Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!

Музыка снова вечна!

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Dutik написал(а):

Ув. Рубуз! Сколько сегодня употребили? ИМХО, хватит!...

Я уже не пью сейчас!
У Брата днюха была в монастыре...
Игумен узнает...
Пиздец!

0

62

Ъ Ударник более менее... тянет!
:hobo:

0

63

RUBUZ написал(а):

Ударник более менее... тянет!

Ну не моё это... Не моё... :dontknow:

0

64

Dutik написал(а):

Ну не моё это... Не моё...

Ну не знаю... День сегодня тяжелый!
На меня вон вообще наехали, чуть не отпинали! Руководство наехало что я на них ору
А на комерческого директора не ору!!! :mad:
Звони ему! Я позвонил, а он сразу вину признал! Чё на него орать???
Я ему сказал, что у него разгильдяйство! А они мне говорят ты на него не орешь! Я говорю я ему арзгильдяйство сказал!!!
НЕТ! Ты не говорил! Блдб!!!
Набрал комера - я тебе говорил разгильдяй!? Да! Я тебе слово "разгильдяйство" говорил!!!??? - ДА! Чё еще надо??? Нет он стобой соглашается потму что ты на него наехал!! Нас двое и ты не говорил!!!! :mad:
Пиздей! Орешь плохо, не орешь плохо!!
А выговорите...

0

65

RUBUZ написал(а):

Ну не знаю... День сегодня тяжелый!

Это ж не повод так нервничать... Дни тяжёлые у всех бывают. Я вчера на 38-градусной жаре обрабатывал в чистом поле 230 овец от клеща, например. Ехал домой - думал, упаду - в глазах двоилось. Сегодня подорвали в 6.15 утра невинным вопросом - "а у нас 4 поросёнка раздуло, один - сдох. И красные пятна у всех". Это у нас-то, неблагополучных по АЧС! Сон слетел, думал госслужбу будить - но таки решил сам съездить глянуть - слава Б-гу, просто обожрались гнилой шелковицы...
Но, блядь, нет повода сплинить! Если Б-г даёт тебе испытание - он уверен, что ты его выдержишь! :yep:

0

66

Рубуз с его причудами и музыку подбирает соответствующую.

0

67

Dutik написал(а):

Это ж не повод так нервничать...

Да я не нервничаю, Дктор! Это они наговаривают! Я всегда так разговариваю
У меня  ухо не слышит после перелома
А  ору я для того, чтобы работу наладить, а они мешают!
В пятницу также... Типа сейчас прараб придет, а ты на него будешь наезжать! А у меня не было такой идеи даже!
Нет! Выгнали!
Но я не ушел все равно! И все сделал как надо!
И с прарабом у нас нормальные отношения!
Он даже работу мне предложил из любви к моей правильности! :flirt:

0

68

0

69

citizen написал(а):

Рубуз с его причудами и музыку подбирает соответствующую.

Не нравятся барабаны?!!! Подбирай свою!

0

70

RUBUZ написал(а):

Не нравятся барабаны?!!! Подбирай свою!

В другой раз.

0

71

citizen написал(а):

В другой раз.

Ну...  :D  Посмотрим, что ты притащишь, чтобы перебить зеленые мундиры... :flag:  :flirt:

0

72

Убери своих смайликов, Рубен, выход таракана из-за печки. Для начала повспоминай советскую молодость перед телевизором, а там поглядим.

0

73

citizen написал(а):

Убери своих смайликов, Рубен, выход таракана из-за печки. Для начала повспоминай советскую молодость перед телевизором, а там поглядим.

Что решил с деградацией бороться "отрицанием отрицания"? По заветам Ильича..
А мы тебя истеричной Кортни придавим!  :mad:

0

74

Ну, раз ты вспомнил Кортни, давай вспомним и Курта

0

75

citizen написал(а):

Ну, раз ты вспомнил Кортни, давай вспомним и Курта

Но жизнь не стоит на месте, Сит...
Вот девушка с замечательным вокалом... Я те как вокалист вокалисту

Милое создание

Один из прообразов Всевышнего:
высший мутант, не рассчитанный для массового производства,
слишком дикий, чтобы жить,
слишком редкий, чтобы сдохнуть…

Она наверное глотку ежиками промывает... Я бы такую на телефоны сажал общаться с клиентом - "Здравствуйте, меня зовут Мария!" :flirt:

0

76

494 просмотра на ютубе. Это какая-нибудь астраханская клубная группка? Да еще и твои знакомые небось.

0

77

citizen написал(а):

494 просмотра на ютубе

Сит, я тё уверяю, это далеко не показатель!!! Если ты найдешь такой божественный девичий гроул, я сниму шляпу  :D  :dontknow:

0

78

RUBUZ написал(а):

Сит, я тё уверяю, это далеко не показатель!!!

Для меня показатель. Давай-ка местечковость не разводи тут, иначе мы потонем в дебрях, если я начну.

