Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » С С С Р » К П С С

К П С С

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Сержант написал(а):

Ипать, железная у тебя логика - "спичек нет, значит пидорас"! Браво!

Это ты Дутику скажи (пост 13) :)

0

32

Vogul написал(а):

Ты сравниваешь КПСС с масонством?

Ты просто валяешь дурака, или это жизненное кредо?

0

33

Сержант написал(а):

Ты просто валяешь дурака, или это жизненное кредо?

Это ты у Рубуза спроси, почему он запараллелил КПСС с американскими масонами. Наверное, неспроста?  :dontknow:

0

34

Vogul написал(а):

Ты как-то кардинально переобулся за полгода. А ведь так хуесосил наших форумных марксистов. Что случилось?

Я переобулся?
"Хуесосить" марксистов надо!
Но для чего?
Я тоже не "отличник МЛФ, но я хоть не кричу, что всё знаю и нынешние марксисты правы-неправы.
Надо чтобы они знали "предмет"!
Быт заебёт всю МЛ теорию... и практика всё расставит "по местам"...

Да и сейчас скажу, что в марксизме ОЧЕНЬ много "иделистического". А жизнь она, знаете ли... приземляет... до уровня реализма...

Vogul написал(а):

Неужели спасение Путина в возврате к коммунизму и совку?

Не...
К совку он не повернёт никогда...
Попытка построить общество боль-мень равных... возможна при одном условии... Каком? Не скажу.
:hobo:

0

35

_FAE_ написал(а):

"Хуесосить" марксистов надо!
Но для чего?

Чтобы совок не вернулся.
Я бы компартию, даже такую потешную как у нас, запретил к хуям. Чтобы не проросло!

0

36

Vogul написал(а):

Чтобы совок не вернулся.

Ну совок... совок...
Как говорил один мой знакомый оппозиционер: дай определения слова "совок"?
:hobo:

Vogul написал(а):

Я бы компартию, даже такую потешную как у нас, запретил к хуям. Чтобы не проросло!

Одно название...

Ты кстати за последние пол года тоже не "блещешь разумом"... Россия -Германия 30-х... советские оккупанты...
Перекрасился?
Переобулся?
Попутал?

0

37

Vogul написал(а):

S=k ln Z

Правильно! И декоммунизацию! Все улицы Ленина переименовать в улицы Власова, все улицы Калинина - в Краснова. Нахуй повалять все памятники комунякам ( Лениных всех в первую очередь! Это авторитетно заявляю!) - и пиздец. Процветание гарантировано. :yep:  Может, даже бисвис...

0

38

Dutik написал(а):

Правильно! И декоммунизацию! Все улицы Ленина переименовать в улицы Власова, все улицы Калинина - в Краснова. Нахуй повалять все памятники комунякам ( Лениных всех в первую очередь! Это авторитетно заявляю!) - и пиздец. Процветание гарантировано.   Может, даже бисвис...

А зачем нужны памятники Ленину в каждом городе?

0

39

citizen написал(а):

А зачем нужны памятники Ленину в каждом городе?

Говорю же - валите! Все! Эти истуканы во всём виноваты! В щебень их! А потом - заживёте! Зуб даю! Россия - цэ Европа!

0

40

Dutik написал(а):

Говорю же - валите! Все! Эти истуканы во всём виноваты! В щебень их! А потом - заживёте! Зуб даю! Россия - цэ Европа!

Можно без истерик и фанатизма просто демонтировать ввиду ненадобности и бессмысленности их пребывания на центральных площадях.

0

41

Dutik написал(а):

Правильно! И декоммунизацию! Все улицы Ленина переименовать в улицы Власова, все улицы Калинина - в Краснова. Нахуй повалять все памятники комунякам ( Лениных всех в первую очередь! Это авторитетно заявляю!) - и пиздец. Процветание гарантировано.   Может, даже бисвис...

Ой только не надо причитать..  :)
Декоммунизация в России НЕИЗБЕЖНА.
Она было началась в начале 90-х, но тормознулась. Видимо, думали само со временем рассосется. Не рассосалось. А скорее наоборот, воспалилось и зачесалось.
На Украине этот гнойник прорвался раньше и кровавее, просто потому, что холодильники украинцев были набиты меньше, чем у россиян.
Сейчас и мы к этому подходим.

0

42

citizen написал(а):

Можно без истерик и фанатизма просто демонтировать ввиду ненадобности и бессмысленности их пребывания на центральных площадях.

Мы не можем без истерик и фанатизма. Либо спим пуская слюни, либо рвем друг другу глотки.

0

43

Vogul написал(а):

Декоммунизация в России НЕИЗБЕЖНА.

Ога... У нас в части тоже ( не помню на каком объекте, но не в параше) было нацарапано - "Дембель НЕИЗБЕЖЕН, как победа коммунизма"... Ребятки, коммунисты, может быть, и суки - но и при настоящих копеталистах вы ещё не жили.  Собственно, вы там и живёте на 90% на потенциале, заложенном ещё коммунистами ( и мы тоже, но мы его успешно просираем) - но признаться себе в этом смелости у вас не хватает.
Посему - не плачьте.

