Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!

Музыка снова вечна!

Сообщений 121 страница 150 из 545

121

Vogul написал(а):

Попляшем

Всё это чуждое русской душе творчество...
Душа русская просит родины кусочек.
Валенки Машеньки Архиповой душевно так отзываются на русских просторах гулким эхом...
Вот оно русское родное...

0

122

RUBUZ написал(а):

Всё это чуждое русской душе творчество...
Душа русская просит родины кусочек.
Валенки Машеньки Архиповой душевно так отзываются на русских просторах гулким эхом...
Вот оно русское родное...

Вот не торкают меня ни валенки, ни балалайки с ложками, ни гармошкины страдания.  :dontknow: 

0

123

Vogul написал(а):

Вот не торкают меня ни валенки, ни балалайки с ложками, ни гармошкины страдания.

А вот и вылезло нутро псевдоватника, на поверку виден западенец белоленточный... Цари вечно пресмыкались перед западом, а на родну душу народну плевали.
Милые сердцу березки руби, да туи заграничныё втыкай вокруг дворцов, дабы как у них... :music:
А мы уж как нибудь по простяцки, босоногую Русь расцелуем в обе щеки.
Медовухи черпанем, и ромашечку вплетем в душистые девичьи косы, да слезу пустим под рокот балалаечки!

0

124

Девочка радует... Всё в тему. Правда интонация не та...
Больше двадцати лет назад я впервые услышал эту песню. :'(  :disappointed:  :writing:

0

125

0

126

0

127

Vogul написал(а):

Khruangbin

На наркотики перешел?  o.O

0

128

RUBUZ написал(а):

На наркотики перешел?

Не надо реагировать так быстро и в привычном ключе. Послушай сначала музыку и посмотри видеоряд..

0

129

Vogul написал(а):

Не надо реагировать так быстро и в привычном ключе. Послушай сначала музыку и посмотри видеоряд..

Ну так я посмотрел и пришел к неутешительному выводу.

0

130

Вогул, я собственно не против наркоманского подхода в творчестве, даже если дело касается таких вопросов как смерть... Людей под кайфом никто не лишал права творить.
Хотя я лично обхожусь без этого.
Тем более в эпоху "здорового" капитализма... Это норма... Если уж говорить о музыкальном и видеоряде на эту тему, то вот довольно таки характерная штучка на тему жизни простой мышки при нормах капиталистической морали, так сказать в том же ключе  :writing:,
Ж. Бизе, "Кармен":

Сие чудное произведение мультипликации рассказывает как давит "нормальный" капитализм на психику...
В тройку самых часто выписываемых медикаментов в США входят антидепрессанты и опиоидные болеутоляющие вызывающие привыкание.
Депрессия – это главная причина самоубийств в США, а самоубийства, в свою очередь, занимают 11-ю строчку среди самых распространённых причин смерти, к примеру, убийства только на 15-м месте.
Шокирующий факт - антидепрессанты являются самым распространённым рецептурным препаратом, принимаемым взрослыми американцами. "Нормальный" капитализм подсаживает на колеса...
В Соединённых Штатах при населении 317 млн человек ежегодно выписывается 270 млн рецептов на антидепрессанты.
За 20 лет продажи антидепрессантов выросли в США на 400%. Жрите колеса бочками, "нормальный" капитализм без колес не усваивается организмом.
«Нация прозака» — так американцев называют с 2001 г. И это название придумали не коммунистические пропагандисты! Тогда вышел одноименный фильм, а на его афишах было написано: «Молодые и депрессивные в Америке».
Фильм стал сенсацией. Миру показали обратную сторону американской мечты: успешная и богатая героиня привыкает к антидепрессантам, как к наркотикам.
В Штатах прозак сегодня употребляют 40 млн человек, и с каждым годом таких становится все больше.
Американцы составляют примерно 5% мирового населения, но они покупают более 50% лекарственных препаратов мира. Это самая больная нация, но капитализм у них здоровее всех...
Американцы также потребляют 80 % всех обезболивающих средств, продающихся по рецепту.
Сегодня в Соединенных Штатах обезболивающие препараты, выдаваемые по рецепту, убивают больше американцев, чем героин и кокаин вместе взятые.
По текущей статистике валиум и прочие препараты подобного типа каждый год убивают до 23 тысяч американцев.
Некоторые считают, что США замещают антидеприсантами алкоголь, но данные исследований ВОЗ США употребляет до 10 литров на человека в год. Это всего на треть меньше чем в России и в четыре раза больше чем в Израиле.
По этому показателю США никак не выделяется среди стран имеющих средние показатели в мире.

+1

131

0

132

Звычайна дыскотэка на Харькивщини... Балалайка - трохфэйна. :D

0

133

Вот послушал... Ну не могли в плохой стране подобное для детей создавать. Это же шедевр мирового уровня. Аж в носу защипало.

0

134

Подурачимся

0

135

Село и люди - ваще огонь банда... :flag:

0

136

Приезжайте в Прыкартпаття, приезжайте, люды добри... :D

0

137

Вчерашние ошибки...
https://www.youtube.com/watch?v=5l4a3V5eyF4

0

138

verner написал(а):

Вчерашние ошибки...

Блядь, на Ютубе экраны уже квадратные... :O  ( я трезв!)

0

139

Dutik написал(а):

Блядь, на Ютубе экраны уже квадратные...   ( я трезв!)

Когда будут круглые я буду пьян!
А для пацанов привет с зоны от девчонок!

0

140

Наши в городе. Рок-фест.

Отредактировано Sukhov (30-07-2018 21:19:54)

0

141

немножко сладенького

0

142

Srg70 написал(а):

немножко сладенького

Маловато! Усугубим девичьим голосом полным звенящей нежности и трепетного сплина.

0

143

https://www.youtube.com/watch?v=gzlHucbD76U 
https://www.youtube.com/watch?v=bHd4UwJ … rt_radio=1

0

144

Как-то так...

0

145

Sukhov написал(а):

Как-то так...

Сухов, ну это кощунство. Там люди погибли.  :mad:
Лучше зацени мою стряпню... За полчаса смонтировал. Макаронин двадцать нарезал... МОжно было еще поработать над привязкой к ритму, но времени нет. :'(

0

146

RUBUZ написал(а):

МОжно было еще поработать над привязкой к ритму, но времени нет.

Нужно найти время! Удары и пуски стрел с ударными переходами согласовать. А так - ништяк... :flag:

0

147

Dutik написал(а):

Нужно найти время! Удары и пуски стрел с ударными переходами согласовать. А так - ништяк...

Дааа... Я тоже думаю переделать!! Блин, теперь есть спокойно и спать не смогу! :rofl:  :'(

0

148

RUBUZ написал(а):

Блин, теперь есть спокойно и спать не смогу!

Если вотка работе мешает - брось её нахуй, работу свою! (с) :D

0

149

Dutik написал(а):

Удары и пуски стрел с ударными переходами согласовать.

Кстати при особо выдрюченном мастерстве диссонанс уместен. Этим, например, обозначается прелюдия, время от поступления тревожной инфы до действия. Так например, необозначенный визуально приказ к атаке читается ритмовым пиком, после промежуток до действия обозначается только повышенным темпом. Но это высший пилотаж... Зато не банальщина...  :writing:

0

150

RUBUZ написал(а):

Но это высший пилотаж... Зато не банальщина...

Эстетов мало... Нам бы треша... :yep:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка снова вечна!