0

79

RUBUZ написал(а):

Если ты найдешь такой божественный девичий гроул, я сниму шляпу

Смотреть с 1.30 :yep:

0

80

citizen написал(а):

Для меня показатель. Давай-ка местечковость не разводи тут, иначе мы потонем в дебрях, если я начну.

Слушай сит... только шедевры!!! Это золото... можешь местечковым её пресануть
ПыСы: Это не мои клиенты...  :D  :)

Dutik написал(а):

Смотреть с 1.30

Сотона в детстве?!  :mad:

0

81

RUBUZ написал(а):

Сотона в детстве?!

А на Вашем видео, походу, в юности... :yep:

0

82

Dutik написал(а):

А на Вашем видео, походу, в юности...

Не! Это девушка съевшая сотону!
Его больше нет!

0

83

RUBUZ написал(а):

Не! Это девушка съевшая сотону!

Даже боюсь себе представить, как это выглядело...

0

84

Dutik написал(а):

Даже боюсь себе представить, как это выглядело...

Ну... Она за занавесочкой ела!
...И остались от сотоны рожки да ножки!
Хотя я думаю она и их сожрала!
Она такая милая! Я влюблен!!! :love:
Я прям как наяву вижу как она будит меня по утрам: "Дорогой, вставай, кушать готово!!"
И я отползаю в уголок кровати чтобы уцелеть

Вот они таланты русской земли, не продать не убить!

0

85

Усугубим ситуацию!
Бросим вперед королевских животных:

0

86

Ансамбль Битлз желает добра российским пенсионерам

и, по-видимому, желает им дожить до 1 годовщины  выхода на пенсию

0

87

Виллеман и Магнхильд - средневековая баллада из Норвегии. Так же известна как "Gudmund og Signeliti", "Gaute og Magnhild", "Harpespelet tvingar nykken" в Норвегии, "Harpans kraft" в Дании и Швеции, "Gautakvæði" в Исландии и «Король Орфео» на Оркнейских островах.
Текст ее был впервые записан норвежским фольклористом Мольке Му в 20-х годах прошлого века и издан в книге "Норвежский фольклор".
По тексту Виллеман и Магнхилд - любят друг друга и должны пожениться. Но водяной хочет забрать Магнхилд себе, как раньше забрал ее сестер.
Мангхильд плачет, потому, что знает, что ее судьба утонуть в реке и как ее сестры. Виллеман строит прочный мост через реку и, собрав окрестный народ, решил перевести Магнхильд через мост.
Но судьба безжалостна, когда они едут через реку, конь Магнхилд спотыкается и она падает в воду. Тогда Виллеман идет к берегу реки, там, чтобы спасти любимую, Виллеман играет на арфе. Своей прекрасной игрой он вынуждает водяного отпустить Магнхилд.

Сюжет перекликается с греческим мифом об Орфее и Эвридике.

В Скандинавии существует много разных вариантов текста.

Вот один из вариантов...

Еще один вариант...

0

88

Немного восточного колориту... :music:  :|

0

89

Немного о плагиате.
Patti Smith Group - Ghost Dance '78

Аквариум - Рок-н-ро́лл мёртв '83

Отредактировано made_in_USSR (28-06-2018 13:17:04)

0

90

В продолжении темы
Возвращаясь к приснопамятной Песне о сидре - совсем недавно вышел проект всё того же Скутера и известной пианистки Ольги Шепс. Ольгу называют "German-Russian pianist", но к сожалению статьи в русской вики о ней нет... Ольга Шепс родилась в Москве в 1986 году в семье пианистов. Она начала интересоваться фортепиано с четырех лет. Ее родители были первыми учителями. В раннем возрасте она переезжает в Германию. Альфред Брендель, известный  пианист, открыл ее талант, когда ей было 15 лет. С тех пор он стал ее преподавателем.
Ольга является успешным брендом на рынке рекламы, с 2011 года она является представителем бренда Audi, швейцарской компании Chopard, лицом немецкого женского журнала COVER... С 2010 года она попала под крыло Sony Music, заключив с последней контракт.
Злые языки утверждают - "в Ольге столько же русского, сколько в жигулевском пиве немецкого"... Но могу ответить им - лично проверял оба её Ютуб канала - основная масса исполняемых ею произведений это произведения русских композиторов: Рахманинов, Чайковский, Прокофьев, Глинка, причем это не просто большая часть репертуара, это подавляющая часть.... А в 2010 году она выпускает свой "Русский альбом" - это единственный альбом где упоминается национальная принадлежность.
И вот совсем недавно она выпустила коммерческий альбом с названием "100% Скутер" где звучат мелодии легендарного немецкого исполнителя заглавной композицией альбома становится композиция "How Much Is The Fish?" - но в ней, по иронии судьбы, от Скутера нет ни единого процента, это целиком переигровка известной бритонской песни... Но об этом нет ни единой строчки под клипом.
В прочем вряд ли можно поставить это Ольге в вину, она лишь исполнитель отыгравший в чужом коммерческом проекте...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!