600 из 830

571

Я недавно, 24 декабря, в такси познакомился с хорошей женщиной, милая такая, любит ночью гонять по межгороду. Миниатюрная, носик курносик. Кстати собачница.
Она мне свой телефон дала, можно её вместо других такси вызвать. Когда надо. Её зовут Евгения!
Очень милая женщина и молодая.
И красивая. :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :flirt:

0

572

RUBUZ написал(а):

Я недавно, 24 декабря, в такси познакомился с хорошей женщиной, милая такая, любит ночью гонять по межгороду. Миниатюрная, носик курносик. Кстати собачница.
Она мне свой телефон дала, можно её вместо других такси вызвать. Когда надо. Её зовут Евгения!
Очень милая женщина и молодая.
И красивая.

Она бедняжка не подозревала, что везет маньяка.  o.O

0

573

Чья-то молодость. Вероятно, одна из лучших песен той эпохи, 54 млн просмотров на ютубе как бы подтверждают.

0

574

citizen написал(а):

. Вероятно, одна из лучших песен той эпохи,

Ну как... В попсовом диапазоне - да, одна из... Ваще группа была культовая. И хорошо,  - не успели в говно скатиться. Как по мне, так " Туман- туманище" заходила тема... :music:

Отредактировано Dutik (30-12-2018 21:38:12)

0

575

citizen написал(а):

Чья-то молодость.

Ну можно и эту докинуть...

0

576

Sukhov написал(а):

Ну можно и эту докинуть...

Молодёжь... Вот ЭТУ докинуть нужно. Именно Сектор газа слушало всё прогрессивное человечество года эдак с 89-90-го.

0

577

Напишите Детморосу!  :yep:

+1

578

2:00  - К ебени сиськи Туз!...  :crazyfun:

Отредактировано Sukhov (01-01-2019 13:09:15)

+1

579

0

580

Очередное музтворчество с намеком.
Володя неуиновен...

0

581

0

582

Vogul написал(а):

Rainbow – Stargazer

Кстати, всегда чем-то напоминала Kashmir  Led Zeppelin.

Отредактировано made_in_USSR (06-01-2019 13:43:07)

0

583

0

584

Мне очень нарвится Evanescence-Bring me

0

585

yanilla написал(а):

Мне очень нарвится Evanescence-Bring me

Ничё тема. А ещё что?

0

586

Самая старая звукозапись пения.
В 1860 г. французским библиотекарь Скотт де Мартенвиль записал с помощью созданного им в 1857 году самого первого в мире звукозаписывающего устройства — фоноавтографа, звуки песни: «Au clair de la lune, mon ami Pierrot, prête moi…», которую сам же и пел...
Интересно, что при первых воспроизведениях исследователи приписали исполнение неизвестной певице или подростку, но дальнейшие исследования 2009 г. позволили установить, что скорость воспроизведения была завышена и это голос самого Скотта, поющего очень медленно.

0

587

Напоминает первые записи Рубуза в Голосе Среды... :tomato:

0

588

Да, олдфаги... Как-то так скоро ( для молодых - уже... :dontknow: ) мы будем выглядеть...

Музыка снова вечна!

0

589

Dutik написал(а):

Напоминает первые записи Рубуза в Голосе Среды...

Вы, Доктор. утрируете!

0

590

RUBUZ написал(а):

Вы, Доктор. утрируете!

Нееее, там правда звучало, как из бочки... Чё-то с качеством звука было. Кстати, а за какую музыку Вы меня там благодарили в веттеме? Аж самому интересно... И как там кошак?

0

591

Dutik написал(а):

Нееее, там правда звучало, как из бочки... Чё-то с качеством звука было. Кстати, а за какую музыку Вы меня там благодарили в веттеме? Аж самому интересно... И как там кошак?

Я же выкладывал три анонса! Доктор! Не узнаете?  :D

0

592

RUBUZ написал(а):

Доктор! Не узнаете?

А, так это не мне, это Хою спасибо... Хой форева! :music:

0

593

0

594

Пожалуй, лучшая рок-композиция на тему 2МВ.

0

595

Vogul написал(а):

лучшая рок-композиция на тему 2МВ.

Композиция мощная. Но нетолерантная. Вермахт не был признан нацисткой организацией. Поэтому за слова про "ряды нацистов", думаю, Германия вправе отсудить у Сабатона пару миллионов... :yep:

0

596

Vogul написал(а):

Пожалуй, лучшая рок-композиция на тему 2МВ.

Лучшая среди худших!
С чего она лучшая? Вот лучшая: Делал когда-то клип. Эта действительно отражает все напряжение... а не твой пафосный сабадон! :suspicious:  :suspicious:  :suspicious:

+1

597

RUBUZ написал(а):

Лучшая среди худших!
С чего она лучшая? Вот лучшая: Делал когда-то клип. Эта действительно отражает все напряжение... а не твой пафосный сабадон!

Какое то унылое завывание. Без видеоряда хочется сблевнуть.

0

598

Vogul написал(а):

Какое то унылое завывание. Без видеоряда хочется сблевнуть.

В гнилые окопы Демянского котла твой сабадон вместе с тобой, на неделю хотя бы, чтобы выбить эту хуйню и лубочную пафосную дурь из ваших промасленных голов. Этот лубок годен только для всяких "пиратов карибскогоморя" и прочей пафосной лубочной чуши! ДБ! :mad:  :(

0

599

RUBUZ написал(а):

В гнилые окопы Демянского котла твой сабадон вместе с тобой !

Не пойму, почему Сабатон порвал твой пердак.
Впрочем, "значит хорошие сапоги, надо брать" (С)

0

600

Vogul написал(а):

Не пойму, почему Сабатон порвал твой пердак.
Впрочем, "значит хорошие сапоги, надо брать" (С)

!"Х~й в рот, это плохо! " - говорит RUBUZ!
"значит хорошие сапоги, - отвечает Vogul - надо брать" и сразу потянулся губами к залупе...
Вогул, ну нельзя так! Говорят негодная она для лучшего рокхита о ВВ, и обосновывают почему, значит стоит обратить внимание на обоснование, это говенный пафосный лубок. а то все залупы перецелуешь с такой логикой. :music:  :dontknow:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!