Vogul написал(а):

просто потому, что холодильники украинцев были набиты меньше, чем у россиян.

Авотхуй. Ебаться холодильнику простого россиянина до холодильника простого украинца. Были, видели... Щас-то да, холодильник не тот - но до революции гнидности точно у нас был богаче. Кстати, хамон и пармезан у нас в свободной продаже. ;)

0

44

citizen написал(а):

Я уже говорил по этому поводу. Подождите 20 лет. Вымрет то поколение ( и наше в большинстве своём), для которого Ленин и Ко были не пустым звуком - а потом ебитесь, как хотите. А сейчас - имейте уважение к чувствам тех, кто всё для вас построил...

0

45

Vogul написал(а):

На Украине этот гнойник прорвался раньше и кровавее,

И где, блядь, теперь эта Украина?

0

46

Vogul написал(а):

Это ты Дутику скажи (пост 13)

Vogul написал(а):

Это ты у Рубуза спроси, почему он запараллелил КПСС с американскими масонами. Наверное, неспроста?

Ты часом не одну оранжевую жилетку на двоих с Варягом носишь?

0

47

Dutik написал(а):

Я уже говорил по этому поводу. Подождите 20 лет. Вымрет то поколение ( и наше в большинстве своём), для которого Ленин и Ко были не пустым звуком - а потом ебитесь, как хотите. А сейчас - имейте уважение к чувствам тех, кто всё для вас построил...

Присоединяюсь. И ещё, какая бы ни была, но это НАША ИСТОРИЯ! Видимо коммунисты поумнее были не все памятники царям и церкви поваляли.

0

48

Сержант написал(а):

Видимо коммунисты поумнее были не все памятники царям и церкви поваляли.

В писечку! :cool:

0

49

Dutik написал(а):

Я уже говорил по этому поводу. Подождите 20 лет.

Некогда ждать.

0

50

citizen написал(а):

Некогда ждать.

Спешите? Ну, аренда бульдозера - баксов в 100 выйдет... Не так много для борьбы с враждебной идеологией. Но я бы посоветовал БАТ арендовать. Чуть дороже - но достать Вас оттуда почитателям таланта будет сложнее, чтоб отблагодарить. На лечении сэкономите.

0

51

Dutik написал(а):

Спешите?

Так уже 27 лет прождали, так и жизнь пройдет.

Dutik написал(а):

Не так много для борьбы с враждебной идеологией.

Она не столько враждебная, сколько обессмыслившаяся вконец и давно изжившая себя. Снести артефакты за ненадобностью.

0

52

Dutik написал(а):

А сейчас - имейте уважение к чувствам тех, кто всё для вас построил...

Штоа? Это к кому? Не знаю ни одного в своем окружении.

Dutik написал(а):

И где, блядь, теперь эта Украина?

Там же, где и была.

Сержант написал(а):

Присоединяюсь. И ещё, какая бы ни была, но это НАША ИСТОРИЯ! .

Оставьте историю учебникам. Зачем снова прыгать на грабли?

0

53

_FAE_ написал(а):

Ты кстати за последние пол года тоже не "блещешь разумом"... Россия -Германия 30-х... советские оккупанты...
Перекрасился?
Переобулся?
Попутал?

Поумнел.

0

54

Vogul написал(а):

Не знаю ни одного в своем окружении.

Скажите, кто Ваше окружение, и я скажу ( далее по тексту)...

Vogul написал(а):

Там же, где и была.

Vogul написал(а):

Там же, где и была.

Да ну? Ещё скажите, что в том же составе...

0

55

citizen написал(а):

Снести артефакты за ненадобностью.

Царь-пушку переплавьте. Толку от неё...

0

56

Dutik написал(а):

Скажите, кто Ваше окружение, и я скажу ( далее по тексту)...
.

Нормальное окружение, к счастью.

0

57

Vogul написал(а):

Нормальное окружение, к счастью.

Я ж не спорю.  Если тебя окружают милые и симпатичные люди, надо поскорее выяснить, с какой целью они вас окружили. (с) :yep:

0

58

Dutik написал(а):

В писечку!

В либеральную!   :yep:

0

59

Dutik написал(а):

Царь-пушку переплавьте. Толку от неё...

Нельзя, имеет неоспоримую художественно-историческую ценность. В отличие от типовых памятников Ленину.

В Волгограде

К П С С

Кстати, сами коммунисты, придя к власти, ни с чьими чувствами не церемонились - памятники прежней эпохи, а также церкви сносились на раз.

0

60

citizen написал(а):

памятники прежней эпохи, а также церкви сносились на раз.

То-то я смотрю, в Питере одни Ленины и Дома Советов понатыканы... Да что там Питер! Даже в наших палестинах церквей дореволюционных полно. Не доработали комуняки...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » С С С Р » К П С С